Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609 Гора Девяти Драконов

Долина Весенней Весны была одним из многих школ ранга 6 в Небесном Боевом Регионе.

Лидером этого места была редкая женщина-воин по имени Хуа Инмэй. Ее настоящая сила была совсем немалой, так как она также была мастером-воином Царства Моря Душ. Будучи частью боевой школы ранга 6 в Небесном Боевом регионе, у Хуа Инмэй не было причин не знать о Е Чэне. Поэтому она казалась очень дружелюбной и гостеприимной по отношению к Е Чэню и Мурун Цинчэн.

После недолгого разговора Е Чэнь объяснил причину своего визита.

Услышав это, Хуа Инмэй нахмурилась и сказала с вымученной улыбкой:

- Если бы вы, ребята, были здесь на пару месяцев раньше, я бы определенно дала вам «Хвост Феникса» для обмена. Но, к сожалению, сейчас плохое время: фрукты, которые мы получили в нашей школе боевых искусств, были превращены в таблетки с другими ингредиентами.

Е Чэнь сказал:

- Я слышал, что внутри Долины Весенней Весны есть дерево хвоста феникса. На этом дереве только один плод хвоста феникса?

Хуа Инмэй знала, что Е Чэнь подозревал ее в том, что она лжет, поэтому она объяснила:

- Конечно, на тысячелетнем дереве хвоста феникса будет больше одного плода, но нашему - всего девятьсот лет. Оно выращивает цветы каждые три года, а затем еще три года фрукты. Каждый раз оно выращивает только один фрукт. Если вы двое все еще не верите мне, я могу отвести вас туда посмотреть. Я верю, что вы можете сказать возраст дерева, увидев его своими глазами.

- В этом нет необходимости. - Е Чэнь также знал, что количество плодов имеет непосредственное отношение к возрасту дерева. Поскольку она уже все им рассказала, то было бы неуважительно, если бы он продолжал сомневаться в ней.

- Воин Е отчаянно нуждается в Фрукте Хвоста Феникса? - Спросила Хуа Инмэй.

Он кивнул:

- Мне нужно сделать противоядие. Это для спасения жизни.

Хуа Инмэй сказала:

- Возможно, воин Е мог бы пойти проверить область Огня Разрушения в южных областях. Наше дерево переместилось из этого региона. Хотя я не знаю, есть ли другое дерево, но я думаю, что это лучше, чем отсутствие надежды, правильно?

- Регион Огня Разрушения?

Это была территория Дикой Расы. К тому времени ею было захвачено две трети всего южного региона, а оставшаяся треть была у других рас. Там редко были другие люди.

- Где именно в Регионе Огня Разрушения? - Целый регион был слишком большим: даже воин Короля Жизни и Смерти не сможет заглянуть в каждый сантиметр целого региона в течение своей жизни.

- Наше дерево было найдено в западной части Дикой Горы. У меня есть карта, которую я могу дать воину Е. - Хуа Инмэй достала старую карту, чтобы передать ее Е Чэню. Так как эта карта ей все равно была бесполезна, она подумала, что с таким же успехом может оказать ему любезную услугу.

Е Чэнь взял карту и открыл ее. На ней была только подробная картина с Дикой Горой, а остальные были нарисованы только простыми линиями.

Отложив карту, Е Чэнь слегка эмоционально сказал:

- Все говорят, что лидер Хуа очень дружелюбная и гостеприимная. Увидев вас сегодня, я могу подтвердить, что вы действительно такая же, как ваша репутация. Я думаю, что лидер Хуа находится на пике уровня Позднего Царства Моря Душ, так что вы должны быть на стадии попытки накопить Чжэнь Юань и подготовиться к прорыву в Царство Жизни и Смерти. Здесь у меня есть пара лекарственных растений, которые я хотел бы дать вам в качестве благодарности в подарок.

Хуа Инмэй пыталась вежливо отвергнуть его дар, говоря:

- Нелегко прорваться в Царство Жизни и Смерти, и я могу только стараться изо всех сил. Что касается подарка благодарности, он действительно не нужен. Я сделала это от чистого сердца.

Е Чэнь засмеялся.

- Лидер Хуа, пожалуйста, не отклоняйте мой подарок. То, что я предлагаю, - это необходимый ингредиент для изготовления гранул Небесного Духа высшего ранга. После того, как вы найдете другие ингредиенты, вы сможете вырастить целый штатив из гранул, который может сэкономить вам более десяти лет тяжелой работы.

Пока он говорил, он вынул пару растений с тяжелым духовным ци.

- Ах! - Лидер обезумела. Ей нужно было накопить слишком много Чжэнь Юаня, чтобы достичь Царства Жизни и Смерти, хотя она все еще была довольно далеко от Царства. Возможно, она даже не сможет сделать это в своей жизни: но кто в этом мире может это гарантировать? Если она не подготовится к этому, то она определенно не доберется туда. Если ей действительно удастся вырастить целый штатив гранул Небесного Духа, то она действительно сможет сэкономить десять лет тяжелой работы. Кроме того, даже если она не сможет добраться до Царства Жизни и Смерти в будущем, она сможет попытаться добраться до стадии воина полушагового царства.

- Это! - Хуа Инмэй была немного смущена. На самом деле она как бы отказалась от подарка, и теперь решила снова его принять.

- Берите, лидер Хуа! - Е Чэнь передал ей лекарственные растения. Эти растения могут быть ценными, но у него действительно было довольно много их, которые он получил от Острова Реки Сокровищ и Древнего Места Разрушенных Дикарей. Большинство из них были из первого источника: но, к сожалению, острова уже не было. В противном случае он хотел бы поехать туда снова.

Лидер Хуа взяла растения и сказала серьезным тоном. - Я только немного помогла брату Е, но вы только что дали мне такие драгоценные подарки. В будущем, если вам когда-нибудь понадобится помощь, просто скажите мне. В конце концов, я знаю некоторых людей в долине.

- Хорошо! Тогда мы извинимся. - Е Чэнь и Мурун Цинчэн встали, чтобы уйти.

Покинув дворец, они пошли ко входу в долину.

- Этот лидер действительно дружелюбный. - Усмехнулась Мурун Цинчэн.

Е Чэнь кивнул.

- Как для лидера боевой школы, ее терпимость действительно впечатляет. Возможно, у нее даже будет шанс достичь Царства Жизни и Смерти.

Пока они разговаривали, подошли ко входу. Затем они запрыгнули на свою летающую марионетку и полетели к Горе Девяти Драконов.

...

Гора Девяти Драконов была одной из знаменитых гор внутри Небесного Боевого Региона. Она занимала огромную территорию, почти такую же огромную, как целый горный массив среднего размера.

Всю дорогу Е Чэнь и Мурун Цинчэн видели могучих воинов Царства Моря Душ, летящих к Горе Девяти Драконов. Некоторые из них были одни, а другие летели группами. Последние, очевидно, были из крупных боевых школ - некоторые из них ехали на злобных летающих зверях, выглядя довольно стильно. Внезапно, Гора Девяти Драконов, казалось, стала одним из самых популярных мест на этой земле.

- Ха-ха, брат Е! Какое совпадение!

На правой стороне Хай Уя и его брат и сестра ученики приблизились на летающем звере водной стихии.

Е Чэнь усмехнулся.

- Это брат Хай в конце концов!

Они немного поболтали, а затем представили друг другу свою компанию.

- Брат Е, я не видел тебя пару месяцев, но теперь твое имя знают все в Небесном Боевом Регионе! Все говорят, что ты самый сильный воин после пяти лучших молодых воинов.

Честно говоря, когда Хай Уя впервые услышал эту новость, он был действительно шокирован. Все они получили Траву Крови Дракона из той поездки, в которую они отправились вместе, и все они использовали ее. Но их прогресс был не таким невероятным, как у него. Им удалось в лучшем случае лишь немного улучшиться, в то время как Е Чэнь уже опередил большинство известных молодых воинов.

Е Чэнь рассмеялся.

- Вы выигрываете и проигрываете… Я думаю, сейчас многие ненавидят меня.

- Вы совершенно правы! Кроме пяти молодых воинов, никто не осмелился бы назвать себя сильнейшим. Поэтому должно быть, что многие из них крайне недовольны вашим существованием. Вскоре вы можете столкнуться с множеством проблем.

- Это то, чего я не могу избежать... Посмотрим.

Е Чэнь не заботился об этом. Он знал, что его известность имеет цену, и, если он не хочет платить цену, он не должен становиться знаменитым.

- Пока у тебя есть уверенность в этом! - Хай Уя сменил тему. - Говоря о том, что на этот раз Ся Хоцзунь и Бай Усуэ попросили о битве, и влияние, которое она оказала, действительно было радикальным. Все лучшие молодые воины хотели увидеть, на что похож разрыв в силе между ними и пятью первыми молодыми воинами. Старшее поколение воинов уровня мастера также хочет знать, куда попали первые пять молодых воинов и угрожают ли они им. Во всяком случае, эта битва может быть эпическим событием, на котором появляются воины уровня мастера. Возможно, появится половина всех воинов уровня мастера.

Е Чэнь сказал:

- Битва между Ся Хоцзунь и Бай Усуэ пойдет на пользу и людям, которые наблюдают за ней. Я думаю, что это главная причина.

- Да, действительно! Совершенствование, сила воли и глубокий смысл - все это основные силы, и у каждого они есть. Но два человека с одинаковым уровнем базовой силы, сталкивающиеся вместе, могут показать огромную разницу, такую как в глубокой концепции боевого искусства. Глубокие концепции в глубоких боевых искусствах низкого ранга все похожи, так что разница не будет очень серьезной. Но почему разрыв в силе все еще такой огромный? Это действительно из-за различных боевых приемов и их применения. Плюс созданные самим глубокие боевые искусства гораздо более пригодны для себя, так что можно еще больше раскрыть их истинную силу. Если сложить все вместе, было бы невозможно отличить свою силу от базового уровня силы... Все дело в боевой силе.

...

Спустя три дня Е Чэнь и другие прибыли в Гору Девяти Драконов. Хай Уя сказал:

- Ся Хоцзунь и Бай Усуэ выбрали Озеро Девяти Драконов в середине Горы Девяти Драконов для места сражения. Пошли!

К тому времени, когда они прибыли к озеру, область была уже полна людей. Некоторые были довольно расслаблены, поскольку они построили несколько деревянных домов вокруг озера. Они продолжали строить больше станций для наблюдения за предстоящей битвой.

- Действительно занятно, да!

Осматриваясь вокруг, Е Чэнь увидел по меньшей мере сотни главных воинов Царства Моря Душ: были даже тысячи могущественных обычных воинов Царства Моря Душ. Каждый из них был чрезвычайно мощным и обладал богатой аурой.

- Е Чэнь приехал!

Некоторые люди узнали Е Чэня, а также Хай Ую, который был таким же знаменитым.

- Там маленькая гора!

Озеро было огромным, поэтому еще не было слишком многолюдно. Таким образом, оставалось довольно много пустых мест. Е Чэнь управлял своей летающей марионеткой, везя Мурун Цинчэн и самого себя туда: Хай Уя, естественно, последовал за ними. Небольшой горы будет достаточно, чтобы принять их и еще останется место.

- Шэнь Цяньлан, бывший третий из лучших мастеров клинка приехал!

Хотя он проиграл Сяо Чухэ, который был одним из пяти лучших воинов, никто не сомневался в его силе. Итак, необходимое уважение должно было быть отдано ему тоже.

- Смотри! Еще один из трех лучших мастеров клинка Лин Чаннан здесь!

- Лин Чаннан.

- Мастер снежного меча, лидер снежной боевой школы здесь!

- Также здесь первый Громовой Владыка из Громовой Области.

В основном это были знаменитые воины уровня Мастера Моря Душ, которые были признаны всеми. Что касается региональных воинов уровня Мастера Моря Душ, то они вообще не были признаны: в конце концов, это был Небесный Боевой Регион, центр страны. Без достаточной мощи и репутации никто тебя не оценит.

До битвы оставалось еще два дня. В течение этих двух дней люди продолжали прибывать. Здесь уже было более пятисот воинов уровня Мастера Царства Моря Душ. Это звучало как много, но в мире все еще были миллионы людей. Так что, даже если бы их появлялись десятки воинов Царства Жизни и Смерти, не говоря уже о главных воинах Царства Моря Душ.

Причина, по которой воины человечества были такими могущественными, заключалась в том, что их было много. Без достаточного количества людей, независимо от того, насколько могущественными могут быть люди, с одним мертвым, будет на один меньше. Это было действительно то, что случилось с расой демонов в древнюю эпоху.

Прямо перед битвой атмосфера над озером снова накалилась.

- Сяо Чухэ здесь.

- Мастер меча!

- Дю Гуцзюэ!

- Янь Фэнфэн!

- Лидер трех лучших воинов! Се Бэйтин!

В некотором смысле, среди них, Се Бэйтин был самым известным и влиятельным. Это было не из-за потому что он был лидером трех лучших мастеров клинка. С этим званием он ни разу не проиграл: даже пятерым молодым воинам не удавалось нанести ему поражение.

http://tl.rulate.ru/book/296/614923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку