Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

636 - Оставь это, Е Чэнь

- Хаотический небесный щит. Отличное имя! - Завершив отметку души, Е Чэнь узнал название щита.

- Давайте посмотрим на его силу.

Все еще существовала разница между разными щитами одного ранга: некоторые из них были хороши для лобовых атак, в то время как другие были лучше для боковых и ответных атак. Некоторые из них были хороши для снижения силы атаки.

Сняв золотой щит, который он уже носил, Е Чэнь надел этот новый.

Ого!

Когда он накопил свой Чжэнь Юань, прозрачный слой ци, похожий на яйцо, появился снаружи его тела. Это был защитный Чжэнь Юань с освещенным узором на поверхности. Скрученные синие символы были пронизаны защитным Чжэнь Юанем, как будто они действительно вырезаны на щите, не оставляя никаких мертвых углов.

- Да, это комплексная защита без слабых мест или выдающихся моментов. Так что это довольно даже неплохо.

Е Чэнь уже получил общее представление о щите. Хотя у самого щита не было много слабых мест или каких-либо дополнительных сильных областей, он был действительно рад этому. С щитом, защищавшим его снаружи, и защитным слоем кости дракона внутри, его слабость в плане защиты была не только устранена, но и превратилась в его сильную сторону.

Конечно, Е Чэнь также знал, что защита никогда не будет столь же важной, как нападение на воинов. Редко кто-то хотел бы тратить много времени на изучение оборонительных боевых искусств. Именно из-за этого защитные предметы были так важны, так как это позволяло воинам совершать свои атаки без беспокойства о защите.

...

- Черт! Как этот парень может так легко разрушить заклинание моего защитного меча? Даже если он быстр, он не сможет отреагировать так быстро! - Ситу Хао выполнял свое искусство движения, двигаясь с высокой скоростью в туннеле. Через полчаса полета он, наконец, перестал двигаться.

Бум!

Он ударил стену, выглядя расстроенным и злым.

- Мое Защитное Заклинание Меча - это секретное искусство, которое я получил из древних руин три месяца назад, и я никогда не выполнял его перед кем-то раньше. Я думал, что в первый раз его использование окажет огромное влияние, но я не могу поверить в то, что оно не сработало!

Заклинание Защитного Меча не было секретным искусством, передаваемым в семье Ситу: вместо этого он случайно нашел его в древних руинах. Ему потребовались три полных месяца обучения прежде, чем наконец закончить его. Он был очень уверен в нем перед Е Чэнем, думая, что он может победить кого угодно, кроме пяти лучших молодых воинов. Более того, он даже думал, что и пятерка молодых воинов, возможно, не сможет победить его, обладающим этим.

- Е Чэнь, я запомню тебя! Но не думай, что ты дважды выиграешь у меня. В Заклинании Защитного Меча есть три разных уровня, и я усвоил только первый. Как только я достигну второго уровня, я буду использовать его, чтобы тебя победить. - Холодный голос задержался в туннеле, но тут же исчез…

- Отсюда до комнаты, находящейся за тысячу метров, потребуется обойти ряд жестких поворотов, тогда я доберусь до восточной стороны комнаты.

Закрыв свой золотой вертикальный глаз на лбу, Мурун Цинчэн глубоко вздохнула. Она пошла к туннелю позади себя и, наконец, сумела найти туннель, соединяющий комнату с несколькими поворотами.

- Интересно! Она смогла увидеть сквозь стены?

Из угла вышла крошечная змея.

Это была крошечная марионеточная змея, обернутая слоем змеиной кожи, ничем не отличающаяся от настоящей змеи. Единственное, что отличалось, было то, что у нее не было живого запаха.

Красный змеиный глаз двигался, отражая фигуру Мурун Цинчэн.

В паре сотен метров Ся Хоцзунь тихо засмеялся, идя за ней.

- Вот!

Мурун Цинчэн встала перед дверью.

Хм?

У нее, естественно, были очень чувствительные органы чувств, и она могла услышать очень крошечный звук шагов, который был по крайней мере в ста метрах от нее. Если бы это был кто-то другой, то было бы невозможно вообще это заметить. У воинов не было слабого слуха, как у обычных людей, но внутри этих туннелей ограничивалась не только сила души, но и слух, из-за толстых звукоизоляционных стен. Как правило, сотня метров - это предел слышимости воинов Царства Моря Душ. Причина, по которой Мурун Цинчэн могла слышать это, заключалась в том, что у нее было тело духа демона, которое было намного сильнее, чем у обычных людей.

Она нахмурилась и вдруг указала пальцами. Луч силы черного пальца вырвался, разбив марионеточную змею, находящуюся в углу.

Сделав это, она вошла в комнату.

- Ха!

Ся Хоцзунь, который был в ста метрах, выглядел удивленным. Эта марионеточная змея была для него ничем, но он привык к превосходству. Даже если бы это было сделано небрежно, такой удар разозлил его. Было только четыре человека, которые могли относиться к нему как к равному, и только они. Остальные не имели на это права.

На вершине каменной подставки посреди комнаты находился легкий шар. В светлом шаре был набор пурпурно-черных перчаток, плавающих внутри. Несмотря на то, что мощная вибрация была заблокирована, мощная аура все же успела просочиться, издавая звук, похожий на рев тигра.

- Такая агрессивная ци!

Обычно, ци атакующего оружия было бы гораздо более агрессивным, чем защитных предметов.

Pop!

После того, как одним пальцем она сломала светлый шар, девушка потянулась за перчатками. Они были сделаны из очень мягкой ткани, и она чувствовала истерическую силу, льющуюся через них.

Пух!

Она активировала свою демоническую силу, легко подавляя эту волну силы. В то время как она была занята, она также вылила свою силу демона в перчатки, позволяя перчаткам познакомиться с ее будущим владельцем.

- Создание знака души, вероятно, займет некоторое время. Если я буду использовать их сейчас, я смогу использовать около семидесяти процентов их силы. Но этого должно быть достаточно.

Мурун Цинчэн не забыла тот факт, что за ней следят: она знала, что битва скоро начнется.

В конце концов, предметы полуэкстремального ранга были чрезвычайно мощными, особенно атакующее оружие полуэкстремального ранга. Чтобы сделать так, чтобы существующая сила не отвергала ее собственную, было необходимо определенное время. Конечно, как много времени уйдет, зависит от ситуации каждого воина.

Очевидно, этим агрессивно выглядящим перчаткам очень нравилась демоническая сила Мурун Цинчэн. Помимо того, что вначале они дали ответный удар, затем они стали сотрудничать.

Пап! Пап!

В этот момент шаги раздались прямо перед дверью, и вскоре за дверью появилась человеческая тень. Это был человек в золотых одеждах и золотых головных аксессуарах. У него была агрессивная аура, как будто она собиралась затвердеть.

Это был Ся Хоцзунь!

Видя, что это был Ся Хоцзунь, выражение лица Мурун Цинчэн немного изменилось. Если бы это были такие люди, как Линь Тянь, то ей не о чем было беспокоиться. Даже если это был Бэймин Хуэй, у нее все еще была уверенность, что она продержится некоторое время, прежде чем благополучно уйдет. Но Ся Хоцзунь не был таким человеком. Он был одним из пяти лучших молодых воинов, с чрезвычайной силой и непредсказуемым искусством пальцев, с которым никто не мог конкурировать.

- О! Такие злобные перчатки.

Он был немного разочарован. То, что он искал, было защитными предметами полуэкстремального ранга, так как он уже получил набор перчаток.

- Положи их, и ты можешь уйти.

Но, очевидно, он не добрался до уровня, на котором он просто сказал бы «нет» полуэкстремальным предметам. Даже если бы он не использовал его сам, он все равно мог использовать его как часть своего богатства. Иногда он мог даже использовать их, чтобы обменять на вещи, которые он действительно хотел. Плюс, судя по всему, эти перчатки были лучше, чем те, которые у него уже были. Кроме того, злая ци, которой они обладали, сильно отличала их.

- Извините, но мне очень нравится этот комплект перчаток. - Она медленно надела перчатки, которые раньше казались немного большими, но могли регулировать свой размер в соответствии с потребностями пользователя. Перчатки сами по себе не имели большого веса: вместо этого она чувствовала, что может легко контролировать их силу.

Ся Хоцзунь слегка усмехнулся. Если бы у Янь Фенфэна хватило смелости сразиться с ним, это имело бы больше смысла, так как ее скорость была чем-то, с чем даже он не мог конкурировать. Кроме того, ее настоящей формой был синий феникс, что означало, что, хотя он мог подавить ее, было бы невозможно убить ее, даже если бы он захотел. Итак, слова и поведение Мурун Цинчэн его немного удивили.

- Хе-хе, тебе действительно понравились эти перчатки, да? Хорошо. Как насчет этого? Если ты бросишь Е Чэня и будешь со мной, тогда я обещаю дать тебе все, что ты захочешь.

Его отношение полностью изменилось.

Она сжала кулаки и сказала, глядя прямо ему в глаза:

- Пойти с тобой? Почему? Отбросив эмоции в сторону, судя по силе и таланту, я не думаю, что у тебя много преимуществ.

Услышав ее, Ся Хоцзунь почувствовал, что он только что услышал самую смешную шутку в мире:

- Это первый раз, когда на меня смотрят свысока, особенно женщина. Но только благодаря этому я убью его. - Ся Хоцзунь никогда не воспринимал Е Чэня всерьез, включая Дю Гуцзюэ и остальных. Для него они были всего лишь разговорами глупых людей, которые не знали, о чем говорили.

- Но до этого я оставлю для тебя этот комплект перчаток!

Шух!

Луч Ся Хоцзюня приблизился к Мурун Цинчэн, указывая на нее пальцем.

Свуш!

Пара массивных черных крыльев летучей мыши распахнулась, и она взлетела, почти касаясь входящего пальца.

- Как ты думаешь, ты можешь опередить меня?

Находясь в воздухе, Ся Хоцзунь обернулся вокруг своего тела во время исполнения Звездного ядерного пальца. Бесконечная сила притяжения затронула Мурун Цинчэн, притягивая ее все ближе и ближе к нему.

- Небо тьмы!

Она махнула правой рукой. Перчатки вспыхнули, и перед ней внезапно появился черный щит.

Крэкк!

Черный барьер резко закрутился перед тем, как разбиться прямо перед ней: но ей удалось успеть подойти к двери.

- А? Глубокая Тьма!

Ся Хоцзунь был немного удивлен. Атака Звездного Ядерного Пальца была его убийственной атакой, с ее помощью он каждый раз получал то, что хотел. Даже если бы это была Янь Фэнфэн, у которой был безумно могущественный звериный юань, ей было трудно от него уйти. Но глубокая тьма Мурун Цинчэн совершенно блокировала его силу притяжения. Только благодаря тому, что она все еще не выучила его идеально, сила притяжения все же смогла пробиться.

- Интересно!

Шух! Шух! Шух! Шух!...

Выглядя немного серьезнее, Ся Хоцзунь выстрелил еще сотню пальцев, заполняя всю комнату. Это было так быстро, что черный барьер был только что установлен, прежде чем он в конце концов разразился громким взрывающимся звуком.

Она использовала силу, чтобы вылететь обратно, но пара лучей разорвала ее фиолетовое платье, обнажив кожаный щит внутри.

- Вы не можете опередить это. Атака!

Редко кто-нибудь знал, что это искусство пальца Ся Хоцзюня может быть использовано в качестве защитного боевого искусства, а также в качестве сдерживающей атаки. Однако это было бесполезно перед такими могущественными воинами, как Бай Усуэ, поэтому он никогда не использовал его раньше.

Ся Хоцзунь махнул левым указательным пальцем, разворачиваясь в воздухе. При этом пространство вокруг Мурун Цинчэн начало резко вибрировать, превращаясь в узорчатую блокаду.

http://tl.rulate.ru/book/296/632379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку