Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580

«Заходите, пришло время нам отправляться».

Нажав на символ зверя, Е Чен призвал волка, прежде чем взлететь в небо. Когда он поднялся в воздух, эта огромная летающая марионетка вспыхнула и появилась перед ним. Он удобно уселся на летающую марионетку, которая взмахнула крыльями, прежде чем превратиться в луч света, устремившись на северо-запад.

«Ян Фэнфэн не позвонит нам без причины. Это должно стать исследованием для всей команды».

Достигнув Царства Моря Душ, все боевые гении дорожили своей жизнью, так как было нелегко проделать такой дальний путь. Даже если бы они не делали никаких улучшений, их все равно не могли бы игнорировать другие люди. Следовательно, боевые гении могли бы объединиться в группу, чтобы увеличить их общую силу, что позволило бы им минимизировать уровень опасности. Начиная с древних времен, не было сражений, в которых было бы убито большинство воинственных гениев, это было не убийство; это было исследование чужих мест. Поскольку никто точно не знал, насколько опасны эти запрещенные места или что будет ждать их внутри, невозможно было оставаться в полной безопасности.

«Это на самом деле хорошо, так как я только что снова увеличил свою силу, и сила волчьего пейзажа также достигла следующего уровня. Возможно, было бы хорошо изучить это, так как я мог бы найти больше ингредиентов для создания противоядия «Яду без тени».

Е Чен был весьма заинтересован в этом исследовании. Раньше те, к кому он ходил, могли с ним справиться в одиночку; но если Ян Фэнфэн была готова потратить столько усилий на это исследование, оно явно не было бы обычным, поскольку ее сила была непредсказуемой даже для Е Чена.

Жжух!

Летающая марионетка летела все быстрее и быстрее, и через пару мгновений она достигла максимальной скорости.

Прямо сейчас можно было увидеть высокую гору, у подножья которой текла река. Горизонт был бесконечен, все было хорошо видно. На самом пике горы виднелись две человеческие фигуры. Это действительно был главный ученик Таинственной Боевой Школы Ян Фэнфэн, который был одет в синие одежды и выглядел довольно резким. Прямо рядом с ним стоял Лин Тяньхао.

"Главный ученик, эта Древняя Дикая Земля действительно так опасна?" Прошло немного времени с тех пор, как Лин Тяньхао достиг Царства Море Душ. Таким образом, он все еще не был квалифицирован, чтобы пойти в некоторые отдаленные места.

Ян Фэнфэн сказала: «Учитывая вероятность смерти, эта Древняя дикая земля действительно не так опасна по сравнению с другими запрещенными местами, поскольку она достаточно велика и для всего места было бы невозможно быть столь же опасным. Однако не следует относиться небрежно. Есть много чрезвычайно опасных мест, где даже воинам Царства Жизни и Смерти нужно быть осторожными. Хотя у меня есть неполная карта, у меня все еще нет стопроцентной уверенности, чтобы входить и выходить безопасно ».

Лин Тяньхао кивнул. Раньше он только слышал об этом, поэтому, естественно, он не мог знать, о чем именно она говорила. Он поднял голову, чтобы посмотреть вдаль: «Боевая школа Небесного океана не так уж далеко отсюда, поэтому Хай Уя должен быть здесь в ближайшее время. Я просто не знаю, когда Е Чен будет здесь. Если он вернулся в регион Южной Рудры, тогда нам не придется долго ждать? "

Ян Фэнфэн сказала: «Это запретное место заполнено Царственной Злой Ци, которая повлияет на циркуляцию энергии и психическое состояние Чжэнь Юаня. И сейчас действительно самый слабый месяц года, поэтому, если он не придет в течение трех дней, тогда мы покинем это место."

Прошло десять дней после того, как они уведомили Хай Ую и Е Чена. Еще через три дня пройдет полмесяца. Если бы Е Чен был не так далеко, то у него было бы достаточно времени, чтобы добраться сюда.

Солнце горело в небе, и даже воздух, казалось, был искажен. В этот момент две черные точки на горизонте увеличивались с невероятной скоростью.

"Ха-ха, извини за ожидание!"

Лысая голова Хай Вуйи излучала дополнительный яркий свет под солнцем.

Ян Фэнфэн засмеялась: «На самом деле ты довольно быстр.

Вжух! Вжух!

Это была молодая леди, которая пришла с Хай Вуйи и выглядела довольно симпатично. Они вспыхнули один раз, прежде чем приземлиться на вершину горы. Хай Вуйи дотронулся до своей лысой головы и сказал: «Я пришел, как только получил уведомление. Это моя сестра-ученица Гуань Цинь. Что касается остальных, мастер не отпустил их».

Ян Фенфэн хмыкнула: «Какой учитель позволит всем своим лучшим ученикам одновременно оказаться в опасности? Некоторым из них все же придется остаться в школе».

В Таинственной Военной Школе было четыре главных воина Царства Душ, и Ян Фэнфэн привела только Лин Тяньхао.

«Вы совершенно правы. Вы не можете держать все яйца в одной корзине». Хай Вуйи выпил немного воды из бутылки и спросил: « Где Е Чен? Ты тоже ему звонила?

«Да, но я не знаю, сможет ли он это сделать». Ян Фэнфэн действительно заботилась о Е Чене, поскольку он был сильным, даже более могущественным, чем Лин Тяньхао.

«Мы должны уведомить его. Это место действительно опасное, и еще один воин означал бы большую безопасность. Кроме того, он мог выделиться в южных регионах, поэтому у него должно было быть несколько хитростей».

"Главный ученик, он такой сильный?" Гуань Цинь посмотрела на него своими большими глазами, она выглядела очень молодо и наивно.

Хай Вуйи сказал: «Конечно! Если нет, то как он может занять третье место?»

Вернувшись в свою школу, он рассказал своему учителю все о Е Чене. Прямо сейчас, все в школе знали о нём и испытывали любопытство.

Время шло быстро.

«После сегодняшнего дня нам придется уйти на рассвете. Почему здесь нет Е Чена?» Лин Тяньхао немного волновался.

«Возможно, он был слишком далеко…» Хай Вуйи нахмурился.

«Не торопитесь! Хотя нам придется уехать завтра, я могу поддерживать скорость звука на Небесном корабле в восемь раз. Поэтому, если он летит на полной скорости, он все равно сможет это сделать». Ян Фэнфэн сказала. «Небесный корабль», который она упомянула, был летающим кораблем-марионеткой. Будучи загруженным камнями высшего ранга, он может достигать восьмикратной скорости звука. Поскольку место, куда они направлялись, было полным опасности, было бы неразумно путешествовать на полной скорости с Чжэнь Юань.

"Вы правы."

Они кивнули.

Скоро наступила ночь, звезды зажглись в небе.

В этот момент издали в воздухе донесся непонятный звук, и огромная, странно выглядящая птица прилетела к ним. К тому времени, когда звук доносился, птица уже была почти на вершине горы.

«Е Чен, вы наконец-то здесь! Мы думали, что вы не успеете на этот раз».

Все отдыхали на горе, и по прибытии Е Чена встретили его навеху.

Ого! Ого!

Убрав свою летающую марионетку, он стал на землю и сказал с улыбкой: «Приношу свои извинения».

« Ты здесь." Ян Фэнфэн осмотрела Е Чена и поняла, что у него, похоже, стала еще более мощная ци, это означало, что он совершил очередной прорыв.

Медленно выдохнув, она напомнила: «Чен, на этот раз мы отправляемся в Древнюю дикую землю, так что будьте морально готовы к этому».

"Ой!"

Вы, Чен, слышали об этом раньше. Это место было больше похоже на регион, а не на запретное место, потому что вся его территория была не так уж и мала, как весь регион Южной Рудры. Более того, он несколько отличался от других регионов, так как сохранил стиль древней эпохи. Но во внешних областях природная сила сформировала защитный слой, который покрыл всю область внутри и ограничил злую ци, которая обычно оказывала огромное ограничивающее влияние на воинов,. Обычно, как только кто-то из воинов был ранен или находился не в лучшей форме, ему было бы действительно легко пойти по извращенному ментальному пути и даже сойти с ума.

http://tl.rulate.ru/book/296/574787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку