Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

578 Завершение Сокращения Небесного Грома

Пролетев четыре миллиона миль за один раз, Е. Чен, наконец, остановился.

Это были обычные горы внутри Небесного Боевого Региона, и, похоже, здесь не было никаких жилых районов. При обнаружении своей души он мог видеть, как какие-то охотники заходили в горы и выходили из них в редких случаях; самые могущественные были только в царстве Конденсирующей Реальности, а самые слабые - только смертные.

«За последние полгода у меня не было времени или настроения для тренировок, поэтому глубина моих чувств так долго застряло на этой стадии. Хорошо! Я буду тренироваться здесь некоторое время и попытаюсь сделать еще один прорыв».

Его тело провело красивую линию в воздухе, и он исчез в горах.

Горы были на самом деле не такими большими, но это по сравнению с Небесным Боевым Регионом. В старом мире Е Чена они бы уже считались массивными, поскольку они охватывали семь-восемь сотен миль.

Пару раз кружась в воздухе, Е. Чен выбрал красивое место с рекой, горой и даже водопадом, где можно остановиться в течение следующего времени.

Всплеск!

Еще до того, как он приземлился на землю, из озера вырвалась озлобленная странная рыба. Она была десять метров в длину и наполнена шипами; у ее хвоста был крюк как у скорпиона, который выглядел ужасно; ее рот был полон острых зубов, похожих на массивные железные иглы. У нее также было два спинных плавника, которые, казалось, мутировали, так как они были широкими и длинными, что позволяло ей прыгать в небо, фактически не используя силу демона. Ее скорость была чрезвычайной, не медленнее, чем у птиц в небе.

Сила странной рыбы была на 9 уровне, что было эквивалентно человеческому воину Царства Море Душ. С учетом ее мутации, ее сила будет даже больше, чем у животных в том же мире. Ее характер, казалось, был довольно сдержанным. Прибытие Е. Чена, казалось, было угрозой для нее, поэтому она потянулась из воды и попыталась напасть на него.

Е. Чен слегка улыбнулся, он похлопал правой рукой по животному ярлыку вокруг его талии.

Кыш!

В следующее мгновение появился Волк Сновидения. Его волосы были красными, а лоб был полон странно выглядящих глаз. Это не соответствовало волку в сюрреалистическом пространстве, поэтому, как только его лапы упали на землю, он громко зарычал.

Странная рыба испугалась, поскольку волк был на один уровень выше. Следовательно, вибрация зверя 10 ранга была явно более интенсивной, чем ее.

Тем не менее, этот зверь, очевидно, обладал интеллектом для распознавания уровней мощности. Понимая, что волк был сильным только в рейтинге, и его боевая мощь не обязательно была такой высокой, она также издала странный, жуткий стон. Ее крылатоподобные плавники взмахнули, и ее огромное тело атаковало волчьего зверя.

Волк увидел, что есть зверь, который осмелился бросить ему вызов, поэтому глаза на его лбу открылись в ответ. При этом от них исходил холодный свет, покрывая странно выглядящую рыбу.

Движение рыбы замедлилось, как будто это было во сне, ее глаза теряли блеск.

«Ши ...»

Это был действительно мутировавший зверь, так как ему даже удалось сбежать от сна, созданного волком. Но, конечно, это было из-за раны в душе последнего, которая еще не полностью зажила. В противном случае, даже воины Королевства Моря Душ должны были бы испугаться его доблести. Как только кто-то будет небрежен, они немедленно попадут в засаду. С этим испуганным криком рыба не смела больше оставаться, она повернулась, чтобы снова погрузиться в озеро.

"Вы можете ходить здесь, но не бегите далеко!" Не заботясь о рыбе, Е Чен сказал волку, и тот кивнул.

Кыш!

С этими словами он сразу же выстрелил в гору, готовый наслаждаться свободой. Покачав головой, Е Чен оглянулся.

Это было довольно большое пространство; за ним были зеленые горы, из которых текло множество маленьких водопадов. Природная вода отфильтровывается изнутри в горных породах. Некоторые места затонули, образуя не слишком маленький, глубокий пруд. Перед горой было яркое прозрачное озеро, которое казалось бесконечным. Свет отражается от поверхности, в то время как из воды время от времени выпрыгивает бесчисленное множество разноцветных рыб, что делает ее довольно красочной.

«Великолепные пейзажи хороши, но они не будут длиться вечно».

Е. Чен не был тронут пейзажем. Вместо этого, чем красивее был вид, тем больше он вдохновлялся, чтобы стать лучше. В конце концов, он знал, что красивые вещи исчезнут однажды, и только его сила будет с ним навсегда.

Сидя на скале под водопадом, он закрыл глаза, изучая изменения в океане своей души.

Волны продолжали карабкаться в океане его души с тремя мечами, плавающими на вершине: дух убойного духа, дух разрушительного меча, а третий - только зародыш духа меча. Его сила была даже не такой сильной, как одна десятая двух других.

Раньше, когда дух второго меча еще не был наполнен элементом разрушения, он мог иметь связь с духом смертельного меча и помогать друг другу во время битвы. Но именно тогда дух разрушительного меча был полностью сформирован, и связь между ними возросла в десять раз, когда они усилили вибрации друг друга.

«Намерение меча разрушения содержит намерение разрушения, которое является более мощным, чем намерение меча убить. Конечно, это два разных индивидуальных намерения со своими собственными специальными применениями, которые не мешают друг другу. В результате они не уменьшают силу друг друга. "

"Хм? Дух меча разрушения пожирает ци убийства?"

В этот момент Е. Чен увидел нечто удивительное. Дух черного меча разрушения выглядел чрезвычайно могущественным; его меч уничтожения распространился по всей области и начал поглощать ци убийства от духа смертельного меча, в то время как последний выглядел очень спокойным и, казалось, не сопротивлялся.

«Убийство начинается с разрушения, так что уничтожение будет также содержать убийство. Два были одним в начале, а теперь снова одним. Интересно, что произойдет, когда духу разрушительного меча удастся пожрать дух убивающего меча в целом? Это определенно много ".

Глубоко вздохнув, фокус Е Чена покинул океан его души.

«Как только дух разрушения будет завершен, только дух бессмертного меча застрянет там, где он был все это время. Но до этого я хочу сначала превратить третий дух меча в настоящий. Затем я могу вливать его в намерение бессмертного меча и создание бессмертного духа меча, который столь же силен, как дух разрушения меча ".

Открыв глаза, он поднял голову и посмотрел на облака.

«Не сойти бы с ума здесь. Я пойду в чрезвычайную Пустоту, чтобы узнать больше о глубине грома». Е. Чен общался с волком через знак души. Он не беспокоился, что с ним что-нибудь случится, так как они были связаны душой. Значит, он сразу все узнает. Причина, по которой он выпустил это, состояла в том, чтобы дышать свежим воздухом, чтобы не сойти с ума, не взаимодействуя с внешним миром.

Кыш!

Он слегка согнул колени и выстрелил в облака. Его острый меч Ци пронзил небо, прежде чем полностью исчезнуть.

...

Время пролетело, прошло уже десять дней. Рядом с ущельем в подземном царстве стояла черная тень.

Это был Злой Мастер Демонов.

"Я опаздываю!"

Он сжал кулаки, выглядя очень мрачным.

С тех пор, как он достиг уровня Мастера Моря Душ, он никогда не был таким разочарованным. Если бы это был воин уровня мастера, который сделал его таким, возможно, он не был бы таким сердитым. Но это был просто воин Астрального Достижения, обладающий мечом на уровне мастера.

«Я непременно получу в руки Бессмертное боевое искусство, так или иначе! По слухам, достичь Царства Жизни и Смерти можно, только обучив уровень, на котором можно вырастить сломанные конечности. Это кратчайший путь к Жизни и Царству Смерти. "

Управляя своим духом, он осветил свое тело и покинул место.

...

Чрезвычайная пустота!

Треск!

Яркая молния взорвалась повсюду, в то время как космическое пространство можно было увидеть повсюду на сюрреалистическом небе. Где бы ни был гром, он походил на острый топор, разрезавший плавающие горы пополам. Массивные деревья были сожжены, повсюду виднелось безудержное пламя.

Бум!

Глубокая молния нападала на Е Чена, в которой был очень глубокий раскат грома, и увеличил ее скорость в десять раз.

"Небесный гром!"

Он держал свой длинный меч и отбивался.

Треск!

Два луча молнии столкнулись, подняв бесчисленные искры.

«Нет! Это слишком слабо… Я не смогу многому научиться на этом. С моей нынешней силой я должен подняться еще выше в Чрезвычайной Пустоте».

С этой мыслью он взлетел выше.

Бум! Бум! Бум!

Это был центр океана грома, где гром Юань Ци стал густым до степени разжижения, как вода. Е Чен только пытался дойти до края, его защитный Чжэнь Юань выглядел так, как будто он мог сломаться в любую секунду. Из-за скорости и количества грома Е Чену было бы трудно даже двигаться.

"Небесный гром!"

"Обратный Небесный Гром!"

Держа меч Громовой Катастрофы в правой руке и золотой меч в левой, Е. Чен яростно сражался с молнией.

Свист!

Именно тогда прилетела человеческая фигура из грома.

"Дух грома!" Выражение лица Е. Чена изменилось.

У людей было сознание, и даже растения имели свое собственное через долгое время; То же самое относится и к камням. Там, где Гром Юань Ци был таким сильным, было бы естественно найти громовых духов без сознания. Громовой дух сформировался из сгущенного грома юань ци; чем выше интеллект, тем мощнее он будет. После определенного уровня они даже будут знать, как использовать гром, поэтому их сила сражения также будет чрезвычайно сильной. Следовательно, громовые духи были бы почти бессмертны в этом месте, полном грома юань ци. Даже если бы их тело было разбито, они могли бы снова накопить все, если только один не разрушил их сознание.

Всплеск!

Дух грома взмахнул рукой, заставляя бесконечные грозовые торнадо атаковать Е Чена. Этот сверкающий гром был даже острее клинка, настолько яркого, что при взгляде на него болели бы глаза.

Он был мощный, даже более мощный, чем Е. Чен. Ей Чену удавалось потратить всего один горшок чая десятки раз. Если бы не тот факт, что он вырастил бессмертное тело, которое позволило ему немедленно восстановить свое, он мог бы уже умереть.

Бум!

Когда он снова восстановил свое тело, перед ним возник новый мощный гром, и он приземлился прямо на его голову.

Электричество проникало через его тело, заставляя его выглядеть прозрачным, как будто он был огромной лампочкой. Каждый меридиан и его внутренний орган были видны четко.

"Гром ... Глубокое чувство грома! Теперь я вижу это!"

После удара грома Е. Чен был тяжело ранен. Если бы не его могущественная сила души, эта громовая атака полностью разрушила бы его душу. Независимо от того, насколько сильным было его бессмертное тело, оно было бы бесполезным. Однако после этой мощной атаки Е. Чен так много узнал о громе; он чувствовал, что время остановилось, и снова и снова в его голове играл только гром.

«Небесный гром!

Когда он внезапно открыл глаза, в его глазах вспыхнуло электричество, а затем исчезло. Затем Е. Чен бросил атаку на дух грома. Это была чистая атака грома, которая ничем не отличалась от обычной. Тем не менее, глубокий раскат грома уменьшился в пару раз.

Свист!

Этот меч немедленно поглотил тело духа грома, превратив его в часть грома и увеличив его силу.

http://tl.rulate.ru/book/296/561814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он его съел !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку