Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

631 Сокровищница Святой Башни

Только люди из семьи Мурун и Чу Чжунтянь наблюдали за битвой между Бэймин Хуэй и Е Чэнем. Так как люди в семье Мурун на самом деле не имели большого контакта с внешним миром, и Чу Чжунтянь тоже не был человеком, который любил распространять слухи, было не так много людей, которые знали бы об этой битве.

Что касается Бэймина Хуэй, он никому не скажет, что он только что проиграл Е Чэню. Хотя он не боялся проиграть, не было смысла говорить об этом, если никто не знал. Молодые воины, которые всегда путешествовали с ним, боялись расстроить его, поэтому, естественно, они тоже ничего не сказали. Они рассказали только некоторым из своих лучших друзей, что сделало весь процесс распространения новостей очень медленным.

В мире воинов время шло быстро, особенно для тех, кто уже был старше трехсот лет.

В мгновение ока прошел еще один месяц.

В этот день Е Чэнь и Мурун Цинчэн отправились к Башне Сокровищ в Боевом Регионе.

...

Святая Башня Сокровищ, историческая башня из древней эпохи, была святым местом для воинов.

Она была расположена на вершине Обездоленной Горы Тюрьмы Дракона внутри региона. Гора была известна как злая гора, так как это место использовалось для угнетения благочестивого древнего дракона и, следовательно, отсюда и название. Пик, на котором находилась башня, был еще более знаменит, поскольку он соединялся с бесконечными холмами, которые делали его похожим на труп дракона. Достигнув «драконьей шеи», он был «отрублен» как будто это кто-то сделал нарочно. Следовательно, название вершины относится не к человеческой голове, а к голове дракона.

На Декапитирующей вершине семиэтажная башня с сокровищами была особенно хорошо видна. Если присмотреться, исходящий от нее свет имел семь разных цветов, в следующем порядке: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовый.

Над входом на первом этаже было три массивных китайских иероглифа, написанных золотом «Таинственная Святая Башня».

На самом деле, она называлась Таинственная Святая Башня вместо Сокровищницы. Но поскольку внутри было много сокровищ, ее обычно называли так.

Наступил рассвет, и уже было несколько человек, которые пришли к башне и вошли внутрь. Вскоре в нее стало входить все больше и больше людей, все были молодыми воинами младше сорока лет. Некоторые из них пришли одни, в то время как другие пришли группами, но все они выглядели так, как будто никому не доверяли: так что, в конце концов, групп было немного.

Когда первый луч солнца приземлился на землю, на сцену вышел могучий воин - это был Лу Шаоюй, Мастер Меча. Он взглянул на четвертый цвет, сияющий на башне, и, превратившись в летающий меч, вошел в подъезд первого этажа. Потом был Бай Усуэ, а сразу за ним был Сяо Чухэ. Шух! Шух! Они полетели в разные стороны, и два луча света пролетели над ними. Посмотрев издалека, было несложно сказать, что эти два луча света обвивают две женственные фигуры. Когда свет исчез, две женщины появились в двух горах прямо перед Обезглавленной вершиной. Одной из них была Янь Фэнфэн, в то время как другая выглядела страшно на первый взгляд, но обладала невероятно большим телом.

Это была Принцесса Божественная Акула!

Янь Фэнфэн посмотрела на эту холодную женщину.

Это был действительно самый загадочный воин среди пяти лучших молодых воинов, Божественная Принцесса Акула, которую редко замечали. Только в местах, которые потенциально могут увеличить боевую мощь как таковую, она могла быть замечена. Обычно ее невозможно было найти.

В то же время она рассматривала девушку напротив. Она уже могла сказать, что Янь Фэнфэн не была человеком, а таким же зверем, как она.

В отличие от нее, Божественная Принцесса Акулы уже достигла 10-го ранга, в то время как Янь Фэнфэн все еще была на 9-м. Но она не осмелилась бы вообще ее недооценивать, так как она могла чувствовать от нее мощную вибрацию. Нетрудно представить, что ее первоначальная форма будет еще более мощной.

Они обменялись взглядами, но ничего не сказали. Затем они влетели в башню, исчезая у входа на первый этаж.

Когда взошло солнце, сюда стало прибывать все больше и больше известных молодых воинов.

Это были Лань Сецин, Линь Тянь, Линь Куй, Ло Хайсон, Хай Уя и Дю Гуцзюэ, о которых сейчас все говорили. Были также Бэймин Хуэй и Чу Чжунтянь, а также Дантай Минъюэ в красных одеждах и красной вуали.

- Так много людей! Почти все известные персоны здесь. - В ближайших группах стояли три человека - Цзин Аосюань, Ли Сяоюнь и его подруга Ю Синь.

Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь уже были на уровне мастера, в то время как подруга Ли Сяоюня уже начала тренировать Чжэнь Юань и в настоящее время находилась в Царстве Достижения Астрала Среднего Уровня. За такую короткую пару лет переход от человека, который никогда не обучался Чжэнь Юаню к этому уровню, нужно будет поблагодарить ее сильную душу и силу воли. При полной поддержке Ли Сяоюня, она имела доступ ко всему, что делало весь процесс ее достижения Среднего Уровня Царства Достижения Астрала довольно легким. В конце концов, она, в основном, развивала силу воли, и Чжэнь Юань для нее был лишь дополнением.

- С нашей силой может быть трудно перейти на четвертый уровень. Так что, я думаю, мы просто останемся на третьем этаже. - Цзин Аосюань никогда не сдавалась. Она верила, что однажды встанет рядом с лучшими воинами в Небесном Боевом Регионе, но только не сейчас. С ее всесторонними способностями и талантом, она, возможно, не самая лучшая из них, и ее физический талант не был таким значительным, как у Чу Чжунтаняня. Итак, все, что у нее было, это просто ее тяжелая работа.

Ли Сяоюнь был точно таким же, как Цзин Аосюань: он также был достаточно открыт для подобных вещей:

- Третий этаж тоже не так уж и плох. Шанс получить оружие высшего ранга здесь не мал. Если нам повезет, мы сможем получить набор оружия высшего ранга!

На первом этаже башни было только оружие высокого ранга, и был небольшой шанс получить оружие высшего ранга на втором этаже. Между тем, было больше шансов получить оружие высокого ранга на третьем этаже, но также был бы небольшой шанс выиграть целый сет. Что касается четвертого этажа, то на кону лежало оружие полуэкстремального уровня и полный набор оружия высшего ранга. Но там было чрезвычайно опасно, и только воины высшего уровня могли там находиться. Если не повезет, то даже лучшие мастера-воины могут умереть. Обычные воины уровня мастера определенно столкнулись бы с критическими смертельными моментами.

Дождавшись, пока все трое войдут в башню, два человека подошли, держась за руки - это были Е Чэнь и Мурун Цинчэн.

- Это Священная Башня Сокровищ! - Это был первый приезд Е Чэня.

Мурун Цинчэн сказала:

- Ты думаешь, что сама башня похожа на оружие? Но, очевидно, она более мощная, чем самое великое оружие.

- Да уж!

Е Чэнь мог также почувствовать, что разноцветный свет вокруг башни имел какую-то энергетическую вибрацию, но она уже почти затвердела, что было намного мощнее, чем большинство экстремального оружия. Было бы трудно представить, что именно вызвало все это.

Неудивительно, что даже воины Царства Жизни и Смерти не смогли бы проникнуть внутрь.

Шу!

Пучок золотого света выстрелил, и Е Чэнь повернул голову, чтобы посмотреть:

- Это Ся Хоцзунь!

Ся Хоцзунь носил золотые одежды, а его волосы были связаны золотой короной. У него был такой же стиль, как у Бэймин Хуэй, чей цвет был серебряный. Однако он выглядел еще более агрессивно. Золотой свет его одеяний выглядел так, будто он вытекал из его тела. Его интенсивная аура не уменьшилась из-за проигрыша Бай Усуэ.

Очевидно, Ся Хоцзунь узнал Е Чэня, так как он был единственным воином, которого считали сопоставимым с пятеркой молодых воинов. Было бы ложью, если бы Ся Хоцзунь сказал, что он не узнал Е Чэня, но в конце концов это было только на уровне признания. По его мнению, ни у кого в ближайшие пару лет не было возможности конкурировать с лучшими пятью воинами, даже если это был самый могущественный военный гений в мире. Линь Тянь, который говорил о наиболее вероятной новой замене пяти лучших молодых воинов, был легко избит Сяо Чухэ в течение трех атак.

Поэтому Е Чэнь по его мнению не был достоин того, чтобы его воспринимали всерьез.

Он не задержался ни на секунду, только сверкнул телом и превратился в луч молнии, исчезнув у входа на первый этаж.

- Пойдем и мы. - После этого Е Чэнь и Мурун Цинчэн вошли в башню.

...

Башня была названа «Таинственной» по определенной причине. Первый этаж башни походил на маленький мир сам по себе: это был мир лавы. Все, куда бы ни был направлен взгляд, было покрыто темно-красной горящей лавой, ее тепло было достаточно сильным, чтобы поджечь любого могущественного воина Царства Достижения Астрала. Под защитой Чжэнь Юань большинство могущественных воинов Царства Моря Душ по-прежнему чувствовали жар и дискомфорт и начинали потеть, как сумасшедшие.

- Так горячо!

Е Чэнь и Мурун Цинчэн почувствовали изменение температуры, как только ступили на первый этаж. Только после активации слоя Чжэнь Юань они начали чувствовать себя лучше.

- К счастью, мы можем выйти на улицу в любое время или попытаться подняться на второй этаж. Если бы мы застряли здесь на пару месяцев, это была бы абсолютная пытка.

Пройдя небольшое расстояние, они увидели одну или две человеческие тени. У одной из них была ледяная стихия Чжэнь Юань, и воин, похоже, совсем не страдал.

Е Чэнь немного посмеиваясь продолжил двигаться вперед.

Этот мир пламени был наполнен красными потоками ци, и с неба постоянно падали горящие аэролиты. Они вызывали трение с воздухом, поднимая волны за волнами горящего горячего пламени. Чем выше был уровень, тем больше было падающих аэролитов. Хотя Е Чэнь и Мурун Цинчэн могли справиться с ними, они не хотели этим заниматься. Итак, они продвинулись ближе к лаве, сохранив высоту в сто метров.

Всплеск!

Волна внезапно оторвалась от озера лавы, и оттуда выпрыгнул огненный зверь. Он был покрыт красными чешуйками и сразу атаковал Мурун Цинчэн, которая была ближе.

Бум!

Мурун Цинчэн атаковала ладонью голову зверя, отбросив его обратно в лавовое озеро.

- Очень высокая защитная сила.

Она нахмурилась. Ее атака ладонью сработала примерно на пятьдесят процентов от своей полной силы, но зверь все еще не был ранен. Можно было с уверенностью предположить, что у него была очень мощная защита. Первый уровень башни было уже непросто преодолеть.

- Это вход на второй этаж. - Е Чэнь увидел белую дверь в воздухе, испускающую холодный воздух.

Шух!

Они быстро вошли в дверь.

Ого! Ого! Ого!

Это оказался ледяной мир. Температура резко изменилась от горячей до ледяного холода. В этом белом мире они выглядели очень маленькими, смутно видимыми под густым снегом.

Крэкк!

Ледяная змея элементаля выползла с поверхности льда, прежде чем прыгнуть в воздух, выпуская холодный звериный ци. Если не быть осторожным, можно было умереть.

Вынимая золотой меч, Е Чэнь небрежно оторвал голову ледяной змеи.

- А? Ледяной дух! Оружие высшего ранга!

Этот змеиный зверь не был нормальным зверем: на самом деле это был дух, сформированный из ледяного юань-ци, поэтому отрубание его головы не могло его убить. Этот свет, сияющий от раны этой змеи, на самом деле был оружием.

Ухватившись за это, Е Чэнь задумался:

- Возможно, у всех зверей в этой башне есть оружие внутри тела, а?

Е Чэнь догадался, что это неправильно.

Спрятанное в башне оружие не было предсказуемым. Оно было разбросано повсюду в разных формах. Возможно, может появиться оружие, если расколоть ледяную гору; возможно, найдется оружие, если кто-то нырнет в землю. Что касается тела зверя, там редко было какое-либо оружие, и эта ледяная змея была всего лишь исключением.

http://tl.rulate.ru/book/296/629704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку