Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

565 Трое ненормальных?

"Интересно!"

Хай Вуя хихикнул, его интерес сразу вспыхнул к Е Чену. На гения, способного прорваться на шестой уровень, нельзя было смотреть свысока. На самом деле, разрыв между шестым и седьмым уровнем был немаленьким. Он и Ян Фенфэн были гениями, которые прорвались на седьмой уровень. Однако гений, способный прорваться на шестой уровень, в будущем может быть не намного хуже их. В конце концов, если разница между способностями не слишком велика, они могут быть преодолены. Способность была лишь одним стандартом, и не стоит слишком зацикливаться на этом.

"Как это?" Ян Фенфэн повернула свои красивые глаза и спросила Хай Вуя.

Последний сказал: «Очень высокая способность, недалеко от нас, и может даже догнать. Но, чтобы стать ведущим персонажем в будущей битве гениев, все еще немного не хватает. Вы должны знать, что эти парни действительно ненормальные ... мы едва успеваем. "

«Давайте еще посмотрим, прежде чем делать какие-либо выводы». Ян Фенфэн также хотела посмотреть, что может предпринять Е. Чен, и сможет ли он прорваться на седьмой проход.

...

Седьмой уровень начался!

Е. Чен резко посмотрел вперед.

Гул ...

Звуки пространственной ряби непрерывно эхом отражались, и вслед за ними появлялись фигуры людей одна за другой.

В мгновение ока шестьдесят четыре мастера меча в желтых одеждах предстали перед Е Ченем. Хотя эти мастера меча выглядели без каких-либо признаков жизни и не оставляли следов жизненной силы, меч Ци, закрученный вне их тел, был сильным. Меч Ци шестидесяти мастеров прилижался, в результате чего на пустынной земле появилось несколько мелких шрамов от меча и разлетелась невидимая ударная волна.

«Удар!»

Если бы это был нормальный человек, они наверняка отступили бы так быстро, как могли, чтобы найти возможность пообщаться с ними один за другим. Даже если бы не было слишком много возможностей, было бы лучше, чем противостоять шестидесяти четырем могущественным мастерам меча. Привлечение таких мастеров меча, чья основа совершенствования и воля не уступали себе в групповой битве, было бы просто самоубийством. Тем не менее, Е Чен бросился вперед, сняв защитный чжэнь юань, и применив искусство метания меча, он поднял скорость до пика.

Скрип скрип скрип!!

Десятки мастеров меча спереди подняли свой меч и вырезали меч Ци в форме полумесяца. Они сплелись в гигантскую сеть, приближаясь к Е Чену.

Взрыв!

Передвигаясь, Е Чен внезапно выстрелил вперед; это было его истинное ограничение скорости.

Десятки меча Ци ударили его в спину, создав пространственную рябь. Он пробежал сквозь маленькую щель между мечом Ци, одновременно обнажая длинный меч. Сияние золотого меча распространилось среди толпы мастеров меча.

Три черепа взлетели в воздух во время вращения. Е Чен внезапно задержал дыхание и превратился в черную тень, скользящую прямо над землей и сквозь толпу мастеров меча.

В тот момент, когда он превратился в черную тень, по крайней мере семь черных переплетенных мечей Ци выпалили в пустоту. Если бы Е. Чен опоздал в малейшей степени или проявил какие-то сомнения, его бы зарезали. Под семью мечами Ци даже его труп не был бы найден.

Была дорога каждая секунда. В этот момент не было места ни малейшей ошибке.

Грохот!

Остальные шестьдесят один мастера в мечах в желтых одеждах разошлись, открыв всем Е. Чена, который был между ними. Он усмехнулся и внимательно следил за одним мечом мастера.

Свист

Этот мастер меча рухнул на пол не от рук Е. Чена, а руками другого мастера меча. Сильная ударная волна оттолкнула Е Чена, после чего он оказался позади другого мастера меча.

Один за другим падали мастера в желтых одеждах. Если бы они обладали интеллектом, они наверняка были бы довольно угрюмы во время смерти.

«Пустой палец!»

Когда мастера меча в желтых одеждах полностью разошлись, и Е. Чен больше не мог скрываться, он выпустил Разрушающий палец Пустоты ко двум ближайшим мастерам меча. Огромная рука голубого цвета врезалась в пол, игнорируя пространственное расстояние. Земля задрожала, отбросив трех-четырех мастеров меча в желтых одеждах, которые летели по воздуху.

Взрыв!

Ударные волны разлетелись, и меч Ци полетел во все стороны. Весь район ощутил на себе порезы мечом Ци.

...

"Его все еще нет, он, должно быть, пошел на седьмой уровень!"

Се Чжицю сжал кулаки, не смея поверить своим глазам. Первоначально он думал, что между ним и Е Ченем есть разница в волосах, которую можно преодолеть в любой момент. Однако нынешний сценарий заставил его задохнуться.

Лин Луохан не произнес ни слова. Удивительное выступление Е. Чена соответствовало его ожиданиям. Он не был убежден в Се Чжицю, но наверняка в Е Чене.

С другой стороны, Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань вздохнули. В южном секторе, возможно, только Астральный Дух Сын смог конкурировать с Е. Ченом, учитывая, что первый мог быстро догнать. Иначе, независимо от того, какой у него был потенциал, это было бы пустой тратой.

Время истекло, и осталась только последняя партия кандидатов.

...

«Седьмой проход действительно волнующий… Каждый шаг наполнен намерением убить».

Е. Чен никогда не утруждал себя до такой степени. Во время противостояния множеству мастеров меча в желтых одеждах его дух, разум и Ци всегда были на пике. Он не мог расслабиться даже на один бит, потому что знал, что одного промаха было достаточно, чтобы расчленить его тело.

Свист! Свист!

Меч Ци перекрещивался, вплетаясь в сеть. Е. Чен, как насекомое, прошелся по этой сети, в то время, как окружившие его мастера мечей охотились на него, как пауки, непрерывно накидывая на него «шелка», по три - пять групп.

В этот момент время, проведенное на седьмом уровне, было равно сумме шести предыдущих уровней. Более того, оставшихся мастеров меча в желтых одеждах по-прежнему оставалось более половины.

"Метод Двойного Меча!"

Два его меча скрестились, Е Чен подпрыгнул и ударил по мечу мастера в желтых одеждах, желая отрубить ему голову. Но он потерпел неудачу, так как его начали атаковать другие мастера меча в желтых одеждах.

Шуа!

Не задумываясь, он полетел назад и резко кинулся вверх. Его поток Чжэнь Юань изменился, и тело превратилось в гору, быстро падая под действием силы тяжести.

Пэн Пэн!

Несколько мечей Ци столкнулись, словно фейерверк, создавая для всех опасность.

"Действительно, это звучит как вызов моим пределам!"

Е. Чен сосредоточился, и его сила уже вышла за пределы нормы. Однако и здесь опасность была чрезмерной. Если считать, что убийство на шестом уровне совершить несложно, то на седьмом уровне нужно потратить в два или даже три-четыре раза больше энергии, чтобы убить одного. Здесь была только тонкая грань между убийством и быть убитым.

Пэн!

Наступив на художника в желтой мантии, Е. Чен сделал резкий поворот на его плече, заставив также вращаться фигуру внизу. Со штампом последний был отброшен наружу, прежде чем его раскололи три луча Ци-меча.

Поскольку время неумолимо шло, огромные волны начали подниматься.

"Это ... Как долго это будет продолжаться? Не говори мне, что он пытается все очистить?"

«В прошлом году Дю Гюжи и Дантай Минге провели здесь полдня. Поэтому они понимали, насколько пугающим является седьмой уровень».

Все были поражены; на лицах Хай Вуя и Ян Фэнфэн появилась серьезность. Это были люди, которые достигли седьмого уровня, и, таким образом, они понимали, что происходит там. Каждый уровень будет удваивать колдовские образы. Тем не менее, это будет возможным до седьмого уровня, потому что на этом этапе количество изображений резко увеличится с тридцати двух до шестидесяти четырех. Это было не просто увеличение; точно так же, как каждая соломинка, которая могла сломать спину верблюда, каждый прирост был просто еще одним мучением, а увеличение на тридцать два было просто отчаянием само по себе.

Ян Фэнфэн была на пятом месте, но она убила только шесть, а Хай Вуя просто убил четверых. В отличие от Дю Гюжи и Дантай Минге, они не верили, что кто-то может убить больше десяти на седьмом уровне. Тем не менее, в этот момент казалось, что Е. Чен вполне мог разрушить это убеждение.

«Я также не ожидал, что он сможет достичь этого уровня». Ян Фэнфэн выдохнула. Когда ее учитель ранее говорил, что у Е Чена будут удивительные достижения, она верила в это лишь наполовину. В конце концов, когда она выросла в Небесном Военном Городе, она видела слишком много бесподобных гениев. У Е. Чена в этом смысле не было недостатков.

Хай Вуя сказал: «Появление этих двоих уже ужасно ... Они сравнимы с вашим мастером с ранних дней. Если появится еще один такой человек, эта эпоха будет поднята на другой уровень, великая эпоха, редко встречающаяся с древних времен». "

В глубине души он на самом деле не верил, что Е. Чен может преуспеть на седьмом уровне. Просто потому, что он не думал, что в этом мире одновременно могут появиться три чудовища с чудовищным талантом. Хотя их таланты еще не созрели, и поэтому их нельзя обсуждать вместе с молодыми тиранами, которые потрясли небеса, с их странными способностями, это будет лишь вопросом времени.

http://tl.rulate.ru/book/296/541055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку