Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

591 Огонь Нирваны

Битва за третий плод обострилась и ее даже можно было назвать жестокой. Всего созрели уже три плода. Первый фрукт попал в руки Янь Фэнфэн после долгой битвы, а второй достался Е Чэню. Если бы они не могли получить третий, им пришлось бы ждать еще полчаса до четвертого. Никто не знал, что произойдет в следующие тридцать минут: поэтому этот фрукт был чрезвычайно важен для них.

- Тай Шичун почти сошел с ума! - Хай Уя прислонился к старому дереву, наблюдая за битвой.

- Речь идет о времени. - Е Чэнь получил фрукты, поэтому у него было хорошее настроение. Прямо сейчас он будет только пытаться бороться за них для Хай Вуи и остальных его людей: остальное не имело к нему никакого отношения.

Бум!

Личная сила Тай Шичуна была поистине шокирующей. Даже без помощи его двух воинов и мастеров грома его меч стал еще острее. Длинный меч в его руке был подобен мечу, сделанному из натурального Ци: даже несмотря на то, что атака мечом не достигала своей цели, тень от меча все еще могла пробить защитный Чжэнь Юань противника. Если бы не тот факт, что сейчас было так хаотично, и присутствовали и Тянь Иньсу, и громоздкий мужчина средних лет, он бы уже убил большинство других воинов. Даже громоздкий мужчина средних лет отступил на десятки шагов после столкновения с Тай Шичуном.

- Такая мощная сила меча!

В этот момент мужчина средних лет выглядел еще серьезнее. Он был Диким Человеком, который не только совершенствовал свой Чжэнь Юань, но и свое физическое тело. Он мог справиться с силой, превышающей двести тысяч фунтов, и редко кто-либо из уровня Мастера Царства Моря Душ мог сразить его. Тай Шичун, как правило, не тренировал свое тело, но его искусство меча было слишком сильным и могло фактически сформировать меч из природного Ци. Следовательно, эта атака мечом была похожа на мир, оказывающий давление на противника, что заставило его противника отступить.

- Такая мощная сила меча!

- Но я не смог бы отказаться от фруктов!

Мужчина средних лет вскрикнул и снова пошел в бой. Бронзовый слиток замелькал в воздухе, и все небо наполнилось его тенями.

- Горный Меч!

Тай Шичун знал, что он не продвинется, если не использует свои козырные атаки, поэтому он сказал эти слова, замахиваясь мечом горизонтально,

Бум!

Горная тень от меча содержала чрезвычайно глубокую землю, которая смогла немедленно сдуть Тянь Иньсу и громоздкого мужчину средних лет.

Вжух!

Используя свою ладонь для создания силы всасывания, Тай Шичуну удалось получить третий фрукт.

- Черт! Положи его обратно!

Выражение лица Тянь Инсу не выглядело хорошо. Он был знаменит, по крайней мере, несколько десятилетий, в течение которых он никогда не прекращал совершенствоваться. Следовательно, его совершенствование резко улучшилось, достигнув пика позднего Царства Моря Душ. Обычно он все еще мог бы сделать прорыв без фруктов. Однако употребление фруктов не будет таким простым, как улучшение выращивания: он также мог полностью исцелить умирающего, что сделало его большим спасительным сокровищем. Кроме того, для преодоления пикового уровня Царства Поздних морей в Царстве Жизни и Смерти потребовалось бы огромное количество Чжэнь Юаня, поэтому лучше всего было бы иметь Плод Долголетия. Независимо от того, какая функция плода была рассмотрена, все это стоило бы бороться.

- Всем хана!

На этот раз Тай Шичун использовал не землю, а воду. После того, как он замахнулся мечом, сила воды, похожая на меч, неоднократно атаковала, продолжая нейтрализовывать атаки Тянь Иньсу. Вскоре еще одна волна воды устремилась в небо, и напала на последнего.

Вскоре даже громоздкий мужчина средних лет уже не мог справиться с искусством меча Тай Шичуна. Таким образом, оба были вынуждены отказаться от третьего фрукта, ожидая, когда созреет четвертый.

- Земля глубокая, вода глубокая, плюс этот природный меч … кажется, что Тай Шичун все-таки выучил глубокое познание земли. Представляя землю как производное от природы, она включает в себя слишком много элементарных глубин, каждую из которых можно использовать вместе с ней. - - Земля, единственная вещь, которая существует повсюду - это не просто поговорка… На самом деле это очень верно во многих отношениях.

Видя, что Тай Шичун только что исполнил еще одно глубокое искусство меча, Е Чэнь по большей части понял его боевой стиль.

- Брат Тай Ши, он сильно ранил моего брата. Вы должны отомстить за него! - Видя, что Тай Шичун успешно получил третий фрукт, Ли Фэн поспешил сказать ему об этом, зная, что он не будет законным противником для самого Е Чэня. Тогда Тай Шичун посмотрел на Е Чэня:

- Я отомщу… но не сейчас.

- Но… - Ли Фэн пытался что-то сказать, но Тай Шичун нахмурился, мешая ему говорить:

- Прямо сейчас добывать фрукты - это самое главное. Оставьте личные дела на потом.

Если бы не было Янь Фэнфэн, Тай Шичун уже не возражал бы отомстить за Ли Лэя, но он знал, насколько могущественна Янь Фэнфэн. И на самом деле, редко кто-либо мог подтолкнуть ее использовать свою настоящую истинную силу, поэтому ее силу можно было считать почти эквивалентной пятерке молодых воинов. Даже они не будут связываться с ней при нормальных обстоятельствах, потому что знали, что, если она захочет бежать, никто не сможет ее остановить. Так что, не многие люди точно знали, насколько она сильна. Что касается битвы, произошедшей раньше…

- Похоже, Тай Шичун пока не готов тебя побить. - Хай Уя поймал изменения в выражении лица между Ли Фэном и Тай Шичуном и сказал Е Чэню со смехотворным выражением лица.

Е Чэнь сказал:

- Он просто обеспокоен Ян Фэнфэн.

Янь Фэнфэн была очень могущественной. Хотя она казалась на уровне, аналогичном Хай Уя на поверхности, с немного более высокой силой, это касалось того, когда она была в своей человеческой форме, а не в боевой. Она была такой же, как Сунь Сяоцзинь, который мог резко увеличить свою действительную силу после перехода в боевой режим зверя.

Конечно, Е Чэнь вообще не хотел на нее рассчитывать. Как только он совершенствуется, используя плод долголетия, его сила резко возрастет. К тому времени ему уже не нужно будет бояться Тай Шичуна, и он сможет с ним справиться без посторонней помощи.

- Похоже, теперь мне придется использовать свою козырную атаку.

Тянь Иньсу посмотрел на Тай Шичуна и Ян Фэнфэн, затем, наконец, взглянул на громоздкого мужчину средних лет и понял, что всех троих не так легко отмести. Он знал, что без его тузов в рукаве его шанс получить этот четвертый фрукт не будет выше тридцати процентов, а может быть даже ниже. Итак, он был готов пойти ва-банк.

Примерно через полчаса четвертый фрукт медленно упал.

- Это мое! - Тянь Иньсу громко закричал, а затем выбросил три больших шарика со злой Ци, каждая из которых стоила ему огромного состояния.

Бум! Бум! Бум!

До того, как три шарика упали на землю, они все взорвались в воздухе, подняв волны злого ветра и рев животных.

- Это злые звери!

Тай Шичун, Янь Фэнфэн и громоздкий мужчина средних лет поспешили остановиться, как и остальные. В ревущем злом ветре из ниоткуда появились три жестоких злых зверя. Никто не видел таких зверей раньше: они выглядели так, будто состояли из двух разных зверей, казавшихся как мертвыми, так и живыми.

- Что это такое? - Спросила Гуань Цинь своего брата ученика.

- Их достаточно, чтобы убить большинство обычных воинов уровня Мастера Моря Душ. Плюс, так как их тела состоят из Ци земли и злой Ци, это делает их почти бессмертными. Было бы почти невозможно ранить их.

- Такие сильные! - Гуань Цинь была впечатлена тем, что она услышала.

Янь Фэнфэн уставилась на злого зверя перед собой, в то время как холодный свет сиял в ее глазах:

- Метод создания злых зверей был почти полностью потерян. Интересно, где он смог достать эти руководства.

Хотя Янь Фэнфэн убила много зверей, она все-таки сама была зверем. Таким образом, она чувствовала отвращение к этому виду жестокого тайного боевого искусства.

- Огонь Нирваны!

Пока она говорила, из ее рта вырвалось липкое пламя, казалось, что у него есть собственная душа. Оно полетело, и атаковало зверей.

Уууууoo!

Если бы это было просто нормальное пламя, то оно не могло бы ранить зверей вообще. Но ему каким-то образом удалось очень хорошо зажечь одного зверя, сделав его похожим на огненного зверя. Его истерический крик был слышен сквозь горящее пламя, которое медленно ослабевало, а затем и вовсе исчезло.

Хай Уя рассмеялся:

- Твой огонь нирваны не так прост в обучении... Какая трата, чтобы использовать его на злых животных! - Конечно, он знал, что она сейчас злится.

- Хм? Сила души прекрасно сочетается с огненной силой… какой удивительный огонь нирваны! - Е Чэнь вскрикнул. Он мог сказать, что этот огонь мог не только сжечь настоящих существ, но даже сжечь души. Другими словами, этот вид огня может нанести двойной урон, и было бы трудно оценить его убойную силу. Люди под Царством Жизни и Смерти, вероятно, будут убиты простым прикосновением к нему.

Тем не менее, им может быть трудно поразить противников, кроме злых зверей, так как это будет слишком медленной атакой. Воины при одинаковом совершенствовании смогут легко его избежать. Е Чэнь мог также сказать, что внутри ее тела не было большого количества Огня Нирваны, и его будет трудно восстановить после использования.

- Мое намерение убить и уничтожить меча может также убить души этих злых зверей, делая их злые тела бесполезными. Но, поскольку Янь Фэнфэн уже использовала свой огонь нирваны, мне не нужно ничего делать.

Возможно, для других было бы почти невозможно победить злых зверей, но для Е Чэня это было бы довольно легко. В конце концов, злые звери были похожи на громовых духов, которые также были составлены из энергии. Для сравнения, души злых зверей были чуть сильнее духа грома: в противном случае Е Чэнь мог убить их в одно мгновение.

После сожжения злых зверей потускневшее пламя вернулось в ее тело.

Со стороны Е Чэня все казалось под контролем: однако, интенсивные сражения, казалось, бушевали с других сторон. Очевидно, что и Тай Шичун, и громоздкий мужчина средних лет не имели возможности победить злых зверей за короткое время, поэтому им пришлось идти на долгую битву.

Что касается Тянь Иньсу, он уже схватил четвертый фрукт. Увидев, что Янь Фэнфэн убила его зверя так небрежно, он сделал незаметное выражение.

- Нелегко создать этих зверей. Мне удалось создать только четырех после десятилетий упорного труда. Как только я сломаю шарик, злые звери будут медленно сжигать силу души и исчезать в воздухе. Я не знаю, стоило ли это времени и усилий…

Тянь Иньсу на секунду потерял сознание.

В конце концов, поскольку они не были природно-рожденными существами, у них было бы довольно серьезное ограничение - их сила души медленно сгорала до тех пор, пока полностью не исчерпалась и не превратилась в ничто. Теперь их противниками были Тай Шичун и мужчина средних лет, которого было невозможно убить за короткий промежуток времени. Следовательно, их эффективность действительно была ограничена.

Ого! Ого!

Через несколько мгновений два других зверя ушли в небытие. Тем не менее, Тай Шичун и мужчина средних лет чувствовали себя не очень хорошо. Борьба со зверями сожгла много их Чжэнь Юаня и энергии, что было не очень хорошо для ситуации, в которой они оказались.

http://tl.rulate.ru/book/296/604334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку