Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

577 Король Разрушения

Убойные и поражающие мечи были там долгое время. Из-за их чрезвычайной силы против всех зол, они сильно подтолкнули основную демоническую волю. Через некоторое время она постоянно выталкивалась. И это еще не конец, поскольку была только одна Демоническая воля, и ничто не могло ее сдержать. Напротив, намерение меча убить и уничтожить быстро усилилось и держало все в своих пиковых условиях. Таким образом, мечу Е Чена не потребовалось много времени, чтобы вытолкнуть главную Демоническую волю.

Это было похоже на порочный круг: чем слабее будет воля Демона, тем быстрее намерения меча убить и уничтожить. После двух-трех минут он был полностью уничтожен даже до того, как был полностью вытолкнут из тела Е Чена.

«Черт! Даже вселенная, кажется, помогает этому маленькому ребёнку. Ни раньше, ни после, именно в этот чертов момент он решил совершить прорыв!»

После постоянных неудач существо в подземном мире стало отчаянным, даже начало проклинать вселенную. После столетий, за которые он был запечатан в подземном мире, наконец наступил день, когда печать ослабла, и ему удалось легко создать свое формирование Демонической воли, чтобы выйти и передвигаться. Но он не мог предвидеть, что ему снова подвернется неудача после всего лишь одного года свободы, и что его душа будет ранена таким способом. Даже ядро его души было ранено, и ему потребовались сотни лет, чтобы прийти в себя.

Конечно, то, что сделало его самым ярым, было то, что Е. Чен, этот «сосуд», был таким редким и совершенным. Он знал, что однажды он поймает Е Чена, даже если бы его навсегда запечатали в подземном мире, он все равно мог стать одним из главных королей меча и использовать чье-то тело, чтобы достичь вершины мира. И тот факт, что он был успешным до самого последнего критического момента, вызвал у него шок, которого обычные люди никогда не могли понять.

«Я так полон гнева и ненависти! Я ненавижу того Звездного Императора с пылающей страстью, который запечатал меня в этом подземном мире. Я ненавижу того боевого короля, который использовал свой бессмертный меч, чтобы ранить мою душу так сильно, что ему удалось вернуться к своему пику только сегодня. И я ненавижу еще этого парня, который превратил мои сто лет работы в ничто. Эти трое должны быть заклятыми врагами в моей жизни! Но, даже если это так, мне придется это сделать и я сделаю тебя своим сосудом!

Демоническая воля, которую он послал, к настоящему времени полностью исчезла. Он уже отказался от попыток получить тело Е Чена, поскольку прямо сейчас его душа была тяжело ранена. Даже если он продолжит создавать свое формирование Демонической воли, оно не будет таким сильным, как раньше. Более того, два меча Е. Чена сводили на нет силу его Демонической воли, так что это была бы просто пустая трата времени и усилий. Проклинав всех, он, наконец, успокоился и вернулся в свой глубокий сон.

Бум!

Поверхность земли раскололась, и Е. Чен выстрелил снизу.

"Это было так опасно!"

Стоя под солнцем, Е. Чен чувствовал себя намного лучше.

Он смутно чувствовал, что это не просто ущелина, которая привела к подземному миру. Здесь должен быть скрыт какой-то главный секрет, особенно тот факт, что этим Бескрылым Демонам даже удалось каким-то образом сплотиться и атаковать как единое целое. Это было уже не то, что мог сделать обычный Бескрылый Демон, поскольку они должны были быть только демоническими энергиями, которые могли бы обладать людьми.

Но, как и его душевный талант, ему нужно было достаточно давления и угрозы, чтобы подтолкнуть его к быстрому росту. Раньше, когда он сталкивался с могущественными воинами из семьи Ао, ему удавалось тренировать свое бессмертное тело до конца; и на этот раз, когда он собирался потерять свое тело из-за злой воли, он исследовал свой потенциал и сумел вселить свой второй дух меча своим намерением и сформировать дух меча разрушения.

Его рейтинг был таким же, как у духа меча, который также был бы на пиковом уровне на 4-м. Но, судя по силе, он был бы намного более могущественным, чем первый, способный выявить силу, которая стоила бы пикового уровня, 5-го. Хотя дух разрушительного меча еще не мог достичь 6-го ранга, теперь он будет намного ближе к нему.

«Вы что-то теряете, и вы что-то находите. Это действительно всегда так».

Столкновение с бескрылыми демонами, которые были даже страшнее слухов, было его неудачей, но попытка сформировать его дух меча разрушения была его удачей. Когда кто-то не мог определить, была ли это чистая удача или неудача, тогда все, что можно было назвать, было мгновением, застывшим между жизнью и смертью.

«Это место не подходит для того, чтобы оставаться здесь так долго ... Я должен уйти прямо сейчас».

Даже не глядя на изменения в океане своей души, он осветил свое тело и превратился в луч синего света, стреляя вдаль. Вскоре он полностью исчез с места.

Примерно через пятнадцать минут пространство, похожее на зеркало, появилось над подземным ущельем и внезапно взорвалось. Между тем волна ужасающего разрушения ци распространилась по всему треснувшему пространству, врезалась во множество гор, расколов поверхность земли.

Кыш!

Человеческая фигура вышла из сюрреалистического пространства, в то время как пространство медленно восстанавливалось позади него.

Это был мужчина лет шестидесяти, одетый в длинную одежду ярко-желтого цвета. У него было ясное, но худое лицо с красивыми линиями, благодаря которым он выглядел вполне презентабельно. Голова, полная серовато-белых волос, танцевала в воздухе, заставляя воздух вокруг них продолжать крутиться. Его глаза смотрели сквозь землю в глубокий конец ущелья.

"Тело Пинг эр!"

Старейшина обнаружил труп Гу Пинга, его глаза были полны намерения убить.

"Кто! Кто убил Пинг эр!"

Старейшина в желтых одеждах раздавил тусклую нефритовую бирку в руках и превратил ее в ничто.

Семья Гу в Восточном Королевском Городе была семьей 5 ранга, где родился воин королевского уровня с титулом императора - Восточный Император. Даже в наши дни, когда семья Гу больше не была такой богатой и могущественной, никто не осмелился бы их недооценивать, потому что у них было два главных короля-воина: Восточный Король и Король Разрушения. Первый унаследовал наследие восточного императора, отсюда и название «восточный король»; его сила была непредсказуемо чудовищной. Король Разрушения нашел свой собственный путь к боевым искусствам и понял, какое редкое разрушение - глубокое, отсюда его титул. Его сила разрушения была даже более сильной, чем у других королевских воинов того же ранга.

И старший здесь действительно был Королем Разрушения.

Как семья 5 ранга, которая была известной в течение тысяч лет, семья Гу имела дворец жизни, где они хранили большую часть бирок жизни нефрита. Хотя они не служили такой большой цели, а использовались только для обозначения жизни важных фигур. Если бы был тот, кто был мертв, знак жизни тоже потерял бы свой свет, сообщая семье о кончине воина.

Гу Пинг достиг уровня мастерства в столь юном возрасте, поэтому он, несомненно, был одним из важных членов семьи Гу, а также воином, в которого они вкладывали больше всего. Поэтому, как только его метка потускнела, все в семье Гу были встревожены, даже сам Король Разрушения.

В ту секунду, когда он узнал о новостях, он использовал другой нефритовый ярлык, который Гу Пинг взял с собой, чтобы определить местонахождение его тела. Затем он прошел пятьдесят миллионов миль, чтобы немедленно добраться до места преступления. Но очевидно, что убийца давно ушел, и там было только мертвое тело Гу Пинга.

Он старался изо всех сил контролировать свой гнев, когда он закрыл глаза. Сила души взорвалась и распространилась между его бровями, распространяясь с невероятной скоростью. Одна тысяча пять тысяч десять тысяч пятнадцать тысяч миль ... Достигнув расстояния, он все еще не видел никого подозрительного. Внезапно между его бровями вспыхнул пучок горящего белого света, поскольку сила его души увеличила дальность его обнаружения.

Когда сила его души прошла сквозь молодого человека в синем, он вообще об этом не задумывался, поскольку молодой человек был только на пиковом уровне Царства Раннего Моря Душ. Даже если бы он мог сражаться между царствами, он бы не мог убить Гу Пинга, который обладал силой уровня власти. Если бы молодой человек в голубом был подозрительным, то многие люди были бы подозрительны, так как он встречал, по крайней мере, десятки воинов, которые имели более высокий уровень совершенствования, чем молодой человек в синем. Некоторые из них заставили даже Короля Разрушения дважды подумать, прежде чем даже подумать о помолвке, поскольку каждый могущественный молодой военный гений издавал мощный фон.

"Нет! Никто!"

Он отодвинул свою душевную силу, он выглядел мрачным и разозленным.

Бум!

Глубоко вздохнув, он протянул правую руку и прижал ее к земле. Внезапно земля сотряслась, и на поверхности земли образовалась огромная трещина. Земля внизу стала медленно подниматься.

На возвышении перед ним появились трупы Гу Пинга и других могущественных воинов семьи Гу. Тем не менее, их лица были трудно узнаваемыми, потому что все их головы и конечности отсутствовали. Казалось, здесь был какой-то взрыв. Только части тела, которые были защищены доспехами высшего ранга, были защищены от разрушения. Но даже там, плоть внутри была гнилой.

Если бы не доспехи высшего ранга Гу Пинга и нефритовая бирка, было бы невозможно сказать, что это Гу Пинг.

"А? Это ци ...?"

В ту секунду, когда тело поднялось на землю, Король Разрушения нахмурился. Он почувствовал волну Инь ци, которая была очень странной. Мне казалось, что это произошло из-за какого-то ползучего обучения Демоническим искусствам, что делает его очень неудобным. Он даже мог почувствовать небольшую угрозу.

«Неудивительно, что мой Пинг эр умер здесь. Оказывается, здесь есть воин-король демонов… который, кажется, ранен или… запечатан!»

Треск!

Его тело вспыхнуло, и земля под ним внезапно погрузилась вниз. Защитный Чжэнь Юань вокруг него проходил так, словно резал тофу, легко путешествовал по земле и сверлил вглубь земли. С легким покачиванием его тела он прибыл туда, где умер Гу Пинг. Конечно, земля уже была поднята им, так что это были только руины.

Внимательно осмотрев, он полетел к вертикальной щели, которая была в самом глубоком конце. Он был так быстр, что ничем не отличался от телепортации.

В ту секунду, когда он приблизился к ущелью, существо в подземелье пробудилось. Ранее он был в глубоком сне; поэтому он не чувствовал приближающегося Короля Разрушения. Существо было встревожено, только когда воин почти достиг того места, где он прятался.

«Воин Царства Жизни и Смерти! Нехорошо! Здесь нельзя оставаться. Черт! Он снова потратит мою энергию. Прежде чем я уйду, я преподам ему урок. Я думаю, что смогу отбросить умственную атаку полного диапазона, когда он приблизится ".

Казалось, существо в подземелье не беспокоило Короля Разрушения.

Пройдя через ущелье, Король Разрушения прибыл в самое темное место, где воздух был густой и полный бесформенного силового поля. Даже его обнаружение власти души, казалось, стало медленнее и стало искривляться.

В глубине, из какого-то предмета раздался крошечный шум. Между тем, казалось, что Демоническая энергия вырвется, атакуя Короля Разрушения.

Свист!

Луч Демонической энергии имел силу влиять на реальность, мгновенно разрушив каменную стену позади Короля Разрушения. Внезапно все превратилось в пепел. Между тем, несмотря на то, что Король Разрушения вошел в полную силу, он был ранен, и из его рта вышла кровь. Это была слишком сильная Демоническая энергия, которая была, по крайней мере, на 7-м уровне. Хотя он сумел использовать свой боевой дух, чтобы немного отбиться, атака, похоже, все же сумела приземлиться на него.

"Черт! Я отпущу тебя, но в следующий раз ... Я заставлю тебя умолять меня убить тебя!" Крошечный голос мог быть легко пропущен, если его не слушать внимательно, и он был слышан только на секунду, прежде чем резко пропал.

Король Разрушения изо всех сил старался контролировать свой гнев, но затем он начал задаваться вопросом. Он чувствовал, что раненый или запечатанный воин Короля Демонов вовсе не будет для него угрозой, но эта ограниченная атака все же смогла ранить его, хотя это была лишь ментальная проекция. В этом случае, даже без печати даже десяти из них может быть недостаточно.

«Есть так много существ с печатями. Некоторые из них были демонами и зверями, которых нельзя было убить, поэтому их нужно было держать подальше. Поэтому в смерти Пинга никого нельзя винить. Он мог винить только себя за то, что он пришел к этому месту".

Он пришел, чтобы найти убийцу Гу Пинга, но теперь знал, что не будет никого, кому он мог бы действительно отомстить за смерть последнего.

http://tl.rulate.ru/book/296/554520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку