Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

603 Тайное Искусство Тигра Демона

Стоя в воздухе, Е Чэнь не собирался позволить Му Юньхэ так просто уйти. Он поднял Золотой Меч, и энергия грома наполнила его от рукояти до кончика меча. Казалось, что весь меч превратился в заряд молнии, и его кончик потрескивал, готовый вот-вот разрядиться, но не делал этого.

- Как ты посмел! - Взревел Линь Тянь.

Крэккл!

Не обращая внимания на Линь Тяня, Е Чэнь ударил.

После того, как Небесный Громовой Разрез перешел со 100-процентного завершения на сто десять процентов, это был уже не свет меча, а сама молния. Виделся только удар молнии, упавший прямо на спину Му Юньхэ. Тело последнего было полностью обуглено, оно оторвалось и приземлилось на крышу ресторана. Затем он медленно скатился вниз, прямо к Дуань Лэнъя.

- Что это за божественная сила?

Лин Куй уже знал Е Чэня. Однако после того, как он и Му Юньхэ пострадали от его рук, он почувствовал, что впервые его видит.

- Этого ребенка не так-то легко победить. Кажется, Дуань Лэнъя и Му Юньхэ на этот раз выбрали твердую кость. Это верно, я до сих пор даже не знаю его имени.

- По его внешнему виду, ему, кажется, двадцать с чем-то лет, и он должен был войти в царство Моря Души очень давно. Есть только три человека, которые вошли в царство Моря Души в таком молодом возрасте. Мы видели двоих из них - Дю Гуцзюэ и Тантай Минъюэ, так что остается только один человек... Это должен быть Е Чэнь.

- Е Чэнь? Этот монстр Е Чэнь, который недавно приехал в Небесный Боевой Регион?

- В Небесном Боевом Городе собрались три монстра. Предстоящие дни будут оживленными. - Вздохнули некоторые зрители.

В воздухе Лин Тянь и Е Чэнь стояли на расстоянии сотни шагов друг от друга, меряясь взглядами.

- Хорошо, ты успешно разозлил меня. Прими мой удар клинком!

Все тело Линь Тяня выглядело как летящий клинок, он быстро приближался. Когда он достиг примерно десяти метров от Е Чэня, он яростно ударил, держа свой клинок обеими руками. Глубокая концепция, из которой состоял этот удар, совсем не было высоким, оно было еще хуже по сравнению с Е Чэнем. Тем не менее, Линь Тянь никогда не полагался на Чжэнь Юань или глубокий смысл: он полагался на пугающую силу, которой он так гордился.

- Беги за мной!

Гигантские грохочущие взрывы отозвались эхом, когда внезапно появился свет лезвия.

- На самом деле, нет!

Тогда, держа Золотой Меч обеими руками, Е Чэня выставил правую ногу наружу. Его тело опустилось, делая центр тяжести гораздо более устойчивым, в то время как сила Дракона в его клетках, костях и крови вырвалась, как вулкан, вливаясь в его руки. С ревом Золотой Меч яростно ударил навстречу противнику.

Кланг!

Раздался оглушительный звук. Этот звук больше не мог быть описан в терминах звуков мира: самый близкий звук был, как если бы два металлических метеорита, очищенных в небесных пожарах, бомбардировали друг друга. Созданная пугающая энергия абсолютно не была приглушена. В тот момент, когда раздался этот звук, он сжал окрестности, и казалось, что все окружающее пространство будет разорвано на части.

Небо над городом трансформировалось, словно превратилось в прозрачное озеро. Рябь на поверхности озера растеклась, заставляя весь город блестеть различными цветами и казаться иллюзией.

Взрыв!

Ни Е Чэнь, ни Линь Тянь не могли выдержать огромного противодействия, поэтому оба отступили в воздух, их кости заскрипели, а энергия стала рассеиваться.

- Как и ожидалось, эксперт по очищению тела!

Е Чэнь отступил на несколько сотен метров, прежде чем смог полностью рассеять энергию. Рябь растеклась под его ногами, создавая иллюзию цветущих лотосов.

- Без глубины познания, Чжэнь Юаня, а также артефактов, его сила должна составить пятьсот пятьдесят тысяч цзинь… шестьсот тысяч вряд ли. Его физическая сила более или менее такая же, как у меня - духовное тело ранга три. - Похоже, его конституция лучше моей.

Сам по себе как у духовного тела ранга три, предел Е Чэня составлял четыреста тысяч Цзинь, тогда как у его противника было пятьсот пятьдесят тысяч или даже больше. В этом аспекте это было большим проигрышем для Е Чэня.

Конечно, Е Чэнь отличался от него. Противник специализировался на силе, тогда как он специализировался на Чжэнь Юане. С точки зрения глубокого смысла и воли, Е Чэнь был намного лучше.

- Наступательная сила больше моей?

Линь Тянь отступил куда больше, чем Е Чэнь, примерно на пятьсот метров.

- Тайное искусство крови тигра демона!

Не задумываясь, Линь Тянь использовал искусство, которое превзошло его физическую силу и жизненную энергию. Это было мощное искусство, которое позволило ему выйти за пределы своего тела, дав ему гораздо большую силу. Человеческое тело было наполнено безграничными тайнами: даже старушка, используя потенциал своего тела, могла нести огромный мешок риса, не говоря уже об очистке тела.

Окрашенные красные узоры покрыли все тело и лицо Линь Тяня, создавая жестокую кровавую ауру. Синие вены вздулись в его руках, как маленькие скользящие змеи, и он крепко сжал лезвие в своих руках. Он прищурился и уставился на Е Чэня, который находился на расстоянии семи-восьми сотен метров.

- Эх! Его Сущностное Ци испускает кровавое сияние. Искусство, превышающее жизненные силы... Эти виды искусства встречаются только у варваров. Не ожидал, что у Лин Тяня тоже будет такое. - Е Чэнь не смел быть небрежным. В правой руке он держал Золотой Меч, а левая рука мгновенно переместилась к его поясу.

- Клинок тигра демона!

Линь Тянь путешествовал по варварским территориям и, к счастью, получил искусство, превосходящее жизненные силы. Полагаясь на это искусство, он даже обменивался ударами с одним из пяти молодых тиранов, Сяо Чухэ. Хотя он потерпел поражение на четвертом ударе, следует знать, что прежде чем использовать это искусство, он не выдержал бы даже одного. Однако последствия использования этой техники были слишком серьезными. Более того, у него не было варварского телосложения. Поэтому он не использовал бы это искусство, если бы оно не было абсолютно необходимым. Это был третий раз, когда он его использовал. Он должен был победить Е Чэня: иначе весь Небесный Боевой Город узнал бы о его поражении. Он абсолютно не мог позволить быть побежденным младшим.

Это искусство использовалось для стимулирования и превосхождения своего потенциала. У него был дополнительный ход клинка, который использовал силу всего тела и сжимал его вместе, обезглавливая противника за один удар.

Вуш!

Когда он увеличил скорость до предела, все тело Линь Тяня, казалось, превратилось в демонического тигра, покрасневшие красные узоры на его лице выглядели крайне зловещими. Длинный клинок пронзил воздух, и кроваво-красный свет вспыхнул, как кроваво-красный удар молнии.

- Это моя победа! - Взревел Линь Тянь.

- Я так не думаю!

Е Чэнь слегка наклонился, опуская свое тело, как огромный спиральный дракон перед ударом. Держа Золотой Меч полностью выпрямленным и наклонив длинный меч в другой руке, он косо бросился вперед. Когда он столкнулся с ударом Линь Тяня, два меча идеально скрестились друг с другом, и молнии осветили весь город.

Лязг лязг!

Два меча и один клинок решительно столкнулись, неумолимо источая энергию берсерка. Владельцы мечей и клинка свирепо смотрели друг на друга, в то время как мышцы на их руках вздулись до предела.

http://tl.rulate.ru/book/296/610433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку