Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

586 Дерево долголетия

Слой холодного льда был разбит, и Е Чэнь почти инстинктивно поднял оба своих меча, чтобы заблокировать удар. В следующую секунду ужасающая сила последовала за его мечом, переходя сначала на его руки, а затем полностью в его тело. Послышался звук треска костей, и даже его громовой меч и золотой меч были отброшены в глубь леса.

Пух!

Е Чэнь вырвал огромный кусок крови, и отлетел вдаль.

- Сила этого водяного дракона должна быть больше, чем шестьсот тысяч фунтов. Даже если бы она была ниже, чем у лидера легендарной боевой школы, она была бы не так уж далека от него.

В голове Е Чэня кружились звездочки, а он все думал о силе, которой обладает водяной дракон.

Аууууу!

Белый дракон не хотел отпускать Е Чэня. Его массивное тело двигалось вперёд, смутно показываясь из-за облаков. В течение одной десятой секунды ему удалось догнать Е Чэня, который все еще летел назад. Он снова открыл свой окровавленный рот, пытаясь откусить голову последнего.

- Не так легко меня убить.

Когда он отлетел назад, тело Е Чэня задрожало, как тень, которая двигалась через джунгли, которую было бы невозможно разглядеть.

Белый водяной дракон не смог найти Е Чэня за доли секунды, поэтому он изрыгнул другую волну холодного Ци, заморозив область в десятки миль впереди себя. Водяной дракон решил, что Е Чэнь должен быть в этой области, и если бы он действительно был там, то не смог бы убежать.

Вжух!

В этот момент луч света меча пронзил джунгли, оставив в воздухе явный след. Холодная Ци почти догнала свет меча, но в конце концов все-таки потерпела неудачу.

- Хотя эта ледяная Ци не так сильна, она распространяется слишком быстро. - В нескольких сотнях метров Е Чэнь стоял в воздухе, его левая ляжка застыла - оказалось, что, хотя холодная Ци не успела его догнать, намек на нее все-таки сумел дойти до его ноги. К счастью, у него было Бессмертное Тело, которое легко исцелило бы незначительные раны на его теле.

- Е Чэнь, ты в порядке?

Вдруг луч синего пламени появился из ниоткуда, его скорость была даже немного выше скорости белого водяного дракона. Это был действительно Янь Фэнфэн.

Е Чэнь сказал:

- Я в порядке, но сила этого белого дракона ужасна, а наряду с его силой и защита.

Янь Фэнфэн посмотрела на белого водяного дракона и нахмурилась:

- Хотя этот водяной дракон точно такой же, как и я, находится на 9-м уровне, но я не смогу бороться с ним в своей человеческой форме. Я могла бы иметь шанс только в режиме боевой трансформации.

Она имела в виду свое истинное тело феникса.

В то время, когда они разговаривали, Е Чэнь уже отозвал свои мечи, сказав:

- Нет смысла бороться с нимм в лоб. Это никому не поможет. - Если бы он смог убежать, он бы вообще не боролся с ним. - Да! Если я захочу уйти, он не сможет меня догнать.

Когда она это сказала, она схватила его за плечо и взяла его с собой, улетая вдаль. Ее скорость была больше почти в сорок раз по сравнению со скоростью звука, и это несмотря на то, что она несла еще одного человека.

Водяной дракон снова заревел, но не двинулся с места. Прежде всего, скорость Янь Фэнфэн была намного выше его, во-вторых, Ци на ее теле была слегка угрожающей. Это была та связь, которую могли чувствовать только звери одного ранга. Таким образом, для него было очевидно, что Янь Фэнфэн была также зверем в человеческом обличье.

Вскоре появились Хай Уя и остальные.

- Е Чэнь, вам очень не повезло, ведь вы столкнулись с водяным драконом, который является общим тираном.

Когда Хай Уя почувствовал, что Е Чэнь сражается с водяным драконом, он очень испугался, поскольку даже он немедленно проиграл бы водяному дракону.

- Странно! Е Чэнь, как ты вообще не ранен? - Линь Тяньхао изучал другого с любопытным выражением на лице.

- Да, я помню, как ты пару раз рвал кровью в этой интенсивной битве, так как ты можешь быть в порядке? - Хай Уя также заметил странность в Е Чэне.

Е Чэнь улыбнулся:

- Возможно, водяной дракон недооценил меня и не использовал всю свою силу! - Конечно, он не мог сказать им, что изучил Бессмертное Тело.

- Может быть!

Хай Уя посмотрел на Е Чэня: он мог чувствовать, что последний довольно много скрывал, но он не ненавидел его за это, поскольку у каждого были свои секреты. Те, у кого их не было, все уже были мертвы.

Затем Янь Фэнфэн сказала:

- Не подходите близко к глубокому озеру, и мы можем пойти в другие регионы за растениями. Просто чтобы быть уверенным, не отходите дальше пятидесяти миль друг от друга, чтобы мы могли прийти на помощь друг другу в случае крайней необходимости.

Честно говоря, Янь Фэнфэн была очень впечатлена Е Чэнем. За такой короткий промежуток времени его сила, казалось, снова возросла. Возможно, он уже такой же сильный, как Хай Уя, а его навыки выживания были просто сумасшедшими: даже ледяной дракон не мог его немедленно убить.

- Да, давайте так и сделаем!

Все согласились и пошли своими путями, но держались на расстоянии пятидесяти миль друг от друга.

...

В какой-то момент очень далеко, в небо взлетел столб ярко-красного света. Он был огромен по размеру, и волна энергии, которую он содержал, не рассеивалась даже после долгого времени.

- Такой мощный столб энергии! Это должно быть что-то ценное! Пойдем проверим!

Было много людей, вошедших в древнее место, и, увидев столб красного света, все бросились туда, увеличивая скорость до максимума.

- Пошли также и мы!

Тай Шичун и его люди были не так далеки от столба красного света, поэтому они могли чувствовать энергию внутри него еще лучше.

Вжух! Вжух! Вжух!

Внезапно десятки человеческих фигур бросились к колонне. Это было довольно драматическое зрелище.

Около колонны красной энергии…

- Черт, прошло около месяца с тех пор, как мы сюда попали! Кто бы мог подумать, что этот фрукт долголетия так себя проявит, как только созреет!

На маленьком островке внутри озера группа людей стояла в густом лесу. Посреди леса был ровный участок, где не было ничего, кроме одного массивного дерева. На вершине дерева росло несколько красных плодов, и столб красного света действительно исходил от дерева.

Что было странно, так это то, что эта группа людей смотрела только на дерево, даже не собираясь собирать фрукты, как будто ждала, пока они полностью созреют, что было довольно загадочно.

- Фрукт долголетия скоро будет готов. Мы ближе всего к дереву, поэтому давайте попробуем сорвать как можно больше. - С оптимизмом подумали они вслух.

- Наверное... Я просто хочу, чтобы фрукты быстрее выросли.

После этого они перестали говорить, просто уставившись на фрукты и желая, чтобы они покраснели и стали более зрелыми. Люди даже могли почувствовать волну энергии в своих сердцах.

- Ха-ха… Нам очень повезло, что мы здесь первые. Пойдем собирать фрукты!

Группа людей, спрятавшихся в густом лесу, усмехнулась, но не пыталась их остановить.

Ааааа!

Внезапно раздался крик, и пара больших красных лучей вырвалась наружу от большого дерева, и легко прошли через тела этих людей. Вскоре их тела полностью исчезли, не оставив после себя даже пепла.

- Как здорово! Я надеюсь, что они даже не знают, что это Дерево Долголетия! Тогда все они будут убиты, и никто не будет сражаться с нами за фрукты. – С улыбкой на лице сказал один из них.

http://tl.rulate.ru/book/296/603785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку