Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

633 Ограничение Дворца

В конце концов, было не так легко получить оружие полуэкстремального уровня: Боевые гении во всем Небесном Боевом Регионе, как и во всем остальном мире, редко имели их. Самое главное, что доступность среди различного оружия полуэкстремального ранга также будет немного отличаться. Обычно, защитные были бы в два раза ценнее атакующих. В настоящее время воинов с оружием полуэкстремального ранга уже было не более пяти, включая Линь Тяня.

Если бы у Ся Хоцзюня в этом сражении на Озере Девяти Драконов было оружие полуэкстремального ранга, то последняя атака Бай Усуэ не нанесла бы ему такого ужасного ранения, стоившего ему всей его боевой мощи.

Поэтому он определенно положил глаз на этот щит.

Шух!

Феникс даже не стал тратить время на разговоры с Ся Хоцзюнем, и горящие крылья синим пламенем взмахнули, догоняя сорванный синий щит, а его коготь потянулся к нему.

- Ты ищешь смерти! Вещи, на которые упал мой глаз, никто не может украсть у меня!

Хотя скорость Ся Хоцзюня была не такой быстрой, как у Феникса, которым на самом деле была Янь Фэнфэн, но силы падающего звездного пальца было достаточно. Он покрыл всю область, как самая захватывающая звезда. Среди всей силы падающего звездного пальца была массивная яркая комета, которая была намного быстрее остальных: все они сразу напали на голубого феникса.

При таком количестве силы падающей звезды даже пять лучших молодых воинов не посмели бы просто использовать свой защитный Чжэнь Юань для борьбы, не говоря уже о том, что все еще был луч кометного света, который был в десять раз сильнее, чем остальные. Янь Фэнфэн знала, что если она просто позволит ей напасть на нее, то она точно сможет получить желаемый синий щит, но она также будет серьезно ранена. И это было уже из-за ее настоящей формы как феникса: если бы это были остальные пятеро молодых воинов, они получили бы еще более серьезные ранения.

Однако, получив ранение, она больше не сможет конкурировать с Ся Хоцзунем, и это повлияет на ее скорость. Поэтому все, что она могла сделать, это сбежать от атакующей атаки, используя свою предельную скорость.

Шух!

Вспыхнула синяя линия огня, и Янь Фэнфэн уклонилась от всепоглощающей силы пальцев. В следующую секунду кусок долины просто исчез из пространства, как будто там никогда ничего не было. Сила пальцев оставила огромную дыру в земле.

Оттолкнув Ян Феннфэн, тело Ся Хоцзюня дрогнуло, и он протянул руку, чтобы схватить щит.

- Старшая Фениксовая Резня!

Но Янь Фэнфэн не была человеком, который просто проглотил бы несправедливое обращение. Она взмахнула крыльями, и два массивных луча пламени разорвали небо: один из них напал на Ся Хоцзюня спереди, а другой прямо над ним. Если он двинется вперед, он определенно будет ранен.

- Как ты смеешь!

Ся Хоцзунь был в ярости и вытянул левый указательный палец. Внезапно бесконечная гравитация появилась в десяти метрах от его кончика пальца. Два потока пламени Янь Фэнфэн начали рассеиваться по мере приближения к Ся Хоцзуню, а затем в конечном итоге превратились в шар синего света, который становился все больше и больше. Это означало, что все больше и больше энергии поглощалось.

Пух!

В конце концов, атака пламени была полностью разрушена и превратилась в пену. Между тем, у другого луча атаки осталось только тридцать процентов силы, поскольку в итоге луч столкнулся с Ся Хоцзюнем, который двигался вперед. Эта агрессивная огненная волна почти осветила все небо.

Все эти движения могут показаться очень сложными, но все это произошло за секунду. Ся Хоцзунь, который использовал свой Звездный Ядерный Палец, выстрелил одну входящую атаку пламени, разрушая также почти весь второй луч. Тем не менее, Янь Фэнфэн в ее настоящей форме была чрезвычайно сильна, поэтому эти два луча атаки содержали сверхбогатую и напряженную силу, которая была даже более интенсивной, чем атака Бай Усуэ, которая была слишком мощной для атаки Ся Хоцзюня, чтобы полностью разрушиться. В конце концов, Ся Хоцзунь был поражен оставшейся силой.

- Иди! Взорвись!

Внутри волны огня послышался голос Ся Хоцзюня, и тень от синего света, летящая в воздухе, атаковала Янь Фэнфэн. Затем он резко взорвался, и поднялась мощная взрывная волна, покрывающая все небо. Агрессивная ударная волна превратила всю долину в плоскую почву.

Шух!

Скорость Янь Фэнфэн была настолько быстрой, что никто не мог с ней соревноваться. При условии, что она должна была сначала среагировать, эта ударная волна не смогла ее догнать. К тому времени, когда она достигла ее, мощность уже уменьшилась на девяносто процентов. Оставшиеся десять процентов энергии только заставили ее немного пошатнуться и потерять одно или два пера.

Ся Хоцзунь не был действительно ранен. Независимо от того, насколько мощной была эта атака пламенем, все равно было бы невозможно прорваться сквозь его защитный Чжэнь Юань и поранить его настоящее тело.

- Хорошо, это действительно синий феникс. Юань Зверя настолько богат, что даже моя атака звездным ядерным пальцем не выдерживает. - Выражение лица Ся Хоцзюня теперь выглядело более серьезным. Ранее его атака смогла подавить Бай Усуэ, и он думал, что ее будет более чем достаточно для Янь Фэнфэн. Но он не ожидал увидеть, что последний был совершенно другим типом воина: у нее был чрезвычайно богатый животный юань, который мог генерировать чрезвычайно мощную силу пламени. Между тем, у его Искусства Звездного Ядерного Пальца было свое ограничение: для него было бы невозможно выдать еще большую мощность: наступил переломный момент.

В более простом смысле Янь Фэнфэн с ее могущественным животным юанем не могла контролироваться его искусством Звездного Ядерного Пальца.

Янь Фэнфэн холодно сказала:

- Ся Хоцзунь, именно я первой нашла это оружие полуэкстремального ранга. Поэтому, независимо от того, кто пришел, он или она не должны ожидать, что отберет его у меня. Но ты наверняка можешь попробовать.

- О? Вы могли бы справиться с атакой «Звездный ядерный палец», так что мне интересно, сможешь ли ты принять мою «Атаку разрушающего пальца пустоты».

Первая атака не была атакующим боевым искусством, а Искусство Разрушающего Пальца Пустоты было его самым мощным атакующим боевым искусством. Даже Бай Усуэ с трудом справился с ним.

- Просвети меня!

Частота взмахов крыльев возросла, и горящее синее пламя осветило воздух, словно кипящую воду. Между тем пространство выглядело так, как будто оно разрушится в любую секунду. Она очень четко осознавала, насколько могущественным может быть Искусство Пальца Разрушающего Пустоту. Мало того, что его скорость атаки была чрезвычайно быстрой, но и его сила атаки была также на высоте. Среди пяти лучших юных воинов наиболее тревожной была бы атака Ся Хоцзуня. Но, конечно, если она действительно хотела уйти, никто не мог ее остановить: но она не могла уйти прямо сейчас.

- Ха!

Ся Хоцзунь с отстраненным видом решил преподать Янь Фэнфэн хороший урок, чтобы показать ей, что ни с кем из пяти молодых воинов не стоит и пытаться сражаться.

Между тем Янь Фэнфэн также была на уровне, где она могла атаковать в любой момент. Хотя ее скорость была очень высокой, она все же сражалась против одного из пяти лучших воинов.

Ого!

Атмосфера была похожа на струну, которая была натянута почти до предела. Небо вдалеке было окрашено в кристально-зеленый цвет на фоне голубого неба, как будто все небо превратилось в массивный изумрудный камень. Мощная вибрация распространилась по всей области, и пространство начало вибрировать, поднимая водяные узоры в воздух.

- Дворец сокровищ на четвертом этаже появился!

Выражение лица Ся Хоцзюня несколько раз резко поменялось, и он заколебался.

Янь Фэнфэн также заметила внезапное изменение вдалеке. Но она знала, что прежде чем уйти, ей нужно будет получить то, что ей принадлежит.

- Янь Фэнфэн, я отдам тебе это на этот раз. Но, если я столкнусь с тобой в другой день, битва продолжится. - Покинув это место, Ся Хоцзунь перестал думать об этом щите. Со вспышкой луча золотого света, он пролетел к источнику вибрации. Вскоре он достиг максимальной скорости, исчезая в небе.

Ого!

Глубоко вздохнув, тело Янь Фенфэн внезапно сжалось, приняв человеческий облик. Затем ее тело нырнуло в воздух, схватившись за синий щит.

- Первый уровень башни всегда открыт, а второй этаж будет открыт для публики только на втором году. Третий откроется на третьем году, и открытие продлится только один месяц. Четвертый этаж откроется только на четвертый год, и это также длится всего один месяц. Однако в течение этого месяца все: второй, третий и четвертый этажи соединены. После этого месяца все этажи будут закрыты. Люди должны будут ждать пятый год, чтобы попробуйте еще раз, когда к тому времени откроются все этажи. Однако на четвертом этаже находятся все самые ценные вещи. Шанс получить внутри оружие экстремального ранга или полный набор оружия высшего ранга чрезвычайно высок. Нет причин отказываться от этого.

Янь Фэнфэн еще никогда не был на четвертом этаже.

Шух!

Янь Фэнфэн последовала за Ся Хоцзюнем.

За последние пару дней Е Чэнь и Мурун Цинчэн получили только два оружия высшего ранга - они получили первое на втором этаже, а другое - на третьем. Кроме этого они ничего не получили.

Хотя оружие высшего ранга было отличным, но у них обоих уже было такое. Таким образом, они действительно не заботились о них. Целью этой поездки было получить оружие полуэкстремального ранга.

- Кажется, нам не так много везет, а? - Немного уныло сказал Е Чэнь.

Мурун Цинчэн собиралась что-то сказать, но вдруг заметила изменение на горизонте.

- Посмотрите!

- Возможно, это дворец сокровищ четвертого уровня? - Глаза Е Чэня немного сжались.

Прежде чем они пришли сюда, Мурун Чжишуй сказал им, что на каждом уровне есть дворец сокровищ. Хотя внутри было не так много оружия, большинство из них было оружием высокого ранга. Тем не менее, от удачи не будет зависеть, получишь ли ты его или нет: это зависело от силы. Если человеку не хватит силы, он не сможет ничего получить.

Е Чэнь сказал:

- Поехали! – Он взмахнул рукооой…

Они не потратили впустую ни секунды, немедленно взлетев в воздух.

Величественно выглядящий великий дворец стоял на земле, сияя кристально-зеленым цветом, как будто был сделан из ци сокровищ. Но дворец сиял еще более чистым изумрудно-зеленым цветом.

У главной двери во дворец уже стояло несколько человек. Все они были известными молодыми воинами, такими как Дю Гуцзюэ, Бэймин Хуэй, Дантай Минъюэ, Линь Тянь, Лань Сецин и другие официальные лица.

Шух! Шух! Блин!..

С этими звуками вылетело несколько человеческих теней, в том числе пять молодых воинов, а также несколько из малоизвестных, но чрезвычайно могущественных молодых воинов. Последние были такими же, как Бэймин Хуэй, который только что прибыл в Небесный Боевой Регион и все еще пробовал что-то новое.

Видя, что там было так много могущественных воинов, выражение лица Линь Тяня и остальных немного изменились. Не говоря уже о пятерке молодых воинов, они не ожидали увидеть стольких могущественных воинов, особенно многие из которых были неузнаваемы. Несмотря на то, что на самом деле было предварительно известно, что там будет так много могущественных воинов, визуально видеть их перед собой было шоком для многих.

Все ждали снаружи, не входя. Не то чтобы они не хотели входить. Но снаружи дворца был световой слой, похожий на зеленый кристалл. Он был очень толстым, и пробить его было бы не так просто.

Усмехнувшись, Лу Шаоюй был первым, кто пришел в действие. Он вынул свой большой меч, и Ци меча распространился по всей области, ударив зеленым светом, который не издал ни звука. Струны жестких, но нежных лучей зеленого света вырвались, сражаясь с ци меча. Хотя последний был чрезвычайно острым и агрессивным, поскольку он подавлял зеленый свет, эти зеленые линии света казались бесконечными, непрерывно выплескиваясь из светового слоя. Атака не выглядела так, как будто оказывала влияние.

Бай Усуэ выглядел хорошо, говоря:

- Это ограничивающая сила дворца. Только прорвав ее, мы сможем войти. Давайте все сделаем это вместе!

После этих слов, он ударил ладонью. Мощная сила ладони ударила световой слой, и внезапно выстрелили бесчисленные световые струны, чтобы отразить атаку.

Когда Лу Шаоюй и Бай Усуэ атаковали, остальные не стали ждать ни секунды, и присоединились, выполняя свои лучшие боевые искусства и атакуя щит зеленого света. Конечно, никто еще не осмелился использовать свои козырные атаки, поскольку это их последняя карта в колоде: они не будут использовать ее, если это не было действительно необходимо. Кроме того, в мире четвертого уровня не было Юань Ци, и каждое использование его было бы невосполнимым. Даже с таблетками, восстанавливающими Чжэнь Юань, если перерасходовать его, он может легко снизить свою чистоту.

http://tl.rulate.ru/book/296/629707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку