Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

628 Духовная атака мечом, часть первая

Позади области семьи Мурун была прекрасная вершина гор. Казалось, на них было больше растений и зелени, чем в других горах поблизости.

Хотя гора была не такой большой, она все еще покрывала семь-восемь миль. Внутри горы была небольшая долина, которая была покрыта жилами. Там росли бесчисленные маленькие красные цветы. Внутри долины была огромная равнина, покрытая бесчисленными желтыми точками. Это были цветочные бутоны, которые собирались расцвести.

Посреди равнины на земле сидел молодой человек в синем с поджатыми ногами, и поглощал юань ци из долины.

- Два месяца назад мое Искусство Неувядающей Природы достигло ста двадцати процентов. Месяц назад я ввел быстрое углубление в боевую атаку, и неделю назад было создано новое движение мечом. Однако в течение этой недели я только лишь поглощал юань ци и изучал движение в природе. Но у меня еще не было времени, чтобы исполнить только что изобретенный удар мечом. Интересно, насколько мощным он теперь будет.

Быстрое углубление было слишком трудно усвоить. Это был даже не элемент, не нечто с формой. Это была полностью созданная концепция. Поэтому Е Чэнь мог попытаться понять ее, только изучив движение птиц или ветра. Он даже пытался узнать о быстрой глубине, изучая рост растений. Во всяком случае, за быстрым углублением было все же намного легче следовать по сравнению с медленным углублением.

Что касается мысли о желании соединить быстрое углубление в его Искусстве Неувядающей Природы, то он думал об этом несколько месяцев назад. Он чувствовал, что одно только быстрое углубление ничего не изменит, поскольку независимо от того, насколько быстрым может быть искусство меча, оно ничего не будет значить, если оно не сможет пройти через оборону. Однако, если бы быстрое углубление было включено в одну из его самых мощных козырных атак, то это означало бы совершенно другое: это подняло бы силу на совершенно другой уровень.

К счастью, у Е Чэня была также чрезвычайно сильная душа. Этот вид абстрактной концепции, такой как быстрое углубление, был для него не слишком сложным. В противном случае было бы невероятно трудно выполнить вливание.

- Раньше я думал, что нет никакой связи между глубиной дерева и скоростью. Но теперь, я думаю, что есть. Глубокая Древесина - это основа для выращивания растений, которая естественным образом идет с быстрой или медленной скоростью, так как они не могут расти внезапно.

Прямо перед имением семьи Мурун пролетели лучи света. Лидером был молодой человек в серебряных одеждах с длинным копьем на спине.

Чувствуя эту удручающую ауру, вся семья Мурун вскипела. Это было почти в ту же секунду, когда десятки воинов Царства Моря Душ прыгнули в небо.

- Кто там?

Это был Мурун У, один из мастеров семьи Мурун, также один из дядей Мурун Цинчэн.

Человек, «стоящий» рядом с Бэймином Хуэем, громко спросил:

- А Е Чэнь выйдет?

Мурун У нахмурился:

- Не выйдет: он тренируется! - Е Чэнь редко приходил в семью Мурун, но на этот раз он был здесь и Мурун У не хотел отпускать его с незнакомцами.

- О, раз он сейчас здесь, тогда передайте ему сообщение. Попросите его выйти на честный бой!

- На бой? С кем? - Мурун У не был удивлен. Проблемы обычно приходили со славой. Бессознательно его взгляд остановился на молодом человеке в серебряных одеждах.

- Со мной… - Зловеще сказал молодой человек в серебряных одеждах.

- Кто ты?

- Бэймин Хуэй!

В это же время появилось много других людей, в том числе лидер семьи Мурун, Мурун Чжишуй, Су Жухуэй, а также Мурун Цинчэн. Они все слышали, что он только что сказал.

- Что? Бэймин Хуэй? Тот самый Бэймин Хуэй!

- Серебряная одежда, серебряные волосы, длинное серебряное копье… Это действительно костюм Бэймина Хуэя! Я не могу поверить, что он приехал сюда, чтобы бросить вызов воину Е.

- Он так высокомерен! Е Чэнь был знаменит в течение долгого времени. Даже Дю Гуцзюэ не посмел бы бросить ему вызов так рано. Он стал известен не так давно, и только лишь победил Лан Сецина, который и раньше ему тоже проигрывал. Ему не стоит быть таким гордым и высокомерным.

-

Бэймин Хуэй действительно несколько шокировал семью Муруна, так как смог преследовать Лань Сецина вплоть до его Боевой Школы, что никто не мог сделать. Даже если бы он решил бросить вызов Дю Гуцзюэ, никто бы ничего не сказал. Тем не менее, он хотел бросить вызов Е Чэню, что можно было бы считать мечтой.

На крутой горе Чу Чжунтянь посмотрел свысока на происходящее и пробормотал про себя:

- Похоже, что Е Чэнь действительно здесь. Интересно, примет ли он вызов. Хотя, думаю, он примет, так как этот Бэймин Хуэй пришел так навязчиво. Я не думаю, что он ушел бы, не добившись того, ради чего он пришел сюда.

- Что? Е Чэнь не смеет выйти и принять эту битву? - Воин, стоящий рядом с Бэймином Хуэй, саркастически сказал.

Услышав его, Мурун Чжишуй вышел и посмотрел на Бэймина Хуэй и тех людей, стоящих за ним, когда он сказал:

- Я - лидер семьи Мурун, Мурун Чжишуй. Воин Бэймин, так как вы хотите бросить вызов Е Чэню, как насчет забить стрелку? Он сейчас тренируется. Я не думаю, что у него будет время, чтобы ответить в ближайшее время. Кроме того, я не знаю, будет ли он готов принять вызов. Однако время может быть назначено.

Бэймин Хуэй усмехнулся:

- Его время ценно, а мое нет, что ли? Я думаю, что вы, ребята, должны попросить его выйти. Я увижу его, если он примет вызов.

Выражение лица Муруна Чжишуи слегка помрачнело, и он сказал:

- Воин, если я правильно понял эту новость, вы стали известны всего пару месяцев назад, верно? Лань Сецин также был побит Е Чэнем раньше. Если вы думаете, что можете бросить вызов Е Чэню после победы над Лан Сецином, тогда, я думаю, вы будете ужасно разочарованы.

Беймин Хуэй зажмурился:

- Значит, вы говорите, что моя сила не такая высокая, как у Е Чэня?

- Раз воин Бэймин выразил это так, то я буду честен с вами. Е Чэнь не боится испытаний, но только если это того стоит. Бессмысленные битвы не будут тем, что его заинтересует. Ради этого не стоит прерывать его тренировку.

Е Чэнь был его будущим зятем, поэтому Мурун Чжишуй определенно будет говорить за него. Он также не хотел бы, чтобы посторонние говорили с его зятем. Если бы Е Чэню пришлось сражаться с каждым воином, который когда-либо бросал ему вызов, у него не было бы времени ни на что другое.

- Хех! - Бэймин усмехнулся. Это было почти так, как будто он говорил сам с собой, когда сказал:

- Думаю, если я не раскрою часть своей реальной силы, я не смогу сегодня увидеть Е Чэня. Что ж, наверное, мне придется показать ему свою силу, прежде чем бросить ему вызов.

- Если вы сможете вынести мою атаку копьем, то я немедленно уйду, не говоря ни слова. Но если вы не можете, то, пожалуйста, попросите Е Чэня выйти.

- Одна атака!

Брови Муруна Чжишуи вспыхнули. Несмотря на то, что он не был воином высшего уровня, он мог бы легко справиться с одной атакой своего противника. Однако в случае чрезвычайных ситуаций он уже демонизировал обе руки. Его богатый могущественный Чжэнь Юань взлетел в небо.

- Небесная Скамейка!

Бэймин Хуэй медленно произнес эти два слова, держа в руках длинное копье правой рукой. Копье ударило с, казалось бы, медленной скоростью, но на самом деле очень быстро.

- Отец! Берегись!

Брови Мурун Цинчэн поднялись, и черные крылья летучей мыши появились за ее спиной с загадочной скоростью. Её тело со вспышкой появилось перед отцом.

К сожалению, было уже поздно.

Бум!

Мурун Чжишуй отлетел назад. Его лицо было наполнено выражением шока, круговой поток ци распускался на его груди.

В середине была крошечная кровавая дыра.

Шух!

Мурун Цинчэн с крыльями появилась прямо перед Муруном Чжишуй. Ее чрезвычайная скорость выглядела так, как будто это произошло за секунду, ту тень, которую она вызвала, выглядела так же, как настоящая она.

- Э? Такая высокая скорость.

Бэймин Хуэй был немного удивлен. Эта его атака была первым движением его Небесной Скамьи. После одной атаки весь мир окажется в пределах досягаемости руки. Но очевидно, что скорость Мурун Цинчэн была все еще медленнее, чем его атака копьем, но не намного. Конечно, это также было следствием того, что он не старался изо всех сил.

- Интересно… - Мурун Цинчэн начала интересовать Бэймина Хуэй.

- Я в порядке! - Мурун Чжишуй беспокоился о том, что Су Жухуэй и Мурун Цинчэн слишком встревожены, поэтому он поспешил сказать. Несмотря на то, что он был настолько потрясен тем, какой быстрой была эта атака копьем, поскольку он был полностью подготовлен к чему-либо раньше, он все еще не мог даже увидеть, как все это произошло. Другими словами, если бы Бэймин Хуэй хотел убить его, ему понадобилось бы только один удар копьем.

- Одна атака, чтобы убить меня! Мурун Чжишуй выглядел немного грустным.

- Чжишуй! - Су Жухуэй подбежала к Муруну Чжишуй.

Дотронувшись до ее руки, Мурун Чжишуй поднял голову и, сделав глубокий вдох, сказал:

- Хорошо! Прямо сейчас я пошлю кого-нибудь пригласить Е Чэня.

- Отец, я пойду!

Мурун Цинчэн увидела, что с ее отцом все в порядке, поэтому взмахнула крыльями черной летучей мыши и полетела туда, где тренировался Е Чэнь. Вскоре в небе была видна только черная точка.

Бэймин Хуэй посмотрел на спину Мурун Цинчэн, и на его лице мелькнуло странное выражение.

- Этот Бэймин Хуэй такой сильный! Я понятия не имел, как он атаковал. Одно лишь его копье уже отбросило нашего лидера.

- Да! Неудивительно, что он осмелился бросить вызов нашему будущему лидеру Е Чэню.

Все обменялись взглядами, чувствуя, что вся эта ситуация может измениться.

Сидя на вершине, Чу Чжунтянь нахмурился.

- Эта атака копьем очень быстрая! Я определенно не смог бы от нее увернуться. Мне просто интересно, насколько мощна эта атака.

Его злое духовное тело имело очень мощную защиту. Даже варвары, которые были известны своей защитой, были для него куском пирога. Таким образом, скорость не будет иметь большого значения, если отсутствует мощность. Пару месяцев назад, когда он сражался с Линь Тянем, последний был почти убит им.

Е Чэнь вздохнул. Это дыхание двигало травами, делая их цвет как-то ярче и делая их чуть выше.

Медленно вставая, Чэнь держал в правой руке обычный длинный меч. Он слегка взмахнул им, создавая ци меча, похожее на легкий ветерок. Его движение и форму было невозможно обнаружить: все, что можно было почувствовать - это легкий ветерок, который, казалось, никуда не шел. Это было такое странное чувство, что оно почти казалось иллюзией.

Но потом произошло нечто ужасное!

Везде, где касался Ци меча, травы на земле начинали расти с заметно большей скоростью, уже в течение секунды достигая высоты колена. Цветочные бутоны тоже начали цвести: по четыре лепестка цветка на каждый желтый цветок, каждый из которых уже вырос.

От одного удара мечом принялись расти все растения и цветы.

Обычное Глубокое Дерево определенно не сможет этого сделать. Или, если быть более точным, то, что сейчас было у Е Чэня, было бы невозможно достичь. Единственная причина, по которой это происходило, заключалась в том, что он вселил быстрое основание в свое глубокое деревянное боевое искусство, которое имело эффект ускорения вещей.

Эта техника меча была даже более загадочной, чем его боевое искусство Золотого Узора. Но, конечно, Е Чэню еще предстояло показать, насколько мощным было его искусство меча Золотого Узора.

http://tl.rulate.ru/book/296/625440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку