Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

622 Ядовитая гора

- Этого не может быть!

Расколотая голова издала злой пронзительный крик, но резко заткнулась.  

Е Чэнь покачал головой.

- Если ты знал, что это произойдет, то зачем даже пытался?

Убрав кольцо для хранения Мастера Небесного Охотника, Е Чэнь щелкнул пальцем. Луч острой зеленой лотосной ци меча ударил, срезая золотые шипы на волке и освобождая его. Он застонал на груди у Е Чэня, но его раны стали заживать со скоростью, видимой невооруженным глазом.

- Ты хорошо поработал. Для тебя будут награды. - Удовлетворенно кивнув, Е Чэнь полетел к Мурун Цинчэн.

- Ты в порядке?

Она покачала головой:

- Я в порядке, но Медведь Тиран сбежал.

Последний был поражен ее атакой пальцем небесного демона и понял, что это не его битва, поэтому сбежал в ту же секунду, когда получил шанс. Тем не менее, Мурун Цинчэн пришлось заняться Мастером Небесным Охотником, что дало ей немного времени, чтобы отвлечься. Поэтому она не преследовала его.

Е Чэнь сказал:

- Это просто зверь, не столь важно.

Независимо от того, насколько могущественным зверем был медведь, в конце концов, он был просто зверем. Его интеллект был ограничен, и он не был таким хитрым, как Злой Демонический Мастер и Мастер Небесный Охотник. Он не был угрозой для Е Чэня.

- Пойдем в подземную зону.

Целью этой поездки было Дерево Пера Феникса. Е Чэнь не забыл об этом.

Не следуя по туннелю, два человека и волк пробили землю насквозь, достигнув глубины шести тысяч метров под землей. Послышался шум проточной воды, исходящий из не очень длинной темной реки шириной в сто метров. Прямо рядом со скалами у реки стояло красочное трехметровое дерево.

- Это Дерево Шлейфа Феникса?

Их взгляд упал на разноцветное дерево.

Дерево выглядело иначе. Похоже, оно было сделано из красного нефрита, сияющего ярким блестящим переливающимся светом. На дереве было не так много ветвей, но их было просто идеальное число. Бесчисленные фрукты висели на некоторых ветвях. Они были как бананы, но более плоские: на них были цветочные узоры, и потрясающе мощная духовная ци, которую они испускали, делала юань ци еще более богатым. Это было бы идеальное место для тренировок.

- Употребление одного Фрукта Пера Феникса было бы эквивалентно тренировке продолжительностью около одной тысячи лет. Их двенадцать, так что они составляют здесь, по крайней мере, сто двадцать тысяч лет тренировки.

Видя, что на дереве еще есть фрукты, Мурун Цинчэн глубоко вздохнула: она была явно вполне счастлива.

Ого! Ого! Ого!

Волк покачал хвостом: хотя это был первый раз, когда он увидел фрукты, но выходящая из них ци делала его довольно заинтересованным.

Е Чэнь сказал:

- Эти фрукты могут повысить физическую силу при лечении всех видов внутренних ран. В то же время, они также будут питать тело. Не могли бы вы по-прежнему не употреблять их? - Он хотел заставить Мурун Цинчэн выучить какое-нибудь Растение Дракона и извлечь силу дракона изнутри него, так как тело демона Мурун Цинчэн даже сильнее, чем ее духовное тело. В конце концов, тело демона ранга 2 будет более мощным, чем духовное тело ранга 3, и оно сможет содержать еще больше силы дракона.

Мурун Цинчэн сказала:

- Духовные растения, которые полезны для человеческих воинов, были бы для меня бесполезны. Помочь могут только те, что близки к лекарствам расы демонов.

Зная, что она не может усвоить растение Драконьей Крови, она поняла, что пошла по пути, который резко отличается от человеческих воинов.

- Какой позор! - Е Чэнь похлопал волка по черепу, а затем прыгнул в воздух и приземлился прямо рядом с деревом.

- Ап.

Он махнул правой рукой, заставив мощную ци приземлиться на дерево и область вокруг него.

Бум!

В реке поднялись волны, когда дерево вместе с десятками метров земли вокруг него всплыло в воздух. В то же время:

Атака!

Он взял фрукт в левую руку, а затем потянул с некоторой силой. Его огромная физическая сила оказала влияние на плод, который в конце концов удалось снять с дерева. В то же время раздался звук разбитого металла.

- Слишком туго! Мощь в сто тысяч фунтов едва ли потянет фрукты вниз. - Подумал про себя Е Чэнь.

- Вот! - Е Чэнь бросил плоды, которые он только что передал волку.

Аууууу!

Волк вскочил и укусил фрукт. Его раны еще не зажили должным образом, что потребует много времени на восстановление. С этим фруктом, однако, ему больше не придется беспокоиться об этом. Кроме того, этот фрукт сделает его еще сильнее, чем раньше, и улучшит состояние ци и крови.

- Этот большой кусок дерева едва вписывается в кольцо среднего ранга. Думаю, мне все-таки понадобится одно кольцо высшего ранга. В противном случае у меня не будет места для большего количества вещей. - Хотя накопительные кольца можно было хранить внутри накопительных колец, но низкосортные были слишком малы и вообще не могли вместить большие вещи. Было бы бесполезно, даже если бы их были тысячи и тысячи, поскольку они могли использоваться только для хранения духовных камней. Если ему удастся получить одно кольцо хранения высшего ранга, тогда все его проблемы с хранилищем будут решены. В конце концов, кольцо хранения высшего ранга было в десять раз больше, чем среднего.

У Е Чэня были десятки накопительных колец среднего ранга, большинство из которых были получены от его противников. Но он никогда не видел кольца высшего ранга. По какой-то причине они были чрезвычайно редки.

Отложив дерево, Е Чэнь положил своего волка обратно в бирку зверя, позволяя ему медленно залечивать раны. Как только волку станет лучше, он планировал дать ему гранулу воздушного огня.

- Теперь остался только цветок черепа. - Выдохнул Е Чэнь.

- Да уж! - Мурун Цинчэн кивнула, а ее лицо было полно надежды.

- Раса варваров хорошо здесь обосновалась. Они хорошо обращаются с длинными стрелами и луками. Обычно они опускают наконечник этих стрел в яд, что является смертельным. Возможно, я смогу найти несколько цветов черепа здесь в горах. - Цветы черепа отличались от других лекарств, будучи чрезвычайно ядовитыми. Чем он старше, тем более ядовитым он будет. Цветы черепа, которым было более ста тысяч лет, были самыми ядовитыми. Тем не менее, их было чрезвычайно трудно встретить. К счастью, им нужен был только такой, которому было пять тысяч лет.

Покинув гору, они полетели в сторону ближайшего варварского племени.

- Здесь должна быть ядовитая гора, где варвары выращивают свои ядовитые растения.

Мужчина и женщина тайно появились на краю горы и увидели, как из нее поднимался цветной дым. Это были Е Чэнь и Мурун Цинчэн, которые искали Цветок Черепа.

Здесь были бесчисленные большие и маленькие племена: у больших были миллионы или даже больше людей, в то время как у маленьких могло быть только пара тысяч членов племени. Друзья выбрали племя из двухсот тысяч человек. Согласно карте, оно называлось Племя Железного Цветка.

Варвары любили опускать свое оружие в яд, но это не означало, что они этого не боялись. В конце концов, выращивание ядовитых растений было нелегкой работой: им придется выращивать их тысячами, чтобы иметь возможность поддерживать использование. Очевидно, что выращивание их в племени было бы действительно опасно. Поэтому они обычно выбирали гору по соседству и выращивали ядовитые растения там. Как только растения собирались вместе, ядовитая ци просто накапливалась и создавала естественную блокаду, чтобы держать зверей подальше.

Но, конечно же, вокруг было много охранников. Даже если бы кто-то не боялся яда, все равно туда было бы не так легко войти.

Недалеко от них находилась группа воинов, патрулирующих этот район.

- Самые мощные из них находятся только в Царстве Достижения Астрала, в то время как другие находятся в Царстве Юаня. Просто чтобы не потревожить их, я думаю, что мы должны быть осторожны.

Конечно, они могли бы просто ограбить это место, но это не было бы разумным планом. Более того, эти люди были в конце концов невинны: они не хотели без необходимости обходиться с ними плохо.

- Идем!

На вершине горы было здание, освещенное светом, и оттуда наблюдали новые воины. Е Чэнь и Мурун Цинчэн могли даже почувствовать пару воинов Царства Моря Душ в этой башне.

- Здесь нет!

- Тут тоже!

- Давай проверим другую сторону!

Е Чэнь и Мурун Цинчэн очень хорошо прятались, и до сих пор их никто не заметил. Даже если бы кто-то использовал силу своей души, чтобы сканировать область, Е Чэнь узнал бы об этом намного раньше и использовал бы темную глубину Мурун Цинчэн, чтобы спрятаться.

Через пару часов…

- Е Чэнь, здесь!

Мурун Цинчэн нашла то, что они искали, посреди горы. Там была огромная территория, заполненная цветами, по крайней мере, их были тысячи. Подобные черепу цветы имели черную ядовитую ци, идущую изнутри, образуя в воздухе массивный Череп.

Е Чэнь бросился к ним.

- Давай посмотрим, есть ли среди них тот, которому пять тысяч лет.

Еще через час...

Они выглядели очень разочарованными. Среди всех растений ни одно им не подходило. Их было тридцать с лишним тысяч, но не было ни одного старше двух тысяч лет.

Взяв Цветок Черепа двух тысяч ста лет, они тайно покинули гору и вышли из барьера.

Вдали от этого племени...

Е Чэнь изучил растение в своей руке и сказал:

- Это было всего лишь маленькое племя. Я думаю, что нет другого выбора, кроме как пойти в племена среднего размера и проверить их.

Поскольку внутри этого небольшого племени были цветы Черепа, другие тоже должны его иметь. Единственный вопрос состоял в том, будут ли они старше пяти тысяч лет.

На третий день они прибыли в Племя Бронзовых Тигров.

В этом племени было в три раза больше людей, чем в прошлом, около семисот тысяч или около того.

Гору охраняли тысячи воинов, каждый из которых держал в руках длинный лук и выглядел злым.

Внутри горы тайком двигались две тени.

- Все еще нет пяти тысяч лет. Самым старшим из них всего две тысячи восемьсот лет. Неужели мы действительно должны идти в массивные племена?

Е Чэн боялся массивных племен. Если всех варваров сложить вместе, их будет всего один миллиард. Но, хотя их было не так много, вероятность того, что у них будут могущественные воины, была намного выше, чем среди людей. И в этих массивных племенах, скорее всего, будут королевские воины Царства Жизни и Смерти.

- Есть так много массивных племен. В каждом племени не будет Дикого Короля.

Цветок Черепа был тем, в чем они действительно нуждались, и Е Чэнь знал, что он не мог так легко отступиться.

- Пойдем… Пойдем в большое дикое племя. - Он повернулся и с решимостью сказал Мурун Цинчэн.

http://tl.rulate.ru/book/296/622083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку