Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

582 Саранча Диких Руин

При входе в Древнее Место Диких Руин, каждый мог почувствовать изменение в естественной среде, как будто они только что вступили в хаотическую древнюю эру. Дикая атмосфера окутала их и мощная богатая ци потрясла их Чжэнь Юань, снизив вдвое его скорость.

Небо здесь было мрачным, глубоким и удручающим.

Земля была темной, жесткой и твердой.

Горы были узкими, резкими и опасными.

Реки текли с разной скоростью, перекрывая друг друга.

Если окружающий мир внушал им ощущение яркости и расслабления, то это древнее место внушало им ощущение крепости и древности. В воздухе был даже намек на опасную, смертельную атмосферу.

- Это древнее место Диких Руин… Оно действительно отличается от внешнего мира, а также от большинства других запрещенных мест. Если бы последние были ядовитыми змеями, то это место было бы огромным злым зверем с богатой, давящей аурой. - Это был первый раз, когда Линь Тяньхао был здесь, поэтому он не мог не сравнить это место с другими запрещенными местами, в которых бывал раньше.

Янь Фэнфэн сказала:

- Хотя некоторые из запрещенных мест находились в ирреальных пространствах, отделенных от земли, они все отличались и были слабее, чем Древнее Место Диких Руин, особенно с точки зрения ауры.

Хай Уя сказал:

- На самом деле, в древнем месте тоже есть запрещенные места... Скрытые места в этом скрытом месте. Существует также множество неизвестных вещей, которые до сих пор никто не обнаружил.

Хай Уя и Янь Фэнфэн были здесь во второй раз, поэтому неудивительно, что они знали больше об этом месте, чем три других новичка.

- Такая мощная злая ци! Как-то ей удалось полностью слиться с природой!

Е Чэнь поднял правую руку, словно ощущая невидимое.

- Вы также заметили злую Ци!

Хай Уя был немного удивлен - большинство людей знали о существовании злой Ци, но они не могли ее почувствовать. Это было похоже на медленный яд, который абсолютно незаметно вторгся бы в тела воинов. К тому времени, когда они заметили бы, они уже были бы отравлены.

- Я смутно чувствую это.

Е Чэнь кивнул. Его Искусство Разрушающего Пальца Пустоты содержало космический разум, поэтому злая Ци в воздухе не могла избежать его обнаружения. Если ему удастся довести его до шестидесяти процентов и постигнуть глубину космоса, он даже сможет определить интенсивность злой Ци.

- Впечатляет! Судя только по наблюдению, немногие будут лучше тебя. - Вздохнул Хай Уя.

Крэкк!

Защитный слой сбоку был прорван, когда Тай Шичун и группа прилетели. Заметив переполох, Е Чэнь и остальные четверо оглянулись.

Всего их было шесть, ведущим у них был один из трех лучших воинов-мастеров меча, Тай Шичун: он был в желтых одеждах и выглядел худым, с острым взглядом. Он носил длинный меч с ножнами из кожи акулы. Когда он шел, даже его естественное Ци было затронуто его мечом Ци и начинало становиться острым. Помимо ведущего Тай Шичуна были два других человека, которые привлекли внимание Е Чэня: это были два брата -близнеца, внешность и аура которых были очень похожи. Однако у одного были более широкие плечи и округлая талия, в то время как у другого были более длинные ноги, из-за чего он выглядел выше. Пока они смотрели на них, те тоже смотрели на них, и смутные странные улыбки сияли на их лицах.

- Поехали!

Тай Шичун посмотрел на Янь Фэнфэна, не глядя на остальных. Пока он говорил, остальные последовали за ним и вылетели.

Дождавшись, пока они далеко уйдут, Линь Тяньхао раздраженно сказал:

- Что это было!? Так высокомерно!

Хай Уя засмеялся:

- Почему вы заботитесь об отношении других людей? Мы пришли сюда исследовать. Если мы действительно столкнемся позже, тогда мы увидим, кто из них более могущественен.

- Хай Уя прав. Брат Линь, тебе все еще не хватает спокойствия, которое требует немного больше тренировок. - Серьезно сказала Янь Фэнфэн.

Линь Тяньхао усмехнулся, слегка смущенный.

- Уже поздно, пошли! - Предложил Е Чэнь.

- Да, давайте сначала найдем эту область на карте.

С этим…

...

Запретное место было бесконечным. Под сильным давлением летающий корабль мог превысить скорость звука только в три-четыре раза. Конечно, было возможно увеличить его скорость, но потребление духовных камней также резко возрастет, так как чем быстрее будет скорость, тем больше будет противодействие.

- Это была летающая ящерица, верно? Она в два раза мощнее, чем те, что снаружи! Даже под непрерывной атакой летающего корабля она была лишь слегка ранена.

Вскоре на всех пару раз напали дикие звери. Самую большую угрозу представляла огромная ящерица с костяными крыльями, которая даже не была на 9-м уровне, но обладала силой, которая была даже более мощной, чем у воинов уровня Государя Царства Моря Душ. Ей удалось отбросить летающий корабль только одной атакой когтями. Если бы не жесткий защитный слой летающего корабля, он был бы серьезно поврежден, так как он не был неразрушимым.

Янь Фэнфэн сказала:

- Это была не летающая ящерица… Это был более мощный вид, Ящерица с костяным крылом, которая обладает более мощной защитой и атакующей силой. С ней довольно сложно справиться.

Хай Уя сказал:

- Эти два костяных крыла можно было превратить в замечательные предметы из кости, которые в конечном итоге могли бы увеличить скорость. К сожалению, нам не удалось ее остановить.

Добротные предметы из крыльев было нелегко достать. Хотя крылья не смогут увеличить силу атаки или защиты, скорость воина может возрасти с ними на уровень. Перед лицом опасности можно убежать за считанные секунды.

Е Чэнь сказал:

- Было бы трудно поймать ее, так как она, казалось, познала глубину космоса. Размахивая крыльями, она могла телепортироваться на небольшое расстояние.

Зверь нередко постигал глубину: некоторые из талантливых были рождены с глубоким пониманием, и со временем их достижения в этом не обязательно бывали слабее, чем достижения человека. Конечно, вообще говоря, люди все же имели больше преимуществ.

Вскоре был уже полдень. На небе висело палящее солнце. На палубе корабля пятеро человек сидели спокойно, обмениваясь опытом боевых действий.

- Е Чэнь, я не знал, что у тебя был такой богатый жизненный опыт. Я слышал о туманном запретном месте возле Звездного Озера… Но, по слухам, даже могущественные воины Царства Моря Душ могут столкнуться с трудностями во время выхода, вы тогда были только в Царстве Достижения Астрала! Это действительно впечатляет. - Эмоционально сказал Хай Уя, услышав, как Е Чэнь рассказывает о прошлом.

Е Чэнь ответил:

- Конечно, повезло с этим.

- Без реальной власти удача также была бы бесполезна.

- Да уж! - Ян Фенфэн кивнула:

- Удача только для людей с силой. Даже если бы нормальным людям повезло, они не смогли бы воспользоваться шансом.

Корабль все еще летел, когда небо немного потускнело, заставляя всех посмотреть наверх. В их глазах стояла огромная полоса черного тумана, которая направлялась к ним. Казалось, что тьма поглощает весь свет из окружающей среды.

- Такое большое темное облако. - Гуань Цинь был немного напуган.

- Боюсь, это не темное облако!

Пока они разговаривали, Е Чэнь распространил силу своей души, которая достигла пятисот миль. Как только он вошел в контакт с этим черным облаком в воздухе, он сказал тихим голосом:

- Это саранча.

- Что! Это дикая саранча руин?

Хай Уя и Янь Фэнфэн немедленно встали, выражение их лица было очень серьезным. Они вообще не думали спрашивать, откуда Е Чэнь узнал об этом.

Вскоре бесконечный черный «туман» был уже в сотне миль.

- Это действительно так! Их миллионы…

К ним стремительно приближались бесчисленные насекомые. Все они были в десятки раз больше обычных, достигая размера кулака. Чёрная Ци окружала их тела, их глаза были кроваво-красными, а лапки острыми, как лезвия.

- Давайте уйдем отсюда!

Гуань Цинь и Линь Тяньхао тоже встали.

- Мы не можем так просто отступить. Мы можем только попытаться сделать прорыв слева или справа. Если мы будем ехать по их маршруту, это будет бесполезно, независимо от того, как далеко мы убежим. - Сказал Е Чэнь.

- Е Чэнь прав. Все, будьте готовы. Прямо сейчас мы попытаемся сделать прорыв слева. Не позволяйте саранче сблизиться… иначе мы утонем внутри.

Между глазами Янь Фэнфэн зажегся свет, и с середины корабля поднялись три небольших серебряных паруса. После этого маршрут движения корабля сместился, и он начал лететь с невероятной скоростью влево. Тем временем все четверо стояли на правой стороне корабля, на случай, если саранча нападет на них и взорвет корабль.

Кыш!

Скорость корабля медленно увеличивалась, достигая скорости, в четыре раза превышающей скорость звука. Хотя каждый мог определенно путешествовать намного быстрее, если бы вышел из корабля и вылетел сам, им тогда пришлось бы также столкнуться с бесконечной саранчой, что было бы намного опаснее. Их можно было бы убить в любую секунду.

Сто миль было слишком коротким путем, они их пролетели всего за несколько десятков дыханий. Огромное количество саранчи затмило солнце, и оно стало совсем темным.

- Безграничный океан!

Хай Уя был первым, кто напал. Он совершил атаку ладонью, из-за чего огромная туча саранчи сдулась и не смогла атаковать корабль.

- Потоп, Божественный Кулак!

- Таинственный небесный молот!

Гуань Цинь и Линь Тяньхао тоже не смели расслабиться. Они немедленно выполнили свои лучшие боевые приемы, атакуя вместе с Хай Уя, дерущимся справа.

Но насекомых было слишком много в конце концов. Также невозможно было точно сказать, сколько их было, так как невозможно было увидеть конец тучи саранчи. Даже если эти трое уже старались изо всех сил, они все равно не могли помешать саранче двигаться вперед, лишь немного замедлили их.

- Формирования струн Чжэнь Юаня!

Е Чэнь был последним, кто атаковал, но он оказал самое сильное воздействие - его тело затряслось, и бесчисленные синие струны Чжэнь Юаня выстрелили из него как центр атаки. При этом эти бесконечные насекомые начали падать при прикосновении атаки, как капли дождя.

С помощью Е Чэня Хай Уя и двое других чувствовали себя немного менее подверженными давлению, но ситуация все еще не изменилась, потому что перед ними и позади них все еще было темно. Если бы направление корабля было немного отклонено, то они, скорее всего, потерялись бы в этом бесконечном рое насекомых.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

После изменения маршрута корабля Янь Фэнфэн контролировала пушку, чтобы автоматически атаковать, каждая атака пушкой стоила полной атаки на уровне мастера. И огненная пуля из пушки имела также еще и эффект взрыва, который быстро сжигал бесчисленное количество саранчи.

Янь Фэнфэн продолжала атаковать, и синее пламя окружало ее тело. Узор между ее бровями начал гореть, она глубоко вздохнула и взмахнула правой рукой в воздухе. Синий Феникс был сформирован из пламени, и саранча начала быстро умирать. Поскольку она продолжала надвигаться и кружиться перед ними, это заблокировало саранчу от судна.

- Хм? Впереди кто-то есть!

Когда они атаковали, Е Чэнь увидел, что сквозь щель между саранчой стала пробиваться точка света. Очевидно, это был кто-то, кто пытался отбиться от саранчи.

http://tl.rulate.ru/book/296/598109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку