Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

634 Вход во дворец

К тому времени, когда прибыли Е Чэнь и Мурун Цинчэн, здесь уже было двадцать с чем-то людей. Помимо пяти лучших воинов и таких воинов, как Дю Гуцзюэ, их было от пятнадцати до шестнадцати, большинство из которых были иностранцами. Однако, судя по их атакующему стилю, они не должны быть слабее, чем Линь Тянь и Лань Сецин. Некоторые из них были еще сильнее.

Увидев, что прибыли Е Чэнь и Мурун Цинчэн, некоторые из них повернули головы, включая Янь Фэнфэн и Чу Чжунтяня. Они кивнули им в знак приветствия, а затем вернулись к своей атаке на защитный слой дворца.

- Давайте присоединимся!

Е Чэнь вынул свой золотой меч, выпустив Ци меча в слой зеленого света. Тем временем Мурун Цинчэн последовала за ним, нанося удар.

Бум! Пау! Бум! Пау! Бум! Пау!..

Когда все двадцать человек ударили вместе, казалось, что зеленое покрытие немного ослабло, и поверхность слоя начала вибрировать. Даже после этого нашествия оно все еще стояло и выглядело так, как будто могло продержаться долго.

Раньше все думали о спасении Чжэнь Юаня: но со временем люди начали понимать, один за другим, что их Чжэнь Юань будет действительно потрачен, если так будет продолжаться и дальше. С таким же успехом они могут выполнить свои главные атаки, мгновенно удалив этот защитный слой.

Прямо тогда Бай Усуэ решил поговорить с остальными:

- Теперь все должны четко знать, что, если мы не будем использовать наши козырные атаки, я не думаю, что мы сможем прорваться. Как насчет этого? Я буду считать до трех, тогда мы все сделаем это одновременно, применяя наши лучшие атаки. Кто-то не согласен?

- Согласен.

- Нет проблем.

- Давайте сделаем это.

Инициатива Бай Усуэ была поддержана всеми.

Услышав их, Бай Усуэ кивнул:

- Хорошо! Все, приготовьтесь! На отметку, один…!

- Два!

- Три!

После этого все двадцать с чем-то человек выполнили свои главные атаки. Массивное древнее дерево появилось перед Бай Усуэ, на котором была только одна ветвь, а из главной ветви исходил зеленый свет. Она ткнула прямо в световой слой, взорвавшись ярко-зеленым светом.

Ся Хоцзунь выполнил свою Атаку Звездного Ядерного Пальца обеими руками. Две мощные силы пальца вырвались, испустив красивое пламя в воздух, прежде чем ударить в защитный слой.

Лу Шаоюй глубоко вздохнул, выполняя шестнадцать ударов мечом подряд, в каждом из которых была сила, способная разрушить гору.

Сяо Чухэ держался за клинок обеими руками: он застонал, когда все мышцы обеих рук сжались. Затем он атаковал клинком слой света, как будто пытался разорвать океан.

Божественная Принцесса Акула, которая была самой загадочной из всех них, нанесла удар, не изменяя выражение своего лица, но все же почему-то выглядела очень агрессивной. Е Чэнь, который был в дальнем конце, не пытался это разыграть. Конечно, он не использовал бы свою самую мощную атаку: вместо этого он выполнил свою Золотую Резонансную Атаку Мечом Сияния. Куча ци меча, смешанного с золотым светом, была выброшена, агрессивно разрезая зеленый слой и разбивая весь зеленый свет. Помимо своего искусства небесных демонов, у Мурун Цинчэн не было никаких главных атак. Так как это может сжечь ее силу, она не стала бы тратить ее здесь. Вместо этого она выполнила ладонную атаку, которая сопровождала атаку Е Чэня и ударила слой зеленого света.

Что касается остальных, они все выполнили свои главные атаки сразу, в том числе Янь Фэнфэн, Дю Гуцзюэ, Дантай Минъюэ и Бэймин Хуэй, которые также были выдающимися фигурами. Среди тех, кто был иностранцем, некоторые из них были также чрезвычайно влиятельны, привлекая внимание других воинов.

Бум!

С двадцатью людьми, совершающими свои лучшие атаки, генерируемая мощность была невероятной. Без всякого преувеличения слой зеленого света внезапно начал вибрировать, а затем быстро скручиваться. После громкого звука, сопровождаемого мощным взрывом, слой был разрушен и исчез в небытие.

- Сделано!

Видя, что слой зеленого света был разбит, выражение лица всех людей стало легче.

Шух!

Ся Хоцзунь снова был первым, кто отреагировал. В тот момент, когда слой зеленого света был снесен, он уже превратился в луч золотого света, стреляющий во входную дверь.

Видя это, половина из них активировала свой Чжэнь Юань и превратилась в лучи света, летящие внутрь.

Ого! Ого! Ого!

И как раз тогда шесть хрустальных световых шариков появились из ниоткуда и выстроились в ряд. После небольшой вибрации из них выстрелили лучи ци. При одновременном выстреле всех шести шаров количество ци клинка было невероятным, оно могло даже ослепить глаза нормального человека.

Данг!

Не имея достаточно времени, чтобы среагировать, Ся Хоцзунь был атакован сразу семью атаками ци клинка. Она была чрезвычайно сильна, намного больше, чем огни сокровищ в мире третьего этажа. Она соответствовала восьмидесяти процентам атакующей силы воина высшего уровня. Несмотря на то, что это был Ся Хоцзунь, его отбросило более чем на десять шагов, и его лицо стало немного бледным.

Видя, что это еще не все, Ся Хоцзунь наконец начал выглядеть серьезно.

- Ведущая Сила!

Его палец выпустил луч ци, который окутал его тело. При этом перед тем, как присоединиться к его телу, была выведена сквозная вибрация пространства, блокирующая ци клинка. С дополнительной защитой он активировал свой Чжэнь Юань и стал пробиваться во дворец.

Последовавшим за ним не повезло. Они должны были сойти с пути, которым шли.

- Все, будьте осторожны!

Бай Усуэ был милым, напомнив людям позади себя об опасности, и высветил свое тело, чтобы войти во дворец. Когда на него безумно напала ци клинка, он блокировал ее всю своим щитом. Без единой царапины он был вторым, кто вошел во дворец.

Вскоре вошли Лу Шаоюй и Сяо Чухэ.

На самом деле это был первый случай, когда Е Чэнь увидел, как Принцесса Божественной Акулы что-то делает. Ей действительно удалось использовать свой защитный Чжэнь Юань, чтобы войти во дворец. Невероятно, насколько мощной была ее защита.

- Е Чэнь, извини!

Скорость Янь Фэнфэн была широко известна. Она превратилась в луч синего пламени и прошла между щелями ци клинка. В течение этого времени ее оцарапал один или два луча ци клинка, но она полностью разрушила их, а затем в конце концов вошла во дворец.

Вскоре все больше людей смогли войти во дворец. Вошли Дю Гуцзюэ, Дантай Минъюэ и Бэймин Хуэй. Некоторые из влиятельных иностранных молодых воинов также смогли войти. На улице осталось только менее десяти человек.

- Пойдем! Следуй за мной!

Если бы Мурун Цинчэн использовала свою сущность силы демона, эти клинки ци были бы для нее ничем. Но Е Чэнь, естественно, не позволил ей использовать это.

Тин! Тин! Данг! Данг!

Затем произошло нечто странное. Е Чэнь и Мурун Цинчэн пролетели через главную дверь, один впереди, а другая сзади. Искусство меча Е Чэня было невероятно быстрым, таким, что казалось невозможным увидеть его движения, в то время как Мурун Цинчэн следовала за ним, как черная тень.

Шух!

В ту секунду, когда они подошли к главной двери, Мурун Цинчэн взмахнула крыльями своей летучей мыши, и пролетела во дворец.

Увидев, что она сделала это, Е Чэнь превратился в луч света меча, легко ступая между клинками ци и пробираясь во дворец.

- Что! Он использует искусство меча, чтобы заблокировать ци клинка?

Остальные восемь молодых воинов, которые были немного слабее, не верили в то, что только что произошло, так как ци клинка были невероятно быстры. В то время как все остальные полагались на свою силу защиты, когда пытались справиться с этим, Е Чэнь был единственным, кто использовал свое искусство меча.

Линь Тянь выглядел расстроенным. Он знал, что сейчас невозможно попытаться обогнать Е Чэня. Теперь он знал, что никогда не сможет догнать прогресс последнего.

Лань Сецин, который также проиграл Е Чэню, прищурился: никто не знал, о чем он думал.

http://tl.rulate.ru/book/296/632377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку