Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

607 Палата

Вернувшись в поместье, друзья не сразу отправились на Гору Девяти Драконов.

Хотя Гора Девяти Драконов была довольно далеко, у обоих были летающие марионетки, которые могли путешествовать, не отдыхая. Таким образом, им понадобится меньше половины месяца, чтобы добраться до горы. К тому же для них было небесполезно находиться здесь, так как они ждали новостей из павильона.

Было десять ветвей павильона, разбросанных в десяти лучших городах мира. Некоторые из небольших городов также имели свой собственный павильон информации, но он не предлагал услуги по запросам. Прибыв в Таинственный город Мин, Е Чэнь потратил огромное количество камней души высшего ранга, попросив павильон найти информацию о последних трех ингредиентах. Они обещали получить результаты в течение одного месяца. Уже прошло полмесяца.

Наступила ночь, и весь город погрузился во тьму.

- Формирование!

При сильном холодном ветре в поместье, где жил Е Чэнь, внезапно появились группы людей со всех сторон. Всего их было сорок девять. Они не вошли в поместье сразу: вместо этого они просто остались снаружи. Каждый из них начал формировать какое-то заклинание, и даже скорость их формирования была одинаковой. Нетрудно сказать, что эти ребята тысячи раз проделывали эти вещи.

Пока они готовили формирование, от них растянулись круги черных теней, и они стали центром этих кругов. Черные тени немного отличались от темной ночи, они были чрезвычайно черного цвета. Ни один луч света не мог от них отразиться. Сорок девять черных теней, сливающихся вместе, в конечном итоге образовали массивный черный теневой световой покров, который парил по всему поместью. Если смотреть со стороны, это имение, казалось, полностью исчезло.

Внутри поместья...

- Засада! Засада!

Е Чэнь вышел из комнаты и ступил на снежную землю. Мурун Цинчэн тоже вышла.

Они посмотрели туда, где небо было совершенно черным, без света. Глядя за пределы поместья, все постройки снаружи уже не были видны, только темнота.

Свуш!

Е Чэнь указал пальцем на бесконечную темноту, и появился луч Ци меча. Без звука эта Ци меча просто исчезла во тьме.

- Такая мощная формация! Они создали палату. - Лицо Е Чэня немного замерзло, когда он это сказал.

- Что же теперь?

Мурун Цинчэн слышала об этом раньше.

- Палата - это блокировка, которая отделяет нас от внешнего мира. Внутри этой палаты, независимо от того, что произойдет, никто не сможет узнать, если они каким-то образом не сломают ее. Конечно, это всего лишь основная черта палаты.

Мурун Цинчэн сказала:

- Этот хорошо продуманный план, вероятно, должен исходить от могущественной темной силы, но мне интересно, от какой. - В этой палате есть глубокие тени, поэтому, если я предполагаю, это должны быть убийцы из Призрачного павильона теней, группы убийц № 1. Лидер павильона, Ша Цзу, на самом деле является убийцей № 1 среди них всех. Также там есть и другие четыре лучших короля-убийцы, однако короли Ша Цзу и убийцы не имеют к нам никакого отношения, так как для них не потребовались бы воины Царства Жизни и Смерти, чтобы убить нас.

Столкнувшись с такой опасностью, с которой он никогда раньше не сталкивался, Е Чэнь вовсе не запаниковал, потому что знал, что, если бы он это сделал, он просто дал бы шансы убийцам, что совсем не помогло бы ситуации.

Вне черной тени вышла группа людей в черном, которая появилась рядом с городом.

- Будучи способным заставить нас использовать Семь Чрезвычайных Заклинаний Призрачной Тени, этот Чэнь должен гордиться собой даже после своей смерти. За последние десять лет это уже третий раз, когда Павильон Призрачных Теней использует его.

Ведущий в черном сказал:

- Если бы это был обычный воин уровня Мастера Моря Душ, то двух-трех человек было бы достаточно. Но, если бы это был знаменитый воин уровня мастера, то для его убийства должен быть разработан строгий план. Но согласно нашему расследованию, этот Чэнь обладает чрезвычайно мощными навыками выживания. Поэтому нам пришлось подать запрос на использование нашего заклинания Семь Экстремальных Призрачных Теней. Я не мог поверить, что власти согласятся на это, отправив сорок девять убийц нам на помощь.

В Павильоне Призрачных Теней существовало правило, согласно которому у них будет только один шанс убить кого-то: если они потерпят неудачу, они не будут пытаться это снова. Конечно, обладание этим правилом было связано не с тем, что они оказывали милость людям, которых пытались убить, а с тем, что на них оказывалось давление со стороны разных сторон, поскольку на этой земле было больше одного Павильона Призрачных Теней. Если они спровоцируют некоторые другие отряды, то они не смогут выжить сами. Даже с этим правилом они сталкивались с постоянными неприятностями от людей, пытающихся их уничтожить.

- У нас есть только один шанс. Я не хотел бы видеть какие-либо неудачи в мое дежурство.

- Второй командир, не волнуйтесь! С заклинанием Семь экстремальных Призрачных Теней не будет шансов потерпеть неудачу. Я даже думаю, что в этом заклинании нет необходимости.

- Не будь слишком безрассудным. У меня есть инстинкт, что это убийство может быть самым тяжелым за всю историю. - Второй командир не пришел к такому выводу из ниоткуда. После долгого времени становления убийцей у него постепенно развился инстинкт убийцы. Если бы он видел в качестве жертв другие цели убийцы, тогда Е Чэнь был бы охотником. Независимо от того, насколько могущественной была добыча, они в конечном счете были бы захвачены, в то время как охотники могли изменить ситуацию и вместо этого начать охотиться на них.

- Хорошо, заходим! Откройте дверь. - Глаза командира сузились, когда он приказал одному из убийц.

- Да!

Движение убийцы немного изменилось, и на кромке черного теневого света появилась дверь. Внутри двери все еще было темно.

Шух!

Вошла группа мужчин, и дверь за ними закрылась.

В поместье везде были черные тени, танцующие в воздухе. Они появлялись повсюду – на деревьях, снежной земле, в воздухе, внутри зданий, внутри растений, возможно, даже в озере. Эти черные тени были чрезвычайно смертоносны, способны превращаться в твердые формы и пытаться нанести удар.

Свуш!

Разрубив черную тень, Е Чэнь понял, что уничтожить их невозможно, поскольку они просто очень быстро восстанавливались.

- Небо тьмы! - Мурун Цинчэн исполнила свою глубокую технику тьмы, образовав черный световой ореол, чтобы скрыть Е Чэня и себя.

Бум! Бум!

Темное основание было другим, поскольку оно могло блокировать атаку от черных теней. Тем не менее, это не было большой помощью, поскольку, несмотря на то, что черные тени снаружи не могли больше атаковать их, темный слой находился внутри самой палаты. Таким образом, новые черные тени появлялись из пространства между ними и пытались нанести им удар.

Рассеяв свой прием, она нахмурилась:

- Хотя эти черные тени не могут причинить нам никакого реального вреда, не очень приятно оказаться здесь в ловушке.

Е Чэнь сказал:

- Мы будем ждать. Скоро начнется убийственная атака.

Хотя палата была очень мощной, это была просто помощь. Только убийцы придут, чтобы убить их. К тому времени это будет настоящая эпическая битва.

- Хе-хе! Умри!

Среди черных теней были особенные. Эти тени были хорошо спрятаны от зрения Е Чэня и Мурун Цинчэн за другими черными тенями. Вдруг вылетела пара черных теней! После разрушения одна черная тень освободилась от своей теневой формы, и в ее руке появился фиолетовый кинжал. Этот странно блестящий фиолетовый клинок, очевидно, означал, что в нем был сильный яд.

Свуш!

Е Чэня получил ошеломительный удар прямо в сердце.

- Мы сделали это!

- Будьте осторожны!

У этого убийцы не было времени праздновать, прежде чем он понял, что это была просто черная тень, которой он нанес удар. Когда черная тень перед ним исчезла, холодный жуткий звук появился позади него.

- Глубокая Тень … я тоже это знаю.

Крэкк!

Голова этого убийцы была свернута. Выражение его лица было потрясенным и полным страха, как будто он все еще задавался вопросом, кем был его убийца.

- Черт! Этот парень тоже хорошо знает тень!

Остальные убийцы в палате кусали зубы. Они не могли не дрожать. Воин уровня монстра, который знал глубокую тень, в пару раз могущественнее других воинов в том же царстве.

Шух!

После убийства одного убийцы тело Е Чэня изогнулось, превратилось в черную тень и выстрелило туда, где было больше всего черных теней.

- Отличный шанс! Прямо сейчас я пойду за этой женщиной и использую ее как приманку! - Радостное выражение появилось на лице другого убийцы. Без звука он начал приближаться к Мурун Цинчэн.

В этот момент зрачки последнего внезапно открылись. В двух глазах была еще одна пара зрачков, вертикальная, как кошачьи, и черного цвета. Она огляделась вокруг и сразу же увидела приближающегося убийцу.

- Летающий убийственный порез! - Мурун Цинчэн взмахнула ладонью.

Бум!

Этот убийца был отброшен и из его рта полилась кровь.

- Хе-хе, ты действительно несешь идеальную родословную Демона. Ты можешь даже видеть сквозь глубокую тень. Жаль, что твое зрение слишком узкое.

Еще одна легкая человеческая тень снова появилась за спиной Мурун Цинчэн, указывая пальцем на ее затылок.

- Вы говорите о себе? - Е Чэнь появился позади него из ниоткуда. Трое были в одной прямой.

- Что! Невозможно! Когда он сюда попал? - Лицо этого убийцы было полно шока.

Протянув правую руку, Е Чэнь схватился за череп противника и скрутил ему голову. При этом череп повернулся лицом к нему.

- Будь осторожна.

Е Чэнь знал, на что Мурун Цинчэн способна, так как она тренировала тело демона на протяжении всей своей жизни и даже несла идеальную родословную демона. Она больше не была человеком, поэтому она должна быть более могущественной, чем большинство других воинов, чтобы противостоять такого рода убийствам.

- Да, я знаю!

Она была очень впечатлена скоростью Е Чэня: даже она не заметила, как ему удалось подобраться ближе. Но она знала, что это должно быть какое-то тайное иллюзорное боевое искусство.

В палате появлялось все больше и больше черных теней. Демонический глаз Мурун Цинчэн мог видеть только через один или два слоя черных теней. Но если бы их было больше, то ее глаза были бы бесполезны. В конце концов, глубокая тень тоже не была такой слабой: ее было особенно хорошо использовать для убийства.

- Волна разрушения души!

Столкнувшись со всеми входящими черными тенями, Мурун Цинчэн протянула ладонь, и черный светлый шар накопился, прежде чем она сжала хватку.

Хуууу!

Черный светлый шар раскололся, растянувшись перед ней.

- Аааа!

Один из убийц больше не мог справиться с атакой души, раскрыв свое настоящее тело. Она однажды осветила тело, прежде чем отрубить голову убийце.

С другой стороны, Е Чэнь убил еще одного убийцу. В сочетании с другими мужчинами, которых они убили, было уже четыре жертвы.

Но в следующих сражениях Е Чэнь и Мурун Цинчэн заметили, что убийцы становятся все более и более сильными. Другими словами, убийцы вначале были довольно слабыми, а остальные были элитными убийцами, которые участвовали в бесчисленных битвах.

- Ха! Наконец-то мы проверили вашу силу. Теперь вы двое больше не можете сбежать из моих рук.

Е Чэнь знал глубокую тень, в то время как у Мурун Цинчэн были глаза демона. Это было знание, которое понял каждый оставшийся убийца.

- Глаз души! Откройся!

В этот момент между бровями Е Чэня открылась трещина, и вспыхнул серебряный свет. При этом все убийцы появились из своих укрытий в поместье.

http://tl.rulate.ru/book/296/613335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку