Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

602 Эксперт Улучшенного Тела

Е Чэнь не стал преследовать Лин Куй. Стоя высоко в воздухе и держа Золотой Меч, он уставился на холодного парня с красной родинкой на лбу и спокойно сказал:

- Бедствие, а? Впервые встретил меня, и уже считаешь меня бедой. Похоже, тебе действительно нравится болтать пустые слова.

- Битва по обмену мастерством зашла слишком далеко. Вы отрезали ему руку! Это слишком жестоко, слишком зловеще! Если бы все были такими, как вы, не было бы дня мира в Небесных Боевых Регионах. - Родинка на лбу парня казалась пульсирующей: у него было слегка круглое лицо, которое сейчас источало холод.

- Ха - ха! - Е Чэнь не смог удержаться от смеха:

- Если бы я потерял руку, ты бы разве сказал эти слова?

Молодой человек с круглым лицом сказал.

- Если бы вы потеряли руку, мы бы прочитали ему лекцию. Так как я знаком с его характером, если он действовал против вас, у него, должно быть, были свои причины. Хорошо, теперь будьте послушны и сдайтесь, и я пощажу вашу собачью жизнь. Против нас у вас нет шансов. Не пытайтесь сопротивляться, потому что это только сделает вашу смерть намного быстрее.

- Прочитали бы ему лекцию? - Е Чэнь со смехом покачали головой, прежде чем его взгляд стал холодным:

- Видите ли, вас двоих недостаточно, чтобы проповедовать мне справедливость. Вы двое - всего лишь две грязные собаки. Заблудитесь, или я сниму ваши собачьи шкуры.

Услышав эти слова, люди выдохнули глоток холодного воздуха. Они никогда не видели, чтобы кто-то посмел так говорить с Му Юньхэ и Линь Тянем. Следует знать, что оба они считались молодыми специалистами сразу после пяти великих экспертов. Они были намного выше, чем Дуань Лэнъя и Лин Ку.

Е Чэнь, конечно, знал об этих двоих. Эти двое имели более или менее одинаковую силу и были гораздо более могущественными, чем Тайши Чун, который был одним из трех великих молодых Мастеров Меча. До своего прорыва, Е Чэнь был абсолютно не их противником: возможно, только Янь Фэнфэн была бы им под стать. К сожалению, она почему-то редко появлялась во внешнем мире.

- Что ты сказал?

Лицо молодого человека с круглым лицом стало пепельным. Видимо, он не мог поверить, что Е Чэнь сказал эти слова. Кто был он? Он был старшим учеником Тюремной Секты, одной из девяти великих сект под небесами. После пяти молодых тиранов он имел пиковую боевую мощь. Никто не мог победить его и не мог сравниться с ним. Е Чэнь был просто недавно появившимся именем, которому удалось победить Дуан Лэнъя и Лин Ку благодаря некоему случайному столкновению.

- Ты смеешь сказать это снова? - Глаза Му Юньхэ извергали пламя. Лицо Линь Тяня также похолодело, и его намерение убить пронзило небо.

- Я сказал, что вы двое - грязные собаки. - Голос Е Чэня был достаточно громким, охватывая более половины района.

- Этот парень просто идет против небес. - Глаза Линь Ку были широко открыты, тогда как Дуань Лэнъя давно потерял сознание.

- Ты ухаживаешь за смертью! - Зарычал Му Юньхэ, и его Чжэнь Юань вырвался из его тела, сгущаясь в кучу красных облаков. Его тело двигалось сквозь красные облака, как зловещий журавль. Его пять пальцев растопырились, как будто были готовы раздавить череп Е Чэня. Этот прием не был глубоким. Он был просто быстрым, как хищная птица, идущая на убийство. Насколько он был быстрым? Он был более чем в десять раз быстрее самой быстрой птицы. Более того, кончики его пальцев источали кроваво-красный свет, разрывающийся в воздухе.

- Снизь свой тон! - Подняв Золотой Меч, Е Чэнь просто ударил вниз. - Увидишь, как я вырву твой меч!

Му Юньхэ не ожидал, что Е Чэнь так быстро отреагирует. Он даже не успел отступить. Махнув рукой, он собирался выхватить меч из рук Е Чэня. К сожалению, реакция последнего оказалась слишком быстрой, и у него не было другого выбора, кроме как превратить свой коготь в кулак и защититься энергией кулака.

Румбл!

Разразился огромный взрыв, как будто два метеорита врезались друг в друга. Небо над всем районом перевернулось с ног на голову, и само пространство, казалось, рушилось.

- Это Му Юньхэ!

К всеобщему удивлению, Му Юньхэ получил травмы, и даже опустился вниз от удара Е Чэня.

- Что происходит? Неужели он слишком недооценил своего врага?

- Даже если он слишком сильно недооценил Е Чэня, он не должен был так плохо закончить, не так ли?

- Смотри, Е Чэнь даже не сдвинулся!

Ошеломлены были не только зрители, но и Лин Куй. Он сделал шаг назад. Тем временем глаза Линь Тяня сжались: они были наполнены намерением убийства, но также и опасением.

Пэн!

Му Юньхэ шатко приземлился на улице, отшатнувшись назад. Каждый шаг заставлял поверхность улицы раскалываться, опрокидывая соседние здания.

- Невозможно! Что это за странная сила? - Подбородок Му Юньхэ окрасился в красный цвет, и он немигающим взглядом посмотрел на Е Чэня, который остался висеть высоко в воздухе.

- Му Юньхэ вовсе не противник Е Чэню. - Хотя Мурун Цинчэн раньше не была в Небесных Боевых Регионах, она знала здешних главных гениев: например, пять молодых тиранов, три великих мастера меча и так далее. Этот Му Юньхэ был вторым после пяти молодых тиранов и мог легко попасть в пятерку лучших. Сравнимых с ним можно было посчитать на пальцах двух рук, а те, кто мог ранить его одним ударом, были только пятью молодыми тиранами.

- Му Юньхэ, теперь ты знаешь свое место. Ты можешь заблудиться отсюдаэ

Му Юньхэ приошел к Е Чэню по собственной инициативе. О способности Е Чэня сражаться с близкого расстояния можно было сказать только то, что она бросает вызов небесам. Его тело содержало силу в четыреста тысяч фунтов. При добавлении Чжэнь Юаня, его сила на близком расстоянии была более пугающей, чем стиль Двойного Меча для атаки на больше расстояние.

- Ты чуть сильнее на близком расстоянии. Я не буду сражаться с тобой на этом расстоянии. Посмотрим, как ты сможешь сопротивляться моим атакам. - Зарычал Му Юньхэ и вскочил на ноги. Его пальцы изогнулись в когти и несколько раз ударили, посылая кроваво-красные отпечатки ладоней.

- Атака!

Держа Золотой Меч обеими руками, Е Чэнь ударил вниз. С этими словами пронзил свет меча с длинными зубцами, полностью очистив отпечатки ладоней. Однако Му Юньхэ не был Лин Куем или Дуань Лэнъя. Его база совершенствования уже достигла позднего царства Моря Души, что позволило его Чжэнь Юаню стать исключительно богатым. Он продолжал делать отпечатки ладоней, которые медленно уменьшали мощь и скорость света меча.

- Раскол Руки Юань!

Фигура Му Юньхэ замерцала и появилась в воздухе. Его пальцы раскрылись, косо прижимаясь к Е Чэню.

Румбл!

Пространство прогнулось, как грязь, и в следующий момент алая красная ладонь опустилась вниз. Лучи крови распространились, и в одно мгновение алая ладонь расширилась в несколько раз, чтобы покрыть небо, желая растоптать Е Чэня в пасту.

- Воля и глубокий смысл этого парня были более или менее такие же, как у Дуань Лэнъя и Лин Куя, но его Чжэнь Юань был сильнее в незначительной сфере. Таким образом, его боевая сила была намного выше.

- Интересно, так как ты не хочешь сражаться с близкого расстояния, как твои атаки могут победить меня? Что бы ты ни отправил мне, я смогу уничтожить это своим телом.

Кача!

Когда кроваво-красная ладонь прибыла за десять метров до Е Чэня, его руки окутало силой, и он ударил Золотым Мечом вверх. Со слезящимся звуком огромная дыра появилась в ладони, а Е Чэнь в мгновение ока пролетел над ней, а ладонь позади него исчезла без следа.

- Моя Расколотая Рука Юань просто так сломалась? - Му Юньхэ на мгновение был ошарашен. - Невозможно! Несмотря на то, что культиваторы тела сильны, у них нет такого понимания и восприятия. Более того, моя Расколотая Рука Юаня содержит в себе притесняющую силу. Перед лицом этого можно было продемонстрировать только максимум восемьдесят процентов силы.

- Теперь моя очередь.

Пять лучей света меча появились, и фигура Е Чэня замерцала. Его скорость уже достигла уровня, из-за которого движения Му Юньхэ казались неуклюжими. В одно мгновение он достиг скорости звука в тридцать раз больше скорости звука.

Скорость Е Чэня уже была в двадцать пять раз больше скорости звука, когда его основа совершенствования была на пике раннего царства Моря Душ. Теперь, когда он достиг пика среднего царства Моря Душ, общее количество и чистота его Чжэнь Юаня улучшились до нового уровня. Таким образом, его скорость также значительно увеличилась.

Вскоре Е Чэнь оказался рядом с Му Юньхэ.

- Нет!

Реакция последнего не была медленной, и он подсознательно поднял руку, чтобы заблокировать атаку.

- Лети теперь, птичка!

Но как он мог ожидать, что Е Чэнь не будет использовать меч, который держал в правой руке? Вместо этого последний схватил меч за рукоятку левой рукой и ударил вверх. Энергия этого удара несла потрескивающую молнию. Грохот!

Как будто у пораженного ударом молнии, фигура Му Юньхэ отскочила назад, отхаркнув огромный глоток крови.

Не выдержал и одного удара!

Многочисленные зрители внизу не могли себе представить, что знаменитый Му Юньхэ не сможет выдержать ни одного удара Е Чэня. Когда Е Чэнь был пассивен, все казалось нормальным. Однако, когда Е Чэнь взял на себя инициативу, его противник даже не имел возможности нанести ответный удар, и его можно было жестоко избить.

- Довольно!

Линь Тянь, который просто выжидал, ничего не делая, больше не мог смотреть. Его движения стали неясными, и все его тело, казалось, превратилось в заветный клинок, который пронзил небо.

Он выпалил, посылая землянисто-желтый клинок напасть на Е Чэня, словно бурной рекой.

Е Чэнь отказался от Му Юньхэ и разрубил светло-желтый меч.

- Я признаю, что твоя сила довольно хороша, но ты не должен быть слишком высокомерным. - Линь Тянь мрачно смотрел на Е Чэня, пока последний оценивал своего противника. Он мог сказать, что у него также была база совершенствования на вершине Середины Царства Моря Душ. Однако сущность Ци его тела была похожа на дымовую шашку, летящую в небо. Это был признак того, что его сила была исключительной:

- Ты еще и специалист по улучшению тела…

- Попробуй, и ты узнаешь. - Линь Тянь продолжал холодно смотреть.

- Брат Линь, сделай его калекой для меня. - Одежда Му Юньхэ была изодрана, а его грудь обуглена: он насильственно подавлял тяжелые травмы. Когда он полетел вниз, он передал свое сообщение Линь Тяню. Линь Тянь и Му Юньхэ были разными: первый с юных лет совершенствовал методы улучшения тела и был достаточно талантлив в этом. Таким образом, он прежде всего сосредоточился на силе, в то время как Чжэнь Юань был в дополнение. Конечно, семья Линь была одним из четырех великих кланов под небесами. Потратив огромные средства на ресурсы, они смогли усилить его базу совершенствования в Среднее Царство Моря Душ. Сочетая эти два фактора, Му Юньхэ вынужден был признать, что едва мог бы победить, если бы ему удалось сражаться с ним на расстоянии. Однако он ему не был ровней в ближнем бою.

Тем не менее, когда он думал о Е Чэне, он не мог не содрогнуться. И в Чжэнь Юане, и в силе тот был на высоте. Это было просто нарушение баланса природы.

- Не волнуйся! Я никого не боюсь, когда дело доходит до ближнего боя.

- Хорошо, тогда я буду ждать хороших новостей. - Му Юньхэ сделал намастэ, и направился вниз. Внезапно он повернулся к Мурун Цинчэн, усмехнувшись ей.

http://tl.rulate.ru/book/296/607738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку