Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

608 Черные крылья летучей мыши

Убийцы из Павильона Призрачной Тени не знали, насколько силен глаз Е Чэня. Поэтому, хотя они немного волновались, они ничего не сделали с этим. В любом случае, даже если бы они знали об этом, они ничего не могли сделать.

Око Души могло продлиться только в течение короткого периода времени, поэтому Е Чэнь должен был двигаться быстро. Поэтому, как только он открыл глаз, он махнул мечом в направлении двух убийц, которые были не так далеко от него. Это был Золотой Узор, который он понял не так давно.

Шух! Шух! Шух!

Пара лучей рассеянной золотой ци меча распространилась как речные узоры, и затем эти два убийцы были обезглавлены. Кровь не текла из раны, так как она каким-то образом была запечатана в их телах. Это была причина, почему Золотой Узор был настолько страшен: сила была большой, и ничего из нее не просачивалось наружу.

- Иди умри!

Резкость Е Чэня заставила убийц немного запаниковать. Один из убийц, который довольно хорошо спрятался, больше не мог сдерживать свой характер, и его тело оторвалось от остальных. У него было два когтя призрака, которые светились точками света. Внезапно из ниоткуда возникли десятки когтей.

- Обратный Небесный Гром!

Е Чэнь совсем не паниковал, его левая рука потянулась к его поясу, и он схватился за свой золотой меч, а затем взмахнул им. Чернильно-синий свет меча был чрезвычайно блестящим.

Свуш!

Тень когтя была разрублена, и на лице убийцы появилась красная отметина. В следующую секунду кровь начала выливаться из красной линии, и убийца распался на две половины.

- Он человек или призрак?

Остальные убийцы увидели то, что только что произошло, и начали паниковать по-настоящему. До сих пор они даже не дотронулись до Е Чэня, а тот уже убил шестерых из них, которые раньше были убийцами-призраками, предназначавшимися только для воинов уровня Мастера Моря Душ. Однако теперь их жизнь закончилась от рук Е Чэня. До сих пор они даже не придумали успешный метод его убийства.

- Не боритесь с ним! Используй все свои силы, чтобы захватить эту женщину!

Наконец, эти убийцы решили, что на этом этапе убить Е Чэня будет практически невозможно. Только захватив Мурун Цинчэн, у них может появиться шанс. В худшем случае они могли использовать ее, чтобы завершить эту миссию, так как сама миссия была разделена на две части - одна часть была связана с убийством Е Чэня, а другая - с Мурун Цинчэн.

Шух! Шух! Шух!

Все убийцы из павильона Призрачных Теней прыгнули на Мурун Цинчэн. Что касается тех, у кого не было реальных тел, они начали окружать Е Чэня, мешая ему пытаться спасти ее. В этот момент она была вынуждена разлучиться с ним.

- Темное небо!

Тем не менее, Мурун Цинчэн была не из тех воинов, которые просто ожидали, когда их схватят. Хотя ее боевое искусство не могло остановить черные тени, оно могло эффективно блокировать этих убийц. Бум! Бум! Бум! Послышались взрывные звуки. - Призрачная Тень! - Один из могущественных убийц прорвался через черный слой блокады со злобным выражением лица. Его тело вспыхнуло, и пробилось внутрь.

- Вы немного подождите! Как только я схвачу вас, я преподам вам урок! Если вы хотите обвинить кого-то, то вам придется обвинить своего любовника! - Этот убийца был довольно напуган Е Чэнем. Однако его страх постепенно превратился в агрессивный гнев. Он решил, что даже если он не сможет убить Е Чэня, он сделает его жизнь несчастной.

- Как ты смеешь!

Глаза Мурун Цинчэн снова превратились в кошачьи: они действительно стали глазами демона. С этими демоническими глазами, движение ее противника было ясно видно.

Бум!

Они обменялись атаками, и убийца из Павильона Призрачной Тени получил небольшое преимущество. Затем он изменил свой прием и превратился в пучок черного дыма, приближаясь к ней. За его искусством мухи и стилем нападения было действительно трудно угнаться: даже если скорость Мурун Цинчэн не была ниже его скорости, ей все же было довольно трудно вовремя среагировать.

Свуш!

Две черные тени появились позади Мурун Цинчэн: это не были черные тени внутри палаты или ассасины из Призрачного Павильона Теней. На самом деле это была пара черных крыльев длиной тридцать метров. Они выросли непосредственно от ее настоящих костей в спине, и от них безумно распространялась волна ужасающей силы демона.

- Офигеть!

После того, как его атака не удалась, он понял, что Мурун Цинчэн исчезла в никуда, оставив только сломанную тень там, где она стояла раньше. Что было более ужасающим, так это то, что она двигалась так быстро, что ее ци все еще чувствовалось на этой разбитой тени. Каким бы великим ни был наблюдатель, невозможно сказать, кто из них был настоящей Мурун Цинчэн.

- Летающий Небесный Ассасинский Убийственный Разрез!

С черными крыльями за спиной, Мурун Цинчэн показала свое глубокое боевое искусство в его лучших проявлениях. Несмотря на то, что она могла быть не такой сильной, как ее противник, она смогла победить его в своем нынешнем состоянии. Издалека этот убийца был окружен тенями Мурун Цинчэн, которые с невероятной скоростью продолжали ее атаковать.

В окружении множества черных теней Е Чэнь не слишком волновался, так как он уже знал о скрытой силе Мурун Цинчэн, такой как ее глаза демона и ее черные крылья летучей мыши. Глаза демона сформировались естественным образом после того, как она выучила свое тело демона, поскольку глаза были частью тела демона. С другой стороны, черные крылья летучей мыши были ее особой силой. Если особая сила Ювен Е заключалась в мощной защите, то особой силой Мурун Цинчэн была экстремальная скорость, и эта пара черных крыльев летучей мыши была ключом к увеличению ее скорости.

Дин! Дин! Данг! Данг!

Она больше не находилась в более слабой позиции, теперь у нее был определенный верх, и ее мощь в сражении резко возросла. Конечно, было бы невозможно атаковать ее противника в течение короткого периода времени.

- Поехали!

Ворвались другие убийцы, черная блокировка исчезла, превратившись в пучки черных теней и напав на Мурун Цинчэн. Медленно, она протянула свою руку, чтобы рассеять входящие атаки.

- Перерыв!

В ста шагах Е Чэнь скрестил оба меча перед грудью, прорываясь сквозь чёрную тень.

- Неувядающая Природа!

Свет меча вспыхнул за пределами тела Е Чэня, и он атаковал убийцу мечом.

Свуш!

Редко кто-нибудь мог убежать от Атаки Неувядающей Природы, и, очевидно, этот список не включал этого убийцу.

- Глаз души вот-вот закроется!

В центре его бровей появилось болезненное чувство, Е Чэнь ухватился за свой последний шанс и отмахнулся от пары ударов мечом. Десятки разбросанных золотых Ци меча разлетелись, убив множество убийц из Призрачного Павильона Теней и оставив только того, кто сражался с Мурун Цинчэн.

Пап!

Око Души наконец закрылось. Тем не менее, Е Чэнь больше не нуждался в нем.

- Побег! - Этот убийца сбежал к краю.

- Куда, ты думаешь, ты идешь? - Е Чэнь последовал сразу за ним.

- Тогда давай умрем вместе!

Видя, что выхода нет, убийца неожиданно обернулся. Яркий черный свет вырвался от его черт лица - он собирался взорвать себя.

К сожалению, скорость меча у Е Чэня была еще выше, он прошел прямо сквозь брови убийцы.

После убийства последнего убийцы из Павильона Призрачной Тени Е Чэнь почувствовал легкое облегчение. В течение этого короткого промежутка времени, хотя он казался очень расслабленным, на самом деле он был чрезвычайно напряжен, потому что не мог допустить никаких ошибок. Он знал, что сейчас столкнулся с самыми могущественными убийцами на этой земле.

Вдруг...

Тень вырвалась из фальшивых теней справа от Е Чэня: это был лидер убийц, Второй Командир, о котором они говорили раньше.

- Ты умрешь!

Радостное выражение появилось на лице этого лидера. Он не ожидал потерять так много воинов, чтобы убить Е Чэня. Но теперь все будет кончено, потому что он был жив. Возможность закончить эту миссию значила для него все. Он не заботился так сильно о людях, которых только что потерял, так как все убийцы рано или поздно будут убиты: это была их судьба.

- Вот как?

У Е Чэня действительно не было времени, чтобы уйти от этой атаки, и у него не было времени, чтобы ее заблокировать. Но он смог активировать свою силу дракона, которая распространилась по всему его телу. Внезапно слой белой кости появился на поверхности его кожи вместе с силой легкого дракона, которая, казалось, замораживала даже воздух.

Бум!

Второй командир прорвался через защиту Чжэнь Юаня Е Чэня, и его атака вонзилась тому в грудь. Под этой атакой Е Чэнь был бы тяжело ранен даже с золотой броней. После того, как он будет ранен, он определенно не сможет победить этого чрезвычайно мощного убийцу из Павильона Призрачных Теней. Но, с его защитной силой дракона, он прошел десятки шагов, не получив ни единой царапины.

Теперь у него было три уровня защиты: первый - его защитный слой, золотая броня - его второй, а слой драконьей кости - его третий слой защиты. Для него было бы невозможно получить ранения, так как этот убийца был не так силен с точки зрения силы атаки. В конце концов они сосредотачивались на уловках убийства.

- Невозможно!

Убийца выглядел шокированным. Это был не первый раз, когда он сталкивался с могущественными жертвами, но наличие мощной защиты на уровне Е Чэня было впервые. Если бы у каждой цели был такой уровень защиты, то не было бы никакого смысла даже вообще иметь Призрачный Павильон Теней. В конце концов, если они не могут даже прорваться через защиту, то как можно провести убийство?

- Золотой узор!

С защитным слоем кости дракона, Е Чэнь почти не чувствовал никакой взрывной волны. Сила дракона внутри его тела была еще сильнее. Удар ци лишь немного шокировал его, прежде чем он вернулся к нормальной жизни. Е Чэнь задержал дыхание, а затем замахнулся мечом.

Данг! Данг! Данг!

Этот убийца был действительно могущественным, лишь немного слабее, чем Е Чэнь, что ставило его на уровень Линь Тяня и Му Юньхэ.

- Волна разрушения души!

Мурун Цинчэн приблизилась с невероятной скоростью. Она выполнила свою козырную атаку, и ее особая уникальная атака души погрузилась в океан души убийцы.

- Нехорошо!

Даже если она не достигла завершения своей козырной атаки, она все равно смогла шокировать убийцу и вызвать у него головокружение.

- Умри сейчас!

На этот раз Е Чэнь успешно расправился с заместителем Павильона Призрачных Теней: рассеянная золотая Ци меча разрубила его на куски.

- Миссия провалена! Бежим!

Когда сорок девять убийц, которые создали палату, увидели, что их заместитель был убит, они перестали делать то, что делали, и начали бежать в разных направлениях, исчезая в темноте.

- Как быстро они сбежали! - Е Чэнь не планировал преследовать их. Он знал о правилах, что они могли атаковать свою цель только один раз: и как только их миссия провалилась, они больше не могли убивать их при жизни. Очевидно, были случаи исключений.

Хлопая своими черными крыльями, Мурун Цинчэн сложила их и вздохнула:

- Если бы не мы, у них был бы шанс выиграть более чем девяносто процентов.

- Есть такие люди, как мы, которые не боятся подвергнуться нападению.

...

Незаметно пролетело время.

Между тем, новости, которых они ждали, наконец-то пришли. Один из трех ингредиентов был обнаружен в боевой секте 6 ранга, которая фактически находилась на пути к Горе Девяти Драконов. Поэтому Е Чэнь и Мурун Цинчэн немедленно отправились в путь.

http://tl.rulate.ru/book/296/613336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку