Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

597 Дю Гуцзюэ против Тай Шичуна

- Хорошо! Несмотря ни на что, мы выиграли этот раунд, и все растения Крови Дракона принадлежат нам. - Янь Фэнфэн повернула голову и посмотрела на растения возле костей дракона, затем серьезно сказала. - Но прежде чем мы раздадим растения, я бы хотела бы установить некоторые основные правила.

- Конечно, всегда должны быть основные правила! Если команда хочет продолжать совместную работу, то это должно быть справедливо. Как мы собираемся гарантировать, справедливость? Очень просто… мы собираемся распространять то, что получаем, в зависимости от количества усилий, которые вкладывает каждый из нас. Если вы приложите к этому больше усилий, тогда вы получите больше... если меньше, чем другие, то вы получите меньше, конечно. Если мы распределим все поровну, то это будет несправедливо. Тот плод долголетия был исключением. Иногда мы можем решить, основываясь на нашей привязанности, но, конечно, это было просто совпадение.

Посмотрев на Линь Тяньхао и Гуань Цинь, Янь Фэнфэн продолжила:

- Вы двое сделали меньше, так что вы двое получите только двадцать процентов от общей прибыли.

- Сестра ученица, у меня вообще нет проблем с этим.

Линь Тяньхао и Гуань Цинь знали свою силу, и они уже были бы счастливы получить десять процентов. Если бы это были другие команды, они могли бы не получить вообще ничего.

- Из оставшихся восьмидесяти процентов я возьму только двадцать процентов. Янь Фэнфэн, вы и Е Чэнь должны взять по тридцать каждый. - Вызвался Хай Уя. Битва между Е Чэнем и Ао Убаем дала ему понять, что Е Чэнь вышел далеко за его пределы. Теперь Е Чэнь был не слабее Янь Фэнфэн. По сравнению с Янь Фэнфэн у Е Чэня было даже больше преимуществ: например, когда он использовал свое мощное намерение разрушительного меча. Его ужасающие рефлексы и навыки наблюдения уже могли иметь огромное значение. Другой пример: духи ветра в этом сильном ветре были управляемыми, и с ними довольно легко было справиться именно из-за Е Чэня.

Сказав это, Хай Уя был немного взволнован. Прошло совсем немного времени, прежде чем Е Чэнь вышел за его пределы.

- Брат Хай?

Янь Фэнфэн и Е Чэнь посмотрели на него: Янь Фэнфэн на самом деле хотела разделить восемьдесят процентов поровну между всеми тремя, так как это был первый раз для них, и не было необходимости делать такой четкий разрез.

Хай Уя засмеялся, сказав:

- Само собой разумеется, я это ясно понимаю. Но в следующий раз я использую всю свою силу, чтобы выиграть проценты.

- Раз так, то пусть так и будет. Брат Е, ты согласен с этим, верно? - Таинственная Королева очень серьезно относилась к Е Чэню, поэтому Янь Фэнфэн обращалась к Е Чэню как к своему соученику. Но она также должна была признать, что у ее брата-ученика, вероятно, было более пятидесяти процентов шансов победить даже ее. Так что, в конце концов, им было разумно получить по тридцать процентов каждый.

Е Чэнь покачал головой.

После определения процента, остальное было легко. Они разделились, чтобы собрать растения драконьей крови, каждый из которых хотел получить немного больше.

- У меня их шесть!

- Девять!

- Восемь!

Янь Фэнфэн, собрав все растения вместе, сказала:

- Всего двадцать девять… Было бы неплохо иметь еще один куст.

Тридцать растений были бы четным числом, что было бы здорово для расчета.

- Как насчет этого? Брат Лин, вы и Гуань Цинь можете взять по три растения каждый. Брат Хай, вы получаете шесть, а брат Е, вы можете получить девять. Я просто возьму восемь.

Янь Фэнфэн решила одно растение отдать Е Чэню.

- Сестра Янь, я здесь впервые. Я возьму восемь, а ты девять. - Е Чэнь взял восемь растений, и положил их на склад.

- Ха - ха!

Хай Уя усмехнулся. Е Чэнь был типом людей, которых он любил.

Янь Фэнфэн также немного лучше стала относиться к Е Чэню. Растений действительно было много, но кому-то было бы не так легко просто так отказаться от растения Крови Дракона. Но это было даже лучше, так как все, казалось, могли прекрасно провести время вместе, и не было бы никаких споров или ссор, основанных на выгоде.

- Теперь настало время для Нефритовой Узкой Друконьей Кости!

Пятеро подняли голову, чтобы одновременно взглянуть на массивный скелет.

После смерти воинов Царства Моря Душ есть возможность появления кристаллических камней духовной силы. После смерти воинов Царства Жизни и Смерти, эти хрустальные камни появятся точно. И, конечно, их ценность будет намного выше, чем у воинов Царства Моря Душ. Точно так же, после того, как умирали драконы, среди их костей появлялись нефритовые кости. Но после всех этих лет никто не знал, превратились ли они уже в окаменелости, или нет.

- Атака!

Янь Фэнфэн ударила ладонью в сторону скелета, который был уже не такой жесткий, как раньше. Причина, по которой он смог сохранить свою форму, заключалась в том, что в нем был намек на остатки силы воли дракона. Однако ее осталось немного, и эта напряженная битва уже ослабила ее. В момент, когда ударила ладонь Янь Фэнфэн, скелет немедленно распался.

Разбитые кусочки драконьей кости валялись на земле повсюду. Над ними появилось множество синих ореолов размером с яйцо.

- Это Драконий Костяной Нефритовый Мозг!

- Есть только один Драконий Костяной Нефритовый Костный мозг. Как мы должны его разделить?

Драконий костяной нефритовый мозг был более ценным, чем Драконьи кровавые растения, поэтому никто, похоже, не хотел сдаваться.

Е Чэнь сказал:

- Давайте просто использовать нашу силу, чтобы увидеть!

- Давайте не будем убивать друг друга, хотя бы! - Кивнула Янь Фэнфэн.

- Мы не претендуем на него.

Линь Тяньхао и Гуань Цинь насильно улыбнулись: они знали, что не могут точно победить остальных троих.

Вжух!

Янь Фэнфэн превратилась в луч синего пламени, направляясь к скелету дракона.

Е Чэнь тоже не стал ждать, и пять лучей света меча появились из его тела. Свет его меча вспыхнул, следуя сразу за Янь Фэнфэн. Тем временем Хай Уя совершил атаку Божественной Ладони Небесного Моря. Мир, казалось, завращался, и баланс Янь Фэнфэн и Е Чэня был нарушен. Хай Уя махнул своей большой рукой, пытаясь схватить драконью кость.

Все трое сражались друг с другом, и поток Ци интенсивно распространялся вокруг.

- Не хорошо! Что происходит? Такая мощная сила воли! - Лицо Хай Уи побледнело, и он отлетел.

- Это скелет дракона! - Янь Фэнфэн нахмурилась, останавливая свое тело.

Только Е Чэнь пошел вперед, как будто ничего не случилось. Он пролетел прямо к скелету, протянул руку и поднес ее к себе.

Это был драгоценный синий кристалл с чистым голубым ореолом вокруг него. Он был настолько чистым, что казалось, ничто не могло его коснуться. Держа его в руке, Е Чэнь чувствовал, как распространяется мощная сила воли вместе с этой слабой энергетической картиной.

- Брат Е, поздравляю! Я не ожидал, что у этого нефритового скелета с драконьей костью будет столь мощная сила воли дракона!

Так как он не мог получить это, Хай Уя перестал пытаться.

Ян ФенФэн засмеялась:

- Потеря одного растения драконьей крови, получение одной драконьей кости, нефритового костного мозга… я думаю, вселенная действительно справедлива. Я не могу конкурировать с тобой, даже если попытаюсь.

Сила воли дракона была чем-то, чего никто не ожидал. Но теперь, когда кто-то подумал об этом, это имело большой смысл, поскольку костный скелет не выдержал бы так долго без нее.

Поиграв с нефритовым костным мозгом, Е Чэнь щелкнул рукой, убирая его, и рассмеялся:

- Извините, ха-ха! Я думаю, что это должно быть моим.

- С ним твоя защита, вероятно, будет одной из лучших. Она больше не будет твоей слабостью. - Защита мастеров меча была обычно слабее защиты других специализаций, что было закономерно.

- Поехали! Посмотрим, есть ли еще какие-нибудь сокровища!

Пещера дракона была огромной, и они исследовали только очень маленькую ее часть. Первой областью, которую они обыскали, была область безумного ветра, которая была прямо рядом с ними. Но с Е Чэнем духи ветра не могли причинить им вреда.

Вскоре все пятеро получили камни духа ветра высшего ранга. Они были похожи на камни огненного облака, но камни духа ветра высшего ранга найти было еще труднее. Только через тысячу лет они могут быть сформированы в местах с чрезвычайно богатых воздушной юань Ци.

В течение целого дня пятеро друзей переворачивали всю пещеру дракона с ног на голову, получая все больше сокровищ. Только на второе утро они ее покинули.

...

В ближайшие пару дней пятеро друзей продолжили исследовать другие места. Для них эта ежегодная возможность была очень ценной, особенно в эту эпоху, когда все остальные изо всех сил пытались стать более могущественными. Если бы кто-то не пытался, тогда его можно было бы легко устранить. Таким образом, каждый должен был сильно стараться.

За это время Е Чэню наконец удалось стабилизировать свое Царство Моря Душ среднего ранга, начав поглощать Гранулы Духа Земли и Гранулы Духа Неба, чтобы накапливать Чжэнь Юань.

Гранула земного духа была уже чрезвычайно редкой, ее действие было очень сильным, а гранула небесного духа была в три раза сильнее первой, так что ее эффект можно было только представить.

Всего за одну неделю Е Чэнь достиг пикового уровня Среднего уровня Царства Моря Душ, его Чжэнь Юань стал богаче на двадцать-тридцать процентов.

- Время уходить!

К концу месяца Дикая Злая Ци становилась все богаче и богаче, так что можно было увидеть ее признаки голыми глазами. Она становилась настолько мощной, что начинала влиять на волю людей.

- Ха-ха! Я думаю, что мы добыли более чем достаточно. Со всеми этими ресурсами было бы трудно не стать лучше.

- Увидимся в следующий раз. Надеюсь, вы все добьетесь прогресса.

Пятеро друзей летели на своем летающем корабле, улетая туда, откуда пришли.

Перед защитным слоем...

Бум!

Янь Фэнфэн подняла корабль и он быстро улетел вдаль.

- Э? Здесь так много людей здесь! Что происходит?

Когда они вышли, пятеро друзей увидели сотни людей, собравшихся на ровной земле неподалеку. Все они были как минимум воинами уровня Спирита, в то время как воины уровня Мастера составляли большинство. В конце концов, это не было удивительно, поскольку злая Ци здесь была на самом низком уровне, и многие люди бросились сюда. Прямо сейчас это был последний день месяца, поэтому все выбегали из древнего места.

- Смотри! Это Тай Шичун! Кто-то с ним дерется. - Сказал тихим голосом Лин Тяньхао.

- Давайте посмотрим!

Верхом на летающем корабле пятеро друзей поднялись над толпой, где «стояло» много людей. Все они были воинами уровня Мастера Моря Душ.

- Тай Шичун! Ты ранил моего двоюродного брата! Ты должен знать, каковы будут последствия этого! - Это был молодой человек того же возраста, что и Е Чэнь, который стоял перед группой. На нем была длинная серебряная одежда с узким длинным клинком. Его пальцы были длинными, тонкими и мощными, со слегка выпуклыми костяшками. Хотя Тай Шичун был один из трех лучших мастеров меча, его отношение говорило, что ему это совершенно безразлично.

- Это Дю Гуцзюэ! Я не могу поверить, что он сумел найти Тай Шичуна так быстро! Дю Гуминь также здесь. - Хай Уя сразу всех увидел. Он действительно хотел бы знать, кто будет более могущественным между Дю Гуцзюэ и Тай Шичуна, поскольку первый не сражался в течение долгого времени.

Тай Шичун усмехнулся: - Последствия? Боюсь, что у тебя нет того, что нужно, чтобы показать мне это.

- От моего меча наверняка прольется кровь. Сегодня я буду использовать твою кровь, чтобы напитать мой клинок. - Дю Гуцзюэ был холоден, без какого-либо выражения на лице.

- Брат Тайши, преподай ему урок.

Прямо рядом с ними стояли Ли Фэн и Ли Лэй, которые все еще оправлялись от своих старых ран, и смотрели на Дю Гуцзюэ с насмешкой на лицах. Один из них был военным гением, который только что достиг Царства Моря Душ, и он каким-то образом бросил вызов одному из главных мастеров меча Тай Шичуну, который достиг царства целых шесть лет назад.

- Двоюродный брат, он оставил след от меча на моей груди! Ты тоже оставь на его! - Ду Гумин сказал жестким тоном Дю Гумин.

Дю Гуцзюэ посмотрел на Тай Шичуна, и прыгнул в воздух:

- Не беспокойся! Я обязательно оставлю ему кое-что в подарок. Тай Шичун, подойди и сразись!

http://tl.rulate.ru/book/296/606732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку