Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610 Он бросает вызов Е Чэню?

- Эта битва может быть одной из самых эффективных битв за последние двадцать лет.

Янь Фэнфэн, Е Чэнь и Хай Уя были из одной боевой системы. Естественно, она привела бы и своих младших учеников на этот маленький холм.

Хай Уя кивнул:

- Пять лет назад Лу Шаоюй и Сяо Чухэ тоже сражались, но это все же не привлекло такого большого внимания. Но, я полагаю, именно битва между ними вызвала сегодняшний ажиотаж.

Лу Шаоюй был лидером трех лучших молодых мечников, а также одним из пяти лучших молодых воинов. Битва между Сяо Чухэ и ним была ничем по сравнению с сегодняшним днем. Однако, проиграв Лу Шаоюй, он тренировался три года подряд, и теперь его сила уже достигла непредсказуемого уровня. Он даже победил одного из трех лучших мастеров клинков уровня мастера, Шэнь Цянлана, заставив воинов старшего поколения почувствовать угрозу. Они знали, что, если они не начнут обращать на это больше внимания, они, вероятно, будут избиты лучшими пятью молодыми воинами. Поэтому битва между Ся Хоцзунем и Бай Усуэ естественно привлекла такое внимание.

Видя воинов Царства Моря Душ уровня мастера повсюду, Е Чэнь не мог не покачать головой. Среди старшего поколения, не говоря уже о воинах Царства Моря Душ уровня мастера, такие люди были редкостью в регионе Южная Рудра. На самом деле, даже обычных воинов Царства Моря Душ было в регионе намного меньше. В шести лучших боевых школах ранга 6 было семь или восемь могущественных воинов Царства Моря Душ, но не более пятидесяти. В семье Мурунов было больше воинов Царства Моря Душ, около тридцати. Если добавить воинов-одиночек, их будет не более двухсот. Конечно, были и бесчисленные могущественные воины, которых никогда не было дома. Но общая сила в регионе Южной Рудры была чрезвычайно слабой.

Мурун Цинчэн явно думала так же, как и Е Чэнь, слегка нахмурившись, и на ее лице появилась легкая беспомощность.

- Из региона Южная Рудра Ян Чихуо и Ли Даосюань достигли Царства Моря Душ. - Сказала Мурун Цинчэн.

- Я думаю, что настало время для меня, чтобы достичь следующего царства.

В конце концов, Ян Чихуо и Ли Даосюань все еще были главными военными гениями. Кроме того, они уже не были такими молодыми. Им обоим было около тридцати лет. Конечно, не следует забывать и о другом человеке: Сыкун Шэне, у которого также был большой шанс достичь Царства Моря Душ.

Во второй половине дня здесь, на озере Девяти Драконов, обосновалось еще больше людей, почти десять тысяч. Среди них было еще больше обычных воинов Царства Моря Душ, но воины уровня мастера побили рекорд и достигли количества более шести сотен. Возможно, этот новый рекорд долго не будет побит. В конце концов, все известные воины уровня Царства Моря Душ были здесь.

- Смотри, это Дантай Минъюэ! - В небесах появилась красавица в красном платье на красочной большой птице. Она одевалась, как Мурун Цинчэн, с легкой вуалью на лице. Однако, в отличие от обычной черной вуали последней, ее вуаль была красная. Дантай Минъюэ прибыла сама и приземлилась на массивное дерево.

На этой крутой горе Дю Гуцзюэ, который прежде тренировался, открыл глаза и посмотрел на нее. Это сражение было очень очевидным, и он не собирался скрывать этого.

- Три лучших боевых гения находятся здесь. Похоже, что они все находятся на одном уровне совершенствования, на пиковом уровне Середины Царства Моря Душ.

- Судя по этому боевому рекорду, Е Чэнь все еще немного выигрывает, так как Дю Гуцзюэ и Дантай Минъюе, похоже, не достигли какого-либо прогресса, если мы, по крайней мере, правильно слышали.

- На самом деле ничего не известно от Дантай Минъюэ. Но Дю Гуцзюэ избил одного из трех лучших воинов-мастеров меча, Тай Шичуна, пару месяцев назад. Это поместило его среди других лучших молодых воинов.

-

- Думаю, нет. Сейчас не время говорить, и это было бы бессмысленно. Это похоже на пятерку лучших воинов. Они ничего не будут делать обычно, но, когда они это сделают, весь мир будет потрясен.

Когда все три верхних боевых гения собрались в одном месте, атмосфера над озером снова накалилась. Возможно, из-за того, что пятерка молодых воинов была настолько известна и влиятельна, что у обычных людей все еще не было того, что нужно, чтобы конкурировать с ними. Но с течением времени большинство людей думали, что в конечном итоге они смогут конкурировать с ними и заменить их. Но, очевидно, это должно было быть в условиях, когда они добьются большого прогресса.

Шух!

Свет меча выстрелил издалека, и Ци меча поднялся в небо. Еще до того, как он прибыл, небо резко изменилось, как будто это был не человек, а настоящий меч.

Это был действительно Тай Шичун!

- Похоже, он успешно достиг Царства Позднего Моря Душ. Его сила усилилась больше, чем немного. - Е Чэнь, с первого взгляда мог сказать, что Тай Шичун был теперь в Царстве Позднего Моря Душ, и его Чжэнь Юань стал богатым, как океан. Конечно, прогресс в совершенствовании был еще ничем. Стоит задуматься над тем, что каждый прорыв позволит воину пережить небольшой момент просветления, когда он или она почувствует связь с природой. И в соответствии со своими всесторонними способностями они могут достигать разных уровней улучшения.

У Е Чэня также был один из таких моментов, и ему удалось натренировать свое Золотое Резонансное Сияние от завершения до уровня в сто тридцать процентов вплоть до создания своего Золотого Узора. Все они были продуктами его просвещения, так как нужно было иметь достаточно высокого уровня понимания глубины, прежде чем создавать глубокое боевое искусство среднего ранга.

- Дю Гуцзюэ, ты смеешь сражаться со мной?

Прибыв на место, Тай Шичун нацелился на Дю Гуцзюэ, который отдыхал с закрытыми глазами.

- Что! Тай Шичун хочет сразиться с Дю ГуЦзюэ?!

- Что в этом странного? Тай Шичун значительно улучшил свою силу, поэтому он, естественно, хочет восстановить свою репутацию, обыграв Дю Гуцзюэ. Мне просто интересно, примет ли Дю Гуцзюэ этот вызов.

Все заканчивали тем, что смотрели на Дю Гуцзюэ. Последний снова открыл глаза и посмотрел на Тай Шичуна с холодным выражением лица.

- Я вижу, что вы вполне уверены, не так ли? Вы думаете, что сможете победить меня.

- Сними лапшу с моих ушей! Ты смеешь принять мой вызов? - У Тай Шичуна обострился взгляд.

Медленно встав, Дю Гуцзюэ сказал:

- Почему бы и нет?

- Отлично! Ты и я, давай сражаться в озере.

- Тай Шичун вылетел в центр озера Девяти Драконов.

Шух!

Двигая своим телом, Дю Гуцзюэ полетел, как острый клинок.

- Я не могу поверить, что эти двое собираются снова сражаться! - Хай Уя уставился на центр озера.

- Дю Гуцзюэ, получай!

Тай Шичун и Дю Гуцзюэ столкнулись на поверхности озера. Внезапно свет лезвия и тень меча заполнили все озеро, в результате чего вода выплеснулась в воздух.

Эта битва длилась три целых раунда, во время которых оба использовали свои главные убийственные атаки, делая ее действительно интенсивной. Нетрудно было сказать, что в этом сражении Дю Гуцзюэ больше не имел решительного превосходства, как в прошлый раз. Но Тай Шичун, который только что значительно улучшил свою силу, также не получил выигрышную позицию.

- Клинок отчаяния!

Наконец, Дю Гуцзюэ был вынужден использовать свою последнюю атаку. В свете этого белого светового клинка все, что когда-либо существовало, появилось внутри, и вокруг распространялась атмосфера отчаяния.

- Дю Гуцзюэ, если у тебя есть только эта атака, то ты в этот раз наверняка проиграешь.

Тай Шичун вскочил в воздух и нанес удар мечом в наступающий свет белого клинка. Эта атака создала у людей ощущение, будто ее невозможно заблокировать, словно удар небесного меча.

- Совершенный Природный Меч!

Очко Е Чэня немного сжалось. В тот день Тай Шичун использовал свое искусство «Палец Природного Меча» и большая часть боевого искусства была очень грязной: оно содержало все в мире. Он также вселил свою глубокую воду внутрь. В тот день атака была сделана приблизительным образом, так что все было не так гладко. Но сегодня эти два понятия были объединены более осмысленно. Тот единственный меч, казалось, действительно падал с неба.

Сила Тай Шичуна сегодня не будет слабее, чем у Линь Тяня.

Пук!

Дю Гуцзюэ не мог справиться с силой этого меча, и кровь потекла из уголка его рта.

- Дю Гуцзюэ проиграл! - Закричали все.

Дантай Минъюэ выглядела спокойной: казалось, она уже предвидела результат.

- Дю Гуцзюэ, ты проиграл!

После успешной победы над Дю Гуцзюэ, на лице Тай Шичуна появилась улыбка.

Вытирая кровь, Дю Гуцзюэ поднял голову и сказал.

- О да? Я так не думаю. Теперь я буду бить тебя следующей атакой клинка.

- Безрассудный!

Услышав его, Тай Шичун нахмурился. Он думал, что Дю Гуцзюэ просто горький неудачник.

- Безрассуден ли я, вы узнаете достаточно скоро.

Пока он говорил, ци Дю Гуцзюэ полностью изменилась. Все его тело погрузилось в отчаяние, и из него появилась ужасающая сила. Это была странная волна силы, которая превратила его в почти злого призрака, несущего роковые флюиды отчаяния.

- Ха - ха!

Послышался звук раскола неба: это было чрезвычайно ужасно, так как это был расплывчатый, пронзительный смех. Как только Тай Шичун услышал громкий смех, он, казалось, вошел в странное место. Его лицо побледнело, а тело начало дергаться: казалось, что-то заставляло его чувствовать отчаяние.

- Гм?

Один из пяти лучших воинов Сяо Чухэ, который спокойно наблюдал, нахмурился от увиденного... а было совсем немного вещей, которые могли бы заставить его нахмуриться.

Свуш!

Столкнувшись с атакой клинком, Тай Шичун не выглядел живее. После того, как его атаковал клинок, он впал в глубокую кому. В то же время некоторые из его друзей подобрали его и помогли сесть за углом. Они смотрели на Дю Гуцзюэ с чрезвычайно бледным лицом. Они не могли поверить, как Дю Гуцзюэ стал таким могущественным так быстро.

Дин!

Что было еще более шокирующим, так это то, что Дю Гуцзюэ ударил ладонью себя по лбу. Послышался тихий звук, и он снова стал нормальным - я. - Но его лицо было бледнее: эта атака, казалось, отняла у него много сил.

- Странно! Все его тело погрузилось в эту отчаянную атмосферу, как будто он создал силу из своих эмоций. - Е Чэнь изучал Дю Гуцзюэ, который сейчас сидел и медитировал: мысли пронзали его мозг на высокой скорости.

- Я не ожидал, что этот Дю Гуцзюэ станет таким могущественным. Я думаю, что недооценил его.

- Да! Тай Шичун никогда не был таким могущественным, как Линь Тянь, но он был близок. Однако даже он не смог бы справиться с этой атакой клинком Дю Гуцзюэ. В любом случае, Дю Гуцзюэ не выглядит хорошо. Он, должно быть, использовал большое количество неконтролируемой силы.

Все были довольно удивлены исходом этой битвы.

- Этот Дю Гуцзюэ настолько силен! Я бы тоже хотел убедиться в этом. Однако его состояние сейчас не самое лучшее. Я думаю, он не сможет так со мной сражаться.

Внутри павильона рядом с озером тихо сказал злой молодой человек с пепельно-белым лицом и махнул веером.

- Лан Сюэцин, во время той битвы, которую ты вел с Линь Тянем, у тебя был лишь небольшой перевес. Возможно, тебе стоит снова сразиться с ним. - Сказал кто-то прямо рядом с ним.

Этот молодой человек покачал головой.

- До этого у меня, возможно, был интерес к битве с ним. Но он проиграл битву даже новичку из ниоткуда. Сражаться с ним сейчас - не то, что я хочу делать. Я хочу посмотреть, какая сила у него была, чтобы победить Линь Тяня.

Пока он говорил, злобный молодой человек встал, глядя на то место, где находился Е Чэнь. Громко он сказал. - Е Чэнь, ты выдержишь десять моих атак?

- А? Это Лань Сецин! Он хочет бросить вызов Е Чэню. - Толпа еще не успокоилась, а ее снова не раздавили.

- Лань Сецин! - Дю Гуцзюэ!

- Лань Сецин сражался с Линь Тянем два года назад, где он получил небольшое преимущество. Сегодня он собирается бросить вызов Е Чэню, который победил Линь Тяня. Это должно быть интересно!

- Да, все они сказали, что Е Чэнь чрезвычайно могущественен. Я просто не знаю, на что похожа его сила. Я не знаю, был ли Линь Тянь слабым, или действительно этот Е Чэнь такой же сильный, как говорят. Возможно, эта битва может ответить на наши вопросы.

http://tl.rulate.ru/book/296/614924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку