Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

590 Палец Пустоты... Тоже?

- Ты маленький ублюдок, ты играешь так грязно! Если ты посмеешь, давай сражаться в лоб! - Ли Фэн совершил пару ударов кулаком, которые все обрушились на Ли Лэя, так как искусство шага Е Чэня было слишком непредсказуемым, чтобы его достать. Каждый раз ему удавалось сделать Ли Лэя тем, кто получил все удары, что сильно разозлило Ли Фэна.

Речь Ли Фэна позволила Е Чэню узнать, что было истинным злом: - В лоб… Вы, ребята, осмелились сказать эти слова? Когда вы двое сражаетесь со мной, вы все еще думаете, что у вас недостаточно преимуществ?

- Что за болтун! Я заставлю тебя плакать! - Ли Фэн был смущен, и, следовательно, пришел в ярость.

- Брат, я уже знаю о силе этого парня! Мне будет достаточно взять его на себя. Даже если я не смогу этого сделать, я смогу сжечь его Чжэнь Юань и умственную силу. И как только он ослабнет, ты можешь его легко убить! - Ли Лэй обменялся с Е Чэнем десятками ударов и понял, что тот могуществен только в своем искусстве шага и искусстве меча, и, похоже, больше преимуществ не имел.

- Хорошо, я помогу тебе издалека.

Ли Фэн подумал и согласился. И он, и его брат не были слабыми, если только они не сталкивались с Ян Фэнфэн и Тай Шичуном, поэтому для них было бы хорошо выдержать даже две сотни атак. Плюс, даже если бы он продолжил, это только позволило бы Е Чэню побить его за это.

- Ублюдок, просто жди смерти! И даже если ты сейчас сдашь фрукты, мы тебя не отпустим! - Сказав это, Ли Фэн сделал сто шагов назад.

Слышал его, жуткий холодный свет вспыхнул в глазах Е Чэня. Действительно, у него не было такого количества преимуществ, но у него все еще было искусство двойного меча. Его законченный Небесный Громовой Разрез был еще не таким мощным, как его Золотое Резонансное Сияние, но в сочетании с Обратным Небесным Громовым Разрезом, его сила определенно будет более мощной: эквивалентно искусству меча глубокого смысла при завершении семидесяти процентов. С его невероятно сильным мечом, его атакующая сила будет непобедимой.

Однако он все еще ждал шанса, когда Ли Лэй останется без охраны. Тогда он сможет серьезно ранить последнего. Что касается его убийства, на данном этапе это может быть невозможно, поскольку между ними тремя не было огромного разрыва в силе. Но, конечно, если он позвал бы своего Большого Волка-Пожирателя, это могло бы быть возможно. Тем не менее, волк был козырем Е Чэня. Если бы это не был критический момент, Е Чэнь не стал бы его вызывать.

Дин! Дин! Дон! Дон!

Ли Лэй держал щит перед своим телом, и увеличивал скорость своей Тени Громовой Молнии, в которой содержался чрезвычайно мощный гром. Хотя он был не таким интенсивным, как «Кулак ветра» его брата Ли Фэна, его мощность была значительно увеличена. Даже если бы это был Е Чэнь, он не хотел бы, чтобы его ударили.

- Палец Пустоты!

Встретившись с небом, полным грохочущих теней на ногах, Е Чэнь вскочил в воздух, указывая пальцами левой руки. Это было действительно третье движение Искусства Пальцев Разрушения Пустоты. Поп! В этих массивных синих пальцах содержался космический разум, который был на краю познания пространства. Раздалась только одна вспышка, и она раскрыла сюрреалистическое пространство в тени ног. В процессе взлома синие пальцы извлекли силу той грозовой молниеносной тени для ног, которая была действительно жуткой. - Что? Что это за искусство пальца? Может быть, темнота глубока? Нет… не должно быть так… - Даже если Ли Лэй много видел и знал, он не мог понять, что Е Чэнь внезапно использовал.

Ли Фэн, находившийся в ста шагах от него, был потрясен увиденным:

- Форма пальца… извлечение силы оппонента… Возможно, это искусство Бессмертного Мастера Пальца Ся Юсюня, Палец Разрушения Пустоты? Как у него это тоже получилось?

Ся Хоцзунь был одним из пяти лучших воинов, который славился своим искусством пальцев, отсюда и звание Божественного Мастера Пальцев. Он был хорош во многих видах искусства пальцев, но во время грандиозной битвы он однажды обнаружил ужасающее искусство чужих пальцев. Это было похоже на то, что использовал здесь Е Чэнь, что позволило ему извлечь силу противника и увеличить свою силу атаки пальцевым искусством. Конечно, из-за разницы в элементе Чжэнь Юаня, цвет был другим. Кроме того, палец Ся Хоцзюня, разрушающий пустоту, немного отличался от пальца Е Чэня,

- Это должно быть Искусство Пальца Разрушающего Пустоту! Должно быть!

- Живая Природа!

После создания туннеля, Е Чэнь прыгнул внутрь. Его громовой меч был подобен лучу молнии, который мог расширяться и двигаться, как он хотел. Внезапно он ударил Ли Лэя, который находился в конце туннеля.

Вжух!

Скорость меча постоянно увеличивалась, и Ли Лэй вскоре понял, что больше не может чувствовать его существование.

- Злыдень!

Тело Ли Лэя наклонилось, он застонал, его левая нога вылетела, как громовой удар молнии, он использовал свой щит, чтобы покрыть свое тело. Он знал, что, поскольку он не сможет избежать этой атаки, он не будет пытаться избежать ее. Наклонив свое тело, он сможет избежать нападения на свои жизненно важные органы, и щит сможет блокировать часть энергии, в то время как его ударная левая нога сможет также ранить пояс Е Чэня. Он полагал, что, если ударить ногой, позвоночник Е Чэня либо сломается полностью, либо, по крайней мере, получит небольшие трещины, и что он определенно ранит его больше, чем получит раны сам.

Пух!

Однако атака Е Чэня мечом была намного быстрее, чем движение Ли Лэя щитом, и прошла через левое плечо Ли Лэя, минуя край щита. Это было как раз тогда, когда его тело также двигалось горизонтально, когда он вынул свой громовой меч, который вспыхнул один раз, прежде чем исчезнуть. Ему удалось избежать атаки ноги Ли Лэя. Так как Е Чэнь смог выйти целым и невредимым перед шестидесяти четырьмя ментальными проекциями, обладающими схожей умственной силой, как он мог поддаться на атаку Ли Лэя? Другими словами, идеальный план Ли Лэя оказался лишь мечтой.

- Ублюдок, ты меня разозлил! Я тебя убью!

Кровь лилась из его плеча фонтаном, а лицо Ли Лэя исказилось от боли и гнева. Яркая громовая молния появилась из его тела, которое закрутилось как змея и продолжало мигать, прежде чем приземлиться на землю, которая в течение секунды была сожжена дочерна и раскололась. Когда он прошел через воздух, появились космические узоры.

- Похоже, он собирается использовать свою козырную атаку.

Е Чэнь держал определенное расстояние, которое не должно было быть ни близко к Ли Лэю, ни слишком близко к быстрым атакам Ли Фэна.

Пап!

Густая молния промелькнула над головой Ли Лэя.

Когда это случилось, Ли Лэй полностью исчез, как будто молния забрала его. Но Е Чэнь знал, что это всего лишь иллюзия.

- Умри! Прибытие Бога Грома!

В следующее мгновение Ли Лэй появился прямо над Е Чэнем вместе со своей атакой. В тот момент, когда его правая нога опустилась, Е Чэнь почувствовал, что может видеть тень молнии позади тела Ли Лэя. Это отличалось от тени родословной Демона, а также от тени основного тела Ян Фэнфэн. Это было поле Ци, которое было создано само по себе, что означало, что эта атака была в некоторой степени даже мощнее.

Крэкк!

Эта атака выглядела как божественный гром, падающий с неба.

- Да, Ли Лэй сражается с Е Чэнем в лоб. - Янь Фэнфэн и трое уже прекратили свои боевые действия. Очевидно, что Янь Фэнфэн, которая была самой быстрой, сумела получить плоды. В конце концов, когда было задействовано много людей, преимущество в скорости было незаменимо, особенно когда остальные четверо имели одинаковую скорость.

Он!

Е Чэнь был уже готов к этому, тогда он поднял правую руку с мечом громового бедствия, держа золотой меч в левой руке, скрестив их перед своей грудью. Их средние части образовали шаровую молнию идеальной формы, которая расширялась с невероятной скоростью. Когда она была шириной в один метр, она столкнулась с ударной тенью, которая также вспыхнула в свете грома.

Бум!

Оба использовали глубокий гром, поэтому разрушительная сила столкновения была шокирующей. Небо внезапно потемнело и возникли бесконечные лучи густого освещения. Между тем пространство вокруг них превратилось в мир грома. Поток драконов, как молния, пролетел повсюду, и под землей был даже гром и молния. Все в пределах тысяч метров было сожжено, и только участок в сто метров от дерева долголетия был совершенно в порядке. Там, казалось, была невидимая сила, которая блокировала гром и молнию.

- Как это могло произойти!

Внезапно Ли Лэй понял, что его глубокая атака грома была даже не такой мощной, как у Е Чэня, чья Ци сумела накопить огромное количество грома и молнии, атакуя его.

«Эта атака моего противника имеет средний уровень, но только на восемьдесят процентов. Она, судя по силе, должна быть даже более мощной, чем моя атака в стиле двойного меча, вместе взятая. Более того, его совершенствование находится на одно царство выше моего, на пиковом уровне Середины Царства Моря Душ. Тем не менее, мое намерение меча может компенсировать все недостатки и даже дать мне немало преимуществ.»

Его намерение меча могло сделать его атаки более интенсивными, включая его силу грома и молнии. В результате его атака, естественно, будет более мощной, чем у Ли Лэя.

- Атака!

Обеими руками, используя полную силу, два меча в руках Е Чэня соприкоснулись и создали электричество, разрезая обе стороны. С этим, взорвавшиеся атаки немедленно пробили защиту Ли Лэя.

- Стоп!

Видя, что Ли Лэй должен был быть снова ранен, брови Тай Шичуна вздрогнули. Его длинный меч вздрогнул один раз в его руке, и от него пошла круговая Ци меча, разрывая небо на части.

- Феникс Режет Горький Лук, Горько Плачут Все Вокруг!

Янь Фэнфэн не позволила Тай Шичону блокировать Е Чэня, поэтому она выполнила лезвие огненной ладони, которое разрезало Ци меча пополам.

- Янь Фэнфэн, ты! - Тай Шичун в ярости уставился на Янь Фэнфэн.

Свуш!

Тем временем битва между Е Чэнем и Ли Лэем, наконец, закончилась, Ли Лэй отлетел в небо со следом от скрещенного меча на груди. Мощный Ци меча проник в его тело и нанес серьезный урон. Другими словами, восемьдесят процентов его боевой мощи было уничтожено, и теперь он никому не был угрозой.

- Я просил тебя остановиться. - Тай Шичун уставился на Е Чэня с выражением гнева.

- И я должен просто остановиться, потому что ты попросил меня сделать это? - Е Чэнь глубоко вздохнул, не сводя глаз с Тай Шичуна.

- Ли Лэй! - Битва была слишком интенсивной, и Ли Фэн даже не мог вмешаться. Только сейчас он закричал и полетел в небо, чтобы поймать своего брата, который был тяжело ранен.

- Отомстите за меня!

Ли Лэй не только получил удар от Е Чэня, но также был ранен его силой грома и молнии. В этот момент он больше не мог справиться с травмами и, следовательно, потерял сознание.

- Е Чэнь, как ты смеешь ранить моего брата!

Поймав Ли Лэя и приземлившись на землю, Ли Фэн стал запугивать Е Чэня.

Е Чэнь проигнорировал его - без Ли Лэя Ли Фэн вообще не был бы ему противником. Если последний хотел отомстить, он не возражал бы отправить обоих братьев-близнецов к желтым источникам.

- Плод долголетия созрел!

Третий плод наконец созрел и упал с ветки. Трое, сражавшиеся против Хай Уя и Лин Тяньхао, услышали эту новость и сразу же сдались, бросившись к дереву.

Хай Уя тоже собирался пойти, но Янь Фэнфэн его остановила. Она покачала головой и сказала:

- Из трех фруктов у нас уже есть два. Если мы возьмем еще и третий, то мы станем целью их всех. Поэтому, оставь этот фрукт и позволь им бороться за него.

- Ты совершенно права. - Хай Уя кивнул и просто смотрел на остальных, расслабленно улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/296/603789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку