Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

600 Ранг 3 Духовного Тела, Леди в Фиолетовом

- Одна нить силы дракона будет эквивалентна пятидесяти тысячам фунтов силовой Ци. Если добавить уже имеющуюся у меня силу дракона, то получится всего двести пятьдесят тысяч фунтов.

В тайной комнате поместья Е Чэнь сидел на каменной платформе, выращивая Растение Драконьей Крови.

Ранее, когда он тренировался на острове Сокровища Реки и когда он получил свою первую нить силы дракона, она пожрала всю его собственную силу Ци, что делало силу дракона равной более двустам тысяч фунтов, так как его собственная Ци силы была равна уже ста пятидесяти тысячам фунтов. Теперь, когда ему удалось вырастить вторую струну, его силовая Ци не была поглощена силой дракона, она могла улучшиться только примерно на пятьдесят тысяч фунтов. Таким образом, в общей сложности, он имел теперь силу в двести пятьдесят тысяч фунтов.

- Нет… Если бы одна ветвь силы дракона могла увеличить мощность на пятьдесят тысяч фунтов, то при достаточном количестве растений драконьей крови я бы потенциально увеличил свою силовую Ци до одного миллиона фунтов? Что-то не складывается! Должен быть какой-то предел для человеческих тел. Было бы невозможно продолжать так вечно.

С этой мыслью Е Чэнь начал относиться к этому серьезно.

- Сила дракона, выращиваемая растением, была только чистой силовой Ци, и не имела никакой другой аддитивной силы. Нефритовый скелет мог культивировать силу дракона, а также мог сформировать защитный слой из кости дракона на поверхности моего тела. - кожа. Хорошо, пока я оставлю растения драконьей крови. Позвольте мне сначала сосредоточиться на костях.

Костный мозг дракона не был предназначен для потребления людей. Он был предназначен для извлечения силы. Е Чэнь положил обе руки поверх своего даньтяня, затем взялся за нефритовый костный мозг, медленно активируя свой Чжэнь Юань и извлекая из него силу. Сила, которую он содержал, была в несколько раз больше, чем у растений, подобно океанским волнам, которые следовали за меридианами рук Е Чэня и вливались в его тело. Смутно слышался звук бегущей воды.

- Такая богатая сила!

Е Чэнь глубоко вздохнул и продолжил процесс совершенствования.

Через некоторое время его тело засияло насыщенным синим светом. Это было как ореол, кристально прозрачный и чистый.

- Нехорошо! Как только сила достигла трехсот тысяч фунтов, моя силовая Ци больше не увеличивается. Возможно, это предел моего тела? Но вся энергия костей дракона находится внутри меня, и я только могу переработать двадцать-тридцать процентов! Остальное будет потрачено впустую.

Драконий мозг был слишком ценным, чтобы тратить его впустую. Если другие люди узнают об этом, Е Чэнь наверняка станет посмешищем.

Он контролировал свои отвлеченные мысли и продолжал извлекать силу, пытаясь совершить прорыв.

Один час!

Два часа!

Через три часа сила Ци Е Чэня все еще была на уровне трехсот тысяч фунтов, и он не смог сделать прорыв. Энергия внутри его тела была как кипящая вода, продолжая бурно карабкаться ввысь. Если ему не удастся поглотить всю силу дракона в течение безопасного времени, он, скорее всего, умрет от взрыва своего тела или просто полностью исчезнет из этого мира. Прошло еще два часа, и наступила поздняя ночь. - Давай! - Пап! Поп!

Послышался звук крошечного взрыва, в то время как круг невидимого, ужасающего потока Ци распространился из тела Е Чэня, подняв в воздух круги узоров. Тем временем его кожа начала сиять голубовато-красным кристаллическим светом. Даже его волосы, черты лица и одежда были окрашены в сине-красный цвет, что сделало его похожим на нефритовую статую.

- Духовное тело 3 ранга! Я сделал это!

Ранжирование духовного тела отражало физическую силу человека, которая не имела большого отношения к силовой Ци. Поэтому, когда его духовное тело достигло третьего уровня, его физическое состояние улучшилось до совершенно нового уровня, что означало, что он мог развить больше силовой Ци. Это было похоже на то, как обычный большой меч мог справиться с чжэнь Ци воина Царства Юаня, но если бы воин Царства Достижения Астрала продолжал использовать тот же меч, то меч легко сломался бы. Прямо сейчас духовное тело Е Чэня выросло до 3-го ранга, поэтому он мог получить больше силы дракона, и ему не нужно было беспокоиться, справится ли он с этим или нет.

С этим переломным моментом остальная часть костного мозга дракона начала медленно культивироваться и вливаться в клетки Е Чэня глубоко внутри его тела, превращаясь в его собственную силу. Но даже духовное тело 3 ранга имело ограничения, и он сможет развить только около четырехсот тысяч фунтов силовой Ци.

Как только он достиг предела, в его теле осталось еще пятьдесят процентов силы дракона. Другими словами, ее придется потратить впустую, если он не сможет продолжить совершенствовать свое духовное тело, чего было бы почти невозможно достичь,

- Понятно… Потенциал моего тела ничем не отличается от обычных боевых гениев. Без духовного тела ограничение моего тела составило бы сто тысяч Ци, двести тысяч за ранг 1, триста тысяч за ранг 2 и четыреста тысяч за ранг 3. Это было бы стандартом для большинства воинов. Если бы это был Чу Чжунтянь, то это было бы довольно ужасно, так как он был уже на уровне духовного тела 2 ранга, когда находился в Царстве Достижения Астрала, возможно, даже на пике.

Очевидно, что Е Чэнь не был естественно талантлив в этой области, и потенциал, который он имел, фактически был просто средним. Ничто в его физическом теле не было особенным.

- Позвольте мне попробовать защитный слой!

Честно говоря, Е Чэнь не знал, что такое защитный слой драконьей кости. Он просто подсознательно сжал свое тело и активировал свою силу дракона.

Крэкк! Крэкк! В этой силе дракона, похоже, было что-то от костного элемента, так как, когда она достигла кожи Е Чэня, она начала конденсироваться, превращаясь в тонкий слой белого костного слоя, который также светился голубовато-красным ореолом.

Пап!

Е Чэнь указал пальцем на свои руки, и раздался хрустящий цепкий звук.

- Он даже более мощный, чем защитный слой Чжэнь Юаня! Но он сжигает силу дракона.

Встав, он глубоко вздохнул. Легкая волна давления распространялась, как сила дракона ледяного потока.

- Осталось еще семь растений драконьей крови, но я пока не могу ими воспользоваться. Но я все равно не тренирую силовую Ци. Пока я не слабее других в этой области, все должно быть хорошо. Я думаю, Янь Фэнфэн и Хай Уя могут также усвоить только немного растений драконьей крови, и им придется хранить неиспользованные растения. Они могут стать моим богатством… Когда у меня будет срочная необходимость, я могу использовать их для обмена на то, что мне нужно.

В следующий период Е Чэнь сфокусировался на своих работах над Неувядающей Природой и Небесным Громовым Разрезом.

Месяц спустя, первый, наконец, был завершен. Он нанес удар мечом, который был похож на молодое растение весной. От него можно было легко уклониться, но оно росло с большой скоростью. Сила его меча резко возросла: девяносто процентов его было вложено в силу атаки, в то время как оставшиеся десять процентов могли быть использованы для связи с другими силами, позволяя резко увеличить скорость меча.

Тем временем, Раскол Неба также достиг уровня завершения в сто десять процентов.

Это был прием меча, который Е Чэнь изобрел сам. В начале было действительно трудно его тренировать, но как только он достиг Царства Моря Душ, его скорость обучения, казалось, резко возросла, как у небоскреба. Изучение глубоких боевых искусств других людей было способом узнать, как они создали основу своего боевого искусства. Но преимущество построения собственных боевых искусств начнет проявляться теперь, когда он прошел через самые тяжелые моменты.

Самое главное, что вещи, изобретенные им самим, будут наиболее подходящими для него.

В этот день Е Чэнь только что вернулся из Чрезвычайной Пустоты.

Пап!

Внезапно сломалась нефритовая бирка внутри его накопительного кольца.

Сняв его, Е Чэнь улыбнулся:

- Мурун, наконец, достигла Царства Моря Душ и пришла в Небесный Боевой Регион.

Этот нефрит был одним из соединенных нефритов, в то время как у Мурун Цинчэнь был второй. Как только она сломает ее, материнская метка почувствует это и расколется сама по себе.

- Мурун сказала, что она будет ждать меня в городе Западный Лин в Небесном Боевом Регионе, когда совершит прорыв. Она должна быть сейчас там. - Выйдя из усадьбы, Е Чэнь вскочил на свою летающую марионетку и полетел в этом направлении.

...

Город Западного Лин, город в Небесном Боевом Регионе, который был близко к южному региону...

В городе был ресторан, который был одним из двух лучших в городе. Многие известные воины постоянно приходили и покидали это место.

В вестибюле на пятом этаже ресторана у окна сидела женщина в фиолетовом платье и с легкой тканью, закрывающей лицо, и пила свой послеобеденный чай. В то же время многие люди продолжительно смотрели на нее.

- Какая уникальная аура! Интересно, как она выглядит под этой легкой тканью.

- Определенно красавица! Интересно, кто мог бы быть тем счастливчиком, что это увидит?

Все тихо болтали, когда два человека вышли из комнаты рядом с ней. Слева был симпатичный молодой человек с зелеными волосами и зелеными доспехами, в то время как у человека справа были серовато-белые волосы и он носил боевой клинок на спине. Это были действительно Дуань Лэнъя и Лин Ку.

- Э? Я не ожидал увидеть здесь такой первоклассный товар! - Хмыкнул Дуань Лэнъя, подходя к женщине.

- Леди, я Дуань Лэнъя... Интересно, как вас зовут? - Дуань Лэнъя с улыбкой посмотрел на женщину в фиолетовом. Его сила души тайно проползла сквозь ее лицо, желая увидеть, как она выглядит.

- Сэр, это слишком грубо!

Женщина толкнула свою душевную силу против его, блокируя его потуги.

Лин Ку сказал:

- Брат Дуань просто хотел подружиться с тобой. Думая, что это может быть твой первый раз здесь, ты, возможно, еще не добралась до Небесного Боевого Павильона. Мы можем отвести тебя туда.

- Не нужно... Мой друг отведет меня туда.

- Твой друг? Я хотел бы встретить этого твоего друга. Я не думаю, что он не узнает меня. Ты не против, чтобы я посидел здесь, верно? - Дуань Лэнъя увидел, что эта дама перед ним была только в середине Царства Моря Душ, поэтому его друг тоже не будет таким уж могущественным. Говоря это, он сел перед ней.

Она нахмурилась, встала и сказала: - Извините... У меня есть еще дела. Извините.

- Уже уезжаешь? - Дуань Лэнъя был немного несчастлив, поэтому Лин Ку заблокировал уход Мурун Цинчэнь.

Бум!

Женщина ударила ладонью Лин Ку и отбросила его.

- Интересно!

Дуан Лэнъя не стал настаивать. Лин Ку был силен своим искусством клинка, и эти двое только ее испытывали. Но, конечно, сила женщины действительно была не плохой.

- Хочешь уйти? Хорошо. Позволь мне сначала увидеть твое лицо!

Внезапно Дуань Лэнъя передвинул свое тело, протянул руки и попытался поднять завесу на ее лице. Он хотел увидеть, как она выглядит, так как снаружи он мог видеть только смутные очертания.

Все вокруг медленно покачали головами, чувствуя жалость к даме. Этот Дуан Лэнъя очень интересовался женщинами, и не многие могли от него сбежать. Очевидно, эта дама в фиолетовом заинтриговала его, и он не сдастся, не достигнув своей цели.

Вжух!

Дама уклонилась с невероятной скоростью, немного подавшись назад, как призрак. Она прошла насквозь, словно ветер, и вышла из ресторана.

Дуань Лэнъя усмехнулся:

- Женщины, которых я хочу... Я обязательно тебя добьюсь!

Вжух!

Температура в холле резко снизилась, когда он превратился в луч холодного ветра и погнался за ней.

http://tl.rulate.ru/book/296/606735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку