Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

623 Пространственные ограничения

Боевое Племя Алебарды было одним из огромных варварских племен, в котором проживало более 2,8 миллиона человек, а его территория составляла более трехсот тысяч миль. Это было больше похоже на нацию, чем на племя.

У Боевого Племени Алебарды было более одного места сбора. Подобно странам человеческой расы, у которых было много городов, племя также было разделено на десятки маленьких городов. Посреди них был главный город, называемый Городом Боевой Алебарды.

Ядовитая гора, которую искали Е Чэнь и Мурун Цинчэн, действительно была рядом с ним.

Вокруг горы было так много варваров, что каждые тысячу метров было множество башен со стрелами, а каждые пять тысяч метров - массивный форт. Там даже летали звери, воспитанные ими, создавая у людей ощущение, что пройти вообще нигде невозможно.

Недалеко от горы можно было различить две черные тени, смешивающиеся с тенями вокруг них.

- Их слишком много… В небе также множество летающих зверей. Могут даже быть скрытые ловушки, о которых мы не знаем. - Е Чэнь нахмурился. Столкнувшись с такой ситуацией, было почти невозможно войти без обнаружения, так как он не использовал свою силу души, чтобы осмотреть место. Даже если бы он сделал это, он не мог бы войти в ядовитую гору в течение секунды и не позволить никому узнать.

- Пойдем проверим другие места. - Предложила Мурун Цинчэн.

Посмотрев в разных местах, они обнаружили, что те были так же охраняемы, как и это. Некоторые из мест были под еще более пристальным наблюдением, что означало, что они были более важными.

- Мы пока не спешим. Давайте сначала дождемся ночи.

Ночью Е Чэнь использовал свою глубокую тень до ее пика, а Мурун Цинчэн использовала свою глубокую тьму. С помощью темной ночи для них не должно быть проблемой войти в ядовитую гору.

Наступила ночь, и сломанная луна медленно поднялась в небо. Облака в форме лотоса покрывали луну, делая землю черной.

- Сейчас!

В тот момент, когда тьма захватила землю, Е Чэнь двигал своим телом, как луч света, стреляя ближе всего к земле, не издавая ни звука. Между тем, Мурун Цинчэн взмахнула крыльями, ее демоническая сила идеально проникла в ночь под влиянием глубокой тьмы: она также двигалась без звука.

Никого не тревожив, они успешно прошли через чрезвычайно ядовитую ци и вошли в ядовитую гору.

Это была огромная гора, которая казалась бесконечной. Было несколько ядовитых зверей и демонов, но их было не так много, и их рейтинг не был очень высоким.

Глубокой ночью...

Они наконец нашли, где были цветы черепа.

- Так много цветов черепа!

Внутри этой не такой большой, но не такой маленькой долины были бесчисленные Цветы Черепа, так что было бы невозможно сосчитать их все. Сверху все эти черепа выглядели очень жутко. - Три тысячи восемьсот лет! - - Четыре тысячи пятьсот! - - Четыре тысячи девятьсот! - - Пять тысяч пятьсот!

- Действительно, цветам Черепа более пяти тысяч лет. - Е Чэнь осмотрел область глазами и сразу заметил относительно большие. Из этих цветов вытекала черная ци, похожая на пролитые чернила.

- Я также нашла здесь цветок Черепа, которому шесть тысяч лет. - Мурун Цинчэн передала сообщение через Чжэнь Юань.

Е Чэнь ответил:

- Возьми еще немного на всякий случай.

Поп!

Не успели они собрать и несколько цветов, когда некоторые из иллюзорных Черепов внезапно исчезли. Оказалось, что эти черепа были сделаны из ядовитого ци. Теперь, когда некоторые из самых старых цветов черепа были собраны, они начали меняться.

На вершине высокой горы, зверь, который обладал чрезвычайным зрением, заметил изменение в долине. Он громко заревел.

- Нехорошо! Уходим!

Е Чэнь и Мурун Цинчэн бросились из долины, используя свои тени и темноту, чтобы скрыть свой запах.

- Кто там?

Внутри ядовитой горы были постройки, из которых выбежало огромное количество варваров. Главным героем был воин Царства Пика Позднего Моря Душ высочайшего уровня, у которого, казалось, была сверхмощная вибрация Чжэнь Юань. Вскоре его сила души начала сканировать область, где присутствовали Е Чэнь и Мурун Цинчэн.

Было очевидно, что, хотя у Е Чэня и Мурун Цинчэн были очень мощные боевые искусства с глубоким чувством, они все еще не могли избежать обнаружения воином Царства Пика Позднего Моря Душ высочайшего уровня и почти сразу были им обнаружены.

- Прорвалось несколько человек! Схватите их немедленно.

Ядовитая гора имела ширину всего в сто миль, и ее было более чем достаточно для выращивания ядовитых растений. Но могущественные воины Королевства Моря Душ могли охватить больше, чем эту область, с наибольшей амплитудой обнаружения. В этот момент варвары использовали силу своей души, чтобы разослать сообщения всем остальным.

- Черт! Люди осмелились прийти на нашу ядовитую гору?

Все дикие люди Царства Моря Душ снаружи были в ярости, и бросились к указанному месту, пытаясь заблокировать дорогу Е Чэню и Мурун Цинчэн.

Ого!

Е Чэнь и Мурун Цинчэн бежали в ядовитом тумане, но их ожидало на самом деле бесчисленное множество сияющих острых стрел или копий, которые были плотными до такой степени, что казались твердыми.

- Небо тьмы!

Мурун Цинчэн подняла черный барьер, защищая себя от острых стрел и фонарей.

- Лети на более высокие земли!

Е Чэнь держал руку Мурун Цинчэн, летевшую к облакам выше ядовитой горы. Они были быстры, как лучи света, оставляя легкие следы под лунным светом.

- Ха!

Варвары Царства Моря Душ не позволили бы им уйти, и поспешили эксгибиционировать свой Чжэнь Юань и последовать за ними.

Постепенно большинство слабых отстали, и им пришлось отказаться от погони, остался только один человек с довольно сильным совершенствованием. Он был чрезвычайно мощный: хотя он находился на пиковом уровне Царства Позднего Моря Душ, его Чжэнь Юань, похоже, не заканчивал эксгибиционироваться. Что было намного мощнее, чем у обычного воина. Казалось, он накапливал Чжэнь Юань для достижения Царства Жизни и Смерти.

- Ручная Печать Старшего Дикого Короля!

Варвар увидел, что он больше не может догнать Е Чэня и Мурун Цинчэн, поэтому нправил свой веер, как массивные ладони, к земле. Из ниоткуда появился мощный сюрреалистический отпечаток руки, направляющийся навстречу им. Внезапно мир в природе, казалось, был нарушен вибрацией, распространяющейся в воздухе, как вода.

- Так могущественно! Я боюсь, что он не так далеко от Цараства Полу-Жизни и Смерти.

Царство Жизни и Смерти было не так легко достичь, и бесчисленные люди застряли прямо у его двери. Но некоторые воины с чрезвычайно сильной выносливостью и силой могут стать в полушаге от царства после десятилетий или даже столетий обучения. Хотя это и не было таким могущественным царством, как Царство Жизни и Смерти, оно гораздо более могущественное, чем Царство Моря Душ. Например, лидер расы обезьян в южном мелководном море, Сун Тай, действительно был в Полуцарстве Жизни и Смерти, обладая силой, которую невозможно предсказать.

Е Чэнь в настоящее время еще не мог конкурировать с подобным царством, ведь он даже не мог конкурировать с лучшими пятью молодыми воинами.

- Гром Пожирайка!

Он внезапно обернулся и скрестил мечи, заставляя шаровую молнию атаковать эту сюрреалистическую ладонь.

Бум!

Взрывная волна разлетелась по небу, и Е Чэнь был отброшен. Но после этого его скорость удвоилась, и он сразу же схватился за Мурун Цинчэн, заставив ее улететь с ним на этой мощной противовзрывной силе, оставив этого варвара далеко-далеко позади себя.

- Хитрые люди! - Сердитое выражение мелькнуло на лице варвара.

- Рев Дикого Короля Бегемотов!

Он был похож на огромного бегемота, поглощая весь воздух на тысячи метров вокруг себя. Затем его глаза выпучились, а рот открылся, чтобы издать потрясающе мощную звуковую волну, которая была похожа на Чжэнь Юань Царства Жизни и Смерти. В ту секунду, когда он испустил этот звук, небо стало ярко-белым.

Бум!

В следующую секунду этот апокалиптический звук распространился со скоростью, в 100 раз превышающей скорость нормального звука, охватывая Е Чэня и Мурун Цинчэн.

Они оба вырвали кровью: звуковая волна была похожа на вибрирующую машину с высокой частотой, заставляющую их тела выдерживать в тысячу раз более сильную вибрацию. Если бы не тот факт, что Е Чэнь тренировал духовное тело ранга 3, а также силу дракона и тот факт, что Мурун Цинчэн обладала телом демона ранга 2, этот рев их драматически ранил бы и не дал бы им силы отбиваться.

В то же время высокочастотная вибрация остановила движение их Чжэнь Юаня, и их скорость также резко снизилась. Казалось, они могут быть пойманными в любую секунду.

- Волк Пожирающий Сны, иди сюда. - Е Чэнь собирался позвать своего волка на битву с этим варваром. До тех пор, пока сила воли противника не достигла 5-го ранга, волк сможет войти в мир его грез и помочь ему взять верх. Кроме того, помимо его нынешней силы и его волка, у него все еще была чрезвычайно мощная козырная атака, которую он не планировал использовать, если только это не была ситуация жизни или смерти.

- Е Чэнь, у меня есть способ. - Мурун Цинчэн схватила руку Е Чэня, готовую коснуться таблички зверя.

- Ты сделаешь? - Е Чэнь посмотрел на нее с вопросительным взглядом в глазах.

- Да уж! - Она кивнула, а затем схватила ладонь Е Чэня, и крепко ее сжала.

Бум!

Черные крылья летучей мыши начали интенсивно махать за ее спиной. Тем временем, удивительно мощная демоническая сила распространилась, вытесняя весь воздух в этом районе. Такая демоническая сила была более мощной, чем любой уровень силы демонов Царства Моря Душ, почти на уровне Царства Жизни и Смерти.

- Сущность силы демона!

Е Чэнь, казалось, что-то понял. Эта вибрация силы демона принадлежала тому королю демонов на поле битвы. Казалось, что Мурун Цинчэн еще не полностью выучила все это, только частично. Но, в конце концов, это было разумно, так как этот король демонов был чрезвычайно могущественным. Теперь, когда это была Мурун Цинчэн, она не могла полностью его постичь.

- А?

Варвар, который уже был не так далеко от них, выглядел потрясенным увиденным. Он мог чувствовать угрозу от этой вибрации.

- Ха! Что-то идет не так. Но это не пугает меня. - Варвар протянул свою огромную ладонь и снова выполнил свое боевое искусство.

На этот раз его атака не достигла своей цели, так как Мурун Цинчэн и Е Чэнь внезапно исчезли с того места, где они стояли.

- Как это может быть? Их скорость достигла максимального уровня, который может выдержать пространство!

У него были широко открытые глаза: он не мог поверить в то, что только что произошло.

Пространство в этом мире имело свои пределы. Как только скорость достигнет определенного уровня, ее невозможно будет увеличить. Конечно, было бы невозможно увеличить скорость, но можно было бы двигаться в сюрреалистическое пространство за пределом, где скорость была бы неограниченной. Именно поэтому воины Царства Жизни и Смерти путешествовали в сюрреалистическом пространстве, хотя это не было их целью.

- Ну, в конце концов, в этой ядовитой горе не было ничего особенного. Там были только ядовитые растения. Даже если бы мы потеряли некоторые важные ядовитые растения, это не повредило бы нам.

Покачав головой, варвар перестал эксгибиционировать свой Чжэнь Юань и улетел туда, откуда пришел.

В пятистах милях оттуда...

Огромное количество черного света затопило пространство, когда Е Чэнь и Мурун Цинчэн выпрыгнули из ниоткуда. Лицо последней было очень бледным. С ее нынешней силой она все еще не могла хорошо контролировать свою демоническую сущность. Несмотря на то, что она только что ее использовала, это очень дорого ей стоило.

http://tl.rulate.ru/book/296/623094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку