Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

629 Духовная атака мечом, часть вторая

- Было бы неуместно, если бы я снова назвал эту атаку Неувядающей Природой. Поэтому, возможно, я просто назову ее «Духовный Меч»! 

На самом деле, было бы нецелесообразно называть ее и так тоже, но не было бы никаких проблем, поскольку это было только имя. Неважно, как она все-таки называется.

Отложив меч, Е Чэнь поднял голову и посмотрел в сторону семьи Мурун.

На горизонте показалась черная точка. Вскоре она увеличилась, обнажив красивое тело и массивные черные крылья летучей мыши за ее спиной.

- Мурун, что-то случилось?

Как только Е Чэнь заговорил, Мурун Цинчэн уже появилась в долине. Ее черные крылья летучей мыши медленно хлопали, прижимая растения к земле.

- Беймин Хуэй… ты должен знать его, верно? Он рядом с семьей и хочет сразиться с тобой. - Сказала Мурун Цинчэн.

- Бэймин Хуэй!

Е Чэнь кивнул. Он раньше слышал об этом воине. Судя по тому факту, что ему потребовалось всего семь ударов, чтобы победить Лан Сецина, он должен быть очень могущественным, намного более сильным, чем он полгода назад. Кроме того, поскольку он смог одолеть Лан Сецина за семь ударов, у него должны быть другие секретные атаки.

- Хорошо! Я сейчас пойду. - Е Чэнь не был обеспокоен.

Мурун Цинчэн сказала:

- Будь осторожен. Он очень могущественен! Он побил моего отца всего одним ударом копья. Мой отец вообще не ожидал этого.

- Такая быстрая скорость копья?

Прежде чем уйти, Мурун Цинчэн небрежно взглянула на траву. Ее удивило то, насколько богато и хорошо выросли эти растения. Даже цветы распустились, что отличалось от всех других лугов поблизости.

Вскоре Е Чэнь и Мурун Цинчэн вернулись в семейный район Мурун.

- Воин, ты здесь!

- Я так нервничаю! Интересно, каков воин, этот Бэймин Хуэй. Видимо, его нелегко победить. Его скорость копья кажется слишком ужасающей!

- Да, если он осмелился бросить вызов Е Чэню, тогда он должен быть готов к этому.

Всем было любопытно, что происходит, глядя на Е Чэня в синем.

- Вы Е Чэнь! - Выражение лица Бэймина Хуэй стало чуть более серьезным. Хотя он решил бросить вызов Е Чэню, потому что думал, что с последним будет легче справиться, чем с Дю Гуцзюэ, это была просто догадка. Таким образом, он знал, что он не должен недооценивать противника.

Е Чэнь сказал:

- Действительно!

- Хорошо, я, Бэймин Хуэй, хотел бы бросить тебе вызов прямо здесь, прямо сейчас. Интересно, примешь ли ты мой вызов. - Бэймин Хуэй приземлился на землю, взяв в руку серебряное копье.

- Вы можете победить Лань Сецина всего за семь ходов, поэтому у вас должна быть нормальная сила. Я приму вызов.

- У меня должна быть нормальная сила?

Бэймин Хуэй был немного взбешен. Он думал, что Е Чэнь был очень высокомерным, так как, руководствуясь слухами, он, вероятно, подумал, что может легко победить его.

- Перейдем к бою! Давайте сделаем это!

Направив свое длинное копье на землю, боевые намерения Бэймина Хэндмэйда закипели. Его агрессивный Чжэнь Юань загрохотал от его намерения и вытянул бесчисленные лучи расплывчатых теней копья. Похоже, нигде не было никаких недостатков, поскольку его острая ци распространялась по всей области.

- Такое мощное намерение копья! – Ахнули все вокруг.

- Неудивительно, что он смог победить Лань Сецина всего лишь семью ударами. Одно только это намерение копья содержит силу пика 4-го уровня, которая находится всего в полушаге от 5-го уровня. Даже его всесторонняя способность кажется более мощной, чем у других.

Е Чэнь не сказал ни слова, и положил правую руку на золотой меч.

- Убью! - Бэймин Хуэй взревел, когда мышцы его правой руки расширились, и вены выпучились. Он бросил копье в Е Чэня, и острый свет копья стал похож на серебряного дракона, размахивающего когтями в воздухе. Когда он разрывал воздух, раздался звук взрыва металла, как будто это был рев дракона.

Удар!

Е Чэнь тоже выглядел серьезным, и вынул свой золотой меч из ножен. Свет золотого меча, повернутый под углом, тяжело приземлился на серебряный свет копья.

Бум!

Произошло столкновение как серебряного длинного копья, так и золотого меча, и распространилась затвердевшая ударная волна. Толстый слой прессованной грязи мгновенно сдулся, разлетевшись во все стороны.

Тин! Тин! Данг! Данг!

Яркие искры разлились повсюду. Их скорость была чрезвычайно высокой: за полминуты они уже сменили шесть или семь боевых локаций, из-за чего зрителям было очень трудно их рассмотреть.

- Семь атак серебряного дракона!

Похоже, серебряное длинное копье Хуэя ожило: его тело окуталось горящим чжэнь юанем, который издал громкий шум, прежде чем напасть на Е Чэня издалека.

Е Чэнь выглядел спокойным, и использовал свой меч, чтобы заблокировать атаку длинного копья.

В Семи Атаках Серебряного Дракона было семь различных формирований, и высокий разрез был только одним из них. Следующим был удар кнутом, похожий на драконий хвост, машущий в воздухе. После этого была длинная атака копьем. Бесчисленные цветы появились в воздухе, нацеливаясь на различные точки по всему телу Е Чэня. Вскоре Бэймин Хуэй изменил свою ауру оружия, чтобы атаковать нижнюю часть тела Е Чэня, азатем начать атаку вверх. Он был настолько силен, что выглядел так, будто мог взорвать целую гору. После всех этих приемов он агрессивно ударил, как будто ничто не могло остановить его на этом этапе.

Пять атак были выполнены подряд, причем каждая из них была очень опасной и мощным. Однако Е Чэню удалось легко заблокировать их все, не потея.

Когда шестая атака Бэймина Хуэя достигла Е Чэня, он тихо застонал, и выполнил приемы своего меча, атакуя вместе со светом. Его золотой меч ударил сверху вниз, сломанная луна света меча словно заполнила взгляд Бэймина Хуэя в ту же секунду, в которой она появилась, а затем стала расти с огромной скоростью.

- Нехорошо!

Бэймин Хуэй не смог выполнить свою шестую атаку, поэтому он замахнулся копьем и попытался заблокировать входящую атаку Е Чэня.

Удар!

Атака мечом была слишком сильной, так как даже длинное копье в руке Бэймина Хуэя начало изгибаться, как лук. Его руки онемели: хотя ему удалось отразить атаку, он все еще был отброшен в воздухе силой меча.

- Такой сильный!

Чу Чжунтянь, который наблюдал издалека, прищурился. Е Чэнь был гораздо более могущественным, чем он когда-либо ожидал. Он мог сказать, что Бэймин Хуэй не смог справиться с Е Чэнем, пытающимся дать ему отпор.

Что касается молодых воинов, которые пришли с Бэймином Хуэем, все они выглядели чрезвычайно серьезными. Теперь они начали сомневаться в силе Бэймина Хуэя. Что бы они ни думали раньше, они начали думать иначе. Они знали, что благодаря разрыву в силе, Е Чэнь не будет кем-то, кого можно легко победить.

- Сейчас я не могу выполнить атаку Небесной Скамьи, мне придется подождать, пока его психическое и физическое состояние не начнет истощаться. Иначе я не думаю, что смогу вообще победить. - Если бы это был кто-то другой, Бэймин Хуэй уже использовал бы свою атаку Небесной Скамьи, закончив битву одной атакой копья. Но прямо сейчас его противником был Е Чэнь, и этот Е Чэнь был намного сильнее, чем он себе представлял.

Конечно, Бэймин Хуэй все еще был уверен, что сможет победить своего противника.

- Копье Формирования Дракона!

Помимо своей собственной атаки на Небесный берег, у Бэймина Хуэя была еще одна чрезвычайно впечатляющая атака копьем, которая была бы даже более сильной, чем предыдущая атака. Тем не менее, Небесная Скамья была быстрее и имела более высокую точность, что оказало бы большее влияние.

Аууу!

Послышался рев дракона.

Если бы искусство копья Бэймина Хуэя имело сходство с водяным драконом, то эта атака была бы основана на истинном драконе. Существовала различимая разница между водяным драконом и истинным драконом: последний был более могущественным и более величественным, что означало, что это была усовершенствованная версия водяного дракона. И эта атака копьем станет пиковой силой сражения Бэймин Хуэя.

- Проиграй, ну пожалуйста!

Вернув себе равновесие, Бэймин Хуэй прыгнул на Е Чэня, его длинное копье превратилось в массивного серебряного дракона с широко раскрытым ртом, когда он сразу атаковал Е Чэня с развевающимися в воздухе ногами и хвостами.

- Золотой узор!

Ударил золотой меч Е Чэня, с ударом которого в воздухе застыл огромный серебряный дракон, прежде чем разлетелись волны золотого узора. Он мгновенно разбил серебряного дракона, а затем распространился на Бэймина Хуэй.

- Что! Я не могу это заблокировать! Я не могу!

Бэймин Хуэй был шокирован, не в силах поверить, что у Е Чэня будет мощная козырная атака. Перед этим ударом он даже не знал, что делать, чтобы увернуться. Он почувствовал, что ему некуда бежать. Все, что он мог сделать сейчас, это пассивно защищаться и пытаться уменьшить потенциальный урон.

- Копье Формирования Дракона!

Бэймин Хуэй опустился, и серебряное копье нарисовало круг вокруг него, и массивный серебряный дракон обернулся вокруг него, спасая его от ударной волны атаки Золотого Узора.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Золотой Узор выглядел красиво, как если бы это был узор, нарисованный в золотом озере. Намерения убийства не было вовсе, но золотой узор ударил серебряного дракона и продемонстрировал свою атакующую силу. Дракон продержался всего лишь одно мгновение, прежде чем был полностью разрушен.

Пух!

Вырвав глоток крови, Бэймин Хуэй, держа в руке длинное копье, отлетел назад, выглядя ужасно бледным.

- Так могущественно! У брата Бэймина даже не было шансов на контратаковать!

Молодые воины, которые пришли с Бэймином Хуэем, были потрясены тем, что они только что увидели. Раньше все они действительно думали, что Е Чэнь был достаточно могущественным, и что решение Бэймина Хуэя бросить ему вызов, была плохой идеей. Даже когда Бэймину Хуэю удалось убедить их, в конце концов, они все еще думали, что это слишком рискованно.

- Похоже, этот воин Е более могущественен. Бэймин Хуэй едва смог справиться с искусством меча Е Чэня.

- Е Чэнь слишком силен! Я думаю, что у него сейчас есть сила, чтобы конкурировать даже с лучшими пятью молодыми воинами, хотя вероятность его победы может быть все еще довольно низкой.

Люди в семье Мурун выглядели взволнованными. В конце концов, чем мощнее был Е Чэнь, тем лучше было для них. После свадьбы Е Чэня и Мурун Цинчэн он официально станет одним из членов их семьи.

- Е Чэнь с каждым днем становится все сильнее и сильнее! Ха-ха! - Мурун Чжишуй улыбнулся, бросив взгляд на свою дочь, стоящую рядом с ним.

Со своей стороны Су Жухуэй тоже усмехнулась и согласилась. Ей нравился Е Чэнь все больше и больше. Более того, он даже спас ей жизнь.

Чу Чжунтянь встал на вершину горы, покачал головой и вздохнул:

- Разрыв слишком большой! К счастью, я не стал его оспаривать. В противном случае это было бы просто ненужной ошибкой.

Атака мечом Е Чэня, вероятно, могла бы сильно ранить его.

Не продолжая свою атаку, Е Чэнь посмотрел на Бэймина Хуэя, который не мог не побледнеть, и сказал:

- Что? Это все, что у тебя есть? Или у тебя все еще есть мощные атаки, которые ты еще не совершал? Иначе я не буду с тобой сдерживаться.

- Что? Воин Е, ты еще даже не использовал всю свою силу? - Все поняли, что имел в виду Е Чэнь, поэтому они не могли не задохнуться.

Конечно, Е Чэнь не использовал всю свою силу. В противном случае это было бы больше, чем просто легкие раны.

Он решил не убивать его, потому что не хотел иметь проблем с семьей Бэймин. Кроме того, он также хотел увидеть самую мощную атаку Бэймина Хуэя.

Вытирая кровь с уголка рта, Бэймин Хуэй уставился на Е Чэня, не отводя взгляда:

- Я признаю, что кинув вызов тебе в этот раз - я поторопился. Но, не беспокойся, тебе просто придется подождать. В конце боя я буду единственным, кто победит. Предстоящая атака - это Небесная Скамья, которую я создал. Среди молодых воинов никто не мог уйти без ран.

- Интересное название! Но я не думаю, что оно представляет собой что-либо, кроме того факта, что ты просто не встретил достаточно сильного человека. - После некоторой паузы Е Чэнь продолжил говорить:

- О, хорошо, я на самом деле создал новую атаку. Я хотел бы посмотреть, чья атака быстрее.

Мощные атаки могут быть ценными только в реальных битвах. Таким образом, это была бы прекрасная возможность проверить Небесную Скамью Бэймина Хуэя с помощью его новой атаки Духовного Меча.

http://tl.rulate.ru/book/296/625441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку