Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

592 Тренировка крупным планом

Пятый и шестой плоды долголетия почти упали одновременно. Янь Фэнфэн и Тянь Иньсу пошли на пятый фрукт, а Тай Шичун и мужчина средних лет - на шестой. Поскольку седьмой тоже собирался созреть, все остальные все еще ждали.

- Он падает!

Появилась волна ветра, и седьмой фрукт медленно вздрогнул, прежде чем упасть на землю.

- Брат Хай, я помогу тебе получить этот фрукт. - Сохраняя ту же скорость, что и Хай Уя, Е Чэнь передал ему сообщение.

- Хорошо!

Битва между Ли Лэем и Е Чэнем позволила Хай Уя узнать, что сила последнего уже не слабее его, и он, вероятно, был лишь немного сильнее. Скорость и способность к выживанию Е Чэня были тем, в чем он нуждался сейчас больше всего. С его помощью Хай Уя знал, что его шанс получить фрукты будет более чем пятьдесят процентов.

- Старший ученик, мы тоже тебе поможем!

Гуань Цинь была уверена в своей скорости, возможно, но не в силе. Поэтому она знала, что как только она получит плод, она станет целью всех и не выдержит нападения. Так как на дереве было еще довольно много фруктов, если у ее старшего брата их будет много, она, возможно, действительно сможет их получить.

- Отлично! Этот фрукт будет моим! Я также использую все, что у меня есть! Земля вращается! - Хай Уя стал вращать свое тело, и невероятно мощная вода Юань Ци стала стекаться к нему, прежде чем начать вращаться вокруг него. Общеизвестным фактом было то, что, когда объект интенсивно двигался, он вызывал интенсивное поле Ци. Пока вода безумно кружится, ее эффект может создать хаотический мир в радиусе ста метров. Кто бы ни вошел в этот мир - потеряет равновесие.

- Эта атака... очень мощная!

Е Чэнь мог чувствовать безумную воду Юань Ци, которая заполняла область, сталкиваясь и изменяя магнитное поле этой области.

- Что происходит? Почему я чувствую, что мир вращается?

Люди с более слабой мощью были шокированы. Даже если бы они были могущественными воинами Царства Моря Душ, которые могли взлететь в небо и погрузиться в глубокие воды, они все равно ничего не могли с этим поделать, сталкиваясь с внезапным изменением природы. Например, когда гравитация изменилась, они сразу почувствовали дискомфорт, поскольку даже им все равно приходилось следовать правилам природы. Хай Уя удалось нарушить правила, которым они должны были следовать. Возможно, небольшие изменения могут не иметь значения, и все еще могут быть терпимы, когда становились немного серьезнее: но, когда они станут решительными, даже могущественные воины не смогут приспособиться к ним за такой короткий период времени.

- Фрукт! Он мой!

Все совершали ошибки, в то время как Хай Уя небрежно забрал плод.

- Ублюдок! Так что с того, если ты можешь повлиять на наш баланс. Можешь ли ты повлиять на баланс потока Ци? Умри! - Внезапно, кроме Е Чэня, Гуань Цинь и Линь Тяньхао, все остальные начали нападать на Хай Уя. - Палец Пустоты! Таинственный Небесный Молот! Бесконечный Уничтожитель! - Е Чэнь и двое других не просто наблюдали, как Хай Уя атакуют со всех сторон, поэтому они все выполнили свои козырные карты, отбив некоторые из входящих атак. В то же время Хай Уя тоже не позволил бы себя ранить. В тот момент, когда он схватил фрукты, он повернул свое тело, чтобы бросить мощную атаку ладонью. Бум! Поток Ци взорвался, и Хай Уя отлетел назад, выглядя совсем бледным.

Эти люди все еще хотели атаковать, но луч синего пламени пронзил их, словно призрак. Два человека спереди были поражены им, а остальные отступили на пару шагов.

Это была Янь Фэнфэн!

После получения второго плода она поспешила также защитить Хай Уя. Ее скорость позволила ей спасти его от потенциально опасной для жизни ситуации.

С другой стороны, Тай Шичун и мужчина средних лет также закончили свое сражение. Естественно, фрукт получил Тай Шичун. Это был факт, что громоздкий мужчина средних лет был немного слабее.

Если эти битвы за первые семь плодов были интенсивными, то предстоящие были просто чистым безумием. Хотя на дереве еще были десятки плодов долголетия, дерево отдало бы только определенное количество и могло бы сохранить остальные, что случалось раньше.

Принимая во внимание незначительные ранения, мужчина средних лет наконец получил восьмой фрукт.

Девятый плод в конце концов забрал Ши Тайчжун. Получается, он уже получил уже три. Когда он потратит все, что получил, действительно станет пугающе могущественным, так что даже Янь Фэнфэн должна была следить за ним. Тем не менее, он все еще не был удовлетворен, так как хотел также бороться за братьев Ли. В конце концов, если они станут более могущественными, для него это будет только лучше.

Янь Фэнфэн получила десятый фрукт.

Чтобы бороться за этот фрукт, она перекинулась в свою истинную форму - гигантский синий феникс. Голубое пламя загорелось вокруг ее тела, когда она взмахнула крыльями. После этого небо наполнилось синим пламенем, которое покрыло пылью лица Тянь Иньсу и человека средних лет. Тай Шичун немного нахмурился, но не стал пытаться бороться за фрукт.

- Брат Лин, тебе лучше подождать некоторое время, прежде чем пытаться совершенствоваться с фруктами, поскольку у него есть только восемьдесят процентов шансов помочь тебе прорваться в Середину Царства Моря Душ. - Янь Фэнфэн уже получила два плода, поэтому она дала третий Лин Тяньхао, предупреждая его.

Последний с радостью принял плод и сказал:

- Старшая сестра, я знаю! Подождите, пока у меня не будет стопроцентной уверенности, тогда я воспользуюсь фруктом.

Если бы он потратил впустую плод, даже он не простил бы себя, не говоря уже о его сестре ученице.

- Главный ученик…

Гуань Цинь уставилась на Хай Уя с надеждой - она была единственной, кто еще не получил плод.

Хай Уя нахмурился:

- Не торопись… Еще будет много шансов.

С другой стороны, Тянь Иньсу начал задумываться об уходе. Ему не нужны были фрукты, чтобы улучшить свое самосовершенствование, и он будет использовать их только для увеличения его хранилища Чжэнь Юань. Один фрукт спасет его от усилий на пару лет. Конечно, никто не скажет «нет» плоду долголетия: чем больше, тем лучше. Но он также знал, что три присутствующих воина были сильнее его. Кроме того, их было так много: если он продолжит эту битву, он вообще не сможет выйти живым.

- Ха-ха, продолжайте сражаться... А я ретируюсь!

Тот факт, что Тянь Иньсу удалось вырваться из списка разыскиваемых в боевых сектах 5-го ранга, может доказать его силу. Он мог знать, когда сказать «нет» и не быть ослепленным своей жадностью, которая и так впечатляла.

- Этот парень бежит так быстро. - Поморщилась Янь Фэнфэн.

Не так далеко Тай Шичун сощурил глаза - он собирался украсть фрукты Тянь Иньсу после того, как все закончится. Но тот ушел так быстро, что было немного не в его планах. Что касается Е Чэня, он еще не планировал ничего с ним делать, так как в будущем у него будет достаточно времени после достижения Позднего Царства Моря Душ. Янь Фэнфэн действительно была такой же могущественной, как и он. Кстати, после того, как Ли Лэй был тяжело ранен, общая сила под ним была на самом деле слабее, чем со стороны Янь Фэнфэн.

- Нахальная старая лиса... Действительно трудно сделать его жизнь несчастной!

Громоздкий мужчина средних лет не знал, о чем думает Тянь Иньсу, но он также был приятно удивлен.

- Я скоро исполню свое заклинание Дикого Расового Бога, призывающего майора ФСБ, и возьму этот одиннадцатый фрукт! - Мужчина средних лет очень ревновал к Тай Шичуну и Ян Фэнфэн. Среди всех присутствующих эти двое получили наибольшее количество плодов, в то время как он получил только один.

Когда Дикий Человек начинал использовать свою силу, это было ужасное зрелище. Казалось, он мог использовать какое-то секретное искусство, чтобы увеличить свою мощь - его похожее на гигантское тело покрывалось черными узорами, после чего атаки от оружия были совсем бесполезны.

Таким образом, одиннадцатый фрукт в конечном итоге попал в руки человека средних лет.

Двенадцатый и тринадцатый фрукты забрали Янь Фенфэн и Тай Шичун, первый из которых был подарен Гуань Цинь.

Бум!

После того как тринадцатый фрукт упал на землю, дерево внезапно покинуло землю. Массивные корни почти разорвали весь остров, затопив остальных. Тем временем фрукт покрылся красным светом.

Вжух! Дерево разорвало воздух, летя к глубокой части древнего места. Вскоре показалась только одна красная точка, которая несколько раз вспыхнула, а затем полностью исчезла.

Янь Фэнфэн и Тай Шичун не преследовали его: даже они не посмеют связываться с деревом, поскольку оно способно убить их в одно мгновение.

- Ха-ха! На этот раз мы получили в два раза больше, чем остальные! Все шесть имеют фрукты! - Засмеялся Хай Уя.

Всего на дереве было тринадцать плодов, и они получили шесть, в то время как Тай Шичун получил четыре. Двое ушли к громоздкому мужчине средних лет, а один - к Тянь Иньсу. Очевидно, они получили большинство фруктов.

Е Чэнь сказал:

- Такая возможность случается не так часто.

- Действительно! Столб красного дерева можно было увидеть только в пределах одной тысячи миль. Никто не узнал бы, что он здесь. В противном случае, если бы было больше людей, борющихся за фрукты, то мы не смогли бы получить так много. Было бы хорошо, если бы у нас оказалось два или три.

Они были только одной из влиятельных групп на этом острове. Здесь могут быть более могущественные воины уровня мастера.

- Янь Фэнфэн, в сегодняшних битвах победителей не было. Увидимся в следующий раз. - Тай Шичун пока не собирался связываться с Е Чэнем, поэтому он просто холодно сказал.

Янь Фэнфэн ответила:

- Я буду ждать тебя.

- Поехали!

Тай Шичун взял Ли Фэна, который все еще держал злобу, чтобы покинуть этот район. Перед тем как уйти, Ли Фэн взглянул на Е Чэня. Из его глаз вырвался острый луч холодного света, выглядящий крайне злым.

К тому времени, как они ушли, остались только мужчина средних лет и группы Янь Фэнфэн.

- Поехали! - У мужчины средних лет не было ссоры с Е Чэнем и остальными, поэтому они тоже ушли.

- Все, я хотел бы найти место для крупного плана и тренировки. Не могли бы вы, ребята, уделить мне один день времени? - Одного дня ему будет достаточно, чтобы прорваться к следующему уровню совершенствования, поскольку он не понимал, что такое глубокое чувство. Итак, Е Чэнь посмотрел на Ян Фэнфэн и Хай Уя, спрашивая их.

Янь Фэнфэн сказала:

- Е Чэнь, уверены ли вы в этом? Этот фрукт действительно трудно найти. Если вы потратите его впустую, он исчезает навсегда.

- Да, Е Чэнь, это не срочно… Подумайте об этом, прежде чем делать.

Е Чэнь усмехнулся:

- Я бы не осмелился сказать, что я уверен на сто процентов, но на девяносто девять процентов уверен. - Возможно, он не был лучшим в скорости тренировок, поскольку это было связано с физическим талантом. Но с точки зрения совершенствования в совершенствовании, не так много людей могут соревноваться с ним, так как преимущество его души может позволить ему легко что-либо продумать. Это была одна из причин, по которой он смог прорваться в Царство Моря Душ в возрасте двадцати четырех лет. Что касается накопления Чжэнь Юаня, он может быть не так хорош, как другие, но он мог использовать шарики или другие предметы, чтобы сделать это.

- Хорошо! Один день не так много, поэтому мы прикроем тебя. - Пока они говорили, группа полетела на юго-восток.

...

Выйдя на бесконечном острове, Е Чэнь тренировался в невысоком неприметном холме.

За пределами холма Янь Фэнфэн, Хай Уя и остальные отдыхали с поднятыми ногами, возвращая Чжэнь Юань, который раньше потратился в сражениях.

http://tl.rulate.ru/book/296/604335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем вызывать майора ФСБ? Может лучше 30-летнего девственника из Японии? Или школьника из Японии?
Развернуть
#
Пхаахахах майор ФСБ бл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку