Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

606 Золотой узор, шокирующие новости

В десятке лучших городов мира Небесный Боевой Регион занимал четвертое место.

Таинственный Мрачный Город находился внутри суперрегиона недалеко от южных областей. Внутри города шел снег триста дней в году, и погода всегда была мрачной. Иногда он мог иметь такой сильный ветер, что тот мог сдуть дома и нормальных людей.

В городском поместье Е Чэнь и Мурун Цинчэн жили тихой жизнью. Иногда они вместе заваривали чай и болтали, забывая обо всем мире и кровавых битвах.

Конечно, они не забывали и о тренировках.

На пустой земле, покрытой густым снегом, Е Чэнь двигался с невероятной скоростью, держа в руках обычный гигантский меч. Свет меча танцевал в воздухе, лучи золотого света вылетали из кончика меча.

«Искусство меча нехорошо только потому, что оно сложное. Оно должно быть ближе к глубине. Если это можно будет сделать, то половина работы будет выполнена. Если я не смогу, то потребуется еще больше времени, чтобы добраться до этого уровня. Для глубины золота главное острота. Но я все еще чувствую, что что-то упустил.»

Меч Ци, составленный из золотого Юань Ци, выстрелил.

Крэкк! Крэкк! Густой мороз был рассечен, а вода из озера вылилась снизу. С улучшением ци меча лед был почти полностью разрушен. Некоторые из глыб льда сразу превратились в пыль из-за острой Ци меча.

Внутри озера раскинулся круг узоров.

Он взглянул на движущуюся воду озера. Даже не заметив этого, он остановил все, что делал, просто чтобы посмотреть на схему.

- Золото... вода... золото? Вода... Ах! Золото делает воду!

Казалось, что-то внутри разума Е Чэня включилось, и у него появилось просветление.

Общеизвестно, что классические пять элементов взаимно уничтожают друг друга: вода уничтожает золото, дерево уничтожает воду, огонь уничтожает дерево, огонь уничтожает землю и золото уничтожает землю. Обычно золотые рудники всегда были рядом с озером - в каждом месте с золотом будет вода. Что касается воды для производства золота, то речь шла не о том, когда золото расплавится и превратится в жидкость. Вместо этого это означало, что, когда золото / металл долго там находятся, на поверхности возникает вода. В более глубоком смысле золотая ци была нежной и спокойной, что сделало бы искусство великого меча более глубоким. Но нельзя просто сосредоточиться на золотом элементе: вместо этого нужно также взглянуть на элемент воды.

Найдя переломный момент, Е Чэнь продолжил тренировать искусство меча. Нетрудно было сказать, что его искусство меча больше не было просто острым и агрессивным: он медленно начал обретать мягкость, которая не отменяла остроту искусства меча. Вместо этого это сделало искусство меча еще более полным атакующей силы и рычагов влияния.

Три дня спустя...

Тин!

Послышался хрустящий звук, когда Е Чэнь взмахнул своим длинным мечом в воздухе, и десятки золотых ци меча распространились, как узор, и растянулись вокруг искусственных гор вокруг. Поддельная гора не сдвинулась. На его лице появилась улыбка, когда он снова ударил левой рукой, поднялась волна силы ладоней. Свуш!

Ложная гора раскололась на куски, разбросанные по земле. Края были гладкими и чистыми, как будто они были сделаны таким образом целенаправленно, и по сравнению с тем, что использовалось ранее в искусстве золотого меча, пыли не было, что всегда оставляло маленькие частицы в воздухе. Это было потому, что Ци меча была слишком острой и мощной, что немного рассеивало силу.

Мягкость фактически заставила Ци меча сконцентрироваться.

- Эта атака только формируется, но я думаю, что наконец-то я выбрал правильный путь. Так как это вдохновение, которое я получил от воды, я назову это Золотым Узором.

Золотой Узор!

Первое глубокое искусство меча, которое изобрел Е Чэнь!

Его сила была вдвое выше, чем у Золотого Резонансного Сияния, и оно все еще не было полностью закончено. После завершения обычное глубокое боевое искусство среднего ранга не получит такого уровня силы, потому что этот прием больше не был простым золотым глубоким искусством меча.

В этот день небо было чистым, чего давно не было. Однако белый снег был все еще повсюду, покрывая землю.

- Я был здесь в течение нескольких дней, и я еще не был в городе. Ах, хорошо, это хороший день для прогулки. - Проведя некоторое время вместе, Е Чэнь и Мурун Цинчэн становились все ближе и ближе. Они оба наслаждались теплом друг друга, держась за руки, когда выходили из поместья.

Как в один из десяти лучших городов, неудивительно, что сюда приходило и уходило так много людей. Как только небо прояснилось, вся улица была полна людей: некоторые из них носили клинки, некоторые путешествовали, и были также бизнесмены, которые, казалось, тоже много путешествовали. По этому месту бродили дамы и господа из богатых семей.

Е Чэнь и Мурун Цинчэн выглядели совершенно по-другому, чем остальные, поэтому все не могли не взглянуть на них после первого взгляда еще раз. Немного пройдясь, они пришли в ресторан и сели рядом с окнами.

- Вы слышали? Восемнадцатого сентября Мастер Божественных Пальцев Ся Хоцзунь и Бай Усуэ будут сражаться на Горе Девяти Драконов. - Кто-то неожиданно сообщил новость в вестибюле ресторана.

- Что? Ся Хоцзунь и Белый Усуэ станут сражаться? Это реально?

- Естественно! Прямо сейчас, эта новость распространилась по всему военному региону Небес. Этот город расположен на юге региона, поэтому новость попала сюда немного медленнее.

- Пять лучших молодых воинов заключили договор друг с другом. Это потрясающе! Обычно, если они сражаются друг с другом, они не предают это большой огласке и делают это тайно. За последние пять лет однажды сражались только Мастер Меча и Сяо Чухэ. В то время мастер меча был немного более могущественным, поэтому он ранил Сяо Чухэ. Но, по слухам, Сяо Чухэ за эти пять лет вырос до таинственного уровня, поэтому он, возможно, уже не слабее, чем мастер меча. Сяо Хоцзунь и Бай Усюэ еще никогда не демонстрировали свои самые сильные навыки, поэтому я не могу поверить, что они собираются сражаться.

Е Чэнь и Мурун Цинчэн услышали этих людей и не могли не заинтриговаться тем, о чем те говорили.

- 18 сентября… до него еще полтора месяца. - Сказала Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- Однажды я видел Бай Усуэ… Он чрезвычайно могущественен, и его аура была даже сильнее, чем у Потока Облачного Журавля Линь Тяньму. Все пять лучших воинов должны быть на пике Царства Моря Душ. - Если они продолжат свой рост, они почти достигнут Царства Жизни и Смерти.

- Интересно, могут ли те старые поколения воинов уровня мастера все еще конкурировать с этими пятью? - Сказала она.

Е Чэнь покачал головой:

- Победить этих пятерых было бы чрезвычайно сложно. Но, конечно, это не было бы невозможно. Лидер Дворца Желтого Дракона Чжан Чжэнгуан, казалось, имеет такую силу. У других четырех дворцов: у черных драконов, синих драконов, белых драконов и красных драконов также могут быть лидеры с подобной силой. Она могжет даже выйти за силу пятерки лидеров. Кроме того, есть еще три лучших мастера клинка, так как Сяо Чухэ выиграл только у одного из них.

- Звучит правильно! - Кивнула Мурун Цинчэн:

- Сейчас в Небесных Боевых Регионах ходят слухи, что ты воин номер один, прямо под пятеркой лучших юных воинов. Даже Дю Гуцзюэ и Дантай Миньюэ превзошли тебя. -

Е Чэнь, хихикнул:

- Это не должно учитываться. Вы также знаете, что я совершил довольно большие прорывы пару месяцев назад. Но сейчас я замедлился. Судя по этой скорости, другие, должно быть, сделали большие прорывы, так что победа в один момент ничего не может доказать.

Пока они разговаривали, ресторан становился все громче и громче.

- Эй, ребята, вы думаете, кто сильнее? Ся Хоцзунь или Бай Усуэ?

- Я не знаю… У Ся Хоцзюня и Бай Усуэ есть свои замечательные моменты. Ся Хоцзунь - воин высшего уровня, когда дело доходит до искусства пальцев, в то время как Бай Усуэ - единственный воин Царства Моря Душ, который пришел из Призрачного региона за последние двадцать лет. Мне действительно интересно, кто более могущественен.

- Хотя это предвзято, я все еще думаю, что Ся Хоцзунь более могущественен. Вы не видели его искусство пальца… Оно чрезвычайно мощно! Я слышал, что это какой-то палец, разрушающий пустоту, и содержит глубокое пространство!

- Глубокое Пространство!

Удушающие звуки можно было услышать повсюду, в то время как зрачки Е Чэня тоже сжались.

- Е Чэнь, что случилось? - Спросила Мурун Цинчэн.

Он заставил себя улыбнуться и сказал:

- Вы также должны знать, что у меня есть искусство пальцев, и оно также содержит глубину пространства, он называется Разрушающий Палец Пустоты. Если я угадал это правильно, тогда мастерство мое Ся Хоцзуня, должно произойти из того же источника, что означает, что они являются двумя приемами в рамках искусства Пальцев Разрушающих Пустоту.

- Два приема? Значит ли это, что кроме вас двоих, могут быть и другие?

Е Чэнь сказал:

- Я не знаю, сколько у него приемов, но я думаю, что столкнусь с ним в какой-то момент в будущем. Я просто не знаю, как это будет происходить.

Палец, разрушающий пустоту, и тот белый ключ, который он нашел у горы Козья Голова, были великими сокровищами. До сих пор Е Чэнь понятия не имел, что это значит, но он смутно мог сказать, что это была могила, где лежал императорский воин. Но, конечно, это было просто понимание, основанное на буквальном переводе. Что это на самом деле означает было невозможно сказать, учитывая ограниченность сведений.

- Тогда ты должен в будущем раскрыть свой Разрушающий палец. - Напомнила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- Я сделаю это. На этот раз битва между Ся Хоцзюнем и Бай Усуэ была бы для меня отличным шансом посмотреть. Возможно, мой Разрушающий Палец Пустоты также прорвется к глубочайшему чувственному уровню.

Само собой разумеется, что достижение Ся Хоцзюня в Разрушающем Пальце Пустоты будет выше, чем у Е Чэня, так как он был на десять лет старше последнего, и за это время было бы невозможно совершить ноль прорывов. В противном случае он не попал бы в пятерку лучших молодых воинов. Пока Ся Хоцзунь и Бай Усуэ сражались, он определенно использовал бы свой Разрушающий Палец Пустоты. В то время Е Чэнь наблюдал за своим боевым искусством, пытаясь понять свое собственное пространство.

- Ха-ха, до 18 сентября осталось меньше полутора месяцев. Благодаря моей скорости я смогу добраться до Горы Девяти Драконов точно в срок. Я немедленно начну свое путешествие.

- Правильно! Было бы такой тратой времени, если бы мы не пошли туда и не посмотрели такого рода битвы. Плюс, лучшие молодые воины решили биться друг с другом, так что каждый могущественный воин в этом мире присоединился бы, чтобы посмотреть.

- Могут прийти не только молодые воины, но и старшие воины уровня мастера. Они наверняка захотят увидеть лучших молодых воинов, чтобы посмотреть, насколько мощными они стали.

Битва Ся Хоцзюня и Бай Усуэ была слишком интригующей, а атмосфера в ресторане была очень напряженной: никто не мог успокоиться в течение долгого времени.

Отложив немного золота, Е Чэнь и Мурун Цинчэн вышли.

Среди всех людей, кто-то взглянул на Е Чэня и посмотрел на человека, сидящего рядом с собой, говоря:

- Почему я думаю, что он похож на Е Чэня, который избил Линь Тяня?

- Е Чэнь? Дай мне посмотреть.

- Человек посмотрел на него и нахмурился, затем посмотрел на Мурун Цинчэн, которая стояла рядом с ним:

- Это Е Чэнь. С тех пор, как произошел инцидент в городе Западный Лин, всегда рядом была молодая женщина в фиолетовом платье с легкой вуалью.

– Это он.

- Е Чэнь!

Внимание остальных привлекла их беседа. К сожалению, к тому времени, когда все поняли, Е Чэнь и Мурун Цинчэн уже ушли.

Внутри Небесного Боевого Региона ходил слух, что Е Чэнь был воином номер один сразу после пятерки лучших воинов. И эта новость уже распространилась в таинственный город Мин.

http://tl.rulate.ru/book/296/613334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку