Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

585 Кровавое сражение

В конце концов, Е Чэнь был воином Царства Моря Душ, с не очень низкой физической силой. Внутри него была даже сила дракона с заводи драконьей крови. С криком ему удалось отпрыгнуть от жесткой каменной стены и убежать от атаки белого дракона. Его Чжэнь Юань вскипел, и он снова поплыл вверх с невероятной скоростью. Внутри озера он знал, что не может использовать всю свою силу должным образом.

Все, что он мог слышать, - это треск, и стена под ним разлетелась от атаки дракона, как кусок тофу. Голова водяного дракона вонзилась глубоко в стену, но хвост махнул прямо в направлении Е Чэня.

- Золотое Резонансное Сияние!

Во всяком случае, Е Чэнь был готов к этому, и, вынув свой золотой меч, выпустил луч яркого золотого света.

Дзынь!

Это было похоже на супер электрическую атаку бензопилой, которая приземлилась на хвост водяного дракона. Горящие искры игнорировали холод озера и разлетелись повсюду. Тем не менее, эта атака не смогла прорваться сквозь защиту водяного дракона, сумев оставить лишь слабую белую отметину.

- Что это за защита! Даже Золотое Резонансное Сияние не может пройти через нее! Эта сила… по меньшей мере более чем в пятьсот тысяч фунтов! Как безумно!

Е Чэнь однажды слышал это от Сюй Цзина, когда тысячи лет назад существовала секта, называемая боевой школой Чан Мэн, где тренировали физическую силу. Люди с силой в десять тысяч фунтов были только учениками самого низкого ранга: тридцать тысяч фунтов сделали бы вас внешним учеником, а пятьдесят - внутренним. У основных учеников было бы по крайней мере восемьдесят тысяч фунтов силы, двести тысяч у внешнего мастера и триста тысяч у внутреннего мастера. Лидер и некоторые из великих мастеров достигали более пятисот тысяч фунтов физической силы. Они могли даже сражаться с водяными драконами и божественными существами, о которых слышали только в легендах.

Этот белый водяной дракон был определенно на уровне великого мастера. Обладая только физической силой, он мог игнорировать почти всех воинов уровня Мастера Моря Душ.

Свуш!

Хотя хвост водяного дракона не смог сдержать Е Чэня и был заблокирован его золотым мечом, разрушительная сила удара снова отбросила его. Кровь пролилась из его руки, но в следующую секунду он использовал эту волну энергии и сумел вылезть из воды.

Между тем, водяной дракон легко вырвал свою голову из камня и замахал хвостом, немедленно пустившись в погоню.

Бум!

Столб воды сразу же взвился вверх, и дракон выпрыгнул из воды. Его длинное тело длиной в сотни метров быстро задвигалось в воздухе. Как оказалось, обстановка над озером начала резко меняться, становясь очень туманной, до такой степени, что казалась как во сне.

Водяной дракон смотрел на Е Чэня, испуская волну невидимого давления, и плоская земля погрузилась на пару метров вниз. Растения и крошечные камни на земле были раздроблены в пыль. Пух!

В ту секунду, когда Е Чэню удалось выбраться из воды, он вырвал глоток крови. Сила водяного дракона была за гранью воображения: после двух коротких обменов атаками первый был очень тяжело ранен изнутри. В этот момент он даже чувствовал трещины на костях.

- Водяной дракон - это вид, наиболее близкий к реальному мифическому дракону, и это давление должно быть создано сущностью дракона. К счастью, это еще не настоящая сила… Если бы это было так, я бы не смог использовать свой Чжэнь Юань.

Водяной дракон был одним из зверей с самой концентрированной родословной дракона среди них. Когда он вырастит до определенной точки, он сможет даже превратиться в настоящего дракона и полететь в места, где люди не бывают. Драконы были чрезвычайно сильны, и их аура была ужасающей. И у водяного дракона была значительная родословная дракона, с которой он, естественно, также нес легкую силу дракона, используя свою ауру для давления на своего противника.

Е Чэнь достал таблетку для пополнения Ци и положил в рот, активируя свое бессмертное тело, чтобы быстро оправиться от раны. Что касается побега, это было бы определенно невозможно в этой точке. Это было не то, что он не хотел, скорее он не мог убежать от дракона. Скорость дракона под водой могла достигать его скорости на земле, и, вероятно, только Янь Фэнфэн могла бы опередить его.

Аууууу!

Белый дракон, казалось, увидел, что Е Чэнь пытается залечить свои раны, поэтому он с большой скоростью побежал к нему и попытался схватить его тело. С остротой когтей, сдобренной силой дракона, даже если бы защита Е Чэня была увеличена вдвое, он был бы распылен этой атакой.

- Я разозлился!

На этот раз Е Чэнь не стал вытаскивать золотой меч: вместо этого он вытащил грозовой меч, и превратился в луч молнии, столкнувшись с ударом когтями водяного дракона.

Бум!

Разрыв в их силе был слишком велик, чтобы его игнорировать: даже несмотря на то, что его громовой меч усиливал его атаку, Е Чэнь все еще не был достойным противником белому дракону. Его тело было отброшено, и приземлилось в лесу рядом с глубоким озером, потревожив местных зверей и птиц.

Вырвав еще одну порцию крови, Е Чэнь, казалось, был беспомощен:

- Мощность в пятьсот тысяч фунтов… слишком ужасна. Я не могу позволить ему приблизиться ко мне, но с моей атакой на большие расстояния это будет невозможно прорвать его защиту... и я буду пойман в кратчайшие сроки. Если бы я смог выучить свой палец, разрушающий пустоту, до шестидесяти процентов, может быть, даже до семидесяти процентов, возможно, я бы смог пройти через его защиту. К сожалению сила атаки моего пальца, разрушающего пустоту даже не такая мощная, как моя Золотая Резонансная Сияющая Атака. Было бы бесполезно использовать ее.

- У меня сейчас есть только это.

Видя, что белый водяной дракон снова прыгнул на него, Е Чэнь взял свой громовой меч правой рукой, а золотой меч левой. Он скрестил их перед грудью и внезапно атаковал.

Куча шаровых молний окружила дракона с невероятной скоростью, пожирая его внутри себя.

Пап! Поп! Пап! Поп!

Послышался звук раскатов грома, и Е Чэнь немедленно отступил, стараясь не быть раненным драконом, смотря на него со всем своим вниманием.

Вскоре грозовой туман исчез, и на чешуе белого водяного дракона появилась сгоревшая метка. Она становилась все темнее и темнее, и на его груди появился также смутный скрещенный след от меча с разбитой чешуей. Из раны медленно полилась кровь, и стала капать на растения внизу. Последний, казалось, не мог справиться с силой своей крови, поэтому он стал разъярен.

- Этого все еще недостаточно, чтобы сильно его ранить? - Немного нахмурился Е Чэнь.

Белый дракон был разгневан: прошли годы, бесчисленные годы с тех пор, как он был в последний раз ранен. Он не мог поверить, что этот человек перед ним, который совсем не казался могущественным, сумел это сделать. Хотя это даже не считалось незначительной раной, это было божественное существо, водяной дракон!

Ууууу!

Открыв свой массивный кровавый рот, белый дракон выдул порыв ледяного ветра. В результате все в пятистах метрах было мгновенно покрыто густым слоем льда.

- Нехорошо!

Это произошло слишком быстро - Е Чэню удалось продвинуться только на полшага, прежде чем его атаковала волна ледяного Ци, и он превратился в ледяную статую в форме человека.

- Чэнь, продержись немного дольше... Я иду на полной скорости.

Внезапно в голове Е Чэня раздался голос Янь Фэнфэн. Оказалось, что она почувствовала, что происходит с Е Чэнем через силу своей души, и использовала сообщения души своей особой Таинственной Боевой Школы, чтобы сообщить ему. С ее скоростью, расстояние в сто миль отнимает у нее пару дыханий.

Но Е Чэнь знал, что, если ему не удастся прорваться сквозь ледяную статую, в которой он оказался в ловушке, он будет разбит в ничто в следующую же секунду.

- Дзинь!

Под этой огромной опасностью способность Е Чэня становиться сильнее перед могущественным противником вновь проявила себя. Когда его преследовала семья Ао, он сумел заставить себя понять, что такое бессмертное тело, и прямо сейчас, перед угрозой от белого водяного дракона, казалось, что все его тело собралось вместе. Его потрясающе сильный дух меча вырвался прямо из его тела, немедленно разбив лед вокруг него.

http://tl.rulate.ru/book/296/601018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку