Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

630 Нет формы

- Небесная Скамья!

- Духовная атака мечом!

- Они собираются использовать свои Козырные Атаки!

Все задержали дыхание с широко открытыми глазами. Убийственные атаки были не просто лучше, они обладали большей силой. Например, если чрезвычайно мощные атаки не попадают в их цель, это ничего не значит. Золотой Узор Е Чэня определенно был убийственной козырной атакой, его сила была даже выше, чем у Духовной Атаки. Тем не менее, он не хотел использовать свой Золотой Узор, чтобы победить своего противника, так как хотел знать, была ли его атака Духовным Мечом более быстрой или атака Небесной Скамьи его противника.

- Хорошо! Попробуй мою атаку Небесной Скамьи! - Бэймин Хуэй прищурился, держа копье в правой руке и ступив на землю,

Е Чэнь выглядел равнодушным, вынул свой золотой меч из ножен, а затем вытянул тело и поплыл к своему противнику, сам похожий на меч.

Шух!

У обоих было очень острое ци: один из них был неостанавливаемым, в то время как другой был завернут в Ци Меча, выглядя очень мощным. Когда они приближались друг к другу, даже сильный ветер был разрублен на куски: люди с низким уровнем развития могли бы подумать, что даже время замело, когда они смотрели издалека.

Во время полета Бэймин Хуэй откинул свое длинное копье, и случилось нечто странное. В задней части копья космический паттерн растянулся в круглую форму, как будто это был массивный лук, в то время как длинное копье было той острой стрелой, которая постучала по нему.

- Небесная Скамья!

Бэймин Хуэй простонал, нанося удар копьем: однако, казалось, не было никакого способа сказать, куда направляется этот удар.

- Духовный Меч!

Вынув свой золотой меч, Е Чэнь использовал правую руку, чтобы сделать жест, как будто пытался открыть облака, в то время как он совершил чрезвычайно быструю атаку мечом. Ветер меча был расплывчатым и трудно прослеживаемым, но в то же время выглядел очень мягким.

- Так быстро! Я вообще не вижу пути этой атаки!

Все, наблюдающие за битвой, не могли не вскрикнуть.

Шух!

Они прошли мимо друг друга, и Е Чэнь встал на вершине горы спиной к Бэймину Хуэй.

- Кто выиграл?

Чу Чжунтянь нахмурился, пристально глядя на Е Чэня и Бэймина Хуэя, и хотел увидеть что-то, что будет означать результаты. Но он не мог ничего сказать.

С другой стороны, Мурун Цинчэн нахмурилась. Мурун Чжишуй и его жена держались за руки, и оба чувствовали холодный пот на руках друг друга.

Ого!

Волна сильного ветра накрыла мертвую тишину.

- Такая мощная атака мечом! Она даже заставила меня почувствовать смертельный уровень опасности. К счастью, она не коснулась меня. - Радостное выражение промелькнуло на лице Бэймина Хуэя. Он был очень напуган в момент обмена ударами. Меч Е Чэня походил на волну нежного ветра, превращающего его сильное намерение в почти ничто. Было почти невозможно сказать, где он в конечном итоге окажется. Он не мог ожидать, что сможет увернуться от этого меча.

- Нет! Атака Е Чэня не ударила его! - Мурун Чжишуй была удивлена. Су Жухуэй крепко сжала руку Муруна Чжишуи:

- Пока не начинай волноваться. Даже если меч Е Чэня не попал в него, его копье, возможно, тоже не дошло до Е Чэня.

Отложив свой длинный меч, Е Чэнь обернулся и сказал:

- О, ты думаешь, она не попала в тебя?

Шух!

Бэймин Хуэй собирался что-то сказать, когда почувствовал, как пятно между его бровями остыло, а затем что-то закапало с его лба. Он протянул руку, чтобы вытереть капли, и понял, что это кровь.

- Как это возможно!

Глаза Бэймина Хуэя были широко открыты: он не мог поверить в то, что только что произошло. Если бы его ударили, он должен был почувствовать это, поскольку он был не просто другим нормальным человеком. Его рефлексы должны быть даже сильнее, чем у большинства других воинов на том же уровне. Самым шокирующим для него было то, что атака ударила между его бровями, которые были центром океана души и самым чувствительным местом, но он все равно этого не почувствовал.

Если бы Е Чэнь хотел убить его, этот меч прошил бы его насквозь.

- Разрыв в силе огромен. Хотя этот меч, возможно, не сможет пройти через мою защиту, если бы он целился в мои глаза, то я определенно был бы сейчас слепым. - Чу Чжунтянь задохнулся. Он не боялся быстрых атак, но знал, что не сможет справиться с мощными, поскольку его защита может быть пробита. Однако Е Чэнь нарушил это правило: даже если эта атака не сможет пробить его защиту, она все равно сможет пронзить его глаза или горло, когда он меньше всего этого ожидал.

- Похоже, что этот знак на моей груди не может быть возвращен еще какое-то время.

Именно Е Чэнь оставил шрам скрещенного меча на груди Чу Чжунтяня. Но из-за его особого телосложения злого духа он никогда не исчезнет. Хотя Чу Чжунтянь не был зол на Е Чэня, и при этом он не хотел убивать его как одного из боевых гениев, он не позволил бы так легко ему отделаться. Даже если бы он никогда не выиграл в своей жизни, он не сдался бы.

- Брат Бэймин проиграл! Действительно, Е Чэнь чрезвычайно ужасен... возможно, даже больше, чем Дю Гуцзюэ! - Молодой воин, пришедший с Бэймином Хуэем, покачал головой.

- Ах! Быть способным занять сорок восьмое место при слабости невозможно. На этот раз воин Бэймин действительно совершил грубую ошибку.

Ого!

Мурун Цинчэн выдохнула, внезапно вспомнив область богатых лугов. Она задавалась вопросом, сделал ли это Е Чэнь.

- Прошедши сез какой-либо формы или следов эта атака мечом, кажется, никогда не случалась.

Бэймин Хуэй обернулся и сказал без выражения:

- Я не ожидал, что моя Небесная Скамья будет так скоро разбита. Ты заставил меня увидеть самый большой недостаток в моей атаке. Я надеюсь, ты не проиграешь никому другому, прежде чем я вызову тебя снова в следующий раз.

Бэймин Хуэй был очень упрям: хотя ему было стыдно проигрывать Е Чэню, он верил, что сможет победить последнего и преодолеть смущение, если будет стараться. Он считал, что эта неудача будет лишь очередной неудачей в его жизни.

Кроме того, он также хотел поблагодарить Е Чэня: это действительно был его Духовный Меч, который позволил ему увидеть скрытые слабости его атаки Небесной Скамьи. Когда он улучшит эту часть, он верил, что не проиграет в следующий раз.

- Уверенность - это хорошая вещь, но у меня не всегда есть время для этого. Если ты хочешь бросить мне вызов в будущем, это будет зависеть от того, хватит ли у тебя сил для этого.

Ветер мягко дул на одежду стоящего на горе Е Чэня, когда он медленно говорил свои высокомерные слова.

- Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Я, Бэймин Хуэй, всегда становлюсь сильнее, когда встречаю сильных противников. Я боюсь, что придет день, когда я больше не буду заинтересован в сражении с тобой.

- Поехали!

Сказав это, Бэймин Хуэй поднял свое длинное копье и полетел туда, откуда пришел. Другие молодые воины застыли на секунду, а затем последовали за ним.

- Такой высокомерный, даже после того, как проиграл…

- Если бы Е Чэнь не был милостив, эта атака мечом немедленно убила бы его.

- Немного сердито сказали Люди из семьи Мурун.

Е Чэнь усмехнулся: он не заботился об этом, так как было много боевых гениев, которые бросали ему вызов. Он даже не мог вспомнить некоторых из них.

Битва между Бэймином Хуэем и Е Чэнем официально закончилась, поэтому Чу Чжунтянь обернулся, желая уйти.

- Чу Чжунтянь, так как ты уже здесь, почему бы не пойти и не поиграть со мной? - Е Чэнь все еще высоко ценил Чу Чжунтяня, думая, что тот был довольно талантлив и полон потенциала.

Тот покачал головой и сказал:

- Нет, спасибо! Я брошу тебе вызов, когда увижу тебя в следующий раз. Тогда мы сможем наверстать упущенное!

Сказав это, Чу Чжунтянь активировал свой злой юань, превратившись в луч темно-красного света и исчез на горизонте.

Спустившись с горы, Е Чэнь приземлился на площади семьи Мурун.

- Е Чэнь, ты в порядке?

Мурун Цинчэн подошла поближе. Когда Е Чэнь и Бэймин Хуэй обменялись атаками, она открыла свое демоническое око, но оно все еще было смутно способно уловить размытую тень копья. Нетрудно было сказать, каким быстрым был Бэймин Хуэй

Е Чэнь взял Мурун Цинчэн за руку:

- Это копье действительно очень быстрое, но, как он и сказал, оно имеет большой недостаток.

Атака Небесной Скамьи действительно была одной из самых быстрых атак, но на самом деле это происходило потому, что она шла так быстро, что двигалась по прямой. И поскольку это была прямая линия, атака была вполне предсказуемой, поэтому Е Чэнь смог точно сказать, где она закончится, и ему удалось мгновенно от нее уклониться. В противном случае он мог бы использовать только свою атаку Духовным Мечом, чтобы отбить входящую атаку и не имел бы возможности оставить этот крошечный след меча на лбу противника.

- Недостаток?

Мурун Цинчэн погрузилась в свои мысли: она также поняла, что атака Небесной Скамьи Бэймина Хуэя была слишком простой. Тем не менее, это касалось только Е Чэня. Если бы это был кто-то другой, никто бы не смог вовремя среагировать. Следовательно, это было бы расценено как слабость только Е Чэнем и, вероятно, никем другим.

- Ха-ха! Хороший мальчик! Я не могу поверить, что ты уже перешел на следующий уровень! - Мурун Чжишуй чувствовал себя действительно счастливым. Су Жухуэй нахмурилась, сказав:

- Я никогда не видела такого высокомерного молодого человека. Он совсем не был смиренным! По крайней мере, у кого-то, кто проиграл, будут приличные манеры, но не у него. Такой безрассудный!

Последняя фраза Хуэя огорчила Су Жухуэй.

Е Чэнь засмеялся.

- Мэм, не волнуйтесь! Я победил его один раз, и снова побью его. Будет день, когда он полностью разочаруется в победе надо мной.

Произнеся эту фразу, Е Чэнь засмеялся. Но каким-то образом это внушило людям ощущение, что это действительно то, что наверняка произойдет в будущем.

- Ты маленькое отродье, ты довольно высокомерен, ха! Ха-ха! - Су Жухуэй услышала его и начала хихикать. Она была очень счастлива иметь такого будущего зятя и чувствовала, что может доверить ему свою дочь.

- Он всегда такой высокомерный.

Мурун Цинчэн наконец пошутила. Она очень хорошо знала Е Чэня и понимала, что он был тем, кто казался всегда спокойным на поверхности, имея сердце, похожее на вулкан. Он просто никогда не раскрывал это другим или просто не хотел, чтобы другие люди видели эту его сторону.

- Хе-хе! Ты ведь знаешь меня.

Е Чэнь внезапно подумал о Сюй Цзин: она также хорошо его знала. На самом деле, он не был слепо горд, но имел достоинство, которое завело его так далеко и заведет его еще дальше.

- Хорошо, каждый может вернуться туда, где он был до этого.

- Мурун Чжишуй махнул, чтобы люди ушли, прежде чем повернуться, чтобы сказать Е Чэню:

- Несмотря на то, что вы очень сильны, Е Чэнь, у вас все еще есть свои слабости, такие как ваша защита, которую мастера меча не могут скрыть.

Е Чэнь кивнул. Самой большой слабостью для мастера меча была защита. Намерение меча могло бы значительно увеличить силу атаки, но не могла улучшить защиту. С другой стороны, боевым намерениям удалось бы это сделать. У всего были свои взлеты и падения, поэтому это было бы неизбежно. Хотя теперь у него была броня из драконьих костей, она все равно не была идеальной. Если бы он сражался с могущественным воином, то даже слой драконьей кости не мог бы обеспечить ему безопасность.

Мурун Чжишуй продолжил говорить:

- Ты знаешь о Сокровищнице, верно? Я был там однажды. Но мне не повезло, поэтому мне удалось получить только одно оружие высшего ранга. Но с твоей силой, ты сможешь продержаться до четвертого уровня, который позволит тебе получить отличное оружие полуэкстремального ранга.

- Это будет слишком опасно? - Обеспокоенно спросила Су Жухуэй.

Мурун Чжишуй сказал:

- Для нормальных воинов уровня мастера должен быть какой-то уровень опасности, но для воинов высшего уровня мастерства это будет почти ничто. Однако, хотя это не так опасно, тебе все равно потребуется немного удачи. - Без этого тебе, вероятно, придется уйти ни с чем. Плюс, обрати внимание на других... Когда у кого-то мало сил, тогда они могут прибегать к хитрости.

- Конечно, я не предлагаю тебе идти туда немедленно. Просто Сокровищница сейчас открыта. И факт в том, что первый этаж будет открыт в одном году, а второй откроется в следующем году, и так далее. Сейчас действительно четвертый год перед новым раундом. Без каких-либо сюрпризов каждый талантливый воин сможет там побывать. Если ты не пойдешь туда, ты наверняка понесешь убытки.

- Конечно, я пойду!

Е Чэнь уже планировал поехать туда. Если бы он смог бы дотянуться своей рукой до оружия экстремального ранга, это было бы очень полезно для него.

http://tl.rulate.ru/book/296/625442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку