Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

581 Топ три мастеров меча

- У меня нет проблем с этим. Я тоже ждал, чтобы увидеть это. - Кивнул Е Чэнь. Он слышал раньше, что это было одно из учебных мест для боевых гениев в Районе Небесных Воинов. По-видимому, если бы кто-то достиг Царства Моря Душ и не пошел в Древнее Место Разоренных Дикарей, люди смеялись бы над ним или ней. Но, конечно, никто не пойдет туда просто ради репутации: наиболее привлекательной частью этого места было то, что это было прекрасно сохранившееся древнее место, поэтому там можно было найти некоторые из самых редких духовных растений. Плюс, хотя злая Ци там, казалось, была очень угрожающей, на самом деле это послужило бы укреплению ума воина.

Бабах!

Янь Фэнфэн вынула часть карты из своего пространственного кольца и развернула ее.

- Когда мы были в этом месте раньше, мы все явно пытались испытать удачу. На этот раз мне в руки попала часть карты, на которой показано большинство областей в юго-восточном направлении. Если мы сможем найти эти области, мы будем в большей безопасности во время нашего исследования.

Пока она говорила, она передала часть карты остальным четырем человекам.

Е Чэнь прочитал карту, и увидел, что на ней были кровавые красные точки, отмечающие опасные места. В соответствии с уровнем покраснения был продемонстрирован уровень опасности. Были и другие более тусклые, но это не означало, что эти места не были опасными. После всех этих лет никто не знал, произошли ли изменения внутри этих мест, поэтому карта не могла точно все представить. Кроме того, это была неполная карта.

- С картой всегда лучше, чем вслепую. - Хай Уя мог бы сказать, что стоит за картой. Если ее выставить на аукцион, она будет в пару раз ценнее предмета высшего ранга.

Отложив карту, Ян Фэнфэн сказала:

- Нет времени, давайте отправимся в путь! Благодаря скорости летающего корабля мы сможем добраться туда за четыре дня.

- Ого!

Серебряный корабль длиной в дюжину метров плыл в воздухе. На самом деле это была большая марионеточная лодка, которая была гораздо ценнее летающей марионетки Е Чэня.

- Я так хотел получить одну из них... Жаль, что у меня никогда не было шанса. - Хай Уя запрыгнул туда первым, казалось, он уже знал внутреннее устройство лодки. Очевидно, это был не первый раз, когда он сотрудничал с Янь Фэнфэн.

В ожидании, когда все вышли на широкую пустую палубу, между бровями Янь Фэнфэн засиял свет. Темно-красное пламя вспыхнуло с конца серебряной лодки, когда мощная противодействующая сила подтолкнула ее вперед и увеличила скорость почти до скорости звука.

- Ян Фэнфэн, ты удачливее меня. В будущем, если ты получишь какие-то великие сокровища, продай мне эту лодку.

Хай Уя, видимо, продолжал думать об этом.

Ян Фэнфэн засмеялась:

- Мне нелегко, и я не думаю, что смогу найти лучшую марионетку.

А Гуань Цинь сказал:

- Сестра Янь, как она отдаст тебе этот летающий корабль?

Хай Уя сказал для Янь Фэнфэн:

- Это вершина марионеточного корабля высшего ранга, который может достигать восьмикратной скорости звука. Ее защитный слой может справиться с мощной атакой десяти духовных воинов, даже если ее атакует пара Воинов Царства Моря Душ, она продержится некоторое время. Кроме защиты, на этом корабле также есть пара марионеточных бомб - одна бомбовая атака будет равна одному полновесному удару уровня мастера Царства Моря Душ. Она сможет убить любого, кто ниже уровня мастера, и даже воинам уровня мастера придется бежать, чтобы остаться в живых.

- Вау, это мощно! - Ахнул Гуань Цинь.

- Это действительно редкое сокровище. - Е Чэнь несколько раз сравнил, прежде чем понял, что его собственная летающая марионетка была лишь немного лучше с точки зрения скорости и слишком сильно отставала во всех других аспектах.

Янь Фэнфэн сказала Е Чэню:

- Твой артефакт полета также должен быть марионеткой, верно?

Е Чэнь кивнул:

- Она ничто по сравнению с твоим летающим кораблем!

- Нет, это неправда. Мой артефакт сжигает много духовных камней высшего ранга, поэтому он может быть таким мощным во всех областях. Но твоя летающая марионетка намного меньше и, следовательно, может сосредоточиться только на одной области. - Обладая состоянием Янь Фэнфэн даже она не будет использовать летающий корабль все время, так как он был слишком большим и дорогостоящим для того, чтобы просто так на нем летать.

Е Чэнь ничего не сказал. Посредством обнаружения силы души он мог определить, что на всем летающем корабле были трубы Юань Ци, и из глубокой части корабля виднелся камень духа, богатый Юань Ци, непрерывно питавший весь корабль. Скорость расхода камня была действительно шокирующей! По его оценке, его использование было в десять раз больше, чем у его летающей марионетки.

Ночь потемнела, и летающий корабль исчез в темноте.

На второй день погода была довольно приятной. Е Чэнь и остальные стояли на палубе, наслаждаясь спокойной прекрасной погодой.

- Такой большой марионеточный корабль! Это должно быть Янь Фэнфэн, верно? - Недалеко от них стремительно приближался огромный тигр с массивными крыльями. На вершине спины тигра было семь-восемь подростков. У главного парня было массивное тело и богатая аура, его зрение казалось чрезвычайно ярким, как молния. Человек рядом с ним тоже был не слабее его; он имел волчье настроение и его лицо было холодным.

Ян Фэнфэн сказал холодным тоном:

- Это Ван Цилоу!

- Ха-ха, древнее место руин дикарей... Надеюсь, ты не столкнешься со мной. В противном случае, я точно отберу у тебя марионеточный корабль!

- Этот парень все еще такой высокомерный. - Поморщился Хай Уя.

- Главный ученик, это молодой лидер Небесной Тигровой Расы из семьи полузверя, Ван Цилоу? - Гуань Цинь на самом деле знал довольно много.

- Действительно! Раса Небесного Тигра - древняя королевская раса, которая более могущественна, чем обычные. В конце концов, этот парень не так уж велик, но, тем не менее, он могущественен. И того человека рядом с ним нельзя недооценивать. Ао Убай, второй сын семейства голубоглазых белых волков Ао, который не слабее, чем Ван Илу.

- Ао Убай из семьи Ао…

Е Чэнь не мог поверить, что он столкнется с людьми из семьи Ао, так как родословная Голубоглазого Белого Волка произвела на него глубокое впечатление.

- Конечно, нам не нужно их бояться! У предка Ван Цилоу был такой же талант, как у Синего Феникса Яна Фэнфэна… Просто он несет родословную Небесного Тигра. - Хотя Хай Уя говорил это, это было связано только с тем, что он не хотел лишний раз удивлять его, поскольку никто не знал наверняка, что произойдет, если они сразятся, так как Ян Фэнфэн был только на 9-м уровне, что будет эквивалентно Середине Царства Моря Душ. Даже если ее голубая родословная Феникса была единственной в своем роде, рейтинг был все еще довольно низким по сравнению с другими.

В этот момент Ян Фэнфэн сказала: - Раса Небесного тигра хороша с точки зрения скорости. В то же время особая сила его родословной, Рев Небесного Тигра, может потрясти души и является чрезвычайно мощной.

- Полузвери также обладают особыми способностями? Это должно быть довольно трудно, верно? - Сказал Е Чэнь.

Ян Фэнфэн кивнула:

- Как только чистота родословной расы достигает определенного уровня, полузвери обретают свои особые способности. Но я слышала, что у совершенной родословной будет еще более сильная особая сила. К сожалению, уже не так много боевых гениев остались из-за падения семей демонов.

- В самом деле. - Хотя семья Юйвэнь была, по-видимому, могущественной, по сравнению с более широким контекстом, она действительно не была такой влиятельной. Это было бы как-то связано с их агрессивными и безрассудными способами обращения с вещами. Тем не менее, особая сила Юйвэнь Е, усиленная защита, была действительно очень эффективной. Но, к сожалению…

- Интересно, какой особой силой будет обладать Цинчэнь, когда она достигнет Царства Моря Душ. - Е Чэнь был слегка взволнован.

- О, верно, сестра Янь, в чем твоя особая сила? - Внезапно спросил Гуан Цинь.

Янь Фэнфэн с улыбкой сказала:

- Вы увидите, когда мы будем в древнем месте свирепых руин.

Все полузвери обладали особыми способностями, также как и совершенные полудемоны. Следовательно, можно быть уверенным, что Янь Фэнфэн как Голубой Феникс также будет обладать особой силой. Более того, она не будет слабее, чем у демона.

Дни прошли...

На четвертое утро пятеро наконец прибыли на край древних руин дикарей. Окинув ее взглядом, они увидели, что вся земля была пыльной и мрачной, как будто была огромная преграда, разделяющая все это место.

- Защитный слой всего древнего места имеет более слабые и более мощные области. Нам придется работать на более слабом участке. - Янь Фэнфэн махнула летающему кораблю, и тот двинулся вперед. Внезапно луч голубого пламени вышел из ее глаз, когда она осматривала область.

Е Чэнь указал на место перед собой:

- Там... Это самое слабое место.

- Ага!

Хай Уя и Янь Фэнфэн с удивлением посмотрели на Е Чэня. Даже они не могли найти слабое место в столь короткий промежуток времени. Это было действительно мощная наблюдательная способность!

Не было времени. Под контролем Янь Фэнфэн массивная пушка появилась перед кораблем. Богатый огненный элемент Юань Ци начал накапливаться в ее стволе, и в конце концов образовался темно-красный светлый шар.

Буум!

Световой шар был выпущен, и приземлился на самое слабое место защитного слоя.

Крэк!

Без каких-либо неожиданностей слой был немедленно разрушен, и появился туннель шириной в дюжину метров. Внутри туннеля все было темно-красным, что, очевидно, было следствием атаки сжатого элемента Юань Ци.

- Поехали!

Летящий корабль увеличил скорость, чтобы ворваться в туннель.

- Небесный Земной Меч!

Это было как раз тогда, когда группа молодых людей появилась поблизости, и ведущий использовал свой палец в качестве меча. Он указал пальцем, и весь естественный Юань Ци с неба и земли собрался перед ним, накапливая массивную тень от меча, которая вспыхнула, прежде чем исчезнуть. В следующую секунду защитный слой был пробит, оставив за собой массивную дыру.

Повернув голову, он увидел, что зарачки Хай Уя сжались:

- Это Тай Шичун!

- Ого!

После этого летающий корабль вошел в туннель.

- Тай Шичун - один из молодых воинов-мастеров меча. Я не могу поверить, что он тоже здесь. Этот парень пугающе могущественен, так как он может превратить природу в меч. По силе атаки он один из лучших молодых воинов. Даже Дуан Лэнья, мастер воинов ледяного духа, уже проиграл ему и теперь жаждет мести.

Тот, кого считает могущественным Хай Уя, определенно не будет нормальным человеком. Он не испытывал такой эмоции, даже когда сталкивался с Лин Ку и Дуань Лэнья, поскольку у одного была такая же сила, как у него, в то время как другой мог лишить его силы только своим элементарным Чжэнь Юанем. Кроме этого, он не представлял из себя ничего особенного.

- Он очень мощный! Если это не самый критический момент, не вступайте с ним в конфликт.

Внутри древнего места было много редких сокровищ, некоторые из которых стоили кровавой битвы. Не то, чтобы Янь Фэнфэн боялась Тай Шичуна, она боялась за пятерых молодых воинов. Ведь, хотя она была достаточно быстрой, остальные были медленнее ее. Если они в конечном итоге застрянут в смертельной битве с Тай Шичуном, кого-то из них на самом деле может убить.

- Да уж!

Лин Тяньхао и Гуань Цинь оба кивнули. Тай Шичун был слишком знаменит: он был не слабее, чем Янь Фэнфэн, и сражаться с ним было не в их намерении.

Е Чэнь посмотрел на Тай Шичуна, который все еще был за пределами туннеля. Ци Меча, которая просочилась из его тела, была выше неба. Это была связь между одним из лучших мастеров меча с другим. Они были бы друзьями или врагами, и не было бы третьего варианта.

Шух!

Туннель был длинным, и летающий корабль вскоре исчез в его глубинах.

http://tl.rulate.ru/book/296/594264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку