Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

573 Демоническая Воля?

"Вы можете справиться с этим?"

Молодая женщина собиралась что-то сказать, когда стала свидетелем шокирующей сцены - Е. Чен положил правую руку на плечо молодого человека, и в следующую секунду разразился ужасающий меч. Он содержал бесконечную силу ци, под влиянием которой крайняя Инь ци внутри пещеры была в тот же миг смыта. Тело этого молодого человека дрожало, когда он чувствовал, что подвергается бесчисленным нападениям с применением лезвий и мечей; никакие слова не могли описать ту боль, которую он чувствовал. Но, по сравнению с физической болью, временное восстановление его сознания дало ему небольшую надежду.

«Ах!»

Чувствуя крайнюю угрозу, тень позади молодого человека стала кричать на Е Чена. Хотя этот крик не обладал какой-либо атакующей силой, он мог проникнуть прямо в душу. Молодая пара не была готова к этому.

"Проваливай!"

Глаза Е. Чена снова испустили серебряный свет, в то время как его намерение меча убить вырвалось, его сила достигла следующего уровня и приземлилась на размытую тень человека.

Хлоп!

Убойный меч Е. Чена был чрезвычайно ужасным. Если бы не тот факт, что Е. Чен волновался, молодой человек не справился бы с силой его меча, и Е. Чен мог использовать всю силу. Но атаки, которую он отбросил, должно быть достаточно, чтобы разрушить размытую тень человека. Хотя человеческая тень не была полностью разрушена в реальности, она действительно была выбита из тела молодого человека.

Как только тень покинула тело молодого человека, его уже не было видно. Даже если бы это был Чен, он не мог бы ощутить его также пока не открыл глаз Души. Но такая власть сожгла бы слишком много силы его души, если бы он использовал ее дважды за такой короткий период времени.

Пэп!

Когда человеческая тень исчезла, молодой человек упал на землю. " Цзо Цю!" Молодая женщина поспешила к нему.

«Теперь я в порядке». Его голос был слабым, а тело холодным.

«Я помогу тебе подняться». Подняв мальчика, она посмотрела на Е. Чена. Раньше она думала, что он обычный воин Царства морей душ, даже не такой сильный, как она. Но теперь она полностью изменила свое мнение. Она знала, что его меч был невероятно ужасающим, поскольку даже это злое существо не могло бороться с ним.

«Вы спасли жизнь Цзо Цю, что означает, что вы спасли и мою жизнь. Поэтому с этого момента я, Ли Цинсян, должна вам одну жизнь». Молодая женщина сказала эмоционально.

Е. Чен не сильно придал этому значение; он больше думал о ее имени и он спросил: «Вы Цзо Цю и Ли Цинсян из южных регионов?»

"Действительно. А ты ...?" Молодая женщина и мужчина подняли головы.

Е. Чен усмехнулся: «Возможно, вы, ребята, не знаете меня. Я Е. Чен».

"Е. Чен?" Ли Цинсян немного замерла, затем она тоже усмехнулась: «Конечно, мы знаем! Как мы могли этого не знать? Вы – лучший на последней Чайной Церемонии. Цзо Цю также был одним из лучших. Мы наблюдали за всем происходящим с тех пор."

«Поскольку мы оба из южных регионов, нет смысла говорить «спасибо» и причитаться за жизнь. Будучи здесь, я помогу вам, когда смогу, наверняка. Если бы это были вы двое, я думаю, вы бы тоже так сделали.»

Цзо Цю проглотил гранулу для пополнения ци, затем медленно выпрямил свое тело с помощью Ли Цинсяна и сказал: «Я не мог ожидать, что человеком, спасающим мою жизнь, станешь ты, у которого самая большая репутация в южных регионах. Это должно быть так называемая судьба. О, верно! Где эта вещь? "

Е. Чен оглянулся и сказал: «Он был очень серьезно ранен, поэтому, должно быть, ушел».

Убойный меч был очень силен в убийстве бесформенных и бестеневых злых существ. Даже если бы это были могущественные существа, которые занимались одним и тем же самосовершенствованием, они не смогли бы справиться с этим с близкого расстояния, поскольку намерение меча могло игнорировать физическую защиту и оказывать непосредственное влияние на разум противника. Но обычно они не настолько глупы, чтобы просто ждать появляющихся атак; они также выпустили бы свое военное намерение отменить намерение меча.

Цзо Цю все еще находился в непонимании, что случилось с ним раньше. «Это испорченное место. Независимо от того, насколько мощным является ваше совершенствование, у вас должно быть сильное военное намерение. Мы не настолько слабы с точки зрения этой силы, но мы как-то ничего не могли с этим поделать. Через некоторое время ему удалось проникнуть в наше сознание».

Е. Чен кивнул; это было действительно не хорошее место. Он мог смутно ощущать какую-то ужасную вещь глубоко в земле, которая была как источник ада.

«Это место не подходит для того, чтобы оставаться здесь слишком долго. Давай пойдем вместе!» Ли Цинсян предложила.

Е. Чен сказал: «У меня все еще есть, чем заняться. Сначала вы выходите. Не волнуйтесь. Эта штука уже была поражена моим намерением забить ее мечом, поэтому она больше не может вам что-либо сделать».

"Хорошо, будь осторожен!"

Они не хотели оставаться ни на секунду в этом месте; это было слишком угнетающе для них. Если бы не Е. Чен, они не могли представить, что бы произошло.

Эти двое покинули пещеру, так же как пришли. Вскоре они исчезли.

"Бестеневой демон ...?" Е. Чен бормотал про себя.

..

Внутри Павильона Неизведанной Правды на первом этаже была транспортировочная каменная дверь.

Ого!

В дверях появился вихревой узор, и появился человек в черных одеждах.

«Этот маленький ребёнок бежит так быстро. Он даже вошел в Небесный Боевой Регион!» Это был действительно Злой Мастер Демонов в черных одеждах. Сначала он прибыл в павильон, чтобы спросить о Е Чене, где он узнал, что последний пришел в Район Небесных Воинов. Затем он прошел через транспортную дверь в павильон внутри Восточного королевского города. Конечно, это стоило ему огромного состояния, которое составило почти половину того, что он получил. Если бы не тот факт, что он так сильно хотел получить бессмертное руководство по искусству, он не был бы таким расточительным.

«Я хотел бы узнать о человеке».

Выйдя из бокового павильона, Злой Мастер Демонов сказал красивой, но холодной женщине.

«Какое совершенствование? Если оно ниже Царства Моря Душ, я думаю, тебе следует уйти». Павильон не знал всего обо всем. Им стоит искать только ценное. Воины под Царством Моря Душ не стоили бы того. Если бы это были отдельные новости, другое дело. Но, конечно, люди, находящиеся за пределами Астрального достижения, все равно не будут стоить усилий.

"Царство Море Душ". Когда он сказал это, он выругался про себя. Когда он узнал, что Е. Чен достиг Царства Моря Душ, он был шокирован и взбешен.

"Шестой этаж!" Она сказала.

Услышав ее, он пошел прямо к лестнице - он не первый раз искал людей через павильон, поэтому хорошо знал свой путь.

Внутренняя комната № 1 на шестом этаже ...

«Какое совпадение! Человек, которого вы ищете, был здесь, в павильоне. И поскольку он является клиентом нашего павильона, вам придется заплатить двойную цену, которая будет сто тысяч камней высшего ранга души». Старший сказал без выражения.

Услышав его, Злой Мастер Демонов сказал, сжав зубы: «Хорошо! Я возьму это!»

Его сердце кровоточило. Он уже потратил большую часть своего состояния в павильоне внутри громового города, и он собирался потратить еще одну огромную часть своего состояния в Восточном Королевском Городе. Его состояние и сила не будут сравнимы даже с обычными воинами Королевства Моря Душ.

«Внутри подземной пещеры в пятидесяти пяти сотнях тысяч миль к северо-западу от Восточного королевского города». Старейшина сказал медленно.

...

В этом регионе было множество огромных гор.

Кыш! Кыш!

Две человеческие тени вырываются из огромной горы и вдаль.

"Мистер Пинг!"

На ближайшей горной вершине спокойно стояла группа людей. Один человек из группы увидел двух летающих в небе, он напомнил высокого лидирующего подростка.

Последний посмотрел и сказал: «Пойдем и посмотрим».

"Да!"

Затем группа вылетела.

Внутри огромной горы, возле трещины…

"Ха-ха, наконец-то нашел! Поехали!"

Радостное выражение промелькнуло на лице Гу Пинга, а затем его тело исчезло в черной ци. Остальные тоже не колебались, следуя прямо за ним.

«Бескрылый демон! Хотя ты и есть кошмар для большинства людей, но для меня ты - отличный способ повысить мою силу. Никто не знает этого, но я обнаружил, что Бескрылый демон тренирует секретное боевое искусство из некоторых руин, что я могу приучить моего Бескрылого Демона к Марионетке без Теней, что позволило бы мне получить чье-либо тело по своему желанию. Если я их достану, будет больше солдат, готовых умереть за меня. Хе-хе! "

Пролетая вперед, на его лице мелькнуло злое выражение.

"Мистер Пинг, я почувствовал там охотник на Души!" Именно это человек сказал с радостью.

Услышав его, выражение его лица изменилось: «Поистине великие дела случаются один за другим! Давайте продолжим! Помните! Не пугайте его! Просто держитесь на расстоянии».

Если Е. Чен столкнется с Демоном Бестеневым, и они оба будут ранены друг другом, тогда его успех снова возрастет, и, возможно, ему даже удастся найти себе марионеточного солдата.

Свист!

Группа людей услышала звук проточной воды и подошла к реке, обыскав окрестности.

Никто не знал, куда стекала вода. Смотря в направлении, куда течет вода, земля, казалось, становилась все ниже и ниже, и вода текла все быстрее и быстрее. В конце концов она превратилась в бесчисленные водопады, похожие на огромную лестницу, затем в вертикальную трещину.

Это было чрезвычайно ужасающее место. Было совершенно темно, и даже сила души не могла распространяться здесь.

Бред!

Раздался звук цепляющихся цепей, похожих на саму смерть.

«Да, моя форма демонической воли повреждена. Довольно мощный меч, который может даже достичь пика 5 уровня. Неплохо! Он достаточно силен, чтобы стать одним из моих марионеточных солдат».

«ЖЖЖЖ… Они думали, что это был Бестеневой Демон. К сожалению, у него был один владелец, сформированный моей демонической волей. Ранение одного из них вообще не могло причинить мне вреда. Я могу сделать больше таких в любое время».

В глубине тьмы раздался ужасающий грохот.

"Иди!"

Появилась смутная вибрация и вырвался бесконечный ветер Инь. Если бы невооруженным глазом можно видеть это, они могли бы знать, что это было похоже на ту размытую человеческую тень, но в невероятном количестве. Каждую секунду десять из них будут стрелять.

Они прыгнули в реку и поплыли вверх. Куда бы они ни пошли, крайняя инь-ци распространилась, из-за чего поток воды казался замерзшим. На полпути размытые человеческие тени прошли через озеро, которое сияло зелеными точками света.

...

«Подземная трещина слишком велика. Я буду плыть вниз по воде. Таким образом, я смогу найти озеро».

За пещерой Е. Чен шел к цели, где текла река. Между тем под ним к нему устремились бесконечные человеческие тени. Согласно скорости с обеих сторон, они смогут столкнуться друг с другом в течение получаса. Не замечая этого, Е. Чен фактически шел в ловушку, где были враги спереди и сзади.

http://tl.rulate.ru/book/296/550555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку