Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

593 Острова Пещеры Дракона

Невольно наступила ночь.

- Хорошо, лучше не совершенствоваться по ночам. Ночи Древней пустыни полны варварского злого Ци. Малейшая небрежность заставит его вторгнуться в вас и повлиять на ваше психическое состояние. - Янь Фэнфэн очнулась от медитации и предупредила остальных.

Линь Тяньхао сказал:

- Е Чэнь совершенствуется. Должны ли мы его разбудить?

Хай Уя улыбнулся:

- Не смотрите свысока на Е Чэня. Его намерение меча - самое ужасное, которое я когда-либо видел. Эта часть варварской злой Ци не затронет его. Кроме того, мастера меча всегда были одержимы. Их намерение меча может легко пробить варварскую злую Ци.

В центре горы...

- Этот фрукт долголетия удивителен. Он не только содержит огромное количество энергии неба и земли, но и может даже питать физическое тело и улучшать даньтянь.

В царстве Моря Души любой прорыв в царстве был также прорывом даньтяня. Если человек улучшил даньтянь, то за этим естественно последовал бы прорыв. Что касается психического состояния, то в этом аспекте никогда не было недостатка у Е Чэня. По этой причине он мог так быстро достичь Царства Моря Души.

В своем ментальном восприятии он мог видеть, как его Даньтянь трансформируется. После превращения его даньтяня, море Чжэнь Юань в его даньтяне также изменилось, становясь все более чистым. Каждая его нить обладала энергией, чтобы пробиться сквозь гору, и, если бы все это прорвалось, она могла легко покрыть небо и землю в десятки тысяч ли.

Скрип!

После преобразования даньтянь и Чжэнь Юань нити примесей были очищены и перенесены в правую руку Е Чэня по каналам. На правой руке появился синий ореол, мерцавший блестящим серовато-черным воздухом. Этот черный воздух вызывал коррозию и треск.

- Не ожидал, что мой Чжэнь Юань все еще будет содержать столько примесей. Более того, он также вызывает коррозию!

Е Чэнь считал, что его Чжэнь Юань достаточно чист. Даже если и были какие-то примеси, их не было слишком много. Как могло оказаться так много примесей? Более того, эти примеси отличались от предыдущих, поскольку имели коррозийный характер. Что касается даньтяня, то в нем было еще больше примесей. В конце концов, это был центральный центр Чжэнь Юань. Каждый раз, когда кто-то совершал прорыв, их Чжэнь Юань очищался. Тем не менее, след от примесей оставался в даньтяне. Эти примеси было чрезвычайно трудно обнаружить, так как они располагались в углах Даньтяньа. Однако на этот раз они были очищены.

Со временем вся правая рука Е Чэня была почти покрыта блестящим черным воздухом, выглядящим пугающе. Если бы он должен был сражаться в этот момент, его единственный удар ладонью мог бы серьезно ранить противника и оставить после себя серьезные последствия.

- Хм… Даньтянь расширился, и Чжэнь Юань также расширился. Мой прорыв, вероятно, не за горами. - Почувствовав особенность своего даньтяня, Е Чэнь глубоко вздохнул и увеличил циркуляцию своего Чжэнь Юаня, ускоряя процесс поглощения Плода Долголетия. Следующий рассвет... Блоб! Блоб!

С центром на небольшом холме, Юань Ци неба и земли стали вздыматься, и удивительное количество ее слилось в ручей, пробиваясь по внешнюю часть горы и вливаясь в тело Е Чэня. Между тем, тело Е Чэня, казалось, стало безупречным средством очищения, превращая Юань Ци в Чжэнь Юань.

- Прорыв?

За пределами горного ядра Янь Фэнфэн и остальные почувствовали изменения, созданные Е Чэнем.

- Тч… Он достоин быть монстром на одном уровне с Дугу Цзю и Тантай Миньюэ! Просто прорваться вот так. Я помню, сколько усилий мне потребовалось, чтобы прорваться в царство Моря Душ. – Похвалил его Хай Уя.

В ядре горы Е Чэнь медленно открыл глаза.

Взрыв!

Внутренняя часть горы корродировала и мягко развалилась.

- В ней застряло так много едкого вещества! - Е Чэнь был поражен.

- К счастью, я прорвался в середину царства Моря Душ.

Для Е Чэня каждый прорыв был исключительно ценным. Достигнув царства Моря Душ, ему серьезно не хватало времени.

- Е Чэнь, ты прорвался? - Подошли Янь Фэнфэн и компания.

Поднявшись, Е Чэнь улыбнулся:

- К счастью, плоды долголетия не пропали даром.

- Твой прорыв, несомненно, был быстрым… Полдня было все, что потребовалось.

Вчера вечером Чэнь вошел в уединение, и в настоящее время было около четырнадцати часов. Первоначально четверо считали, что он останется в уединении по крайней мере до полудня.

- Я заставил всех тратить так много времени, я очень смущен. Мы можем отправиться немедленно! - Варварская злая Ци в этом месяце была худой, но со временем она только окрепла. Хотя сам Е Чэнь не боялся, он также должен был рассмотреть Гуань Цинь и Линь Тяньхао.

- В таком случае, давайте двигаться! - Янь Фэнфэн слегка кивнула. После вечернего отдыха у всех было хорошее душевное состояние.

Соответствующие регионы, отмеченные на карте, были далеко друг от друга. Потратив три дня, Е Чэнь и компания наконец прибыли на край текущего региона.

- Согласно карте, через триста ли - небольшой запретный регион. Незначительные запретные районы Древней пустыни тоже не шутки. Каждый из них опасен… Но, чем больше опасность, тем больше награда. - Янь Фэнфэн открыла карту и взглянула на нее, прежде чем взглянуть вдаль.

- Богатство нужно искать в опасности. Раз уж мы прошли весь этот путь, как мы можем не проверить? - Улыбнулся Хай Уя.

- Старший брат Хай прав!

Никто не мог игнорировать сокровища. Ресурсы часто были важнее самого таланта. Если бы это было не так, почему обычным семейным кланам было трудно произвести несколько выдающихся гениев? Хотя Е Чэнь не был учеником какой-то большой фракции, у него были свои шансы на удачу в жизни.

Для их группы триста ли просто составили пару десятков вдохов.

Перед ними было огромное вулканическое отверстие. Четверо парили в воздухе над отверстием, всматриваясь вниз. Отверстие было пугающе широким, более тысячи метров. Если извергнется такой огромный вулкан, это станет катастрофой.

- В вулкане может быть много полезных ископаемых, а также несколько экстремальных сокровищ Ян.

Янь Фэнфэн была первой, кто вошел. Она была потомком Голубого Феникса, поэтому огонь практически не представлял для нее угрозы. Вместо этого он мог увеличить ее боевую мощь. Следовательно, она могла входить и выходить, как ей угодно.

Внутри вулкана было огромное пространство. Просто отверстие имело ширину более тысячи метров, а основание было шириной более десятка метров.

Насколько мог видеть глаз, золотая лава была повсюду. На поверхности этого лавового озера было много огромных скал, на которых росло несколько духовных трав. Был небольшой участок золотой травы, который пробудил интерес у Е Чэня.

- Жгучая трава Ян не считается драгоценной травой. Но, чтобы изготовить противоядие от Бестеневого Яда, она нужна. Содержащаяся в ней целебная сила ян может сжечь большую часть Яда.

Шую!

Идя вниз, Е Чэнь сорвал траву. Тем временем остальные также двигались вниз один за другим.

Увидев огромную скалу, брови Ян Фэнфэн сморщились. На поверхности скалы было несколько впадин, которые, казалось, были сделаны из чего-то вырванного из них, и они казались свежими.

- Кто-то был здесь. - Янь Фэнфэн пришла к такому выводу.

- В самом деле, кто-то был здесь! Нет ни одного высококлассного Облака Огня Скалы, только несколько средних или более низких классов. - Хай Уя был очень разочарован увиденным.

Скала Огненного Облака была драгоценным духовным камнем, в котором была мощная сила пламени. Они обычно формировались в вулканах: тем не менее, вулканы обычно имели скалы Огненного Облака низкого качества. Огненным облачным скалам среднего класса потребовалось, по крайней мере, несколько тысяч лет, чтобы сформироваться, в то время как высоким классам потребовались бв десятки тысяч лет.

- Здесь была огромная битва!

Линь Тяньхао обнаружил некоторые признаки битвы на стенах вулкана.

- Не повезло! Пойдем куда-нибудь еще! - Сказав это, Янь Фэнфэн вылетела.

Через полдня...

Лицо Ян Фэнфэн стало неприглядным: - Все места, отмеченные на карте, кто-то недавно посещал.

- Это случайно? - Хай Уя показал сомнительный взгляд.

Глубоко вздохнув, Янь Фэнфэн сказала: - У них должна быть копия, как и у меня.

Она уже знала, что человек, который продал ей карту, должен был сделать много копий. Хотя у нее была оригинальная часть, копии не должны отличаться.

Е Чэнь задумался на мгновение и сказал:

- Если следовать последовательности, мы всегда опаздываем. Сначала начнем с самого дальнего.

- Е Чэнь прав. - Глаза Хай Уи засветились, услышав это.

- Это кажется единственным выходом. - Янь Фэнфэн также почувствовала, что этот метод был осуществим

- Ха-ха, здесь никого не было, все из-за быстроты мышления брата Е. - На горном руднике Хай Уя невольно улыбнулся, увидев, что там находятся драгоценные руды и духовные травы.

Начиная с самого дальнего, пятеро исследовали одну запрещенную область за другой. Эти регионы, конечно, имели свою значительную опасность, но благодаря совместным усилиям четырех все еще удалось справиться с ситуацией. В результате их урожай продолжал накапливаться.

- Я собрал более половины ингредиентов для противоядия от Бестеневого яда. Посмотрим, сколько еще я смогу найти.

Проскользнув через одну запрещенную зону, группа быстро перемещалась в другую.

Через тысячу ли от них была огромная пещера, и из нее можно было слышать невнятные крики драконов. За пределами пещеры пятицветная Юань Ци сконцентрировалась в образе дракона, свернувшегося и мерцающего в воздухе. Демонические звери устремлялись наружу, но остались только их приглушенные вопли.

Шую! Шую! Шую!

Группа людей прибыла туда:

- Какая сильная драконья Ци! Это, должно быть, останки пещеры дракона.

Эти люди были не кем иным, как членами Небесных Тигров, с которыми Е Чэнь и его компания столкнулись на пути - Моки Лу и Ао Убай.

Моки Лу улыбнулся:

- Пещера дракона содержит Траву Крови Дракона, которая весьма полезна для нас, полу-зверей. Если мы сможем получить сущность драконьей кости, будет еще лучше.

- Шансы невелики… Но, поскольку мы здесь, давайте проверим.

Моки Лу знал, что внутри должно быть много могущественных демонических зверей. Он немедленно разослал свой Чжэнь Юань, и за его спиной появился свирепый призрак тигра: имея два крыла и пару золотых зрачков, он испускал величественную ауру.

В то же время призрак голубоглазого волка также появился позади Ао Убая. Очевидно, этот голубоглазый волк выглядел гораздо крупнее и пугающе, чем те, с которыми ранее встречался Е Чэнь. Его голубые глаза казались лишенными каких-либо эмоций.

Люди, стоящие за этими двумя, тоже были полудемоническими существами. Они пробудили свою родовую кровь и вынесли свои звериные призраки: некоторые оказались медведями, в то время другие - орлами.

Через час прибыла другая группа: это был Е Чэнь и компания.

- Драконья Ци... Это Пещера Дракона!

Янь Фэнфэн и Е Чэнь были первыми, кто почувствовал, что Драгонья Ци еще жива.

http://tl.rulate.ru/book/296/604336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку