Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

599 Мы с тобой однажды сразимся

- Тай Шичун проиграл!

- Дю Гуцзюэ действительно один из высших боевых гениев. Независимо от того, какого уровня он достиг, он не проиграет другим людям. Прямо сейчас, даже один из трех лучших мастеров меча, Тай Шичун, проиграл ему.

- Брат Ли, ты не прав. Он не один из боевых гениев… он один из трех лучших. Разве ты не слышал? Пару месяцев назад был молодой человек по имени Е Чэнь, которому удалось запечатлеть свое имя на именной стене в Небесном Боевом Павильоне. Хотя он был только в тройке лидеров, он был таким же, как они, которым удалось пройти седьмой раунд.

- Возможно, его возраст даже старше, чем у Дю Гуцзюэ и Дантай Минъюэ. Хотя это не имеет ничего общего с талантом, в конце концов, имеет некоторый эффект.

- Нет, ты снова ошибаешься. Кто-то откопал его прошлое: он из боевой секты 7-го ранга из Региона Южная Рудра, и его высоко ценит Король Драконов. Плюс, его возраст не только не старше, чем Дю Гуцзюэ и Дантай Минъюэ, аон на самом деле на два года моложе их.

- Что! Действительно?! Значит ли это, что когда он достиг Царства Моря Душ, он был даже моложе Таинственной Королевы?

- Действительно! Поэтому было бы не преувеличением поставить его среди них.

Люди, которые смотрели, начали тихо общаться.

- Брат Е, они говорят о тебе! - Засмеялся Хай Уя.

Е Чэнь сказал:

- Это только название. Высокая репутация не означает, что они будут бояться вас. Вместо этого, если вы не будете хорошо выступать, вы сильно упадете.

- Ты прав! В конце концов, такие вещи - просто дополнительное давление. Сколько боевых гениев было обременено из-за этого и ни к чему не привело... - Сказала Янь Фэнфэн. - Этот Дю Гуцзюэ - мастер клинка. Возможно, он скоро сможет бросить вызов одному из лучших молодых воинов Сяо Чухэ.

Не так давно Сяо Чухэ победил одного из трех главных воинов в искусстве клинка, Шэнь Цянланга, и стал одним из новых лучших мастеров. Его репутация была даже более известна, чем репутация Тай Шичуна, и только мастер меча среди трех лучших воинов мог сражаться с ним.

- Действительно мощно! Это намерение клинка отчаяния должна быть на уровне 4, его сила равна обычному намерению клинка 5 уровня. Его атака должна была приближаться к искусству глубокого клинка среднего ранга. Плюс, я слышал, что он даже тренировал темное духовное тело и культивировал темный Чжэнь Юань, который намного сильнее, чем обычный.

Намерение клинка 5-го ранга все еще будет немного слабее, чем у Е Чэня, и, хотя эта атака казалась мощной, она не могла победить Е Чэня: это было почти то же самое, что и самая мощная атака Е Чэня. Но победить это темное духовное тело было бы довольно сложно, так как это был редкий тип тела, похожий на тело громового духа Цзин Аосюань: темный Чжэнь Юань также будет сильнее, чем у Е Чэня.

Е Чэнь не был уверен в победе над ним. Но, конечно, процент его проигрыша тоже не будет слишком высоким: сейчас он составлял около пятидесяти процентов. После этой битвы Е Чэнь также выяснил реальную силу Тай Шичуна. Честно говоря, у Е Чэня было бы больше шестидесяти процентов уверенности в победе над ним, поскольку его совершенствование за последние несколько дней улучшилось в очень много раз. Он уже достиг пикового уровня Царства Моря Душ. Хотя это может показаться небольшим, но его преимущество действительно лежало в его умственной силе. И прямо сейчас, даже его совершенствование ее догнало, так что все, что ему нужно было бы улучшить, это глубокие боевые искусства, основанные на его мече. Поэтому увеличение его совершенствования значительно улучшило его боевую мощь.

Тем не менее, он все еще может быть немного слабее, чем Янь Фэнфэн. До сих пор Е Чэнь никогда не видел, чтобы она использовала всю свою боевую мощь. В дополнение к ее чрезвычайно сумасшедшей скорости, Е Чэнь подумал, что она может быть одним из сильнейших воинов после пятерки: это также было из-за ее скромного образа жизни, и что она никогда не будет активно бросать вызов другим людям. Но, конечно, если бы другие люди пытались найти с ней проблему, она наверняка убила бы их.

Хай Уя вздохнул:

- Эпическая эпоха приближается. Никто не смеет отставать.

Три лучших боевых гения и бесчисленное множество лучших боевых воинов... Эта эра казалась более интенсивной, чем предыдущие. Быть на вершине - это не то, чего может достичь каждый.

После победы над Тай Шичуном, Дю Гудзюэ посмотрел в направлении Е Чэня.

- Это должен быть тот, кто раскрыл свое намерение меча 5 ранга! - Когда Дю Гуцзюэ сражался с Тай Шичуном, Е Чэнь не мог сдержать свое намерение сражаться, что привело к незначительной утечке ци меча. Люди с умственной силой ниже 5 ранга вообще не смогли бы это почувствовать. Но меч Дю Гуцзюээ оказался на 5-м уровне, поэтому он почувствовал это, и этот легкий намек на меч стал угрожать ему. В конце концов, никто, кроме Дантая Минъюэ, не достиг этого среди молодого поколения.

- Почему он смотрит на Е Чэня? - Подумал Хай Уя.

Дю Гуцзюэ издалека посмотрел на Е Чэня: - Я Дю Гуцзюэ… Как тебя зовут? -

- Е Чэнь.

- Что? Он что, тот самый Е Чэнь!? Действительно так молод!

Все посмотрели на Е Чэня.

Услышав его, яркий черный свет вырвался из глаз Дю Гуцзюэ, - Ты – Е Чэнь! - Новость о том, что Е Чэнь прошел через семь уровней подряд и оставил свое имя на стене рядом с Дантай Минъюэ, быстро распространилась. Однако он только недавно услышал ее.

- Хорошо! Дантай Минъюэ и я уже давно сражаемся. Наконец-то появился новый противник. Надеюсь, вы не скоро отстанете!

- Как скажете.

Дю Гуцзюэ усмехнулся. Отношение Е Чэня было очень спокойным, но такая уверенность была ему понятна. Внезапно его глаза стали холодными, и свет клинка словно засветился изнутри. Этот бледно-белый свет прорезал мир, и все вокруг отразилось на нем.

Выражение лица Е Чэня не изменилось, но глубина его глаз, несшая яркий свет, внезапно стала темно-красной. После этого вылетел нерушимый свет меча, после простого прикосновения которого свет клинка немедленно исчез. Перед этим конкретным намерением убить меч отчаяния был неизбежным и ожидаемым. В конце концов, смерть была результатом убийства, и кто не будет отчаиваться перед смертью?

Поп!

Намерение клинка и меча сошлись. Атмосфера отчаяния и убийства распространилась повсюду, и многие люди пострадали от них. Их лица внезапно побледнели, в то время как голова стала отчаянно и убийственно болеть.

- Это намерение убийства меча! Неудивительно, что он не боится моего клинка отчаяния. Возможно, он даже немного сильнее меня. - Нахмурился Дю Гуцзюэ. Его клинок мог повлиять на эмоции противника и привести его в отчаяние, заставить потерять надежду и просто ожидать смерти. Но были также люди, на которых он не мог повлиять, такие как воины с намерением убийства меча. Конечно, из-за другого признака, намерение убийства меча не могло подавить намерение клинка отчаяния.

- У вас есть право быть внесенным в список рядом с Дантай Минъюэ и мной. Но настоящая битва будет гораздо более жестокой. Многие люди упускают детали, но именно детали действительно определяют результат.

Дю Гуцзюэ был ранен: в противном случае он уже сразился бы с Е Чэнем.

У настоящей битве было три основных аспекта - совершенствование, разум и глубокий смысл. Помимо этого, были и другие факторы, такие как особый тип духовного тела, и это были все основные аспекты. Но, судя по ним, именно крошечные детали будут играть решающую роль, такие как опыт, техники, сражался ли воин насмерть, и был ли у нее или у него потенциал. Другими словами, было действительно трудно судить о силе, особенно относительно боевых гениев. Что касается обычных существ и смертных, их можно судить только по первым трем факторам.

Е Чэнь улыбнулся:

- К сожалению, я человек, который хорошо разбирается в деталях.

- Я запомнил твое имя. Однажды в будущем мы с тобой встретимся снова. - После этого Дю Гуцзюэ повернулся, чтобы уйти, а Дю Гуминь и другие последовали за ним.

Хай Уя смотрел, как он уходит, затем сказал Е Чэню:

- Кажется, он отнесся к тебе очень серьезно. Он был не таким безрассудным, как прежде.

Е Чэнь вздохнул:

- Он очень страшен… Один из самых страшных людей, которых я встречал в своей жизни.

Он не боялся ни влиятельных людей, ни людей с большим потенциалом. Единственные люди, которых он боялся, были люди, которые были сильны во всех сферах, а также в своем психическом состоянии и любили детали. Другими словами, у Дю Гуцзюэ не было слабого места. Если бы Е Чэнь хотел победить его, ему пришлось бы сражаться с ним лицом к лицу.

Однако Е Чэнь был действительно взволнован.

Ценность существования людей заключалась не в том, что они извлекли из жизни, а в тех трудностях, через которые они прошли.

- Поехали.

Битва была закончена, и не было никакой причины продолжать там оставаться.

Вжух!

Летающий корабль сразу же улетел вдаль.

...

Город Летящего Пера, один из средних городов в регионе боевых искусств Неба... В поместье Е Чэнь находится на большой тренировочной площадке, обучаясь своим боевым искусствам.

Это поместье было арендовано, потому что воины, как правило, много путешествовали, поэтому они вряд ли имели постоянное место жительства. Поэтому в городах с особыми географическими характеристиками возникают ситуации, например, как полноценные рестораны и отели. Более того, некоторые из могущественных воинов не любят жить в отелях так или иначе, предпочитая жить в поместьях или роскошных домах. Однако, как только люди уходят, было бы довольно сложно продать дома. Именно тогда был основан прокатный бизнес. Аренда недвижимости определенно была дешевле, чем покупка. Но через долгое время это все равно принесет немало дохода владельцу бизнеса.

Отделившись от Янь Фэнфэн и других, Е Чэнь прибыл в город Летящего Пера. Он планировал остаться здесь на некоторое время, не торопясь, чтобы переварить часть просветления, которое он получил, совершив прорыв.

На тренировочном дворе Е Чэнь утонул в своем непростом, не принятом в мире режиме, практикуя свои боевые искусства со странными позами. Это боевое искусство не было обычной концепцией боевых искусств: это были просто свободные движения Е Чэня. Когда Е Чэнь двигался, золотой свет лился из его тела. Он совершил удар, в котором была острота золота, указав пальцем и издав громкий шум.

Свуш! Он даже не использовал Чжэнь Юань или силу воли.

- После достижения Царства Моря Душ, каждый раз, когда я совершаю прорыв, у меня появляется какое-то новое просветление. Я не ожидал познать концепция золота после прорыва в Средний уровень Царства Моря Душ.

Он больше не был нормальным человеком: он был чем-то между полубогом и смертным. Поэтому после совершения прорыва был небольшой момент, когда он мог чувствовать что-то намного выше его состояния. Чувствительность к глубине достигла совершенно другого уровня. Как только он совершил прорыв, Золотой Резонансный Сияющий Меч Е Чэня достиг ста десяти процентов. Но ему было нужно время, чтобы переосмыслить весь процесс.

Вжух! Вжух! Вжух!

Каждое из движений Е Чэня было покрыто слоем золотого блеска, знак того, что его глубина познания золота достила очень высокого уровня.

- Золотое Резонансное Сияние!

Соединяя указательный и средний пальцы правой руки, Е Чэнь использовал свои пальцы в качестве меча и замахнулся ими в небо.

Бум!

Луч яркого золотого света вылетел, край зазубрился, как пилообразный. Он услышал громкий звук, и огромная трещина на земле раскололась. Зазор был узким на обоих концах, как глазная дыра, что отличалось от его обычного Золотого Резонансного Сияния.

- Сто тридцать процентов мощности! Я почти на пределе.

Постигнув глубину, даже если человек не использует Чжэнь Юань и умственную силу, он сможет усвоить естественную юань Ци. Использование глубокого познания золота притянуло бы золотой юань Ци из естественной среды, что привело бы к чрезвычайной силе атаки. Поэтому, даже если Е Чэнь потерял весь свой Чжэнь Юань и умственную силу, он все равно был бы таким же могущественным, как воин Царства Юаня.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь остановил все свои движения.

- Три дня времени... Я наконец-то закончил обрабатывать все эти идеи. Теперь я полностью обучился концепции золота. Теперь я могу приступить к выращиванию растений драконьей крови и Драконьей нефритовой кости.

Е Чэнь получил восемь растений драконьей крови и нефритовый скелет. Восемь растений дадут ему возможность натренировать восемь нитей силы дракона, и применение кости дракона сможет достичь лучшего результата. Со всем этим он мог бы натренировать десятки силовых цепей дракона, что было бы весьма впечатляюще.

http://tl.rulate.ru/book/296/606734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку