Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

579 Мечта и Реальность

Тем не менее, дух грома в конце концов был создателем грома. Атака мечом, в которой был гром, не могла нанести ему вреда, но сумела остановить его на некоторое время. В следующую секунду ему удалось вырваться из-под власти громового меча и реформировать свое тело. Он ушел от этой атаки без единой царапины.

"Действительно, громовой дух! Он такой сильный!"

«Тем не менее, сила Сокращения грома неба не является моей самой мощной атакой, поскольку она менее мощна, чем Золотое Резонансное Сияние. Только в сочетании с обратным ударом это будет самая мощная атака. Плюс использование глубокого грома для того, чтобы напасть на громовой дух будет пустой тратой времени.»

Е. Чен совсем не удивился тому факту, что его атака не сработала над духом грома, поскольку он был здесь только для того, чтобы узнать больше о глубоком смысле, вместо того, чтобы убить духов грома.

Треск!

Громовой дух отразил еще несколько молниеносных атак в сторону Е Чена. Но на этот раз он не использовал свое Сокращение грома неба, чтобы дать отпор. Фактически, он на самом деле не использовал атаки мечом, потому что знал, что для победы над этим видом существа было бы бесполезно использовать любое из его боевых искусств. Не было бы никакого смысла разрушать их тела, которые они могли бы легко преобразовать; следовательно, он мог использовать только свой ум.

"Убить!"

Его взгляд остановился на духе грома, когда центр между его бровями был поднят. Затем намерение выстрела мечом вырвалось.

Ого!

Скорость духа грома замедлилась, позволяя увидеть, как густой гром юань ци истекает из их тел, поскольку их богатые тела стали почти сюрреалистичными. Похоже, они исчезнут в любую секунду.

«Тебе уже довольно сложно сформировать сознание, поэтому я не убью тебя сейчас».

Сила Е. Чена действительно была не такой чудовищной, как громовой дух, но это не означало, что он не мог убить их, так как самой большой слабостью духа грома была его душа. Поскольку это было живое существо, образованное из грома, его душа изначально была бы слабее, слабее любого воина из Царства Моря Душ. Следовательно, их умственная сила была слабой. Напротив, намерение меча Е. Чена убить уже достигло пикового уровня 5 ранга, поэтому он мог легко разбить душу духа грома. Другими словами, ему было бы легче убить духа грома, который был более могущественным, чем он, чем убить более слабых воинов из Царства Души, поскольку любой из этих воинов имел бы боевые намерения. После контратаки боевых намерений у меча Е. Чена больше не будет такой атакующей силы. По крайней мере, он не сможет легко разбить души уровня Море сферы душ, если только его противник не будет намного слабее его.

Конечно, этот дух грома, казалось, не существовал долгое время. Если бы он был достаточно взрослым, его душа тоже могла бы стать сильнее. Фактически, как только душа этих различных видов жизненных сущностей станет сильнее, их сила увеличится до безумного уровня. Вот почему в прошлом среди них были очень могущественные.

Кыш!

Оставив дух грома в покое, Е. Чен сбил его с ног.

Вернувшись на горный хребет, Е. Чен со всей силой своей души оглядел окрестности и увидел, что его волк пожирает некоторые органы и спинномозговую жидкость какого-то зверя, создавая довольно кровавое зрелище.

Е. Чен покачал головой; он знал, что волк отчаянно хочет оправиться от душевных ран. Но в этом мире редко было что-либо, что могло бы сделать это. И люди, которые их нашли, не хотели бы выставлять их на продажу. Поэтому, если бы кто-то хотел этого, он должен был бы искать.

«Должен ли я дать волку Девять крученых растений духа перемен? Стоило ли оно того?»

Е. Чен нахмурился, разозлился и думал, стоит ли это делать или нет.

«Сила волчьей мечты была бы чрезвычайно полезна. В критические моменты это было бы очень полезно ... Так как я уже принял некоторые из них, это больше не дало бы мне такого эффекта ... Если я просто оставлю его в своем кольце, тогда я не буду в состоянии использовать его в ближайшее время. Я мог бы также использовать его на волке.

С этой мыслью Е. Чен принял решение и отозвал волка через знак души.

'Вернись.'

'Ау!

Последний взревел, прежде чем побежал к Е Чену. После прибытия он использовал свою огромную голову, и потерся о тело последнего.

Поглаживая волка, Е. Чен вынул растение из своего накопительного кольца и сорвал лист, чтобы передать его.

Волк понюхал его, и после осознания того факта, что в нем содержалось столько силы души, волк был удивлен и полон волнения. Он не мог не смотреть на Е Чена, словно спрашивая, действительно ли это было для него.

Е. Чен кивнул.

'Вуууу ...'

Получив подтверждение Е. Чена, он радостно застонал, прежде чем укусить лист и быстро проглотить его после нескольких раз пережевывания.

Ого!

При этом распространилась смутная вибрация души, содержащая мощные галлюцинации, которые исказили реальность. После долгого периода времени волк снова поднял голову, чтобы посмотреть на Е Чена.

"Там ... Все для тебя." Е. Чен передал все остальное растение волку, который с благодарностью посмотрел на него, прежде чем проглотить его целиком.

Тусклый свет вспыхнул перед Е Ченом. В его взгляде окружение, казалось, стало мечтательным, больше похоже на то, что сон перекрывал реальность, делая невозможным определить, что есть что. Это не было сделано преднамеренно волком - пока он восстанавливался после повреждения своей души, он не мог контролировать свою собственную силу, что приводило к утечке силы сна, пожирающей реальность.

«Хм? Качество этой мечты кажется еще более мощным, чем раньше!» Е. Чен был слегка шокирован.

Фактически, Е. Чен недооценил эффект Растения Души с Девятью выкрутами, способного наделить душу силой, естественным образом приводя к восстановлению души. На самом деле, было довольно трудно вдохновить душу. Для сравнения, на самом деле было легче восстановить поврежденную душу. Следовательно, эти шесть листьев могли не только полностью восстановить поврежденную душу волка, но и улучшить его душевную силу.

'Аууу- !!

Когда его душа была полностью исцелена и укреплена, волк взревел в небо, в то время как глаза на его лбу открылись. Тусклый свет распространялся, как рябь в воздухе. Везде, где это касалось, грань между реальностью и мечтой была размыта. До тех пор, пока кто-то попадет в освещение, его будут втягивать в мир снов волка, и жизнь и смерть будут в его руках.

Как владелец волка, хотя свет охватывал его и внутри, он не мог повлиять на него.

«Кажется, я принял правильное решение. Эта способность создавать мечты может ранить воинов-мастеров Моря Душ, когда они неосторожны. Даже если это будет всего лишь доля секунды, я могу их сильно поранить. Е. Чен подумал про себя. Сила этого волка была слишком удивительной и, несомненно, очень помогла бы.

Что касается редкого растения, то можно было использовать его на нем, так как он не знал, для чего еще это можно использовать прямо сейчас.

Е Чен мягко потирая шерсть волка, сказал: «В будущем, когда мы окажемся в ситуации жизни и смерти, ты не сможешь остаться вне».

«Ого! Ого! Ого!

Волк покачал хвостом в ответ; он хотел сражаться до этого времени, так как сражение было частью его природы.

«Так странно! Когда другие звери достигнут 9 или 10 ранга, они уже могут сказать что-то простое, так почему ты не можешь? Твоя душа даже сильнее их!»

Волк опустил голову - не стыдно было говорить. Он не понимал, почему он так слаб в этой области.

«Ха-ха… брат, волк здесь! Мы наконец нашли его».

Вдали пролетела группа человеческих теней, все были в Царстве Моря Душ. Говорил одноглазый человек, а перед ним был воин Царства Позднего Моря Душ.

"Ты уверен, что это Сон, Пожирающий Волк Мечты?"

Художник средних лет пялился на Волка, стоящего прямо рядом с Е Ченом.

«Раньше я тоже не был уверен, но я видел, как все глаза открывались на его лбу раньше, заставляя всех зверей замерзать прямо там, где они были, готовые быть убитыми».

Одноглазый человек уже видел волка и знал, что он не сможет справиться с волком своей собственной силой. Итак, он вернулся, чтобы найти своих друзей и вернуться вместе. В конце концов, хотя иметь волка было бы здорово, но у него не было силы сделать это, и при этом у него не было метки зверя.

«Пока ты можешь это подтвердить». Жадное выражение промелькнуло на лице мужчины средних лет.

Е. Чен уставился на этих нежелательных гостей, погладив своего волка.

"Вы владелец этого волка?"

Кыш! Кыш! Кыш! Кыш!

Группа людей стояла в воздухе, когда мужчина средних лет спросил Е Чена.

Е. Чен слегка сказал: «Верно».

«Продай мне своего волка, тогда я отпущу тебя на свободу».

"Продать его тебе?" Е. Чен усмехнулся: «Я не думаю, что вы можете себе это позволить».

«Я лидер Группы Черных Ветров, и эта область находится под моей юрисдикцией. Как насчет этого? Я готов дать вам сто тысяч камней высшего ранга за вашего волка». Воин все еще немного боялся волка, поэтому он пытался избежать битвы. Но он не захотел бы, если бы ему пришлось потратить слишком много. Сто тысяч было уже там, где он провел черту.

"Вы думаете, что можете использовать эту сумму денег, чтобы купить Пожирающего Мечту Волка?" Е. Чен усмехнулся.

"Что? Вы не готовы?" Голос мастера клинка остыл, его глаза были полны намерений убийства.

"Убей их."

Е. Чену было плевать на воина средних лет, когда он жестом показал волку, чтобы создать пейзаж мечты. Поскольку эти люди узнали о волке, он не мог позволить им остаться в живых в случае будущих неприятностей.

Кыш!

Услышав его, волк выстрелил в небо, его скорость была быстрой, как молния.

«Увеличьте нашу дистанцию! Не позволяйте ей приблизиться к вам!»

Очевидно, эти люди очень хорошо знали о силе Волка, поэтому поспешили увеличить расстояние от волка.

К сожалению, они недооценили дальность сна волка. Все, что они могли видеть, это волнистый узорчатый тусклый свет, распространяющийся внезапно; кроме самого быстрого мастера средних лет, другие упали в сон, застыв на месте, где они стояли. Мужчина средних лет увидел, что произошло, и ахнул, когда он бросился на волка, надеясь, что это нападение остановит этот сон.

"Умереть!"

Е. Чен указал на один из его пальцев; массивный синий палец игнорировал физическое расстояние и прижимался к защитному чжэнь юаню мужчины средних лет.

Поп!

Мастер клинка исчез в следующий момент, его тело превратилось в туман крови, когда он взорвался. Все его накопительные кольца и большие предметы упали на землю.

Что касается остальных, им вообще не нужно было, чтобы Е. Чен или волк напали. Внезапно на их телах появились раны, становящиеся все более и более серьезными. В конце концов, они все погибли в пейзаже снов, и их тела упали в озеро в реальном мире.

Сон или реальность стали бы очень запутанными под контролем волка, если бы у человека не было очень мощной умственной силы.

«Кажется, я все-таки снова недооценил твою силу». Е. Чен смотрел, как эти люди умирают автоматически, и не мог не прокомментировать. В его старом мире раньше был фильм «Кошмар на улице Вязов»; способность волка была очень похожа на характер Фредди, только отличало то, что тело волка не могло путешествовать во сне.

Ого!

Внезапно, запоминающее кольцо Е Чена вздрогнуло. Он немного нахмурился, когда достал свой нефритовый ярлык. На нем было несколько направляющих стрелок, и одна, указывающая в северо-западном направлении, была освещена.

"Мы собираемся?"

Это была нефритовая бирка, которую Ян Фэнфэн дала ему раньше, которая использовалась, чтобы уведомить друг друга, что пришло время для встречи.

http://tl.rulate.ru/book/296/561815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку