Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

588 Борьба за Фрукт Дерева Долголетия

Дерево Долголетия было очень захватывающим. Каждый урожай от него будет означать, что оно накопило достаточно ресурсов и смогло добиться огромного прогресса. Тогда, чем больше оно давало фруктов, тем лучше был его эффект. Если первый урожай сделал его разумным, то это был его второй урожай.

На дереве красные плоды беззвучно наливались огненно-красным оттенком. Как только они закончат свою трансформацию, они созреют для сбора урожая. Тем не менее, четыре группы поблизости не смотрели на фрукты. Вместо этого они смотрели друг на друга, и атмосфера становилась все более интенсивной.

- Поскольку здесь четыре группы, я думаю, что мы должны разделить фрукты на четыре партии. Каждая группа получит один фрукт, как насчет этого? - Тянь Иньсу сначала думал разобраться с громоздкими мужчинами среднего возраста, чтобы разделить фрукты между собой и Тай Шинчуном, но, похоже, он давно оставил этот ход мыслей, не желая умереть. При наличии четырех групп всегда будет другая группа, которая загонит вас в угол, независимо от того, кого вы атакуете, тем более что никто не может с абсолютной уверенностью знать, какой будет результат в случае начала битвы. Даже Тянь Иньсу немного волновался, поэтому он сделал такое предложение, чтобы максимально снизить риск.

Громоздкий мужчина средних лет усмехнулся:

- Четыре отряда. Как удобно. Как ты думаешь, мы не можем видеть, в какой ситуации ты находишься? Ты один, и все же, ты смеешь просить для себя целую партию фруктов. - Как ты думаешь, насколько мы глупы?

- Действительно. У вас нет права получать фрукты.

Стиль мышления Хай Вуйи был еще более экстремальным. Значение Фрукта Долголетия нельзя было недооценивать. Если бы на одного человека приходилось делиться урожаем, остальным было бы очень плохо, тем более что их было так много. На самом деле, только со стороны Хай Уя было пять человек.

Лицо Тянь Иньсу потемнело.

- Несмотря на то, что прошли десятилетия, некоторые люди все еще не относятся ко мне должным образом. Я достиг уровня Мастера Царства Моря Душ десятилетия назад. Это случилось задолго до того, как вы, ребята, даже родились. Я должен получить один фрукт, а затем вы можете делать все, что захотите. Пусть победит лучший.

Он не понимал, что прошли десятилетия, и никто не узнает его. Даже если бы они сделали это, почему они должны его бояться?

- Я согласен. Самый сильный получит их все.

Голос Тай Шичуна звучал отчужденно и холодно. Ему не нравилась идея давать свои Плоды Долголетия, поскольку каждый из них сам по себе мог поднять уровень совершенствования воина с пика раннего Царства Моря Душ до среднего уровня. Успешность прорыва составила бы 90%! Тем не менее, если кто-то захочет достичь позднего царства с пика Середины Царства Моря Душ, у одного плода будет вероятность успеха только около тридцати процентов, поэтому ему понадобятся как минимум два-три плода, чтобы быть уверенными.

- У меня нет проблем с этим. - У Янь Фэнфэн была высокая скорость. Без каких-либо неудач она получит большинство фруктов.

- Давай сделаем это тогда. - Громоздкий мужчина средних лет знал, что это будет единственное возможное решение.

Решение было принято. Все, казалось, были в безопасности на какое-то время, оглядываясь на дерево, ожидая, пока оно полностью созреет, прежде чем фрукты упадут с дерева.

- Один фрукт дал бы мне 80% шанс достичь середины царства с вершины раннего Моря Души. Если я пропущу действие на этот раз, я не смогу продвинуться без года или двух трудной работы. Одной этой причины для меня достаточно, чтобы хотеть... нет, нуждаться в одном из этих фруктов!

Как только кто-то достигнет Царства Моря Душ, каждый дюйм прогресса будет невероятно труден для достижения. Тренировочный потенциал Е Чэня был не лучшим, а только выше среднего. Единственная причина, по которой он смог достичь Царства Моря Душ, была из-за всех возможностей, которые у него были, наряду с талантами его души.

Если бы он смог получить только один фрукт, он мог бы довольно легко достичь середины царства, и с помощью своего шарика духа Неба и Земли он смог бы прорваться к вершине следующего уровня. Если бы это было так, его общая сила не только немного увеличилась бы. На самом деле, он сильно вырос бы в силе.

- Мне нужен один.

Когда Е Чэнь тихо вздохнул, выражение его лица сменилось серьезностью.

На дереве росли десятки Фруктов Долголетия. Половина из них все еще была светло-красного цвета, что означало, что им еще предстоит пройти путь до созревания. У другой половины, с другой стороны, уже было три, переходящих в огненно-красный, что означало, что они были всего в одном шаге от полной зрелости. Фактически, один из фруктов уже трясся и выглядел так, как будто он упадет в любой момент.

Хлоп!

Наконец, Фрукт Долголетия упал с дерева и приземлился на землю.

Странно было то, что никто, казалось, не хотел делать первый шаг. Все казались немного нерешительными.

- Тянь Иньсу, неужели вы отчаянно не хотели Фрукт Долголетия? Возьмите один для себя! - Громоздкий мужчина средних лет смеялся над Тянь Иньсу.

Тот ухмыльнулся:

- Я дам тебе возможность пойти первому.

- Правда? Ты будешь таким милым со мной?

- Разве тебе это не нравится?

По ту сторону всего этого Тай Шичун бросил взгляд на фрукты на земле. Его глаза замерцали, но в конце концов успокоились.

- Кажется, никто не хочет рисковать! - Сказал один из близнецов.

- Кто бы осмелился? Если Дерево Долголетия все еще нападает на людей, которые пытаются приблизиться, то мы все должны умереть, и это только ради одного плода! Теперь нам нужно, чтобы кто-то осмотрел его. Если кто-то пойдет туда и соберет фрукты, не подвергаясь нападению со стороны дерева, мы узнаем.

- Да, все верно. Что же нам теперь делать?

Хай Уя на стороне Е Чэня нахмурился.

- Второй фрукт тоже собирается упасть, но, к сожалению, никто не хочет быть первым, кто попробует.

Е Чэнь ответил:

- Быть первым, кто пойдет, может быть и нехорошо, так как он станет главной целью каждого.

- Е Чэнь прав. Первый фрукт… действительно очень опасный. - Кивнула Янь Фэнфэн.

Со временем ни один из них не подошел к дереву. Все они, казалось, ждали.

Ков!

Внезапно раздался истерический крик птицы. Вдруг массивный серый орел пролетел над ними, и, казалось, что его целью был действительно Фрукт Долголетия.

Ков!

Серый орел был очень быстр, и через секунду он оказался под Деревом Долголетия. Его коготь схватился за фрукты, которые упали на землю, а затем он улетел в небо и вдаль.

- Иди сюда!

Внезапно, все одновременно атаковали орла.

Г!

С криком серый орел был разорван на части, в результате чего фрукты упали с неба. Все уже были в состоянии контролировать угол своего тела, чтобы убедиться, что они не пострадали или почти не пострадали от взрывной волны. Сам фрукт был уже очень крепким и содержал волну огромной энергии, чтобы защитить себя от взрывной волны.

Свуш! Свуш! Свуш!

Внезапно пришли в движение четыре человека - Янь Фэнфэн, Тай Шичун, Тянь Иньсу. и громоздкий мужчина средних лет. Это были четыре самых влиятельных человека среди групп, и, поскольку, казалось, не было никакой опасности в получении фруктов, теперь они могли с комфортом сражаться друг с другом.

Среди них Янь Фэнфэн была самой быстрой. Со вспышкой света Янь Фэнфэн приблизилась к дереву и попыталась извлечь плод.

- Природный Меч!

Тай Шичун указал на свой меч, и тень его меча, казалось, блокировала продвижение Янь Фэнфэн, отрезав ее от фруктов. Посреди всего этого его тело, казалось, несколько раз вспыхнуло, и вскоре он уже был рядом с деревом.

- Феникс Режет Лук, Плачут Все Вокруг!

Янь Фэнфэн подняла правую руку, превратив ее в ручной клинок, и атаковала Тай Шичуна.

Взрыв!

Тай Шичун вынул длинный меч, свисавший с талии, и заблокировал огненную силу клинка Янь Фэнфэн.

- Не пытайтесь больше за него бороться! Этот фрукт принадлежит мне! - Тело Тянь Иньсу дрожало, и десятки черных силуэтов, казалось, направлялись к фруктам.

- Разозлись!

Хотя мужчина средних лет двигался медленнее всего, это не означало, что он не мог взять в руки фрукты, пока все четверо были подавлены друг другом. Он закричал и поднял свой железный пруток в небо, а затем замахнулся им, сдувая силуэты Тянь Иньсу.

Фрукт все еще невероятно быстро падал, но четверо сражались с еще большей скоростью. В мгновение ока четверка уже обменялась несколькими атаками.

- Человеческий меч в одном!

Тай Шичун взмахнул своим длинным мечом, и свет его огромного меча обернулся вокруг него, и он с невероятной скоростью побежал в сторону фруктов.

Бум! Бум!

Тянь Иньсу и громоздкий мужчина средних лет не могли спокойно смотреть, как Тай Шичун собирает фрукты, поэтому они атаковали его один за другим, пытаясь пробить Ци меча Тай Сичуна, обернутый вокруг его тела.

Тем не менее, его защитный слой меча Ци был неожиданно сильным. Хотя он был покрыт трещинами, он остался нетронутым. Ему удалось отразить совместные атаки двух других.

- Феникс Режет Горький Лук, Сильно Плачут Все Вокруг!

В этот критический момент Янь Фэнфэн снова соершила атаку ладонью, но на этот раз позади нее была тень Синего Феникса. Она была сформирована из ее собственного тела.

Крэкк!

Защитный слой сломался. Это очень разозлило Тай Шичуна - он был так близок к фруктам, а его техника боевых искусств даже увеличивала его скорость и защиту при атаках! Тем не менее, трое других сражались с ним за фрукты, и он не смог бы подавить всех троих в одиночку.

- Эта битва действительно удивительна. - Линь Тяньхао не мог поверить своим глазам.

Гуань Цинь посмотрел на второй фрукт, который становился спелым, и сказал:

- Этот фрукт тоже скоро созреет. Я буду использовать свою технику полета и постараюсь добраться до него как можно быстрее.

Гуань Цинь была очень уверена в своем искусстве полета.

Хай Уя засмеялся.

- Хотя твоя техника полета впечатляет, они не будут просто стоять и смотреть, как ты забираешь второй спелый фрукт. На самом деле, мы должны также изложить некоторые основные правила. Трое остальных помогут тому, кто первым получит фрукт, заблокировать атаки других.

- Естественно -. Кивнул Е Чэнь.

- Второй тоже падает! Спешите!

- Я так нервничаю!

Люди Тай Шичуна и громоздкого мужчины средних лет, которых они привели с собой, все смотрели на второй фрукт. Если бы не тот факт, что дерево атаковало до того, как плод полностью созрел, они бы уже все подбежали к нему.

У всех на глазах упал второй Фрукт Долголетия.

Свуш! Свуш! Свуш! Свуш! Свуш!

Никто не мог бы описать ситуацию, наступившую прямо сейчас - Фрукт Долголетия был всего в нескольких шагах от земли, падая с дерева. Все пришли в движение одновременно, создавая впечатление, что сотни стрел выстрелили одновременно.

Свист!

Пять лучей света от меча вырвались из тела Е Чэня, и он достиг предела своей скорости. Его начальная скорость была уже в 20 раз больше скорости света, и, зная, что можно продолжать ускоряться, Е Чэню удалось достичь такой скорости, потому что он только что совершил прорыв в своей Технике Полёта на Мечах и раньше достиг скорости, в 25 раз превышающей скорость света. В довершение всего, его чрезвычайная скорость в управлении чжэнь юанем и тот факт, что он уже достиг Чжэнь Юаня, только сделали его скорость еще быстрее.

- Такая скорость!

Хай Уя и двое других были в шоке.

С одной лишь вспышкой света от меча Е Чэнь прибыл под Дерево Долголетия.

- Ты маленький болван, умри!

- Умри, ты, урод!

- Если вы осмелитесь даже прикоснуться к фруктам, я вас всех убью.

В этот момент люди, пришедшие с Тай Шичуном и громоздким мужчиной средних лет, напали на Е Чэня со злым и безрассудным видом. Они хотели разорвать Е Чэня на месте.

- Как безрассудно. - Покачал головой Хай Уя.

http://tl.rulate.ru/book/296/603787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку