Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

621 Убийство Мастера Небесного Охотника

Ауууу!

Душа волка была чрезвычайно сильна, и почти сразу почувствовала приближение Мастера Небесного Охотника. Он обернулся, и его рыжие волосы поднялись в воздух. Тусклый свет распространился от черепа волка, сразу нападая на небесного охотника.

- Небо тьмы!

С напоминанием волка Мурун Цинчэн также заметила движение Мастера Небесного Охотника. Она толкнула обе руки вперед, и появился черный барьер, закрывающий большую часть неба и мешающий ему приблизиться.

- Ха!

Мастер Небесный Охотник ухмыльнулся, протянул обе руки вперед и сделал раздвигающий жест. Барьер был немедленно взломан.

- Волна Разрушения Души!

Выражение лица Мурун Цинчэн осталось прежним, она взяла черный светлый шарик в правую руку, и сжала пять пальцев. Чёрный шар раскололся, превратившись в чёрный веерообразный световой патрон, выстреливший в Мастера Небесного Охотника.

- Нехорошо!

Волнообразная световая волна принесла с собой вибрацию души, которая не ускользнула от обнаружения Мастера Небесного Охотника. Он не ожидал, что у Мурун Цинчэн будут боевые искусства нападения души. Без волка пожирателя снов ему не пришлось бы бояться. Но, поскольку волк обладал такой мощной способностью создавать грезы, он знал, что на него нападут даже при малейшей ошибке.

- Великое Искусство Небесного Ворона!

Мастер Небесный Охотник постучал по ярлыку зверя на своем поясе, и из ниоткуда появилось огромное количество ворон. Это были звери только 4 ранга, которые были эквивалентны воинам Царства Поздней Конденсации Ци, но их было слишком много… миллионы их покрывали все небо.

Г! Г! Г! Г! Г! Г!

Огромное количество черных ворон приветствовало веерную световую волну, которая казалась черной волной воды.

Без звука все черные вороны, столкнувшиеся со светом, начали падать с неба. Их глаза были закатаны, что было очевидным признаком того, что их душа была разбита.

С другой стороны, световая волна довольно сильно угасла после того, как ее пробили вороны: вибрация души, которую она несла, была почти сведена на нет. Казалось, она не способна оказать влияние на Мастера Небесного Охотника.

Бум!

С другой стороны, Е Чэнь и Воздушная Огненная Кожа также столкнулись, создав огромный взрыв и сильный ветер.

Крэкк!

Смутно раздался взрывающийся звук.

- Невозможно!

В глазах орлиного зверя появился чистый страх, он открыл рот и вырвал кровью.

- Атака!

Е Чэнь мог сказать, что у шарика уже было много трещин, и из них вытекала мощная сила зверя. Он убрал свой золотой меч и сжал кулак левой рукой. Слой защиты белого дракона появился на кулаке, и он ударил прямо в центр шарика. Бум! Шарик резко вздрогнул, а затем внезапно сжался в крошечную шарикоподобную гранулу размером с чашу. Выловив ее левой рукой, Е Чэнь схватился за эту сжимающуюся гранулу.

- Хочешь мою внутреннюю гранулу? Ты должен умереть за это!

Внутренняя гранула была частью тела Орлиного Зверя, и ее было не так сложно контролировать. Он слегка сфокусировался, и тот гранула в руке Е Чэня немедленно сдвинулась с места, как будто она снова собиралась стать больше. Плюс, сила зверя начала выплескиваться с поверхности гранулы, чтобы сжечь ладонь Е Чэня.

Крэкк!

Однако пять пальцев Е Чэня на левой руке были как крючки. Независимо от того, как гранула ни пыталась, она не могла стать больше даже на дюйм. Что касается той силы зверя, которая изливалась из нее, она вообще не могла пройти сквозь слой защиты кости дракона. Она смогла лишь слегка превратить защитный слой в темноту. Конечно, Е Чэнь мог и дальше продолжать борьбу с орлиным зверем. В правую руку он взял свой меч Грозовой Катастрофы, применяя золотой узор. Золотая Ци меча не оставила зверю места для побега.

- Нет!

Без гранулы орлиный зверь имел только две трети своей культивации. Даже если его физическая сила не уменьшилась, он не мог справиться с мечом Е Чэня.

Пух! Пух! Пух! Пух!

Кровь брызнула, и орлиный зверь был разорван на куски этой золотой ци меча. Вскоре гранула наконец тоже успокоилась.

- Орлиный зверь был действительно могущественен. Если бы я не использовал свою атаку Громового Поглотителя, мне, возможно, пришлось бы сражаться с ним сотни раундов. - Вздохнул с гранулой в руке Е Чэнь.

- Зверь Брамблз!

Е Чэню потребовалось всего несколько мгновений, чтобы убить Орлиного Зверя, во время которого Небесный Охотник уже прорвался через защитный слой Мурун Цинчэн, выполняя удушающее боевое искусство. Вокруг волка сиял золотой свет, цепь из чистого золота появилась из ниоткуда и приближалась к волку. Длинный золотой шип вскоре вошел в тело волка.

Ауууууу!

Волк хотел бороться, но чем больше он двигался, тем плотнее становилась цепь. Более того, золотые шипы причиняли ему крайнюю боль.

- Убийство Летающего Неба!

Черные крылья летучей мыши взмахнули, и тело Мурун Цинчэн вспыхнуло, десятки ее фигур появились из-за спины и атаковали противника со всех сторон. Было невозможно сказать, что было реальным, а что фальшивым.

- Эта женщина двигается так быстро! - Тем не менее, Мастер Небесный Охотник выглядел спокойно, он постучал по ярлыку зверя на своем поясе, вызывая различный рев. Между тем, из ниоткуда возникли длинный рогатый зверь, ворона с черным пламенем и собачий зверь с крыльями.

- Идите! Схватите эту женщину! Помните, не убивайте ее!

Хотя Мурун Цинчэн была действительно мощной, это было в основном из-за ее непредсказуемых способностей. Все три звери, которых выпустил Мастер Небесный Охотник, были зверями 10 ранга, известными своей скоростью. Все они были очень могущественны, как и Хай Уя на уровне Мастера Царства Моря Душ. Он не знал, сколько времени он потратил, чтобы выдрессировать этих трех зверей.

Услышав его приказ, три зверя 10 ранга бросились в бой с Мурун Цинчэн, которая также была чрезвычайно быстра. Хотя все эти звери не были такими же быстрыми, как она, им было нетрудно загнать ее в угол, объединив усилия, и удерживать ее подальше от Волка Пожирателя Снов.

- Хех!

Избавившись от Мурун Цинчэн, Мастер Небесный Охотник повернул голову и посмотрел на волка. Он все еще сражался с натягивающейся золотой цепью, даже если это его ранило все больше и больше: из-за льющейся крови его рыжие волосы выглядели еще ярче. Несмотря на это, он не отступил. Он попытался открыть все глаза на лбу шире, выпуская более богатый свет.

- Это бесполезно!

Хотя Мастер Небесный Охотник сказал это, его глаза все еще на секунду размылись. Он поспешил укусить свой собственный язык, максимально стараясь изо всех сил бороться с этим богатым светом. Тем временем он сделал движение рукой, и золотая цепь внезапно стала крепче, а шипы проникали глубже в тело волка.

Аууу!!

Волк закричал.

- Он ищет смерти! - Е Чэнь увидел, что происходит. Его глаза похолодели, он прыгнул в воздух, превратившись в луч света меча.

- Как он мог расправиться с орлиным зверем в такое короткое время?

Мастер Небесный Охотник сосредоточился на том, чтобы отразить умственную атаку волка, поэтому он не обратил внимания на Е Чэня. Только когда последний был уже над ним, он начал понимать, что произошло. Однако, как только он немного отвлекся, сила волка еще больше погрузилась в его сознание, что сильно его напугало. Следовательно, он поспешил снова сосредоточиться на волке.

- Так не может продолжаться. - Мастер Небесный Охотник поднял ладонь, желая нокаутировать волка.

- Палец Пустоты! - Е Чэнь протянул левую руку,

Поп!

Синий палец значительно укоротил пространство, и Е Чэнь почти сразу же предстал перед Владельцем Небесного Охотника. Ужасающая сила пространства мгновенно потускнела на его защитном слое, резко изогнув его.

- Черт! Дерьмо!

Мастер Небесный Охотник был в ярости. Ему предстоял только последний шаг, чтобы получить волка. И до тех пор, пока он дрессирует волка в сочетании со всеми остальными животными, никакой другой воин Царства Моря Душ уровня Мастера не осмелится бросить ему вызов.

- Е Чэнь, я тебя запомню!

Мастер Небесный Охотник собирался уходить: разноцветные крылья на его спине взмахнули, и он мгновенно отошел от волка. Он вылетел вдаль, оставив тех трех зверей, которых выпустил.

- Куда, ты думаешь пойти?

Мурун Цинчэн увидела, что Е Чэнь пришел за ней, поэтому тайно с облегчением вздохнула. Затем она взмахнула крыльями летучей мыши на спине, и в воздухе появился узор.

Шух! Несмотря на то, что Мурун Цинчэн оказалась в окружении трех зверей, она внезапно исчезла. Затем, перед Мастером Небесным Охотником внезапно появилась огромная область черного света, и черный палец резким ударом коснулся его лба.

- Ты ищешь смерти! - Его правая рука превратилась в коготь, отражая удар пальцем.

Бум!

Взрывная волна распространилась по всей округе, и изо рта девушки вылилась кровь, она отлетела в воздух. Хотя Мастеру Небесному Охотнику не пришлось отступить, он уже не мог двигаться.

Шух!

Тем временем вспыхнул луч меча, и перед ним появился Е Чэнь.

- Ты не можешь убежать. - Сказал Е Чэнь.

Мастер Небесный Охотник был в ярости.

- Дорогой, ты действительно думаешь, что можешь заставить меня остаться? Если я захочу уйти, никто не сможет меня остановить.

Пока он говорил, он разделился на две части. Появились два идентичных Мастера Небесных Охотников, их душа и ци выглядели совершенно одинаково. Было невозможно сказать, какой из них был реальным.

Далее две фигуры полетели в разные стороны.

Е Чэнь не заботился об этом, и также разделился на две фигуры. Хотя они не были такими идентичными, но, кроме души, было бы невозможно отличить одну от другой.

Е Чэнь слева взял золотой меч, и вонзил его в одного из Мастеров Небесных Охотников. Эта экстремальная скорость заставила его собственную фигуру выглядеть сюрреалистично, как будто это был призрак в воде.

Свуш!

Крови не было. Итак, этот Мастер Небесный Охотник не был настоящим.

Тем временем другой Е Чэнь летел вслед за Мастером Небесным Охотником со скоростью, которая была очевидно быстрее, чем у него.

- Молодой человек, если ты будешь делать все так жестоко, это не оставит тебе хорошего конца.

- Не тебе говорить об этом.

- Если мне удастся уйти сегодня, тогда я верну «услугу» с десятью разами боли. - Сказав это, Мастер Небесный Охотник снова разделился на две части.

- Взрыв теней!

На этот раз Е Чэнь больше не разделялся на двоих. Вместо этого он вообще взорвался. Бесчисленные черные тени вылетели, утопив обоих Мастеров Небесных Охотников в себе.

В этих интенсивных черных тенях танцевали золотые ци меча, которые отражала и яркая тень когтя.

Зная, что он не может выбраться отсюда, Мастер Небесный Охотник злобно посмотрел в глаза тени Е Чэня. Он использовал всю свою силу в этой битве с Е Чэнем, но он был лишь немного более могущественным, чем Злой Демонический Мастер. И единственная причина, по которой последний попросил его, заключалась в том, что на его стороне были все эти звери, что делало его силу выше, чем даже у Линь Тяня и Лань Сецин. Хотя он, возможно, все еще не был так могущественен, как первые пять молодых воинов, им потребовалось бы много времени, чтобы его убить.

Его три самых могущественных зверя были отправлены к Мурун Цинчэн. Прямо сейчас, они не смогут вернуться вовремя. Без правильного зверя в рукаве, Мастер Небесный Охотник мог только послать несколько более слабых зверей, чтобы заблокировать атаки Е Чэня. Но они все были разрезаны пополам его мечом. Вскоре даже он сам потерял руку.

Шух!

Свет золотого меча осветил небо, Е Чэнь взял меч обеими руками, появившись прямо за Мастером Небесным Охотником. Вдруг, на шее последнего появилась легкая кровавая метка. Мягко подул ветер, и голова Мастера Небесного Охотника взлетела в воздух. Из его шеи фонтаном потекла кровь.

http://tl.rulate.ru/book/296/622082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку