Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

576 - Разрушающий дух меча не останавливается

Чем сильнее воинственный дух, тем труднее будет добиться прогресса. Но, как только кто-то это сделает, увеличение мощности станет более очевидным. Хотя разница между рангом 5 и 6 была только одна, ранг мог бы быть в пару раз сильнее, тогда как разрыв между рангом 6 и 7 был бы даже больше, чем разница ранее. Если боевой дух 5 ранга был боевым духом короля-воина, то 7 ранг был боевым духом уровня императора. Любой с этим уровнем мог убить воина уровня Мастера Моря Душ одним взглядом, и это была пропасть между их силой, которую невозможно было игнорировать.

Существо в подземной пещере также имело дух демона пикового уровня 7 ранга, но проекция демона на волю, которую он распространил, была только 5 ранга. Даже главная демоническая воля имела только дух ранга 6, поэтому им было бы невозможно сражаться с духом ранга 7. Поэтому все они были взволнованны этим «он!».

Тем временем в пещере проревел глубокий голос; хотя потеря одной Демонической воли ничего не значит, и потеря сразу десяти тоже будет хорошо, но потеря сотен из них вместе с основной была бы серьезной проблемой. Хотя потеря его Демонической воли не повлияла на его демонический дух, потому что его побочные эффекты проявились бы непосредственно на его душе, его душа, которая, наконец, оправилась до пикового состояния, была ранена до глубины души. Без эффективных восстановительных лекарств ему потребовались бы по крайней мере десятилетия, чтобы выздороветь.

«Черт! Как я мог не подумать об этом раньше? Королевские воины, достигшие 6-го ранга, могли оставить проекцию ментальной воли в чужом океане души, который обычно не появлялся, только в критические моменты жизни и смерти. Это я недооценивал маленький паренёк ... я во всем виноват! Черт возьми! "

Существо бормотало про себя, его голос был расстроеным и полон сожаления.

«Изранив мою душу, как я могу позволить тебе уйти сейчас? Даже если мне придется рискнуть еще большим повреждением своей души, я получу твое тело!»

Вуу! Вуу!

Агрессивный злой ветер взревел, когда десятки размытых человеческих теней появились из более глубоких частей пещеры. Ведущими были две основные проекции Демонической воли. Из-за того факта, что существо находилось недалеко от озера, расстояние между двумя сторонами резко уменьшалось.

С ментальной волей Короля Дракона, защищающей его, у Е Чена была возможность проглотить шар, чтобы вернуть его юань ци. С достаточным количеством юань ци, Е Чен немедленно использовал свое бессмертное боевое искусство. Когда он это сделал, его тяжело раненное тело начало восстанавливаться с очевидной скоростью. После нескольких мгновений, раны на его теле полностью исчезли, и его душа также начала восстанавливать свою силу. Он чувствовал, как его разум возвращается к контролю.

"Такой мощный взрыв!"

Медленно и глубоко вздохнув, Е. Чен все еще боялся случившегося.

Это были взорвавшиеся воины Царства Море душ. Царство Моря Душ Чжэнь Юань было чрезвычайно мощным, так как они уже сформировали бы океан Чжэнь Юань в своем даньтяне. Поэтому, с близкого расстояния, взрыв определенно сможет ранить любого воина уровня Мастера Моря Душ. К счастью, между Е Ченом и взрывом оставалось еще сто метров. Поэтому, даже несмотря на то, что их взрывная сила была объединена вместе, эффективная сила была фактически равна взрыву только одного воина Царства Души.

«Е. Чен, эта проекция ментальной воли может длиться только пятнадцать минут. По истечении этого времени она полностью исчезнет». Проекция короля драконов сказала Е Чену.

Е. Чен спросил: «Сеньор, Король Драконов, ты на самом деле говоришь со мной?»

Последний не ответил.

«Оказывается, это предложение, с помощью которого он оставил мне умственную силу». Видя, что Король Драконов не ответил, Е. Чен знал, что это на самом деле не Король Драконов поговорил с ним.

«Сначала я найду растение без тени».

Его тело вспыхнуло, когда он полетел глубже в ущелье. Ему нужно было найти растение в течение пятнадцати минут. Если бы он этого не сделал, то ему пришлось бы сдаться и немедленно уйти. По сравнению с его жизнью одно растение без тени не стоило бы этого вообще.

Множество размытых человеческих теней столкнулись с Е Ченом, но они не отбрасывали никаких атак. Казалось, они боятся силы воли Короля Драконов. Они ждали его исчезновения, поскольку все силы имели свои ограничения, и было бы невозможно, чтобы это длилось вечно.

"Не здесь!"

"Здесь тоже нет!"

"Где это Бестеневое Растение?"

Е. Чен был немного поник. Прошло пул пути. Если он не сможет найти его раньше, ему придется сдаться.

«Хм? Экстремальный Инь-ци был очень тяжелым в других регионах, так почему он здесь такой легкий?

Придя в довольно переполненную пещеру, Е. Чен почувствовал намек на разницу.

«Бестеневые растения могут расти в экстремальных инь-ци, и сила, которую они содержат, была довольно нейтральной, не такой легкой для восприятия. Оно может быть использовано для выращивания лекарств и делает медицинские эффекты бестеневыми, бесформенными, бесцветными и без запаха. Это одно из лучших духовных растений, и оно бесценно ».

Информация о Бестеневом растении промелькнула в голове у Е Чена.

«Возможно, там есть Бестеневое растение».

Выпустив полный глоток нечистой ци, он подтолкнул силу своей души и начал искать дюйм за дюймом.

Через некоторое время он понял, что в углу слева от пещеры, похоже, нет инь ци. Нейтральный ци распространяется по кругу. Это будет означать, что центр источника будет там, где находится Бестеневое растение.

Кыш!

Он перелетел и наклонился, чтобы искать.

Свист!

Внезапно его ладонь почувствовала пару листьев. Они дрожали и издавали небольшой шум, но он все еще ничего не видел.

"Бестеневое растение!"

Его глаза прояснились, когда его правая рука превратилась в клинок. Он бросил меня его прямо в землю и поднял руку вместе с грязью в земле.

"Теперь я могу наконец уйти!"

Хотя он не мог видеть Растение без тени, он был уверен, что оно было в его руках. Без других мыслей он положил все это в свое хранилище, прежде чем развернуться, чтобы вернуться туда, откуда он пришел. Его скорость была доведена до предела.

Вернувшись к озеру, он не уменьшил скорость и продолжил полет.

"Вы хотите уйти?"

Существо могло ощутить изменение через свою Демоническую волю, поэтому оно издало холодную усмешку, прежде чем протолкнуть всю свою Демоническую волю через камни и заблокировать проход прямо перед Е Ченом.

"Демоническое проникновение!"

Четыре размытые человеческие тени были объединены и превратились в бесформенную дрель, которая внезапно начала проникать в защитный слой Е Чена.

"Он!"

Тень Короля Драконов не сдержала эмоций, когда он протянул руку, чтобы заблокировать Демоническую дрель.

«Я посмотрю, сколько из них вы можете заблокировать!»

Появились новые тени Демонической воли со всех сторон, яростно атакующие Е Чена.

Проекция силы воли Короля Драконов разрушила сотни Демонических энергий и одну главную волю демона, а затем она вернулась к нормальной оборонительной силе. Король Драконов сказал это перед тем, как вставил в проекцию силы воли, что это может быть вызвано только атаками, поэтому у него не было никакой атакующей силы. Чен, не знал, почему он на самом деле напал на волю демонов; он думал, что, возможно, это потому, что они пытались получить его тело, которое предупредило силу воли Короля Драконов и заставило его дать отпор.

Когда он заблокировал два нападения воли Демона обеими руками, оставшиеся приземлились на тело Короля Драконов, на нем появились круги с узорами.

Тень Короля Драконов немного потускнела, но она все еще не позволяла Демонической энергии прорвать оборонительную линию.

«Черт! Если не удастся на этот раз, то это будет пустая трата энергии!»

Существо под землей приняло решение, когда он объединил еще дюжину человеческих теней, превратившись в огромную, острую Демоническую волю. Он издал воздушный звук перед посадкой на проекцию Короля Драконов.

Треск!

При этом на проекции появилась трещина. Поскольку это была только умственная сила 7 ранга, она не могла длиться вечно.

Видя, что только одной атаки не хватило, оставшиеся Демонические энергии были слиты воедино, образовав еще одно нападение, и они снова приземлилась на тень, создавая проекцию, полную трещин, как хрустальный шар, который вот-вот должен был сломаться.

"Нехорошо!"

Глаза Е. Чена прищурились, так как он почувствовал приближающуюся опасность.

Кыш!

В этот момент слои света меча появились перед его телом, когда он остановился на запланированном маршруте, чтобы прорваться к вершине ущелья. Это было всего в десятках миль от поверхности. Даже если бы ему пришлось путешествовать между камнями, это заняло бы у него десятки вдохов.

Его тело было как луч света меча, когда он метался между камнями. Даже если бы он натолкнулся на металлическую скалу, он легко просверлил бы ее, подымая огромное количество искр.

"Ты все еще хочешь бежать, а?"

Все Демонические энергии исчезли, осталось только два основных тела Демонических энергий. Они игнорировали блокировку этих камней во время путешествия на экстремальной скорости, которая была в десятки раз быстрее, чем Е. Чен. Следовательно, они появились перед Е. Ченом в доли секунды.

"Проваливай!"

Одна из главных Демонических теней, превращенная в Демоническую, будет упражняться, что немедленно разрушит проекцию ментальной воли Короля Дракона, заставляя ее ползти обратно в океан души Е. Чена.

"Злость!"

Е. Чен вынул свой меч Громовой Катастрофы, с намерением меча убить и уничтожить. Хотя это не могло увеличить его силу, с мечом в руке он чувствовал, что его меч стал плотнее и острее.

Свист!

Пройдя одну из демонических энергий, Е Чен быстро последовал за ним.

«Это все бесполезно».

Последняя Демоническая воля была довольно сильной, достигая пика 6-го уровня. Хотя намерения меча убить и уничтожить могли аннулировать Демонические энергии, но в условиях, когда разница в рангах была слишком велика, эффект был бы почти незначительным. Итак, это главное тело Демонической воли последовало сразу за Е Ченом, пытаясь снова поглотить его тело.

Он чувствовал, как его душевный океан начинает подниматься, снова собирается контролироваться. Весь процесс похищения тела был чрезвычайно ужасающим. Как только это начало происходить, этот человек почувствовал бы, что его или ее руки и ноги теряют контроль, и все, что он или она мог сделать, это наблюдать, как это происходит медленно. Как только это будет сделано, тело человека больше не будет принадлежать человеку. Их душа будет взята и превращена в чужую, а воспоминания будут принадлежать кому-то еще. Е. Чен не мог себе представить, почему этот Бескрылый демон отличался от того, о котором ему говорили из новостей из павильона. Даже самый нормальный был чрезвычайно силен.

«Ха-ха! Как только я получу этот «сосуд», я смогу медленно восстанавливать то, что потерял раньше. Возможно, этот «сосуд» мог бы даже однажды достичь Царства Жизни и Смерти и стать редким королем мечей. С этим, дополненным моей особой силой, никто не будет моим противником в будущем. "

В подземелье царило счастье.

Главное тело Демонической воли было почти полностью в теле Е Чена. Мощная умственная сила начала стирать разум Е Чена и его переживания в душе.

Именно тогда дух убойного меча Е Чена начал безумно вибрировать. В то же время дух второго меча тоже начал вибрировать, как будто они оба почувствовали опасность. Тем временем элемент разрушения вылился, вливаясь в дух второго меча.

Вуу!

Цвет духа второго меча менялся на черный, даже окрашивая кончик меча. Затем волна завершенного намерения меча разрушения взорвалась, объединившись с намерением меча убить, напав на захватчика.

"О нет!"

Крик донесся из глубины подземного пространства.

http://tl.rulate.ru/book/296/554519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку