Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

620 Воздушная Огненная Кожа

В тот день, когда Е Чэнь столкнулся с Волком Сновидения, он также совершил довольно большую ошибку. Если бы не тот факт, что у него была достаточно большая сила воли, было бы невозможно пробить этот сон одной атакой. С тех пор, как волк забрал Завод Обратной Души Девяти Твистов, его сила создания грез снова улучшилась. До тех пор, пока у противника не было силы воли более четвертого ранга, было бы невозможно сбить грезы, созданные волком. У Орлиного Зверя и Злого Мастера Демонов наверняка были какие-то великие наследования: поэтому они не сразу погрузились в сны. Вместо этого они только наполовину грезили.

- Давай убьем медведя-тирана и змея! - Е Чэнь сказал Мурун Цинчэн.

Мурун Цинчэн только что очнулась от шока. Она указала пальцем на каждого из них, и мощная черная сила пронзила голову Змея. Тиран Медведь, у которого была слишком сильная защита, получил только кровоточащую рану в голову. И боль от раны фактически начала его будить.

Тем временем с невероятной скоростью Е Чэнь приближался к Злому Мастеру Демонов.

Убивать его мечом ци было бы небезопасно, так как он только наполовину грезил. Такая сильная опасность может разбудить его. Более того, луч ци меча лишь ранил бы его немного, и было бы невозможно убить его этим. Поэтому Е Чэню пришлось бы подойти поближе и дождаться последнего момента, когда он будет на сто процентов уверен в его убийстве.

Естественно, как только Е Чэнь подошел к нему, тот проснулся.

- Нет!

Злой Повелитель Демонов закричал, подняв правую ладонь, выпустив свет с узором в виде цепной пилы, который напал прямо на Е Чэня. В этот критический момент его потенциал взорвался: этот удар ладонью был даже сильнее, чем когда он был на пике. Под его воздействием даже пространство начало сильно закручиваться.

- Я сказал вам! Если я победил вас один раз, то я смогу победить вас дважды. Как насчет третьего раза? Третьего не будет.

На лице Е Чэня не было никакого выражения.

Свуш!

Злой Демонический Мастер выполнил только половину своей козырной атаки, когда его лоб был пробит. Его зрачки расширились, как будто он не мог поверить в собственную смерть.

Вынув меч громовой катастрофы, Е Чэнь согнулся и обернулся, пролетев над Орлиным Зверем, который находился в ста метрах от него.

Орлиный Зверь был разбужен предсмертным ревом Злого Демонического Мастера. Увидев, как Е Чэнь приближается с такой быстрой скоростью, он взмахнул крыльями, желая сбежать.

- Золотой Узор!

На полпути Е Чэнь взмахнул длинным мечом. Семь или восемь золотых Ци меча распространились как водяные узоры.

Пух! Пух! Пух!

Хотя Орлиный Зверь двигался очень быстро, но независимо от того, насколько быстр он был, он не достиг бы скорости ци меча. В результате его ударили по спине, хвосту и левому крылу. Стальные перья и кровь расплескались в воздухе и его тело задрожало, почти падая с неба.

- У меня не будет препятствий! - Из-за ранения левого крыла, скорость Орлиного Зверя пострадала. Он обернулся и взмахнул правым крылом, из-за чего понесся ветер в сторону Е Чэня.

- Шаг меча! - Е Чэнь превратился в луч искривленного меча, движущийся среди лезвий плотного ветра. Видя, что не было никаких пробелов, он выбросил меч, чтобы освободить дорогу.

- Воздушная Огненная Кожа!

Орлиный Зверь ничего не мог сделать с Е Чэнем, поэтому злобный взгляд промелькнул на его лице. Его клюв выплюнул гранулу сине-красного цвета, которая стала расти от прикосновения ветра. Она выросла до размеров дома, вокруг нее было ярко-красное пламя и темно-синий ветер. Под воздействием ветра и огня, ее сила была удвоена, нападая прямо на Е Чэня.

- Воздышная Огненная Кожа!

- Что? Внутренняя гранула! - Е Чэнь был шокирован.

Обычно звери 9-го ранга несут в себе внутреннюю гранулу, которая служит для них корнем и эквивалентна даньтяню человека. В ней была бесконечная сила зверя.

Звери ниже 9-го ранга не смогут выплевывать свои гранулы, чтобы атаковать своих противников. Только небольшое количество из них было в силах сделать это. Но, если бы это не был чрезвычайно критический момент, они бы точно не сделали этого. В конце концов, как только их гранулы будут уничтожены, их культивирование будет серьезно повреждено.

Но как только звери достигали 9-го ранга, все их внутренности были бы натренированы в океане силы зверя, который был бы похож на человеческих воинов, которые обучали свое ядро Чжэнь Юаня в Чжэнь Юане, когда достигали Царства Моря Душ. Хотя имена у них были разные, мифология была все та же.

Он действительно не ожидал увидеть, что у Орлиного Зверя все еще была двойная внутренняя гранула.

Правда была в том, что использование внутренней гранулы для атаки противников было бы их самой мощной атакой, а это означало, что они больше ничего не сдерживали. Нетрудно было представить, как это резко увеличивало боевую мощь.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь поднял свое тело в воздух, выбросив десятки золотых Ци меча.

Бум! Бум! Атака мощно приземлилась на эту массивную внутреннюю гранулу.

Эта гранула была неразрушимой: даже если Е Чэнь использовал свою самую мощную атаку, все равно казалось, что ее невозможно сломить. Он мог только уменьшить ее силу.

Лицо Орлиного Зверя, полное перьев, дернулось один или два раза. Гранула была связана непосредственно с его душой, что означало, что она была частью его тела. Когда гранула атаковала, он тоже не мог хорошо провести время. Плюс, эта гранула равнялась одной трети его совершенствования, что означало для него все. Потребовалось бы много времени, чтобы восстановить нанесенный ему ущерб.

- Ха! Как только я использую гранулу, даже сам медведь-тиран не сможет с ней справиться.

Орлиный Зверь всегда гордился собой. Хотя его позиция была не такой высокой, как у Медведя Тирана, но это было при условии, что он не вытащил свою самую большую карту. Он знал, что будет очень необходимо иметь спасательную карту, которая сможет спасти его жизнь, когда он больше всего в этом будет нуждаться. Поэтому он никогда не раскрывал ее раньше.

Что касается этой гранулы, это была на самом деле не его естественная сила. Это был побочный продукт его обучения некоторому секретному искусству зверя, которое сломало бы его внутреннюю гранулу, когда он достигнет 9-го ранга. Часть гранулы превратилась в океан силы зверя, а другая часть осталась внутри его тела. После всех этих лет он использовал ее только три раза. Первый раз был против какого-то зверя, который был намного сильнее его, что в итоге помогло ему убить его. Во второй раз, когда Мастер Небесный Охотник попытался его схватить. И третий раз был против Е Чэня.

Гранула содержала треть его культивирования. Как только она вылетит, чтобы атаковать своего противника, она будет в два раза сильнее, чем любая из его атак.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Гранула продолжала сталкиваться с Е Чэнем, и ветер всюду нес огонь. Даже горные скалы растаяли, превратившись в красную лаву.

- У этого парня есть Волк Пожиратель Снов! Неудивительно, что он так уверен в себе! В нескольких милях от него Мастер Небесный Охотник взмахнул разноцветными крыльями, мрачно глядя на Е Чэня.

Хотя сила сражения Волка Пожирателя Снов не была такой сильной, как у других зверей высшего ранга, это было определенно крайней редкостью. Помощь, которую он мог бы принести, была бы даже более значительной, чем эти звери. Глядя на волка, Мастер Небесный Охотник был полон жадности. Он не хотел уходить.

- Эта гранула доставила мне тяжелые времена. Даже если она не сможет нанести никакого вреда этому ребёнку, она может, по крайней мере, заставить его устать. Мне нужно придумать хитрость, чтобы заполучить этого волка.

Аууууууу!

Как раз тогда раздался содрогающий землю рык медведя. Земля действительно начала трескаться.

Так как Медведь-Тиран был владельцем горы, его тело было гораздо более могущественным, чем у других тиранов-зверей с таким же совершенствованием. Даже Дракон Ледяного Потопа, которого Е Чэнь встречал в древнем месте, не мог с ним конкурировать. Конечно, они оба были самыми талантливыми животными. Достигнув 10-го ранга, они не будут такими зверьми, с которыми Медведь Тиран сможет соперничать. Но, тем не менее, его сила была несомненно высокой.

После тяжелого ранения пару раз подряд Медведь Тиран наконец-то очнулся от грез. Видя, как Мурун Цинчэн продолжает атаковать его, он не мог не разозлиться.

Аууууу!

Волк тоже заревел, но это не помогло Е Чэню, так как он сказал ему, чтобы он помог Мурун Цинчэн.

Тусклый свет, словно волнистая вода, продолжал атаковать океан души Медведя Тирана. Красный мех волка стоял на его шкуре, как горящее пламя.

Мурун Цинчэн могла видеть, что волк остался рядом с ней, и она знала, что это был приказ Е Чэня.

- Небо тьмы!

Подняв руку, она создала черную блокаду, чтобы защитить себя и волка. Черные крылья летучей мыши на ее спине распустились до предела. Бесчисленное количество черных струящихся световых лучей влилось в ее тело, а затем последовало за ее меридианами к кончикам ее пальцев.

- Небесный палец демона! - Застонала она, указав на яростного медведя-тирана.

Бум!

Черное солнце взошло в небе, и в головокружительный полет отправился медведь-тиран: у него не было силы дать отпор.

- Хорошая работа! - Мурун Цинчэн знала, что волк старался изо всех сил. Без его силы грез было бы наверняка невозможно ранить Медведя Тирана.

- Ого! Ого!

Волк махнул хвостами в ответ.

- Мурун имеет помощь волка, и у нее также есть боевые искусства расы демонов из ее родословной. С ней все должно быть в порядке. С другой стороны, этот Мастер Небесный Охотник - проблема.

В бою с Орлиным Зверем у Е Чэня было время осмотреться: особенно то, что делал Мастер Небесный Охотник, было под его контролем.

- Сначала я позабочусь об этом орлином звере, и гранула станет хорошей наградой для волка.

После достижения ранга 9 без внутренней гранулы он уже не будет таким ценным. Поэтому редко бывают воины Царства Моря Душ, которые охотятся на зверей 9 или 10 ранга, поскольку это того не стоит. Однако для орлиного зверя все было по-другому, так как он все еще имел свою внутреннюю гранулу. Если бы Е Чэнь позволил волку принять ее, это определенно увеличило бы его способность развивать силу зверя, что много значило бы для волка.

- Тогда я позволю тебе попробовать мой недавно изобретенный Громовой Поглотитель! -

В правой руке он держал свой громовой меч, и золотой меч в левой, скрестив их обоих перед собой. Два ряда противоположных грома и молнии появились и слились воедино, образовав глубокий раскат грома. Это была не атака в стиле двойного меча, поскольку настоящая атака в стиле двойного меча образовала бы удар грома только в самую последнюю минуту. При достаточном глубоком усилении грома он смог успешно слиться.

Пап!

Разрушительный гром и молния распространились повсюду. Е Чэнь, находясь посередине, атаковал входящую внутреннюю гранулу напрямую, как будто ничто не могло его остановить.

- Сейчас!

Мастер Небесный Охотник ждал подходящего момента, когда Е Чэнь и орлиный зверь собирались отбросить свои самые мощные атаки и больше не могли позволить себе отвлекаться. Он прыгнул на волка, поскольку, по его мнению, Е Чэнь и Орлиный зверь не смогли бы победить друг друга за такое короткое время. И с достаточной подготовкой, он больше не будет затронут грезами волка. После сильного ранения волка он сможет использовать Мурун Цинчэн, чтобы угрожать Е Чэню, не давая ему возможности дать отпор.

http://tl.rulate.ru/book/296/620935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку