Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

624 Золотой Узор

- Оставшаяся сущность демона должна сохраняться как можно дольше. На этой земле редко есть сила демонической юань ци. Если ты хочешь быстро улучшить свое совершенствование, тебе придется его использовать. - Сказал Е Чэнь, увидев, что с Мурун Цинчэн все в порядке.

Она кивнула в ответ. Земля теперь была землей людей. Не говоря уже о силе демона, даже некоторые из лекарств от элементов демона были редкостью. Следовательно, было бы довольно сложно использовать внешние объекты для улучшения совершенствования, и это также не будет длиться долго. Но, благодаря сущности демона, она могла бы по крайней мере достичь пикового уровня Царства Позднего Моря Душ.

- Это уже на полпути к событиям, которые случатся через год. Давай вернемся в регион Южной Рудры! - Кроме Муравьиного Короля, они получили все, что было в списке. И это растение можно было бы заменить черным муравьиным растением. Было бы хорошо, если бы больше не было сюрпризов, так как в любом случае он не был основным компонентом противоядия.

После того, как Е Чэнь вынул свою летающую марионетку, они запрыгнули на нее и полетели на юг.

...

После более чем одного месяца пути...

Южный регион, семья Мурун...

- Что? Вы нашли все ингредиенты для противоядия? - Мурун Чжишуй был очень шокирован. Фактически, последние шесть месяцев он тоже не расслаблялся. Он просил всех членов семьи попытаться собрать ингредиенты, и даже потратил огромное количество духовных камней на покупку любой связанной с этим информации. По его мнению, Су Жухуэй и Мурун Цинчэн были его всем, и ничто не могло с ними сравниться.

Но он не ожидал услышать, что эти двое уже нашли все за шесть месяцев, поскольку он получил только одну десятую того, что требовалось, за все время и усилия, которые он потратил.

Мурун Цинчэн сказала:

- Это все дело рук Е Чэня. Когда я отправилась на поиски его в Небесный Боевой Регион, он уже получил большинство ингредиентов.

Мурун Чжишуй с благодарностью посмотрел на Е Чэня:

- Большое вам спасибо! Я знал, что доверить вам Цинчэн было правильным решением. Вы ответственный человек!

Е Чэнь не ожидал такого простого комментария, поэтому он изо всех сил пытался найти правильный ответ. Со своей стороны Мурун Цинчэн тоже покраснела.

- Сэр, это все необходимые ингредиенты. - Е Чэнь достал низкокачественное кольцо для хранения и передал его Мурун Чжишую. - Однако мы не нашли растения Король Муравьев, а всего лишь пару растений черного муравья. Интересно, можно ли их заменить ими?

Мурун Чжишуй рассмеялся:

- Я не знаю, может ли это сработать или нет, но и так все хорошо. У меня их много.

Он раньше купил их на аукционе.

- Приятно слышать. - Е Чэнь и Мурун Цинчэн вздохнули с облегчением.

Прямо сейчас все приготовления были сделаны.

- Хорошо! Прямо сейчас, просто оставь противоядие на меня. Иди найди пустой заброшенный ветхий пыльный двор и отдохни! Цинчэн… Я оставлю Цинчэн на тебя. – Узнав, что все ингридиенты на месте, Мурун Цинчэн была в лучшем настроении, и ее лицо просияло. - Папа! Иди, сделай противоядие! - Мурун Цинчэн вытолкнула Мурун Чжишуй за дверь.

- Хорошо, хорошо! Уже иду, уже иду!

Муруну Чжишую было несложно сделать это противоядие, поскольку Бестеневой Яд был создан семьей демонов в самом начале, поэтому рецепт и метод были хорошо сохранены. В этот период времени Мурун Чжишуй думал о прошедших бесчисленных временах, поэтому проблем быть не должно.

После того, как Мурун Чжишуй ушел, остались только Е Чэнь и Мурун Чжишуй.

- Я еще не видел местные достопримечательности. Давай прогуляемся! - Е Чэнь хмыкнул, пришло время их нервам немного расслабиться.

...

В следующие пару дней Мурун Чжишуй посвятил все свое время и усилия созданию противоядия, он даже не выходил из комнаты. Между тем, Мурун Цинчэн повсюду водила Е Чэня для осмотра достопримечательностей, поэтому многие видели, как они держались за руки и ходили повсюду.

- Похоже, что воин Е Чэнь будет нашим будущим лидером.

- Наша молодая леди славится своей красотой. Воин Е - счастливчик!

- Это не точно! Теперь, когда воин Е стал таким знаменитым в Небесном Боевом Регионе, будучи чуть ниже пяти лучших воинов, только он был бы достойным человеком для нашей леди.

- Вы правы!

В определенный день...

Е Чэнь предложил:

- Я осмотрел уже все достопримечательности. Мне нужно теперь навестить моих родителей. Ты хочешь пойти со мной?

- Да.

Мурун Цинчэн также подумала, что ей пора официально встретиться с родителями Е Чэня.

Страна Небесного Ветра, в вестибюле семьи Е… Е Тэньхао и Шэнь Юйцин сидели сверху, а Е Чэнь и Мурун Цинчэн сидели внизу.

- Мисс Цинчэн, на этот раз вы должны остаться на пару дней, чтобы я мог узнать вас поближе. - Мягко сказала Шэнь Юйцин Мурун Цинчэн.

Мурун Цинчэн была немного удивлена. Ее лицо сияло ярким мягким светом сквозь ее черную вуаль:

- Миссис Шэнь, просто зовите меня Цинчэн. Пока вы не раздражаетесь из-за меня, я могу оставаться столько, сколько вы захотите.

- Хе-хе... Как ты можешь меня раздражать? - Сказала Шэнь Юйцин: - Такая красивая девушка, как ты, - такая редкость в этом мире.

Увидев лицо Мурун Цинчэн, Е Тяньхао и Шень Юйцин были шокированы ее красотой. Они также были очень рады, что Е Чэнь привел такую красивую будущую жену, поскольку их сын был необычным. И если обычные богатые парни могут получить трех или четырех симпатичных жен, то как их сын может быть хуже?

В этот момент Е Тяньхао сделал лицо Шень Юйцин, которая, казалось, что-то вспомнила в тот момент. Она вынула пурпурную нефритовую бирку с облачным узором, вырезанным сверху нее, из своего накопительного кольца, затем пошла вниз и передала его Мурун Цинчэн:

- Цинчэн, это наше семейное сокровище. Прямо сейчас я передам его тебе.

- Спасибо!

- Папа! Мама! Где наш старший брат?

Послышалась череда легких шагов, и вбежали двое детей в возрасте семи или восьми лет: это были Е Сюань и Е Сяосяо.

- Маленькие ребята!

Шэнь Юйцин усмехнулась. Дети бегали по дому каждый день. Должно быть, они слышали, что Е Чэнь вернулся.

Е Чэнь поднял их обоих и пошутил:

- Вы, ребята, немного поправились, не так ли?

Е Сюань сказал:

- Брат, старшие братья и сестры других людей всегда возвращаются, чтобы навестить их. Почему ты не возвращаешься чаще?

- Да уж! - Е Сяосяо посмотрела на Е Чэня своими большими глазами.

- Вы узнаете, когда вы, ребята, вырастете.

- Вырасти? Мы уже все выросли!

Е Тяньхао сказал с улыбкой:

- Стали бы вы все еще следить за своим старшим братом, если бы вы все выросли?

Услышав его, Е Сюань и Е Сяосяо поморщились. Глядя на это, Мурун Цинчэн засмеялась: дети были смешными. Она задавалась вопросом, на что был похож Е Чэнь, когда он был моложе.

Видя, что все хорошо проводят время, Е Чэнь также был очень доволен. В этом мире у него была хорошая семья, и теперь ему нужно было продолжать укрепляться и исследовать глубины вселенной. Плюс, только став сильнее он мог защитить свою семью.

...

У семьи Е был огромный дом, который находился рядом с огромной горой и рекой. В непосредственной близости от спокойного озера, Е Чэнь обучался искусству меча. Золотой свет пронесся по его телу, а затем нырнул в обычный длинный меч, который он держал.

- Кажется, это немного не так. Я думаю, что это должно быть более естественным.

- Это было слишком агрессивно, что нарушило гармонию золотого узора.

После многократной практики, понимание Е Чэня становилось все глубже и глубже.

Внутри павильона, в сотнях метров от него, Мурун Цинчэн проводила время с Е Сюанем и Е Сяосяо, наблюдая за тренировкой Е Чэня.

- Он так усердно работает! Однажды я стану, как мой старший брат! - Сжал кулаки Е Сюань.

Мурун Цинчэн сказала:

- Вы можете начать усердно работать, когда вам исполнится десять лет. - Тяжелая работа Е Чэня также поразила ее. Когда она впервые встретила его, он еще не был таким могущественным. Но каждый раз, когда она видела его впоследствии, она могла сказать, что он значительно улучшается и становится все более и более знаменитым. Слава Е Чэня распространилась из региона Южной Рудры в Южный Регион, а затем оттуда в Небесный Боевой Регион. Он просто постоянно светил своим ярким светом, куда бы ни пошел.

Шух! Шух! Шух! Шух!

Раздавленный воздух раздался, и свет меча распространился.

- Если я хочу мягкости воды и остроты металла, оба должны работать вместе. Только тогда это будет считаться завершенным. Но это не так просто.

Е Чэнь убрал меч.

- Пойдем. Я отведу вас, ребята.

Е Чэнь не заставлял себя, когда не мог совершить прорыв, потому что он знал, что это будет бессмысленно. В конце концов, прорыв был о правильном времени и правильном месте.

Пролетая над гнездом кукушки, Е Чэнь испустил разноцветные газы. Они ярко сияли в солнечном свете. Он развернулся, и полетел обратно в семью Е: это был не его двор, а боковой двор.

Там ученик семьи Е тоже тренировал меч. Он использовал мягкий меч, поэтому его искусство меча было очень мягким, как стихия воды.

Свет меча танцевал во дворе, как лунный свет, отраженный в воде, временами собираясь вместе.

- Мягкий меч, нежный, легкий меч...!

Е Чэнь, как воин уровня Мастера Моря Душ, вообще не был замечен тренирующимся. Е Чэнь же смотрел на это искусство меча, как будто был под каким-то заклинанием.

Мурун Цинчэн приземлилась на землю вместе с Е Сюанем и Е Сяосяо, используя свой Чжэнь Юань для защиты района. Она знала, что Е Чэнь чему-то учится, и его не стоит беспокоить.

После тренировки ученик вытер пот и собирался убрать меч. Внезапно он понял, что рядом с ним тоже кто-то тренируется, поэтому немного подпрыгнул.

Когда он понял, что это на самом деле Е Чэнь, сразу задержал дыхание и не осмелился сделать еще один шаг.

Е Чэнь был легендарным существованием во всем Южном Регионе, гением меча, гордостью семьи Е. Даже если бы он никогда не был так взволнован всю свою жизнь, он знал, что не сможет побеспокоить Е Чэня.

- Мягкий меч, мягкий, как вода. Но, даже если меч мягкий, он все еще острый меч. Да! Вот оно!

Е Чэнь погрузился в свою практику золотого узора, как будто он был кем-то другим.

Медленно, золотой узор заполнил всю область. Это был не свет меча или Ци меча, но на самом деле он был сформирован из таинственной силы.

По мере того как золотой узор накапливался все больше и больше, он становился все мягче и нежнее. Но его атакующая сила тоже медленно раскрывалась. Вскоре все во дворе превратилось в небытие. В этот критический момент Мурун Цинчэн сформировала слой Чжэнь Юаня, защищая этого ученика семьи Е.

- Пойдем!

Через некоторое время Е Чэнь махнул мечом, и золотой узор окутал все вокруг. Не только этот ученик, даже Мурун Цинчэн подумала, что это похоже на настоящий водный рисунок, за исключением того, что он был золотистого цвета, и она чувствовала, что они вообще не могли блокировать эту атаку.

Свуш!

Светло-зеленый пруд внезапно отделился от берега. Что было удивительно, этот пруд не вернулся на место, как будто все это время было так. Край разреза также был чрезвычайно мягким, невозможно сказать, что его сделал меч.

- Завершено! - Е Чэнь остановил прием и обернулся, увидев ученика с ярко-красным лицом.

- Как тебя зовут? - Спросил Е Чэнь.

- Е... Е Сяошуй!

Е Чэнь улыбнулся и сказал: - У тебя хорошее искусство меча. - Причина, по которой он смог закончить свой золотой узор, была из-за этого ученика.

http://tl.rulate.ru/book/296/623095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку