Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

583 Гора Духовного Фонтана

Бум!

Когда летающий корабль врезался в группу саранчи впереди, образовался туннель. Е Чэнь и остальные увидели воина, который также сражался с насекомыми.

Он был не один, их было пять могущественных воинов. Двумя сильнейшими были воины уровня Мастеров Моря Душ, один из которых стрелял из убийственного оружия, а у другого была ядовитая сила в ладонях, которая убивала волны за волнами саранчи.

- Это Ли Ши из Военной Школы Темной Тени и Чжан Чжундао из Школы Пяти Ядов. - Ян Фенфэн узнал их обоих.

Хай Уя сказал:

- Двигайся над ними… Не вступай с ними в контакт.

Войдя в древнее место, никто не мог доверять никому, кроме себя. Даже если бы это были ваши союзники, все равно следует остерегаться.

Под контролем Янь Фэнфэн, корабль начал подниматься, так как по пути были убиты бесчисленные тучи саранчи. Ее черная кровь пролилась бы на них сверху, если бы не защитный слой.

- Брат Чжан, над нами движется марионеточный корабль! - Ситуация с Ли Ши не была хорошей. Один на один или один против группы – для него не было в этом ничего страшного. Но один против миллиарда было немного вне его лиги. Поэтому, когда он увидел летающий корабль Янь Фэнфэн, его глаза прояснились.

Чжао Чжундао тоже увидел это, поэтому жутко сказал:

- Давайте последуем за ними и попросим их забрать нас. Если будет возможность, мы попытаемся украсть марионеточный корабль!

Перед лицом этой огромной катастрофы было слишком важно иметь такой корабль, поскольку защитный слой мог бы сэкономить им много Чжэнь Юань. Если бы существовала чрезвычайная опасность, то защитный слой мог бы также устранить некоторые из препятствий, выступая в качестве второго уровня защиты.

- Захватим их корабль!

Три других были не такими сильными, как Ли Ши и Чжан Чжундао, поэтому они выглядели так, будто были в критической ситуации. Если так продолжится, шансы на их смерть будут очень высоки: поэтому они были более чем в отчаянии.

Кыш! Кыш! Кыш!

Пятеро разогнали свой Чжэнь Юань, стараясь изо всех сил догнать летающий корабль.

- Они догоняют нас! - Выражение лица Гуань Цинь и Линь Тяньхао изменилось.

- Именно судьба привела нас к встрече с вами. Не могли бы вы подвезти нас? Мы могли бы в обмен заблокировать вам саранчу. – Сообщил Ли Ши через Чжэнь Юань.

Янь Фэнфэн тихо сказала:

- Извините! На корабле нет свободных мест.

Ее отказ не мог быть более ясным.

- Вы должны пересмотреть это. – Голос Чжан Чжундао не звучал дружелюбно.

- Я сказал нет, а это значит нет! - Хай Уя вообще не пытался быть вежливым.

- Ага! Если у нас не все будет в порядке, то и вам будет нелегко! Теперь уже слишком поздно передумать. Атакуйте! - Выражение лица Чжан Чжундао стало холодным, и он первым напал. Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Хотя эти пятеро были окружены саранчой, насекомые еще не могли прорваться через их защитные слои. Под их защитой они изменили свои цели, нападая на летающий корабль в полную силу. Их мощная вибрация Чжэнь Юаня ввела корабль в сильную турбулентность.

- Эти ублюдки!

Сидящие на корабле чувствовали удары противника, пытаясь сохранить равновесие.

- Отбивайтесь! Посмотрим, кто дольше продержится! - Линь Тяньхао взял свой пурпурно-золотой молот и атаковал с конца лодки, и яркий свет молота напомнил падающую звезду.

Янь Фэнфэн не остановила его и сказала Гуань Циню:

- Вы двое, идите к концу лодки. Мы трое будем держаться здесь. Кроме того, я настрою пушку, чтобы помочь вам двоим.

Хотя двое из них плюс пушка не могли сравниться с пятью атакующими, между ними все еще было бесчисленное множество саранчи, о которой не следует забывать. Эти насекомые гасили их атаки, поэтому они могли высвободить от двадцати до тридцати процентов своей первоначальной силы.

- Мы закончим эту миссию!

Гуань Цинь впервые столкнулась с подобной ситуацией, поэтому она казалась слегка напуганной, но более взволнованной.

Точно так же, с правой стороны было бесчисленное количество саранчи и пять могущественных воинов, которые, казалось, не сдавались, следуя позади них. Е Чэнь и остальные четверо даже не успели перевести дух. Они четко знали, что при малейшей небрежности последствия будут слишком серьезными, чтобы они могли справиться с этим.

Через некоторое время корабль совершенно неожиданно вздрогнул. Цвет защитного слоя, казалось, потускнел.

- Нехорошо! Духовные камни вот-вот закончатся! Мне нужно его заполнить. - Выражение лица Янь Фэнфэн изменилось. Кораблю требовалось три тысячи шестьсот пятьдесят камней высшего ранга при каждой загрузке. Но, даже если это выглядело большим количеством, они могли служить довольно долго. Однако за прошедшее короткое время было выпущено по меньшей мере сто пушечных выстрелов. При такой интенсивности атак, стоившей десятков духовных камней высшего ранга, срок их службы резко сократился.

- Я пойду, заполню его для вас.

Е Чэнь вынул марионетку мечника и дал ему огромную коробку духовных камней высшего ранга, чтобы он мог добраться до дна лодки. Обладая способностью многозадачности, он был более чем способен управлять марионеткой, чтобы та загружала камни высшего ранга, атакуя при этом насекомых.

- Марионетка Мастер Меча! - Вскрикнула вслух Янь Фэнфэн. - Тогда я тебя побеспокою.

Янь Фэнфэн знала, что она не сможет сама туда добраться, так как корабль будет пробит, и в числе защитников станет на одного человека меньше, так как баланс будет нарушен.

Когда марионетка с мечом загрузила камни высшего ранга, защитный слой снова стабилизировался, и все на корабле выдохнули.

- Я говорил это раньше… вы пожалеете о своем решении!

Чжан Чжундао увидел, что прошло много времени, и они все еще не достигли прогресса, поэтому холодное, жестокое выражение промелькнуло на его лице. Он не возражал против насекомых, пережевывающих его защитный слой, и сформировал заклинание обеими руками, абстрагируя яд юань Ци вокруг себя. Спустя пару мгновений он вынес вперед правую руку с пятью разными цветами на пяти пальцах, представляющих пять разных ядов.

Пух! Пух! Пух! Пух! Пух!

Атака была чрезвычайно ядовитой - вся саранча начала падать, расчищая огромное пространство. Ладонь с мощным Чжэнь Юанем и ярким блеском приземлилась на летающий корабль и издала сильный шум. Цветная ядовитая Ци, казалось, покрыла собой все небо.

Свуш!

Защитный слой начал поглощаться с видимой скоростью, и в любую секунду его можно было пробить.

- Я хотел бы увидеть, что у тебя, Чжан Чжундао, есть в руках!

Ядовитая Ци не только пожирала защитный слой, но и блокировала саранчу от нападения на корабль. Итак, Янь Фэнфэн освободился, чтобы перейти к концу корабля.

- Огонь Феникса! Естественный ожог!

Вуууу!

Синее пламя разгорелось с высокой скоростью, и выскочило, превращаясь в огненного Феникса. И куда бы он ни летел, он превращал все в ничто, включая красочную ядовитую Ци. Молодому человеку рядом с Чжан Чжундао, который был небрежен и опален пламенем, не повезло и у него нарушился защитный слой, что привело его в радушные объятия бесконечной саранчи. Даже его крик в конце концов утонул в гудящем звуке.

Сам Чжан Чжундао тоже не был в полной безопасности. Все это время он думал, что Янь Фэнфэн была известна только своей ужасающей скоростью, но теперь он знал, что был неправ. Ее сила была не слабее ее скорости: только ее скорость была слишком непостижимо высокой, что заставляло людей забывать о ее силе.

- Бурный дождь!

Ли Ши увидел, что Янь Фэнфэн полностью одержала верх, поэтому поспешил помочь своим. Бесчисленные потоки Чжэнь Юаня обрушились, как капли дождя в бурный день. Воздух затрепетал. В центре потока был спрятан крошечный меч, который на самом деле не был сформирован из Чжэнь Юаня: вместо этого это был меч убийцы высшего ранга.

- Золотая Резонансная Атака Сияния!

Е Чэнь вынул золотой меч, чтобы отбить этот крошечный меч.

- Бесконечный прокол!

Хай Уя атаковал также сразу после атаки Е Чэня, его атака ладонью сдула все входящие атаки и выглядела довольно ужасающей.

Под совместными усилиями наших героев, Чжан Чжундао и двое других уже не могли справиться. Следовательно, у них не было другого выбора, кроме как увеличить расстояние между ними и кораблем и отказаться от их преследования.

- Я запомню это! - Послышался голос Чжана Чжундао.

- Ты думаешь, я тебя боюсь? - Ответил Хай Уя.

Ядовитый Ци исчез, поэтому саранча снова атаковала. Е Чэнь и остальные четверо немедля вернулись к правой стороне лодки, пытаясь отразить нападение насекомых.

- Их становится все меньше!

Постепенно все поняли, что насекомых становится все меньше и меньше: теперь было возможно видеть некоторый просвет между ними.

- Полный выход энергии!

Янь Фэнфэн изменила направление атаки, нацелившись прямо вперед.

Бум! Бум! Бум!

Раздался звук взрыва, корабль пронзил темное облако насекомых и, наконец, смог снова увидеть солнце.

- К счастью, у нас был корабль. Если бы мы были сами по себе, даже если бы мы не умерли среди этих звезд, нам пришлось бы сжечь много нашего Чжэнь Юаня. - Засмеялся Хай Уя.

Е Чэнь повернул голову и увидел, что на него идут бесконечные насекомые, которые, кажется, повсюду. Куда бы они ни пошли, горы начали падать, земля начала трескаться: даже реки начали высыхать, и все звери внутри были полностью поглощены.

- Это свирепое древнее место действительно достояно своей репутации. - Подумал про себя Е Чэнь.

...

После того, как летающий корабль ушел, прошло еще пятнадцать минут, и три человеческие фигуры вылетели из бесконечной группы насекомых. Это был действительно Чжан Чжундао и двое других.

- Черт, я, Чжан Чжундао, никогда раньше не испытывал такого унижения. - Чжан Чжундао был главным учеником культа пяти ядов. Когда-то лидер из ста восьми призрачных воинов культа девяти призраков тоже был из их школы. Просто его выгнали из школы. Школа была известна своим ядом, и все внутри были злыми существами. Они определенно мстили даже за малейшие обиды, и то, что сделала Янь Фэнфэн, определенно разозлило его.

Ли Ши сказал:

- У них есть марионеточный корабль. Если мы снова столкнемся с ними, я не думаю, что мы обязательно победим.

- Тогда будет больше возможностей. - Брови Чжан Чжундао сжались вместе.

- Мы с тобой тяжело ранены. Давай сначала найдем место, чтобы пополнить наш Чжэнь Юань. - Предложил Ли Ши.

- Да уж! - Чжан Чжундао кивнул, и повел своих товарищей вдаль. Когда они пришли сюда, их было пятеро, но теперь осталось только трое. Это было немного грустно.

- Это гора с фонтаном духа.

Поздно вечером группа прибыла прямо к горе, полной духовной Ци. На вершине горы сияли лучи чрезвычайно яркой духовной Ци и Ци растений. Часть духовной Ци достигла того, где были растения, со скрытым намеком на силу зверя. Они были явно животными-хранителями.

- Все, идите, примите лекарства. Постарайтесь не выйти из-под контроля. – Спрятав свой летающий корабль, сказала Янь Фэнфэн.

Е Чэнь ответил:

- Мне нужны лекарственные растения, поэтому я надеюсь, что все найдут время, чтобы присмотреть за мной. - Е Чэнь назвал некоторые недостающие ингредиенты для противоядия от Яда без тени.

- Нет проблем, они никак не повлияют на нас. - Кивнул Хай Уя.

- Давайте теперь разделимся... Будьте осторожны!

После этой фразы все превратились в лучи света, исчезая за горизонтом.

http://tl.rulate.ru/book/296/598110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку