Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

604 Имя Потрясшее Мир

С помощью Тайного Искусства Крови Тигра Демона нынешнее наступление Линь Тяня было чуть сильнее, чем у Е Чэня. В тот момент, когда они вступили в контакт, он понял, что ситуация благоприятствует, и на его лице появилась насмешка. Тем не менее, в следующий момент оно стало жестким.

В точке пересечения двух мечей Е Чэня выросла громовая сфера размером с большой палец. Палец был темно-синего цвета, и выпущенная молния была также темно-синего цвета. Бесчисленные извивающиеся молниеносные змеи выстрелили, мгновенно превратив область шириной более тысячи метров в зону молнии.

Румбл!

Сфера молнии росла со скоростью, намного превышающей скорость реакции Линь Тяня. Первоначально она была размером с большой палец, но всего за несколько мгновений она увеличилась в несколько сотен раз, затем в несколько тысяч раз. Его фигура была взорвана в результате попадания шаровой молнии: каждая кость в его теле скрипела, вызывая боль.

Противники вступили в контакт только лишь на короткое время.

Шуа!

Удар, который получил Е Чэнь, был намного меньше, чем доставшийся Линь Тяню. Отступив примерно на сто шагов, он топнул ногой в пустоте, и его фигура превратилась в звездный свет, направляясь вперед.

- Нехорошо!

В этот момент у Линь Тяня болели мышцы, и он мог использовать только тридцать-сорок процентов своей нынешней силы. Если он пытался защищаться силой, его поражение было бесспорным... В этом не было никаких сомнений.

- Небесная просеянная броня, отпусти!

В момент опасности защищающий Линь Тяня Чжэнь Юань утолщился на несколько дюймов, словно слой нефрита. Кроме того, внутри одежды Линь Тяня появился силуэт мистической брони. После появления этой брони на его защитном Чжэнь Юане появились наборы таинственных линий. Эти линии были связаны друг с другом, как волокна корня лотоса, которые оставались вместе, даже если сам корень сломается. Они медленно кружили вокруг Линь Тяня.

- Полушаговая броня высшего качества! - Внезапно остановился Е Чэнь.

- С этой броней я непобедим. Теперь твое поражение несомненно. - Линь Тянь изначально не хотел показывать эту броню. Насколько он знал, никто, кроме пяти молодых тиранов, не имел квалификации для того, чтобы носить эту броню.

- Полушаговый высший артефакт, Небесная Просеянная Броня! - На этот раз Е Чэнь облажался. Не пробив защиту Линь Тяня, он не сможет его ранить, в то время как Линь Тянь может просто проигнорировать оборону и полностью сосредоточиться на атаке. Через некоторое время, Е Чэнь, безусловно, проиграет.

- Я слышал, что Линь Тянь получил эту броню из пагоды с сокровищами. Интересно, сколько этажей он прошел.

Никто не презирал его за использование полушаговой брони высшего сорта. Для мастера боевых искусств сокровища и артефакты считались частью их силы, а их использование вовсе не считалось несправедливым. В конце концов, для получения сокровищ нужно было выдержать множество опасностей.

Е Чэнь оценил доспехи Линь Тяня и сказал:

- Пусть будет так. У нас с тобой нет особой вражды. Мы можем покончить с этим здесь, хотя я надеюсь, что ты не будешь искать проблем позже. - Уничтожить Дуаня Лэнъю уже было достаточно. Это не дошло до вражды жизни и смерти. Е Чэнь не хотел обидеть одного из четырех великих кланов, в том числе и семью Линь. Ситуация не ухудшилась до такой степени.

- Ты хочешь уйти?

Лицо Линь Тяня стало зловещим. Он и Е Чэнь действительно не имели особой вражды: Травмы Лин Куя не были тяжелыми. Достаточно нескольких месяцев исцеления, чтобы достичь пикового состояния, не оставляя после себя никаких негативных последствий. Тем не менее, травмы могут быть исцелены, но потерянную репутацию вернуть невозможно. Сегодня он абсолютно не мог позволить Е Чэню остаться невредимым.

- Что, ты все еще хочешь драться? - Нахмурился Е Чэнь.

- Ты не боишься, Е Чэнь? Сокровище также является частью силы моего брата. Мой старший брат сам добыл эту броню. Никто не осудит его за ее использование. - Голос Линь Куя донесся снизу, звучащий со слегка самодовольным тоном. Лицо Линь Тяня также смягчилось, и он посмотрел на Е Чэня угнетающим взглядом.

- Хе-хе. - Рассмеялся Е Чэнь. - Боюсь? Так как ты хочешь продолжать, мы будем драться.

Бузз!

Его кольцо для хранения замерцало, и в его руках появился темно-синий меч. Меч испускал тираническую ауру. Еще до того, как он был обнажен, разрушительная молния заполнила небеса.

- Что! Полушаговый меч высшего сорта! - Вскрикнул Линь Тянь.

Лица зрителей внизу изменились. В частности, Линь Куй, казалось, собирался что-то сказать, но тотчас же закрыл рот с ошеломленным лицом.

Кланг!

Меч Громового Бедствия был обнажен. Дуга молнии вспыхнула на теле меча, когда Е Чэнь посмотрел прямо на Линь Тяня и спокойно сказал:

- Линь Тянь, если ты хочешь сражаться, мы будем сражаться. Я не боюсь.

- Черт возьми! Как он мог иметь полушаговый меч высшего сорта? - Линь Тянь внутренне сожалел.

- Что, ты хочешь сдаться? - Е Чэнь разглядел нерешительность во взгляде Линь Тяня.

- Сдаться? Как это возможно! Сегодня мы должны определить, кто сильнее, ты или я. - На этом этапе Линь Тянь не мог отступить. Он мог только сражаться. Если он не будет драться, он подвергнется гораздо большим насмешкам по сравнению с проигрышем.

- Давай посмотрим, острее твой меч или сильнее защита моей брони. Клинок Тигра Демона!

Со стимуляцией Тайного Кровавого Искусства Демона-Тигра Линь Тянь взревел и выстрелил в сторону Е Чэня, высоко подняв клинок в воздух.

- Сломать твою защиту - ничего особенного.

Е Чэнь не собирался встречаться с Линь Тяньем в лоб. Последний был экспертом по очистке тела и любил сражаться лоб в лоб, но не обязательно идти у него на поводу. Предыдущая встреча была только для того, чтобы проверить пределы его наступательной силы. Е Чэнь уже получил результаты. На этот раз он полностью победит своего противника.

Свуш!

Свет меча замерцал, и Е Чэнь поднял скорость до предела и внезапно появился справа от Линь Тяня. Меч Громового Бедствия ударил по его замечательной броне.

Защитный слой, покрытый руническими гравюрами, слегка прогнулся, а затем на его краях появились трещины, похожие на паутину. Казалось, он был на грани разрушения, как стекло.

Видя, что Е Чэнь не сталкивается лоб в лоб, Линь Тянь сразу же замахнулся клинком в горизонтальном направлении. Однако то, что он ударил, было просто пустым местом.

- Золотое Землетрясение!

Над ним Е Чэнь ударил вниз сверху вниз. При этом великолепная световая волна меча с зазубренным краем нанесла удар по защитному доспеху Линь Тяня.

Кряк Кряк Кряк!

Ослепительные искры пролетели повсюду, прежде чем защитное покрытие Линь Тяня было слегка расколото. В решающий момент Линь Тянь нанес удар своим лезвием вверх, сломав зубчатый край.

Видя, как разрушена пилообразная волна, Е Чэнь улыбнулся. Оборона Линь Тяня оказалась слабее, чем он ожидал, и он действительно специализировался на силе. Поэтому, хотя его основа совершенствования Чжэнь Юаня была сопоставима с его, она не была настолько консолидированной, как и его Чжэнь Юань не был таким же чистым. Артефакт требовал, чтобы Чжэнь Юань действовал, и поэтому он не мог разогнать Небесную Просеянную Броню до ее предела.

Вуш Вуш Вуш…

Е Чэнь обошел вокруг Линь Тяня и продолжил сыпать атаками. Реакция Линь Тяня была хорошей, и он был в состоянии блокировать каждые две из трех атак, которые Е Чэнь совершал.

- Вот и приходит моя возможность!

Имитировав атаку, Е Чэнь смог вызвать реакцию Линь Тяня. После этого он снова перекрестил два меча и атаковал броню Линь Тяня.

Шрамы от меча один за другим стали появляться на защитном покрытии Линь Тяня.

После взрыва шаровой молнии защитное покрытие раскололось, как яйцо, и полностью разрушилось. Огромный шок заставил Линь Тяня истечь кровью из семи отверстий. Красные полосы на его лице потускнели, затем полностью исчезли, просачиваясь обратно в его тело. Был лимит на использование «Тайного Искусства Демона Тигра». Используя это искусство так долго, он должен был получить значительную негативную реакцию. Страдая от внутренних и внешних травм, Линь Тянь довольно долго будет слабым.

- Линь Тянь проиграл!

- Дуань Лэнъя, Линь Куй, Му Юньхэ и Линь Тянь... все четверо сражались с Е Чэнем один за другим, но все равно проиграли. Полагаю, через три месяца имя Е Чэня ошеломит мир. Его имя, и его известность скоро догонят пять молодых тиранов.

- Есть ли необходимость говорить об этом? После победы над Му Юньхэ и Линь Тянем, его известность будет трудно переоценить!

Пока толпа болтала, Е Чэнь полетел к Мурун Цинчэн, бросив взгляд на Линь Куя, сидящего в ресторане.

Почувствовав на себе взгляд Е Чэня, на лице Линь Куя появилась паника. Его тело было серьезно повреждено, и многие его меридианы были разорваны. В этом состоянии он не сможет выдержать ни единого удара от Е Чэня.

- Давайте уйдем!

Е Чэнь не собирался преследовать Линь Куя. В конце концов, основным преступником был Дуань Лэнъя: другие были просто сообщниками.

Когда Е Чэнь и Мурун Цинчэн ушли, Линь Куй вздохнул с облегчением и в конце концов почувствовал себя свободно.

Взглянув на лживого Дуань Лэнъя и Му Юньхэ, а также на своего старшего тяжело раненного брата, он не мог удержаться от горькой улыбки. На этот раз они действительно попал с головой в пропасть. Кто знал, что Е Чэнь станет таким могущественным за эти несколько месяцев. Ранее в битве против Хай Уя они обладали полным преимуществом. Если бы не присутствие Янь Фэнфэн, они бы так легко не отпустили группу Е Чэня. Но теперь пришел один лишь Е Чэнь, и у них даже не было квалификации, чтобы с ним сразиться. Но больше всего его пугало то, что несколько месяцев назад Е Чэнь даже не был его соперником.

Более чем через месяц эти события распространились повсюду в Небесном Боевом Регионе. Все знали, что человек по имени Е Чэнь победил Дуань Лэнъя, Линь Куя, Му Юньхэ и Линь Тяня одного за другим. Такая сила поразила других молодых гениев.

Клан Дугу...

- Е Чэнь, я не ожидал, что ваш прогресс будет таким быстрым. Нынешний я, безусловно, вам противник. Но это только начало. Как только у меня появится сила бросить вызов Сяо Чухэ, я брошу вам вызов также.

Сидя со скрещенными ногами под деревом, глаза Дугу Цзю сияли. Можно видеть, что по сравнению с двумя месяцами ранее его Чжэнь Юань был намного крепче, достигнув пика середины царства Моря Душ. Во время битвы с Тайши Чуном он прорвался в среднюю область Моря Душ, и у него не было достаточно времени, чтобы укрепить свою базу совершенствования. Поэтому он был неспособен использовать сокровища, чтобы продвинуть базу совершенствования до вершины Середины Царства Моря Душ.

Новость о триумфе Е Чэня только что достигла клана Дугу. Ее передал его старший брат, Дугу Мин. Сначала он был ошеломлен. Однако вскоре успокоился. Мгновенные взлеты и падения ничего не значат. Поскольку Е Чэнь смог продвинуться, другие тоже могли это сделать. Только тогда, когда одна из сторон будет неспособна к дальнейшему совершенствованию, будет определен победитель. Ведь у каждого уровня был свой предел. Например, совершенствование Чжэнь Юань может достичь только вершины царства Моря Душ, глубокая концепция может быть понято только до среднего звена: и при обычных обстоятельствах воля может достичь только пика четвертого этапа. Тех, кто был способен достичь пятой ступени, было крайне мало.

Пять молодых тиранов были в основном на стадии, когда они не могли больше улучшиться. Поэтому они стояли на вершине молодого поколения. Хотя Линь Тянь считался близким к ним существом, он не мог даже вынести нескольких ударов от Сяо Чухэ. Поэтому пятеро молодых тиранов практически стояли на пике этого уровня. Чтобы их обогнать, нужно было также стоять на пике этого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/296/610434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку