Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

575 7 Уровень на большой скорости

Это было огромное озеро, его поверхность была сияющей со слабыми зелеными легкими пятнами, которые сделали озеро чрезвычайно прозрачным и ясным, как будто оно было просто составлено из самого света.

«Это должно быть оно!»

Озеро Сиин, глаза Е Чена приоткрылись, любопытный взгляд появился на его лице в следующий момент. Откуда-то появились бесчисленные пугающие демоны без тени внизу в подземной пещере, таким образом, он задался вопросом, как люди в павильоне знали, что Беспочвенные Цветы и Растения Без тени росли здесь.

«Возможно, это воины Царства Жизни и Смерти? Ни за что!' Е. Чен покачал головой от своей догадки. Воины Царства Жизни и Смерти точно не будут делать такие вещи за деньги. «Тогда, может быть, это были воины высшего уровня? Также это не возможно ... Злобность и жестокость бескрылых демонов здесь хорошо известны. Если бы не тот факт, что я знал, что мои намерения убить и уничтожить меч могут уничтожить силу Бескрылых Демонов, я бы тоже не пришел сюда, не говоря уже о подобном воине уровня мастера».

Что Чен не мог знать, так это то, что Бескрылые Демоны в этом регионе были просто проекциями воли демонов какого-то могущественного существа. Нормальные персонажи не привлекли бы внимание владельца этих Бестеневых Демонов, поэтому они были бы в большей безопасности, чем он. Только чрезвычайно могущественные молодые воины станут его добычей. Тот факт, что тела этих могущественных воинов были захвачены только обычными демоническими волями, в то время как тело Гу Пинга было захвачено главным могущественным существом, как это объяснить.

«Павильон настолько могущественный, что, возможно, у них были свои секретные способы ведения дел».

Отпустив те вопросы, на которые у него не было ответов, он поднял глаза и посмотрел на небо над озером.

«Хм?»

Его глаза вспыхнули, когда Е. Чен увидел плавающий зеленый цветок в нескольких сотнях метров оттуда. Это был цветок размером с ладонь, с двумя лепестками цветов, похожими на тонкие крылья. Под цветком, где должен быть корень, были только два щупальца, которые слегка двигались.

"Нашел!"

Е. Чен узнал, что это тот цветок без корней, который он искал. Он махнул правой рукой, и появилась сила всасывания.

Казалось, что он почувствовал угрозу, когда два лепестка цветка начали быстро хлопать, стараясь изо всех сил бороться с силой всасывания. Между тем, светлые точки под цветком поднялись, образуя естественную светло-зеленую блокировку, блокирующую силу Е Чена.

"Интересно!"

Опустив свою правую руку, Е. Чен топнул ногами по земле, и все его тело вылетело, оказавшись прямо перед светло-зеленым защитным слоем.

"Раскол!"

Он сжал правую руку в кулак, и появился громовой лев, когда он нанес удар по слою.

Поп! Пэп! Поп! Пап!

В световом слое появился гром, который внезапно взорвался и раскололся, открыв место, позволяющее Е. Чену пробить сквозь него. Видя, что Цветок без корней вот-вот приземлится в его руки, озеро прямо под ним начало взбиваться. Длинная черная тень появилась из ниоткуда, быстро, как молния.

Выражение лица Е Чена не изменилось, когда он оттянул правую руку и потянулся к талии. В следующую секунду появился свет золотого меча. Одной вспышкой ему удалось разрезать длинную черную тень. Сделав все это, он не остановился; вместо этого он дотянулся до пояса левой рукой. Это было похоже на зеленого дракона, появляющегося из воды, или ядовитую змею, выходящую из пещеры; он держался за цветок без корней, который пытался «сбежать», а затем отступил, избегая засады еще одной черной тени.

На берегу Е Чен использовал свой нефритовый ящик чрезвычайного ранга, чтобы вложить свой недавно приобретенный цветок без корней и положил его в свое хранилище, а затем посмотрел в эту область волны.

Всплеск!

Горноподобный объект появился из воды. Длинные черные тени окружали все вокруг, всего их было восемь. Посреди «горы» стояли два гигантских фонаря, которые были ярко освещены. Каждый из них был размером с резервуар для воды, давая людям очень сильное чувство давления.

Это был черный осьминог, причем массивный. Его тело было не круглым, а с углами и острыми краями. Цветные узоры также покрывали его тело, выглядя яркими и отвлекающими. Без необходимости реально взаимодействовать с осьминогом, было легко сказать, судя по его внешности, что он полон яда.

"Умри умри умри!"

Он говорил на человеческом языке, но его голос был бесчеловечным и чрезвычайно пугающим, как будто он мог заползти прямо в душу.

"Это ты умрешь!"

Положив свой золотой меч обратно в ножны, Е. Чен совершенно не испугался черного осьминога.

Бум!

Е. Чен разозлил осьминога, его глаза размером с резервуар для воды излучали невыносимо яркий свет, в то время как все восемь его щупалец начали танцевать в воздухе. Они внезапно обрушились на Е Чена; только его сила ци могла сокрушить целую гору. Круглая волна воздуха распространилась с невероятной скоростью.

Подняв обе руки, Е Чен выглядел очень холодным.

Свист! Свист! Свист!

В следующую секунду меч, похожий на световой луч, выстрелил из всех десяти пальцев. Они накладывались друг на друга, выглядя как массивная синяя сеть. Черный осьминог путешествовал быстро, и он прямо врезался в паутину, вызывая звук бесчисленных острых мечей, режущих жесткие камни. В этот момент тело осьминога было полно ран, и три из восьми щупалец были отрезаны; затем они были разрезаны этим ужасающим мечом ци торнадо.

Выглядело так, как будто он был шокирован силой Е Чена, испустив испуганный крик, когда его тело сжалось и опустилось в озеро так же быстро, как молния. Но из-за его чрезвычайной скорости погружения вся вода озера вокруг него вздымалась на десять метров, как железное ведро.

Светлые пятна блокировали обнаружение силы души. Е. Чен долго ждал, но осьминог больше не появлялся. Узнав, что ему было страшно, он не смог сдержать смешок. Тем не менее, его улыбка скоро замерла на его лице, потому что он услышал пронзительный звук, который звучал так, как будто он был от самой смерти. Он повернул голову и увидел пару воинов семьи Гу, их глаза были закатаны. Главным человеком был действительно Гу Пинг, который испускал злой дух; однако, он выглядел как-то нормально.

"У этих людей были украдены их тела?" Е. Чен мог сразу понять странность.

"Полетели!"

Когда Гу Пинг махнул рукой, все его лучшие воины бросились на Е Чена, который был в ста метрах от него. Тем временем огромное количество размытых человеческих теней смешалось в группе семейных воинов Гу, готовящихся атаковать, когда наступит момент.

Холодная улыбка появилась на краю рта Е. Чена, когда он снова поднял обе руки.

"Меч Ци Торнадо! Полная сила!"

Каждое дыхание стоило времени, и каждый его палец выстреливал из множества световых лучей, подобных сердцу меча лотоса. Итак, сложив десять пальцев, он выпустил сотни световых лучей. Они выглядели как звезды в воздухе, покрывая все десять из них вместе.

Свист! Свист!

Звон! Звон! Блин! Блин!

Некоторые из них носили защитное снаряжение высшего ранга, в то время как другие носили щиты высшего ранга. Еще одна половина из них не имела защиты высшего ранга, поэтому их тела были проколоты мечом ци миллионы раз, и они упали на землю.

"Уничтожение кулаком!"

Гу Пинг двигался без эмоций; он сделал шаг вперед, и земля под ним раскололась, когда он бросил кулак в сторону Е Чена, который стоял прямо перед ним. Его кулачная сила содержала глубокое разрушение.

Ци-меч лотосного сердца был разбит, поэтому Е. Чэн вынул свой золотой меч, размахивая изогнутым золотым мечом ци, который столкнулся с кулачной силой Гу Пинга.

Бум!

Это было похоже на огромный фейерверк, взрывающийся в небе. Эта интенсивная взрывная волна распространилась в этом районе, в результате чего многие воины Гу Пинга были взорваны. Ментальная сила, которую он содержал, напугала множество человеческих теней до истерического крика и расчистила огромную территорию.

"Уничтожение кулаком! Восемь движений!"

Гу Пин увидел холодный свет в глазах, когда его тело затрясло, и в воздухе появилось семь сюрреалистических теней. Добавленный с его, их было в общей сложности восемь. Восемь Гу Пинг одновременно бросили кулак Разрушения в сторону Е Чена, этой мощной взрывной волны, заставляющей пространство искривляться.

Е. Чен глубоко вздохнул, когда все его тело превратилось в черную тень, перемещаясь между промежутками первых ударов. На полпути множество размытых человеческих теней воспользовались этой возможностью атаковать, пытаясь заблокировать его движения. Тем не менее, у Е Чена были сильные намерения меча убить и уничтожить, поэтому размытые человеческие тени могли лишь немного его замедлить.

«Этот мальчишка стал бы идеальным судном для меня! Я не могу позволить ему уйти!»

Голос, исходящий из глубокого конца подполья, звучал немного поспешно; он никогда не видел военного гения искусства меча с двумя различными мечами. По сравнению с Е. Ченом Гу Пинг был никем.

"Стиль двойного меча!"

Приблизившись прямо через секунду к Гу Пин, Е. Чен держал золотой меч в правой руке и изумрудно-зеленый длинный меч в левой. Два меча пересеклись перед ним, извергнув самую мощную атаку меча в сторону Гу Пинга. Два луча света меча объединились в скопление чернильно-синего громового шара молнии, который немедленно поглотил Гу Пинг.

Бум!

Гром и молния двигались, как змея, когда все тело Гу Пинга сдулось, истекая кровью. Е. Чен осветил его тело, чтобы избежать других семейных воинов Гу. Он не мог не нахмуриться, думая про себя: «Я должен закончить это быстро. Что-то здесь не так.'

С этой мыслью он положил оба своих меча обратно в ножны, а затем вынул свой огромный меч.

Вууу!

Тело меча было подобно лучу электрического света; он ударил им один раз, и скорость меча продолжала увеличиваться. Дойдя до конца, он почти полностью проигнорировал физическое расстояние между ними.

Свист!

В одно мгновение горло Гу Пинга было пронзено, и его глаза сразу потеряли блеск.

"Так близко!"

В этот критический момент эта расплывчатая человеческая тень вырвалась из тела Гу Пинга, поэтому атака меча Е Чена не затронула его. Если бы он получил удар от укола меча в ходе атаки, он был бы серьезно ранен.

«Взрыв!»

Остальные воины семьи Гу окружили Е Чена, и яркий свет внезапно засиял у них перед агрессивным взрывом. Взрывное ци наслоилось друг на друга, способное ранить большинство воинов уровня Мастера Моря Душ. Более того, защита была слабостью Е. Чена, поэтому тревожное предупреждение промелькнуло у него в голове, как никогда раньше. Он выполнил свое редко используемое Искусство Меча Зеленого Лотоса, и свет его меча превратился в зеленый лотос, который защищал его внутри, в то время как он быстро увеличивал свой защитный слой Чжэнь Юань, пытаясь заблокировать взрывную силу.

Бум!

Эта глубокая подземная трещина почти прогнулась, в результате чего огромная гора над ней превратилась в огромный след.

«Ха! Надеюсь, ты не умрешь. Если ты умрешь, то это будет пустая трата времени». Это взрывное боевое искусство на самом деле не было исключительным секретным боевым искусством семьи Гу. На самом деле, он действительно принадлежал владельцу Демонической воли. Его Демоническая воля может украсть чьи-то тела, а также взорвать его. Это может нанести большой урон врагам, и это не будет иметь неприятных последствий и не ранит его вообще, поскольку не было задействовано никакой умственной силы; это был просто взрыв Чжэнь Юань.

Свет исчез, обнажая истекающего кровью Е. Чен. Он едва стоял, его меч вонзился в землю, чтобы помочь ему сохранить равновесие.

«Ха-ха! Он не мертв! Но даже если ты не мертв, твое тело было серьезно ранено, и твоя душа должна быть очень слабой и уязвимой прямо сейчас. Какой прекрасный момент, чтобы украсть твое тело!»

Бесчисленные размытые человеческие тени двигались и прыгали к Е Чену.

Е. Чен использовал свой меч, предназначенный для убийства и уничтожения, чтобы отогнать силу приближающихся размытых человеческих теней. Но кратковременная слабость его души заставила ослабить его меч. Если бы он захотел исполнить свое бессмертное боди-арт, это сожгло бы много его Чжэнь юань, для пополнения которого потребовались бы специальные шарики. Но сейчас у него не было времени. С его тяжело раненным телом и настолько слабой душой, нынешний Е Чен имел его самое слабое «я» за все время.

В этот момент мощная тень человека появилась из тела Гу Пинга, прежде чем прыгнуть в сторону Е Чена. Без слишком большой блокировки ему удалось заползти в его тело. Однако в этот критический момент, прежде чем он смог успешно овладеть телом Е. Чена, из его тела зацвёл самый яркий ментальный блеск, и появилась тень старейшины. Если присмотреться, можно сказать, что это действительно был Царь-Дракон Небесного Дворца Бога-Дракона.

'Он!'

Ментальная проекция Царя-Дракона заорала, и невидимая ментальная сила распространилась, в результате чего все размытые человеческие тени полностью исчезли.

"Что! Одолеть семь умственных способностей!"

Потрясенный голос возник из самого глубокого конца подземной пещеры.

http://tl.rulate.ru/book/296/553071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку