Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

589 Воины Ветра и Грома

Дело не в том, что Хай Уя не хотел помогать Е Чэню, чтобы блокировать атаки: Просто Е Чэнь был слишком быстр и потерял прежнее направление в самом начале. Кроме того, он уже предполагал, что получение второго плода потребует серьезной битвы. И если одному из них удастся получить плод, то другим придется помочь человеку в блокировании входящих атак. Но прямо сейчас Е Чэню удалось получить плод с непостижимой скоростью. В то же время, семь лучей атак напали на него: ему было почти невозможно вовремя среагировать.

Бум! Бум! Бум!

Защитный Чжэнь Юань Е Чэня раскололся за секунду, и семь лучей агрессивной силы отбросили его на сотни метров, вплоть до густого леса. Агрессивный поток Ци уничтожил все растения и деревья вокруг Е Чэня и поднял их в воздух, создав новую плоскую почву на острове.

Линь Тяньхао и Гуань Цинь внезапно побледнели:

- Е Чэнь... не умер, не так ли? - Они оба думали, что выжить при этих семи атаках будет невозможно.

- Теперь все будет зависеть от его удачи. Но я не думаю, что он умрет. Он не тот, кто потеряет рассудок перед сокровищами. - Вначале Хай Уя действительно думал, что Е Чэнь безрассуден. Но после того, как он вспомнил, что последний сумел до сих пор выжить, он не мог сделать все это без плана.

После этих слов, скорость Хай Вуйи увеличилась до максимума и он полетел к Е Чэню, поскольку именно он получил фрукты: и в соответствии с их сделкой ранее, они должны были объединить усилия и помочь Е Чэню в борьбе с Тай Шичуном, громоздким мужчиной средних лет, и их людьми.

На ровной площадке в лесу дым исчез, и фигура Е Чэня появилась в поле зрения Хай Уя.

В этот момент он выглядел ужасно - вся его одежда была почти полностью разорвана, обнажив золотые доспехи под ними. Между тем в его руках также были два щита, один из которых покрывал голову, а другой - нижнюю часть тела. Таким образом, он был полностью защищен.

Пух!

Его лицо было бледным, и он вырвал огромный кусок мяса и большое количество крови.

- Было семь атак. Четыре из них были уровня Мастера Царства Моря Душ, в то время как остальные три были также высшим уровнем духа-воина. С моей защитой было бы трудно справиться с одной, не говоря уже о всех семи. К счастью, моей броней большая часть атаки была отражена, и только тридцать процентов энергии фактически попало на мое тело. В противном случае, я бы точно был бы уже мертв.

Хотя Е Чэнь ожидал, что это произойдет, все еще существовал большой риск. Небольшая ошибка или неожиданное событие сделали бы его мертвым, без каких-либо шансов что-либо отменить.

- Е Чэнь, ты в порядке?

Видя, что Е Чэнь все еще рвал кровью, Хай Уя вздохнул. - Я буду жить. - Прежде чем он попытался схватить фрукты, он уже проглотил два эликсира, которые пополняли Ци: и когда он исполнял свое искусство «Бессмертное тело», его серьезные внутренние повреждения уже восстановились. Более того, потеря Юань Ци также была восполнена. - Ты так впечатляешь, будучи первым, кто получил фрукты и все такое. - Скорость Гуань Цинь была даже выше, чем у Хай Вуйи, но ее рефлексы были значительно медленнее, поэтому она достигала его медленнее.

Лин Тяньхао был последним, и с радостью и трепетом воскликнул:

- Сестра Ян, и те трое все еще борются за первый фрукт. Могу поспорить, они никогда бы не подумали, что ты на самом деле будешь первым, кто его получит.

Конечно, никто бы не подумал, что скорость Е Чэня будет намного выше, чем у кого-либо еще, и он в конечном итоге получит плоды первым.

Е Чэнь усмехнулся. Если бы ему не удалось получить его сразу, то сегодня ему, возможно, пришлось бы идти домой несолоно хлебавши. Но, в конце концов, все дело было в удаче, так как его боевая мощь была значительно слабее.

- Что? Этот паренек был атакован семью атаками и все еще остался в живых? Он даже может так небрежно говорить? - Люди, которые напали на Е Чэня, нахмурились. Они уже подготовились к тому, что после смерти Е Чэня они будут сражаться за его пространственное кольцо. Однако сейчас ситуация явно не складывалась так, как они хотели.

- Черт, это фрукт долголетия... Фрукт с большой вероятностью повышения культивации!

Братья-близнецы не были довольны тем, что случилось. Они стояли в десятках метров, глядя на Е Чэня со злым взглядом в глазах.

- Брат, фрукт принадлежит людям, которые имеют право его заслужить. Передай его, или я убью тебя. – Раздался голос грубоватого мужчины средних лет рядом с громоздким мужчиной.

- Да! Передай его, и мы оставим тебя в живых. Иначе сегодня будет день, когда ты умрешь. – Поддержал его другой человек.

Убрав щит, Е Чэнь усмехнулся: - Только могущественный воин заслуживает этого… Раз у вас, ребята, есть сила, то почему вы не можете получить этот фрукт? -

- Да! У тебя высокая скорость. Если мы действительно станем сражаться, ты будешь недостаточно силен.

Все они могли сказать, что Е Чэнь был только на пиковом уровне Раннего Царства Моря Душ. Хотя они были немного обеспокоены, они не думали, что Е Чэнь будет таким могущественным.

- Извините, но плод из моей руки никуда не уйдет. - Просить Е Чэня отказаться от его Плода Долголетия было невозможно. Эти люди были на самом деле правы, так как фрукты должны принадлежать самым могущественным из них. И с фруктом его сила повысится на следующий уровень, возможно, даже дальше.

- Посмотрите, что за гигантский идиот… Отдай его нам!

Мужчина средних лет с черными волосами по всему лицу топнул правой ногой по земле, и все его тело расширилось от двух метров в высоту до четырех метров. Его руки были размером с человеческую талию: Вены выскочили как змеи на его теле, что было довольно пугающим. Он прыгнул, как опасный тигр в джунглях, подняв волну злой Ци.

- Расширение тела! Он - дикий человек! - Хай Уя осознал это, и закричал:

- Я никогда не боролся ни с одним из них раньше. Сегодня я увижу это сам!

Бум!

Два человека столкнулись вместе, обмениваясь интенсивными атаками.

- Е Чэнь, мы можем заблокировать только этих двоих для тебя. Остальное все еще будут на тебе. - Лин Тианьхао и Тянь Цинь стояли перед громоздким мужчиной средних лет.

Е Чэнь ответил:

- Спасибо, ребята! -

Возможность иметь один плод долголетия уже доставляла ему огромное удовольствие, и ему не хотелось ничего другого.

- Я буду бороться за Хай Уя и остальных, пытаясь создать для них шансы.

- Вы двое, идите, встаньте там и присмотритесь к третьему плоду. Я оставлю его двум моим братьям. - У братьев-близнецов были огромные амбиции. Мало того, что они хотели фрукты Е Чэня, они хотели все фрукты на дереве.

Говоря об этом, они стали плечом к плечу, приближаясь к Е Чэню со злым намерением.

- Убьюююю!

С ревом они атаковали Е Чэня с двух разных направлений.

- Малышка, мы знаменитые Мастера Ветрового Грома! Если ты достаточно умен, отдай фрукты… Иначе ты умрешь!

На самом деле они были довольно известны в Районе Небесных Воинов, поскольку оба они Мастерами Царства Моря Душ. Старшего брата звали Ли Фэн, а младшим был Ли Лэй. Каждый из них, возможно, был не так могущественен, как Хай Уя, но если объединить эти два факта, не так много людей будут их законными противниками. Это было главным образом потому, что они были в состоянии телепатически общаться друг с другом, чтобы восполнить недостатки, которые они могли иметь.

- Прекрати болтать дерьмо! Если хочешь фруктов, то говори своей силой!

Если бы братья-близнецы были только одним человеком, то Е Чэнь мог бы быть очень обеспокоен. Но поскольку их было двое, это означало, что у него все еще будет шанс. Поскольку он обучался техникам борьбы, он был уверен, что найдет способ разделить их, когда ему удастся найти ключ.

- Раз ты ищешь смерти, то не обвиняй нас в том, что мы жестоки. Кулак Ветра! - Старший брат Ли Фэн ударил, вызывая волны ветра. Скорость его удара была невероятно быстрой и агрессивной.

- Громовая Атака Божественной Гомилки! - Между тем, младший брат тоже атаковал. Он ударил ногой по нижней части тела Е Чэня, и его атака была не медленнее, чем первая. Обе входящие атаки были чрезвычайно мощными и содержали силу грома.

Удар кулаком и удар ногой сработали отлично.

«Я не могу противостоять им. С моей собственной силой было бы невозможно остановить их обоих, поэтому мне придется сразиться с одним из них и запретить им объединять свои силы.»

С этой мыслью Е Чэнь сделал шаг вперед. Его тело стало сюрреалистичным, превратившись в луч смутной черной тени и избежав удара кулаком Ли Фэна, а затем он нарисовал плавную линию в воздухе и направился к Ли Лэю.

- Пытаешься прервать нашу связь, а? Мечтай!

Ли Фэн усмехнулся, поворачивая свое тело, и поднимая волну сильного ветра, которая напала на Е Чэня, в то время как Ли Лэй продолжал свои атаки. Бесконечные гром и молния появились, заполняя небо: пока Е Чэнь продолжал приближаться одному брату, второй был уверен, что он сожжет другого на куски.

Вжух!

Однако Е Чэнь внезапно остановился: под его ногами был свет меча. Он разочаровался в Ли Лее и повернулся к Ли Фэну сбоку, его тело продолжало двигаться, словно луч меча.

- Ты ищешь смерти!

Ли Фэн был слегка удивлен, когда понял, что целью Е Чэня был не Ли Лэй, а он сам. Однако он не испугался: он напал с небес теневым кулаком.

Е Чэнь не мог не знать, что его уловки будут замечены телепатическими братьями-близнецами, и его истинное намерение состояло в том, чтобы нацелиться на Ли Лэя. Он ступил правой ногой на землю, и волна энергии ударила в землю, прежде чем подняться под Ли Лэя и взорваться, подняв в воздух небольшие камни.

Хотя Ли Лэй был в порядке, темп его атаки был прерван.

И именно эта секунда нерешительности предоставила Е Чэню прекрасную возможность.

- Взрыв Теней!

Бум!

Тело Е Чэня сотряслось и превратилось в десятки черных теней, тень удара ногой Ли Лэя и тень кулака Ли Фэна разрушили большинство входящих черных теней, но реальное тело Е Чэня сумело преодолеть разрыв между ударом Ли Лэя и атаковало Ци меча в форме луны.

Ли Лэй закричал, выкрикивая щит, чтобы заблокировать Ци меча.

- Скоростной Меч, Ад!

Атакующая сила Е Чэня была подобна водопроводу без минуты отдыха. Он был так быстр, что тень от меча была почти невидима для человеческих глаз, пожирая Ли Лэя изнутри.

Тин! Тин! Dang! Dang!

Послышался металлический взрыв, и Ли Лэй махнул своим щитом, чтобы заблокировать все тени от меча, не будучи вообще ранен.

- Еще!

Е Чэнь выполнил Атаку Золотого Резонансного Сияния, и свет золотого меча тяжело упал на щит Ли Лэя, отталкивая его на десятки метров. Е Чэнь держал свой грозовой меч и постоянно атаковал его, сохраняя дистанцию от Ли Фэна, который был позади него.

- Ублюдок!

Ли Лэй сопротивлялся, и Ли Фэн пытался их догнать.

Е Чэнь холодно рассмеялся, и его тело превратилось в тень, напав на Ли Лэя с очень близкого расстояния. Это заставило Ли Фэна беспокоиться о Ли Лэе, и он не мог теперь делать слишком сильные атаки, боясь попасть в брата.

http://tl.rulate.ru/book/296/603788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку