Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

596 Победа

- Брат Е, будь осторожен!

С тех пор, как совершенствование Е Чэня достигло Царства Моря Души среднего ранга, Хай Уя больше не мог точно сказать, насколько он могущественен. Он лишь знал, что его сила не может быть слабее его собственной. Что касается того, насколько он могущественнее, ему нужно было еще понаблюдать, чтобы сказать наверняка. Между тем, Ао Убаю было не так легко принять это. Итак, результат этой битвы был еще непредсказуемым.

- Волчий Кулак Восьми Руин!

Движения Ао Убая были очень странными, они выглядели как будто волк размахивает кулаком. Ветер удара превратился в голодного волка и выбежал с ревом, наполненный странной магической силой, как будто в небе возникла полная луна.

- Сила волка? О, верно, этот парень несет родословную Голубоглазого Белого Волка.

Послышался пронзительный крик. Е Чэнь вскочил в воздух, и его Чжэнь Юань, который теперь стал намного мощнее, тотчас же вырвался, нанеся удар мечом в голову этого голодного волка.

- Волчий Теневой Прыжок!

Ао Убай вообще не заботился о результате своей атаки кулаком, и тоже прыгнул, сразу исчезнув с поля зрения Е Чэня. Вскоре тени появлялись одна за другой, одна за другой. Вначале это были человеческие тени, а потом они превратились в тени волков.

- Хе-хе! Похоже, что Ао Убай не недооценил своего противника, даже выполнил прыжок Волчьей Тени. Янь Фэнфэн, я спрошу тебя снова… может, ты уйдешь? - Моки Лу уверенно посмотрел на Янь Фэнфэн.

- Я верю, что он не проиграет!

Голубое пламя появилось за ее спиной, в виде пары массивных крыльев. Между тем ее руки превратились в массивные голубые когти нефритового феникса, которые выглядели довольно тощими по сравнению с когтями дракона или тигра. Но их остроты было уже достаточно, чтобы немного напугать Моки Лу.

- Хорошо, так как вы не слушаетесь, тогда я не буду тратить время на разговоры. Все, пойдем! Кому удастся убить их, тому я дам немного больше растений драконьей крови.

- Аууу!

- Каррр!

Полузвери обладали характеристиками зверей, так что, когда они злились, они могли стать чрезвычайно жестокими и беспощадными. Воодушевленные перспективами растений драконьей крови, они взволнованно бросились на своих противников.

- Моки Лу, ты проиграл мне три года назад. Интересно, насколько ты улучшился сейчас. - Скорость Янь Фэнфэн была несравненной на ее уровне в этом мире. Ей понадобился всего один шаг, прежде чем она достигла Моки Лу, и ее нерушимый Коготь Синего Нефрита Феникса вытянулся и попытался добраться до черепа противника.

- Три года назад я проиграл только в одной битве. Сегодня я верну этот долг вдвойне.

Обе руки Моки Лу превратились в когти белого тигра, а волосы на них казались кристально чистыми, как будто они сделаны из чистейших металлов и были полны жизни. Когти тигра были как утюги, их толщины и остроты хватало, чтобы шокировать людей. Эти когти мгновенно внушали людям ощущение смерти, как будто они были предназначены для того, чтобы пожинать жизни.

Моки Лу полоснул когтями, блокируя атаки Янь Фэнфэн.

- Пик Феникса!

Другой синий коготь феникса Янь Фэнфэн напрягся, нападая на глаза Моки Лу.

- Кнут Божественного Тигра!

Вспыхнул луч белого света, и метровый тигровый хвост белого цвета вырвался из-за спины Моки Лу, хлестнув по запястью Янь Фэнфэн.

- Большой и горячий огонь!

Огонь начал гореть за глазами Янь Фэнфэн, она сделала пару шагов назад, в то время как пара огненных крыльев за ее спиной вытянулась на десятки метров.

...

Шу! Вжух! Вжух!

Мощные атаки когтями продолжали наносить удары, когда Ао Убай увеличил скорость атаки до максимума.

Тин! Тин!

Искусство шагов Е Чэня контролировало его передвижения, в то время как его громовой меч был похож на ядовитую змею, беспрестанно сталкиваясь с тенью когтя Ао Убая.

- Я не могу победить его, даже с моей скоростью?

Вжух!

Тень Волка отскочила, и появилось тело Ао Убая.

- Я думаю, что недооценил тебя, но это к лучшему. В противном случае, это может быть слишком скучно. Теперь начнется реальная схватка. Вливание в кровную линию! - Воин взревел, и голубоглазая тень белого волка наполнила его тело. Его череп и лицо начали расширяться все больше и больше, выросли клыки, а затем все его тело покрылось белыми волосами. Его мышцы спины вздулись, и также покрылись белыми волосами, затем его руки, а затем изменения достигли его живота и ног.

Через секунду Ао Убай стал оборотнем, покрытым белыми волосами, его мышцы перекрывали друг друга, а руки и ноги стали очень длинными. Сзади был пушистый волчий хвост, из-за чего получившийся волк выглядел очень мужественным и полным силы.

- Такая мощная трансформация! Каждый раз, когда я использую силу своей родословной, я чувствую себя так прекрасно! Но, к сожалению, она может длиться только пятнадцать минут. Но этого будет более чем достаточно, чтобы тебя сломить.

- Умри!

Скорость Ао Убая увеличилась до максимума. Его правый волчий коготь потянулся к сердцу Е Чэня так быстро, что за ним вырывался луч белого света.

- Так быстро!

Это был первый случай, когда Е Чэнь увидел трансформацию полузверя.

- Скоростной Меч, Ад!

Меч Громового Бедствия полностью исчез, и свет меча покрыл всю область, не оставляя никаких промежутков.

- Атака!

Ао Убай протянул руку сквозь светлую стену меча, его когти продолжали тянуться вперед.

Свуш!

Е Чэнь сделал пару шагов в сторону, но на его правом плече все еще остался след, обнажив золотую броню с золотым блеском.

- Ты не сможешь уйти от меня.

Ао Убай обернулся, и его мощная правая нога ударила, она не была медленнее, чем коготь. Оба удара были чрезвычайно резкими, и его атакующий диапазон был его дополнительным преимуществом.

Данг!

Взмахнув мечом горизонтально перед собой, Е Чэнь был отброшен назад.

- Да, быстрые рефлексы, действительно впечатляет! Но я хотел бы увидеть, как долго ты сможешь продержаться. После перехода в режим зверя моя скорость и сила взрываются. Чем больше я чувствую гнева, тем сильнее и быстрее я становлюсь. Это сила, с которой не может соперничать ни один человек.

Вжух!

Ао Убай снова исчез, и когда он появился, был в десятках шагов за спиной Е Чэня.

На мече снова появились искры, и Е Чэнь отошел на полшага от того места, где он стоял прежде. Если бы не тень когтя, все еще стоящая перед ним, никто не смог бы сказать, что они только что обменялись атаками.

- Невозможно! Как он сумел сбежать! Эта атака должна быть еще быстрее, чем раньше! Улыбка на лице Ао Убая застыла, а его зрачки сжались, когда он с недоверием уставился на Е Чэня.

Е Чэнь сказал:

- Даже если ты будешь вдвое быстрее, ты не сможешь причинить мне боль. - Говоря о Царстве Моря Душ, скорость Янь Фэнфэн была одной из самых высоких, но с точки зрения рефлексов, наблюдений и координации никто не мог конкурировать с Е Чэнем. Нет. Кто-то может причинить ему боль, полагаясь только на скорость, если только это не произойдет в лобовой атаке. С другой стороны, Янь Фэнфэн и Моки Лу все еще находились в напряженной битве, и девушка рассмеялась:

- Я же сказала вам, он не проиграет.

На самом деле, действия Е Чэня в некоторой степени шокировали даже Янь Фэнфэн. Скорость Ао Убая увеличилась до уровня, где он не был медленнее, чем она, но Е Чэнь все еще мог уклониться от его атак. Другими словами, даже если бы это была она, у нее не было бы уверенности победить Е Чэня своей скоростью.

- И что? Даже если моя скорость не может быть преимуществом, я уверен, что моя сила может! - Моки Лу начал пересматривать способности Е Чэня. Он знал, что сила последнего может быть такой же мощной, как и у Хай Уя. Но его общая сила была еще больше, и даже его повышенная скорость не могла сработать.

- Мутация волка! Взрыв зубов!

Зная, что его скорость не может победить Е Чэня, Ао Убай решил сразиться с ним лицом к лицу. Конечно, его скорость все еще была главным преимуществом, но он еще и прибавил в силе.

Бум!

Когти Ао Убая были такими быстрыми, что превратились в белый луч в воздухе. На первый взгляд, это было похоже на массивный волчий зуб, который напал прямо на череп Е Чэня.

Бум!

Луч света в форме меча атаковал его, и они прошли мимо друг друга, в то время как между ними взорвался поток Ци.

- Мутация волка, двойные взрывающиеся зубы!

Обернувшись, Ао Убай снова побежал к Е Чэню. Обе его руки вытянулись вперед, одна находилась спереди, а другая сзади, словно зубы массивного волка.

С другой стороны, меч Громового Бедствия атаковал первым, в то время как золотой меч шел позади. Два меча сформировали идеально скрещенный свет меча, блокируя входящую атаку зубов волка.

- Умри!

В этот момент Ао Убай поднял колени.

- Смена громовой птицы!

Меч громовой катастрофы внезапно покинул его руку, и Е Чэнь сжал правую руку в кулак, затем атаковал грудь Ао Убая, повсюду поднимая электричество.

Бум!

Ао Убай отлетел вдаль.

- Как ты можешь быть даже быстрее меня! - В шоке воскликнул Ао Убай, вырвав глоток крови и кусок мяса.

- Я не быстрее, чем ты. Это ты не приспособился к своей экстремальной скорости и мощности. Ты не можешь сейчас полностью ее контролировать, и я уже заметил твою несогласованность.

Человек с внезапно обретенной чрезвычайной силой не сможет управлять ею идеально и плавно, и он не сможет превратить эту вновь обретенную силу в свою собственную. Малейший недостаток в этом процессе может быть фатальным в бою. Итак, после нескольких раундов, Е Чэнь уже видел все недостатки. В тот момент, когда произошло изменение в его движении, он знал, что идет козырная атака, поэтому смог атаковать заранее.

- Пустота!

Указательный палец Е Чэня указал, и из него вырывался луч света. С этими словами массивный синий палец поразил грудь Ао Убая.

Бум!

Кровь и плоть брызнули в небо из груди Ао Убая, и он отлетел в сильный безумный ветер.

- Ао Убай проиграл!

Моки Лу, который все еще сражался с Янь Фэнфэн, был немного шокирован, когда увидел результат, и в эту долю секунды Янь Фэнфэн ударила его в живот, и направила туда голубое пламя.

- Уходим! - Кровь вырвалась изо рта Моки Лу, и он безумно застонал. Остальные трое были бы глупцами, если бы не поняли, что только что произошло - самые могущественные Моки Лу и Ао Убай были ранены. Если они останутся, это будет означать смерть. Таким образом, они прыгнули в дикий ветер, чтобы спастись, даже рискуя получить ранение. Хай Уя и двое других не смогли их остановить.

- Ты хочешь бежать!

Скорость Янь Фэнфэн была на максимуме, когда она преследовала их.

- Рев небесного тигра!

Моу Лу взревел, и взревела небесная тень тигра. Время, казалось, застыло в этот момент, и пространство тоже.

Вжух!

Короткой секунды хватило, чтобы Моки Лу ушел, исчезая в безумном ветру.

- Эта атака содержала ментальную составляющую! - Янь Фэнфэн перестала их преследовать.

- Эти полузвери такие раздражающие. - Хай Уя подошел и покачал головой. Из остальных троих он выбрал самого сильного и все еще был в состоянии сохранить свое преимущество. Тем не менее, его противник был очень стойким, и казалось невозможным победить его в течение короткого периода времени. Плюс, у всех этих полузверей были какие-то странные способности.

Янь Фэнфэн сказала:

- Убийство только одного или двух из них не будет сложным.

- Да уж! - Е Чэнь кивнул. Если бы был только Ао Убай, он бы выпустил своего волка против него. Однако их было пятеро, и было бы невозможно убить их всех. Если хотя бы одному из них удастся уйти, будет сложно, поскольку остальная часть семьи Ао может нанести ответный удар, что будет довольно проблематично.

http://tl.rulate.ru/book/296/605058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку