Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

574 Негде укусить

"Человеческое Кукольное Заклинание! Сейчас!"

Прямо у реки Гу Пинг внезапно остановился, его руки танцевали в воздухе, как бабочки, когда он сформировал свое заклинание. Внезапно волна невидимой силы распространилась и соединилась с ним как с центром. Это была очень агрессивная сила, но каким-то образом она не оставила каких-либо узоров на поверхности воды.

Вууу!

Под поверхностью была размытая человеческая тень. Она ничего не могла поделать ее притягивало в место, где был Гу Пинг.

"Это Бестеневой Демон ... Понятно! Так жутко выглядит!"

Лучшие воины, которые сопровождали Гу Пинга, внезапно почувствовали, как по их сПингам пробежал холод, они резко сделали два шага назад.

«Не бойся! Он ничего не может сделать, пока я здесь». Гу Пинг громко рассмеялся. Боевое искусство, которое он получил в этих руинах, было действительно запрещенным боевым искусством марионеточной школы боевых искусств, марионеточного заклинания, отличалось от обычного кукольного искусства, в котором использовались не живые предметы. Вместо этого он использовал живые существа, что сделало его еще более сильным. Это действительно было причиной того, что военная школа была полностью разрушена.

"Ха? Ранение!"

До этого Гу Пинг думал, что процесс обучения бестеневого Демона не будет таким простым, поскольку он никогда не делал этого раньше. Но на самом деле все прошло очень хорошо; он мог сказать, что все было несложно, так как он был ранен только сейчас.

"Бестеневая кукла, готово!"

После формирования заклинания Гу Пинг протянул пять пальцев левой руки и сразу же сжал их в кулак. Внезапно расплывчатая человеческая тень сжалась и появилась в его руке.

Когда он снова открыл свою левую ладонь, там уже ничего не было, только размытая призрачная метка, которая продолжала крутиться и двигаться.

"Ха-ха, все кончено! Я не могу поверить, что это было так просто!"

После успешного создания бестеневой марионетки Гу Пинг был полон уверенности. Он уже видел бесчисленных могущественных солдат живыми, следовавших за ним, сражающихся за него.

«Человеческое заклинание марионеток из Военной школы марионеток? Этому маленькому ребёнку очень повезло, потому что он на самом деле заполучил такую ценную вещь. К сожалению, тренироваться будет не так просто. Если бы не тот факт, что Я отпустил свой контроль над формированием моей силы Демона, и превратил бы его в того, кто уже мертв».

В глубоком конце подземного мира раздался холодный голос.

«Пошли! Там должно быть больше Бескрылых Демонов».

Гу Пинг с гордостью шел впереди, поскольку вся крайняя Инь-ци была поглощена им до метки на его ладони.

...

«Да, здесь тоже есть один, и он не тот, что раньше!»

Управляя мечом, защищая себя, он разрезал приближающуюся размытую человеческую тень на десятки кусков.

"Что! Убой меча!"

Снова раздался потрясенный крик из глубин подземного мира, который, похоже, реагировал на движения Е Чена.

«Ха! Мой Дух Демона находится на 7 уровне ранга, так что проекции воли Демона должны быть не ниже 5 ранга. Я посмотрю, сколько вы сможете взять за раз. Честно говоря, если бы вы были воином Царства Жизни и Смерти, я может на самом деле боялся и пересмотрел, будет ли это бесполезной попыткой. Но вы находитесь только в Царстве Моря Душ. Даже если у вас есть подходящая сила намерения меча, ваш контроль над намерением меча просто еще не достигнут. Давай! Давай украдем его тело!

Вскоре мир вернулся в мертвую тишину.

Вуу! Вуу! Вуу! Вуу! Вуу! Вуу!

В этом районе распространялась невидимая вибрация, в то время как бесчисленные размытые человеческие тени вырывались из реки в сторону Е Чена. Его защитный слой выглядел как украшение.

"Убить!"

Его дух убойного меча сотрясся в океане его души, когда меч стал распространяться круг за кругом, а Е. Чен был центром. Ни одной человеческой тени не удалось подобраться; казалось, что все они потеряли жизненную силу и утонули в реке.

"Вернись!"

Снова снизу донесся голос, с помощью которого эти раненые человеческие тени были возвращены туда, откуда они пришли. В следующую секунду, более размытые человеческие тени появились и вступили в битву.

"Так много!" Выражение лица Е. Чена немного изменилось.

"Дух меча уничтожения ... Сейчас!"

В ту секунду, когда он использовал свой дух меча уничтожения, появилась вторая волна его атаки. Тем временем он вселил свое намерение уничтожения в дух меча из своего второго духа меча. В результате был создан дух меча уничтожения с немного более слабой силой, но более ужасающей ци.

В сочетании с духом меча уничтожения, это было похоже на торнадо, распространяющееся во всех направлениях. Эти размытые человеческие тени сначала были разрезаны на куски, а затем уничтожены духом меча уничтожения. Эти человеческие тени полностью растворились, и больше не было шансов их восстановить.

«Черт! Этот дух меча уничтожения еще более ужасен, чем намерение меча убоя! Где он это выучил?»

«Нет! Это, очевидно, не работает. Если моя форма воли Демонов будет и дальше так разрушаться, это сильно повредит моему духу Демонов. Сначала я буду сражаться за вторую группу этих тел».

Существо, которое находилось на дне подполья, казалось, боялось духа уничтожения меча. Хотя намерение убить мечом может уничтожить и его волю Демона, но в ситуации один на один, дух меча уничтожения наверняка окажет большее влияние.

В то же время все размытые человеческие тени прыгнули в реку и быстро уплыли вверх.

"Они уходят?"

Е. Чен нахмурился. Он только что выяснил, почему Цзо Цю и Ли Цинсян не могли справиться даже с одним Бескрылым Демоном. Во-первых, боевой дух двоих был только 4-го ранга. Хотя он был также только на пиковом уровне 4-го ранга, его сила была бы как минимум на пиковом уровне 5-го уровня, так что он был как минимум на полтора уровня выше, чем два. Во-вторых, его военная сила была даже более устойчивой и уравновешенной, чем его дух меча. Его скорость, защита и атака были улучшены. Но внутри этой подземной пещеры небольшое улучшение означало посредственность; если бы умственная атакующая сила была недостаточно сильной, было бы невозможно ранить Бескрылого Демона. Если бы умственная защита была бы увеличена, в какой-то момент кто-то бы устал, и это был бы тот момент, когда бескрылые демоны заползали и ранили их.

Однако меч Е. Чена мог мгновенно уничтожить Бескрылого Демона, даже если их было бы много. Что касается умственной защиты, то Е. Чену она вообще не понадобится; прежде чем эти Бескрылые Демоны успеют приблизиться, его дух меча уже будет предупрежден и начнет автоматически его защищать.

С его духом меча уничтожения было бы невозможно напасть на Е Чена вообще.

«Я всегда найду способ справиться с этим, сначала найду цветок без корней и растение без теней». В этой экстремально холодной обстановке Е. Чен совсем не испугался. Идя по этому пути боевых искусств, не было ни страха, ни трусости. Кроме того, путь искусства меча будет еще сложнее, чем первый.

Кыш!

Превратившись в луч синего света, Е. Чен полетел в сторону нижнего ручья.

...

"Ах! Мистер Пинг, пожалуйста, спасите меня!"

«Что-то ест мое тело! Я не думаю, что смогу держаться!»

"Спаси меня! Я не хочу терять свое тело!"

Крики были слышны повсюду, в то время как лицо Гу Пинга побледнело.

«Откуда взялись все эти Бескрылые Демоны? Я не могу справиться со всеми ими в одиночку!»

Если бы их было всего два или три, Гу Пинг был бы уверен, что сможет их убить. Гу Пинг подумал, что перед десятками из них он все еще может защитить себя. Плюс, согласно информации из павильона, там было совсем немного Бескрылых Демонов, поэтому он может случайно столкнуться с одним из них.

"Человеческое Кукольное Заклинание! Сейчас!"

Невидимая сила казалась сетью, раскинувшейся на огромной территории, контролирующей десятки Бескрылых Демонов, которые пытались получить тела воинов семьи Гу.

Но сила этих Демонов была намного сильнее, чем военное искусство. Даже когда Гу Пинг максимально использовал свою силу, он ничего не мог поделать. Он мог только беспомощно наблюдать, как эти Бескрылые Демоны входят в тела его собратьев.

"Кукольный шарик!"

В тот критический момент Гу Пинг выбросил шарик с жутким блеском. Он катился по земле и парил над головой. Вскоре подобная сила вырвалась изнутри, усиливая силу его боевого искусства.

"Идите сюда."

С помощью гранул сила Гу Пинга резко возросла, и ему удалось вытащить десятки из его людей.

"Ха! Он даже получил шарик. Действительно большая удача. Но, к сожалению, это ничего для меня не значит ... Демон будет тренироваться!"

Легкая вибрация распространилась, и четыре Бескрылых Демона слились воедино, превратившись в бесформенную дрель, которая просверлила этот шарик.

Пэп!

При этом гранула, казалось, трескалась, и сияние внутри нее терялось одновременно.

«Нет!»

Глаза Гу Пинга были широко открыты и выглядели так, будто они вот-вот выпадут. Кукольный шар был вспомогательной опорой, которая могла улучшить его заклинание до следующего уровня. Именно с шаром он осмелился спуститься в эту подземную трещину, поскольку он также знал, что его заклинание Человеческий Шар еще не было подготовлено к завершению.

Треск!

Однако в этот момент шар полностью разрушился, превратившись в смутный свет и исчез в темноте.

"Побег!"

Гу Пинг не думал больше; он знал, что, пока он еще жив, он сможет получить больше гранул и больше возможностей. Так много Бескрылых Демонов явно превзошли его ожидания и запас прочности.

"Куда, ты думаешь, ты идешь ?!"

В этот момент появилось больше Бескрылых Демонов, которые окружили группу.

«Ах!»

«Ах!»

Тем временем все воины с Гу Пингом были окружены, их лица побелели. Эта интенсивная крайняя Инь-ци заставляла их выглядеть совершенно иначе, почти как зомби.

Когда их всех забирали живыми, Гу Пинг выглядел так, будто потерял надежду. Он никогда не думал о таком, такая прекрасная возможность превращалась в его конец.

Среди всех Бескрылых Демонов вышел один сверхмощный. Он широко раскрыл рот, как будто это была черная дыра, мгновенно пожирающая Гу Пинга. Его тело немного напряглось, когда он попытался подтолкнуть свою боевую силу воли, чтобы атаковать размытую тень человека. Но последний был каким-то образом более могущественным, чем остальные.

Через некоторое время он наконец прекратил сопротивляться, позволяя человеческой тени захватить его тело.

Пэп!

Его ноги приземлились на землю, его глаза открылись. Но, в отличие от остальных, его глазные яблоки не поворачивались в гнездах и не побелели; они были нормальными, как раньше. Тем не менее, в глубине его глаз был намек на черноту, как будто внутри было что-то ужасное. Но крайняя Инь ци внутри была легкой; если не присмотреться, это было бы невозможно обнаружить.

Его рот открылся, и из горла донесся жуткий шум.

«ЖЖЖЖЖЖ… Я наконец-то нашел отличное судно. И теперь я наконец-то могу выйти на улицу, чтобы увидеть мир. Но до этого я тоже получу тело этого мальчика. Его тело, кажется, больше подходит для меня. Как только я получу свои два могущественных формирования, я мог бы окончательно освободиться ».

"Полетели!"

Гу Пинг махнул рукой, и бесчисленные размытые человеческие тени прыгнули в речную воду, плывя вместе с ним вдаль. Все воины из семьи Гу следовали за ними, как неподвижные марионетки.

http://tl.rulate.ru/book/296/551585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку