Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

619 Выходи, Пожиратель Снов

Мастер Небесный Охотник не имел никакого отношения к Демону Медведю и Демону Змею, но он знал Орлиного Демона. Орлиный Демон, естественно, любил летать высоко в небе. Он проводил в горах Мусёна около полугода, а в остальное время путешествовал. Однажды он наткнулся на Охотника на Небес, который хотел покорить его. Они сражались в большой битве, но затем столкнулись с более чем двухсотлетним чудовищем с ужасающей силой. После чего они взялись за руки и сбежали. После этого они стали ближе друг к другу, хотя глубоко внутри они все еще питали друг на друга злобу.

- Хе-хе, они хотят устроить сцену здесь, в горах Мусёна? Поистине они не знают, как пишется иероглиф «смерть»! - Голос Орла-Демона был исключительно резким, как крик орла.

- Oни!

Глаза Змеиного Демона прищурились, стали холодными и зловещими.

В нескольких ли от главной горы Е Чэнь и Мурун Цинчэн стояли в небе.

- Проверьте своими демоническими глазами, есть ли какое-нибудь дерево перьев Феникса.

- Е Чэнь мог бы также проверить своими глазами души, но это потратило бы чрезмерную силу души. Если он мог не использовать их, он бы предпочел не делать этого. В любом случае, использование демонических глаз Мурун Цинчэн имело такой же результат.

Слегка кивая, Мурун Цинчэн вложила свою демоническую силу в глаза.

- Нашла! Под главной горой находится подземная река. Рядом с ней есть трехметровое дерево перьев феникса, а также много плодов. - Вскоре Мурун Цинчэн нашла место и весело сказала.

- Нам нужен только один фрукт, вот и все. Давай сначала попробуем договориться.

Медведь-Демон был намного сильнее, чем Леопард Черного Ветра, в то время как два других были немного слабее последнего. На такой состав нельзя смотреть свысока. Е Чэнь должен был быть осторожным. Конечно, если бы все переговоры провалились, он просто вырвал бы плод силой. Он был полностью настроен на это.

Шую! Шую!

С этими словами друзья-любовники направились к главной горе и остановились возле огромной пещеры на вершине:

- Медведь-тиран внутри? Могу ли я, Е Чэнь, поговорить?

- Заходи! - Изнутри раздался глубокий тиранический голос.

- Давай, пойдем.

Чем больше мастерство, тем больше смелости. Е Чэнь и Мурун Цинчэн вошли внутрь.

Через несколько минут

Интерьер пещеры был похож на огромный зал с тремя фигурами полузверей. Посередине сидел огромный медведь ростом от пяти до шести метров. Это без сомнения был медведь-тиран, упомянутый Черным Леопардом. По обе стороны от него находился демон-змей с торсом змеи и человеческой головой, а также демон-орел с торсом птицы и человеческой головой. Трое наблюдали за Е Чэнем и Мурун Цинчэн.

- Какое дело у вас ко мне? - Огромные глаза медведя Тирана смотрели на Е Чэня.

Е Чэнь слегка нахмурился и сказал:

- Я слышал, что в горах Мусёна есть Дерево Перьев Феникса. Эта фамилия Е пришла к вам за одним фруктом. О цене можно договориться. - Вы хотите Фрукт Пера Феникса? - Медведь-тиран не удивился, как будто уже предвидел это.

- Ц-ц, где ты слышал, что в наших горах Мусёна есть Дерево Феникса? -

Е Чэнь сказал:

- От Леопарда Черного Ветра.

- Конечно же! - Намерение убийства вспыхнуло в глазах Змеиного Демона.

- Джентльмены, один фрукт Пера Феникса для вас ничего не стоит. Можете ли вы его нам продать? Вы точно не потеряете. - Голос Мурун Цинчэн звучал изнутри ее муслина.

Орлиный Демон решительно уставился на Мурун Цинчэн:

- Так как вы пришли в мои горы Мусён, вам не нужно скрывать свою внешность. Уберите муслин, и, возможно, мы можем согласиться.

Цвет лица Е Чэня слегка изменился:

- Мы здесь ради Фрукта Пера Феникса, просто скажите, согласны вы или нет.

- Кто ты такой? Как ты смеешь перебивать меня? - Демон Орел посмотрел на Е Чэня с презрением. Тем временем Е Чэнь не обращал на него внимание, просто глядя на Медведя Тирана. Тот опустил голову в огромную винную чашку и сказал:

- Вы не можете получить Фрукт Пера Феникса. Мы поможем себе, обогатившись твоими сокровищами и этой женщиной.

- Хех! - Е Чэнь улыбнулся, и его глаза сузились, прежде чем он резко сказал:

- Похоже, вы трое не собираетесь торговать со мной.

- Правильно! Тот, у кого кулак побольше, имеет последнее слово. В Моих горах Мусён Драконы должны лечь, а тигры должны присесть, когда я на них взгляну. - С презрением сказал Тиран Медведь.

Взгляд Е Чэня пронзил трех демонов и равнодушно сказал:

- Что, если вы добавите нас? - В дальнем тылу появился человек в черной мантии и старик в разноцветной мантии.

Е Чэнь повернул голову и посмотрел, слегка приподняв брови:

- Злой Демонический Предок.

- Хе-хе... Давно не виделись.

У Злого Демонического Предка была нежная улыбка на лице. Однако эта улыбка не была дружелюбной: вместо этого она источала необузданное намерение убить.

Е Чэнь задумчиво сказал:

- Не ожидал, что вы здесь появитесь. Это действительно не соответствует моим ожиданиям. Я думаю, что вы двое преследовали нас все время. Что случилось? Вы все еще не готовы сдаться?

- Сдаться? - Злой Демонический Предок усмехнулся: - Что мне принадлежит, я обязательно получу. На этот раз вы не сбежите, даже если отрастите крылья.

Лицо Е Чэня осталось таким же, как и было. Он равнодушно сказал:

- Если я смогу заставить тебя съесть пыль один раз, я смогу сделать это дважды. Хотя, этот раз будет последним.

- Наглый!

- Е Чэнь! - Мурун Цинчэн была несколько обеспокоена. Враг был слишком силен. Три демонических зверя и две могущественные фигуры уровня Мастера... даже если кто-то из пяти лучших молодых воинов столкнется с такой силой, у них не будет гарантированной победы. Более того, Е Чэню все еще немного не хватало по сравнению с пятеркой лучших молодых воинов.

Е Чэнь схватил тонкую руку Мурун Цинчэн:

- Не беспокойся! -

- Ахухи!

По какой-то причине эти слова от Е Чэня принесли Мурун Цинчэн чувство безопасности.

- Что? Даже в этот момент ты думаешь, что сможешь сбежать? - Злой Демонический Предок был в ярости от позиции Е Чэня.

Но Е Чэнь указал на него и сказал:

- Сбежать? Проблема в том, что я не хочу этого. Я хочу убить всех вас.

- Какое высокомерие!

Не только Злой Демонический Предок и Мастер Небесный Охотник, даже три демона были в ярости.

- Злой Демонический Предок, не надо тратить слова. Просто покори его и эту женщину! - Резко сказал Орел Демон и взял на себя инициативу атаковать. Со взмахом крыла он полетел в сторону Мурун Цинчэн с вытянутыми когтями, его скорость не уступала Леопарду Черного Ветра.

- Темный занавес неба! - Мурун Цинчэн подняла черный барьер.

Крик!

Тем не менее,

- Разозлить! Разозлить еще больше! Впасть в полную ярость!!!

Е Чэнь вытащил Громовой Меч и отразил удар Орлиного Демона.

- Малыш, просто отдайся, или ты будешь еще больше страдать напрасно.

В этот момент к ним присоединились Медведь Тиран и Демон Змей. У

Медведя Тирана было огромное телосложение. Его тело каждое мгновение испускало сокрушающую горы ауру. Выдвинувшись, он сжал свой огромный кулак и ударил Е Чэня. Тем временем, тело Змеиного Демона свернулось, прежде чем оно высоко подняло голову и выпустило зеленую световую волну. Он нес токсическую ци, которая могла вызвать головокружение.

- Золотой узор!

Даже Е Чэнь, противостоявший трем демонам, был бесстрашен. Громовой Меч Катастрофы испустил рябь.

Среди трех демонов Тиран Медведь был самым сильным, а Змеиный Демон был вторым по силе. Средняя сила этих трех была более или менее такой же, как у Леопарда Черного Ветра. Как они могли противостоять Золотой Скороговорке от Меча Громового Бедствия? Они были вынуждены отступать один за другим. Результирующие ударные волны распространялись по всей горе, соскребая слои основной вершины.

- Земля как небеса!

В этот момент Злой Демонический Предок подтолкнул свой Чжэнь Юань до предела и ударил. Этот удар содержал глубокую Землю, полностью поднимая небо и землю вверх и вниз. Его целью было заставить Е Чэня и Мурун Цинчэн потерять чувство направления и равновесия. В то же время его левая рука ударила ладонью, выпустив светлый пилообразный свет черного цвета.

- Демонический палец!

Мурун Цинчэн поспешно взмахнула крыльями, чтобы сохранить равновесие. В то же время слой черного цвета покрыл ее указательный палец. Этот черный слой соединился на кончике ее пальца, превратившись в черный светлый шарик, который выстрелил в сторону пилообразного света.

Взрыв!

Еще одна сильная ударная волна распространилась, и верхняя половина вершины полностью рухнула. Осколки полились дождем по небу, будто ангелы проливали цветы с небес.

- Коготь небесной птицы!

В этот момент также атаковал и Мастер Небесный Охотник, который был самым сильным из всех. Его правая рука сжалась в коготь, испуская разноцветный свет когтя. Свет когтя пронзил черный барьер Мурун Цинчэн, как тофу. Если это ударит ее, она потеряет все свои боевые способности, даже если у нее будет демоническое тело.

Прошло всего несколько минут с момента начала битвы. К тому времени, когда Е Чэнь отразил трех демонов, Мурун Цинчэн уже столкнулась с опасностью. Но его лицо оставалось спокойным, когда он вытянул правый палец, указывая на разноцветный коготь. Светящийся голубой палец перехватил его путь, уничтожив его.

- Искусство Короля Медведя Великой Силы!

С другой стороны, у Тирана Медведя, который был намного сильнее, чем Чёрный Ветровой Леопард, было уродливое выражение, поскольку он немедленно использовал секретное искусство, специфичное для демонического зверя. Его тело увеличилось в несколько раз, вокруг него свернулся земляно-желтый блеск. Шагая огромными шагами, он снова ударил. Даже до того, как прошел удар, все в десятках ли стало дрожать.

- Волк Пожиратель Снов, выходи!

Уничтожив коготь Мастера Небесного Охотника, Е Чэнь слегка похлопал Плиту Зверя, висящую у него на поясе.

- Aуууу!

Плита Зверя дрогнула, и из нее выскочил огромный рыжий волк. Голова волка была покрыта плотно закрытыми глазами. Как только он появился, он поднял голову и взревел до небес.

- Это? - Предок Небесного Демона задумался на мгновение, прежде чем его глаза широко раскрылись:

- Волк Пожиратель Снов… На самом деле это Волк Пожирателя Снов! Более того, он десятого ранга!

Взрыв!

Оттолкнув Медведя-Тирана косой чертой, Е Чэнь проинструктировал волка:

- Используй Страну Грез.

Волк кивнул, и все глаза на его лбу открылись. При этом плотные мрачные лучи света распространялись из тела волка, как прилив.

- Нехорошо!

Мастер Небесный Охотник взревел, устремляясь вдаль после вызова пары крыльев из Чжэнь Юаня. Хотя Злой Демонический Предок получил свое предупреждение, он был немного медленнее и его достали лучи света. В то же время трех демонов также постигла та же участь.

Когда трое демонов и один человек все глубже погрузились в свет, на их лицах стали проявляться изумительные выражения. Среди них Медвежий Тиран был первым, кто вошел в страну грез, а вскоре после этого последовал Змей Демон. С другой стороны, Орлиный Демон и Злой Демонический Предок не сразу вошли, но все еще находились в состоянии полудремы.

http://tl.rulate.ru/book/296/620934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку