Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

601 Подметание

- Даже не открыв лица эта женщина источает своеобразный волшебный шарм. Ее темперамент отличается от тантайской Миньюэ, но он идеально ей подходит. Неудивительно, что Дуань Лэнъя потерял самообладание

Лин Куи сам был немного взволнован. Поскольку он изучал глубокое увядание, он долгое время не думал об интимных отношениях.

Шуа!

С мерцанием Лин Куй вылетел из ресторана, Женщина в пурпурной одежде стояла высоко в воздухе, ее густые черные волосы и рукава развевались на ветру. За пятьдесят метров возле нее была фигура, состоящая из ледяных штормов. Дуань Лэнъя улыбнулся и сказал:

- Мисс не должна убегать от меня на тысячу ли. Я просто хочу увидеть истинную внешность мисс. Будьте уверены, я немедленно отпущу вас после этого. Я мужчина своего слова.

Женщина в пурпурной одежде сказала:

- Ходят слухи, что Мастер Ледяного Духа Дуань Лэнъя действует всегда тиранически. Похоже, это правда. Но извините, я не могу вам подчиниться.

- Тогда у меня нет другого выбора. Мне, Дуань Лэнъя, очень любопытно, как ты выглядишь. Печать!

Дуана Лэнъя называли Владыкой Ледяного Духа. Помимо глубокого понимания концепции льда, его физическое тело было редко встречаемым Телом Ледяного Духа. В противном случае, даже если он постигал глубокое воинское мастерство среднего класса, он не смог бы заморозить триста ли реки. Когда он направлял свой Чжэнь Юань, его правая ладонь была мгновенно покрылась кристаллами льда. Он сделал полукруг в воздухе, а затем ударил. Кача!

Задул холодный шторм, немедленно замораживая водный Юань Ци в воздухе. В следующий момент с неба начал идти град.

- Занавес Темного Неба!

Женщина в пурпурном одеянии могла бы легко уйти, избегая всех проблем. Но она ждала человека, поэтому дала отпор энергии леденящей ладони. Черная Ци свернулась калачиком между ее руками, образуя защитный барьер. Как только этот барьер появился, тьма опустилась на несколько сотен ли вокруг нее, и продолжила распространяться. Вскоре она вступил в контакт с энергией ладони, удерживая ее снаружи.

- Глубокая Темнота!

Дуань Лэнъя был несколько удивлен. Тем не менее, энергия ладони была немного более мощной. Ледяной дракон внезапно вылетел из него и направился прямо к черному барьеру.

Кряк! Хрусть…!

Послушался грохот, скрежет зубовный, и черный занавес медленно деформировался под атакой ледяного дракона. В отдельной комнате на пятом этаже ресторана две молодые элиты пили вино.

- Похоже, что на улице идет драка? - Мальчик с красной родинкой на лбу распространил свою душевную силу наружу, и, казалось, что-то услышал.

Это Дуань Лэнъя и твой младший брат… Тск, эта женщина хороша. Жаль, что ее лица не видно.

Другой мальчик со строгим лицом сказал:

- Что они делают? Это просто женщина. Могу поспорить, что они забудут ее после небольшого веселья.

- Хе-хе, давайте продолжать пить.

Тем временем драка зашла в тупик.

- Давайте посмотрим, как долго ты сможешь продержаться! Взорвись!

Дуань Лэнъя поднял руку и сжал ее, в результате чего ледяной дракон внезапно взорвался. Импульс разорвал черный барьер, и холодный ветер мгновенно проник в него.

Вдали замерцал луч света меча. Это было очень быстро, поначалу казалось, что ты за городом. Но в следующее мгновение оно уже было в небе над городом.

- Дуань Лэнъя, ты ухаживаешь за смертью!

Огромный палец голубого цвета внезапно появился из ниоткуда. С видимой скоростью он пронесся по воздуху. Холодная Ци, которая распространилась после того, как взорвался ледяной дракон, была разбита, как только ее коснулся голубой палец, как будто он был засосан в пустоте.

Видя, что палец голубого цвета все еще направляется к нему, Дуань Лэнъя снова ударил, пытаясь сбить палец.

Шуа!

В глазах женщины в фиолетовой одежде зарябило, и перед ней появился парень в синей одежде. Кто это мог быть, если не Е Чэнь?

- Е Чэнь, ты здесь! – Улыбнулась женщина в фиолетовой мантии.

- Среднее Царство Моря Души... Более или менее, как я и ожидал. - Муруна Цинчэна было достаточно, чтобы чистейшей демонической энергии Демонического Короля Зверей было не так много, чтобы продвинуть несколько второстепенных сфер. Для нее, чтобы продвинуться от пика царства Достижения Астрала до середины Моря Души за один раз, было не слишком преувеличено.

- Итак, она твой друг? - Лицо Дуана Лэнъя стало мрачным.

Повернув голову, Е Чэнь сказал:

- Через несколько месяцев мы встретились снова.

- Верно! Я не ожидал, что она – твой друг. О, Середина Царства Моря Душ! Неудивительно, что ты так высокомерен. Но на этот раз Янь Фэнфэн рядом нет. Если ты хочешь благополучно уйти, я боюсь, в этот раз такого не произойдет.

Дуань Лэнъя мог сказать, что основа совершенствования Е Чэня продвинулась до середины Царства Моря Душ. Но, насколько он был обеспокоен, разрыв между ними был слишком велик, и этого маленького кусочка было недостаточно, чтобы его заполнить.

Е Чэнь сказал:

- Я уйду благополучно Что касается вас двоих, вы будете лежать на спине.

- Вы все еще не боитесь смерти, не так ли? Дайте мне посмотреть, как вы нас опрокинете. Брат Дуань, на этот раз он мой. В прошлый раз Хай Уя заблокировал меня, но теперь, ему некому помочь.

Услышав слова Е Чэня, фигура Линь Куи мелькнула и появилась рядом с Дуань Лэнъя. Его серая одежда беспрепятственно трепетала, создавая ощущение острого клинка.

- Хорошо, ты можешь им заняться. Юйвэнь Цзе будет очень рад, когда узнает, что Е Чэня искалечили. Жаль, что его здесь нет.

Услышав слова Линь Куи, Дуань Лэнъя сделал шаг назад и обратил свое внимание на Мурун Цинчэн: - У вашего друга большие проблемы. Возможно, вы поможете уменьшить его страдания.

Мурун Цинчэн сморщила брови и сказала:

- Я верю в него. Если он скажет, что заставит тебя пасть, он сделает это. - После долгого времени работы с Е Чэнем, Мурун Цинчен имела слепое доверие к нему. Это потому, что она знала, что он не из тех, кто произносит пустые слова ради рисовки. Если он что-то сказал, у него, безусловно, есть то, что могло бы это подтвердить это.

- Хм! Тогда давайте посмотрим, кто прав. Брат Лин, убедитесь, что вы не позволите другим смотреть на нас свысока. - Настроение Дуаня Лэнъя испортилось. Он мог сказать, что отношения между Мурун Цинчен и Е Чэнем не были обычными. Даже после того, как он подумал о Тантай Минъюэ, он хотел получить эту женщину, пусть и на короткое время.

- Кто этот парень, осмелившийся обидеть Дуань Лэнъя и Лин Куи? -

- Женщины действительно являются источником бедствий, особенно женщины бесподобной красоты. Несмотря на то, что ее внешность скрыта - она высокого качества, только если посмотреть на ее поведение.

- Это верно! Неудивительно, что Дуань Лэнъя преследовал ее до самого конца. Интересно, каков будет вывод этого ребенка

- Как вы думаете, что произойдет? Его наверняка искалечат или даже убьют. Имейте в виду, это не первый раз, когда Дуань Лэнъя делает что-то подобное. Все те женщины, которые ему нравились, в конечном итоге были брошены.

- Жаль... Такая женщина высокого качества! - В ресторане и на улицах ходили дискуссии, сопровождаемые вздохами.

Линь Куи поднял свой клинок высоко в воздух и закричал:

- Е Чэнь, слишком поздно для сожалений. Увядшее дерево восстанавливает жизнь!

За этим последовал удар, и свет серого клинка расширился вверх до ста метров. Это был изысканный удар клинком: смертельно тихий клинковый свет содержал мощную увядающую силу. Ветры лезвий заставили окружающие конструкции мгновенно рухнуть и разрушиться.

- Потерянный!

Фонарь с пилообразным мечом прорезал свет серого клинка и яростно ударил Линь Куи по защитному Чжэнь Юаню.

- Что? Невозможно! - Побледнел он. Прежде чем он смог ответить, его защитный Чжэнь Юань был разорван, и свет меча ударил в грудь, как разряд молнии. Как у мертвой рыбы, его тело сотрясалось десятки раз, прежде чем извергнуть глоток крови. Спрей был длиной более нескольких метров, и казалось, будто он выплеснул и свои внутренние органы.

Все резко выдохнули. Одного удара мечом было достаточно, чтобы сильно ранить Линь Куи. Это полностью отличалось от того, что они ожидали: на самом деле, случилась полная противоположность их ожиданиям.

- Как это возможно? Когда этот парень набрал такую силу? - Лицо Дуань Лэнъя было таким мрачным, что казалось, что с него капает вода. Его глаза еще больше сузились, до двух точек. Он только знал, что если он не сможет покалечить Е Чэня, то его будущее не будет таким уж хорошим. Позже Е Чэнь наверняка покалечил бы его или даже убил бы.

- Умри!

Он сформировал двух ледяных драконов, которые напали на Е Чэня, крутясь друг вокруг друга. Любой человек, оказавшийся между этими двумя драконами, мог бы о них раздробить свои кости. Скорость льда была чрезвычайно быстрой, они мгновенно достигли Е Чэня. Они казались парой ножниц, которые собирались расколоть Е Чэня на две части.

Кача!

Но Е Чэнь не отступил и не увернулся. Свет меча вспыхнул, отрубив голову одному дракону: разрез был чрезвычайно чист, как стекло, без единого неровного пятна.

- Есть еще один. Давай посмотрим, как ты избежишь этого. - Дуань Лэнъя последовал за ледяным драконом. Пока Е Чэнь был занят, разбираясь с ледяным драконом, он мог нанести смертельную рану, лишив последнего возможности отомстить. Однако он не ожидал, что, как только дракон достигнет Е Чэня, тот просто сожмет кулак и ударит его. Эта сила берсерка непосредственно заставила дракона взорваться, и ледяные кристаллы закрутились назад, вместо этого поймав Дуаня Лэнъя

- Что это за сила??

Зрители были ошеломлены. Он смог разбить ледяного дракона одним ударом так, чтобы даже кристаллы отлетели назад? Такого рода сила была уже за пределами их воображения.

- Скрип Скрип Скрип...

Не ожидавший такого, защитный Чжэнь Юань Дуань Лэнъя разбился на ледяные осолки. В конечном счете она полностью разрушилась: к счастью, ледяные осколки отлетали в основном назад. Он просто ударил ладонью по оставшимся.

- Разрез!

Черствое лицо Е Чэня появилось в его поле зрения, и он испугался.

- Нет!

Свет меча замерцал, отрезал правую руку Дуань Лэнъя. Полилась кровь.

Отрезав правую руку Дуань Лэнъя, Е Чэнь пнул его в живот. При этом тот отлетел назад, как падающая звезда, упав на мостовую.

Ровно в этот момент внезапно пронесся черный свет, нацелившись на голову Е Чэня. Это был метательный нож, атакующий с невероятной скоростью, содержащий астральную энергию, которая могла пробить Защитный Чжэнь Юань Мастера Царства Моря Души.

Как будто имея глаза на спине, Е Чэнь поднял руку и поймал летающий нож, его рукоятка дрожала в руках юноши.

- Даже мой Летающий нож из Звездного Разреза не удался! - Скальп Лин Куи онемел, и он безумно бросился к ресторану

- Куда ты идешь? - Удар Золотого Меча Ци меча в форме полумесяца преследовала Линь Куи, быстро приближаясь.

- Оставайся тут! - У ресторана внезапно появился суровый юноша, разбивший Ци меча голым кулаком. Рядом с ним появился мальчик с красной родинкой на лбу. Последний посмотрел на Дуань Лэнъя, который потерял одну из рук, и на его лице появилось яростное выражение:

- Малыш, к лучшему, к худшему, ты оказался в Небесном Боевом Регионе как аномалия. Обычно здесь тихо. В этом случае позволь мне разрешить бедствие, которое ты вызвал.

http://tl.rulate.ru/book/296/607737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку