Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

566 Очищение

Резанина, Бесконечная бойня!

Е. Чен никогда не сталкивался с таким жестоким сражением. Эта битва побуждала его снова и снова преодолевать свои пределы. Его психическое состояние было похоже на канат, который мог порваться в любой момент. У него не оставалось сил дышать; как только все закончится, он мгновенно рухнет на землю.

В этот момент он испытал искреннее восхищение Дю Гюжю и Дантай Мингл. Если эти двое могли пройти через седьмой уровень, они должны обладать пугающей способностью и способностью сражаться выше своего уровня так же легко, как есть и пить.

"Сорок шестой!"

Сопротивляясь удару левой руки мастера меча в желтой одежде, Чен поднял правую руку. Свет меча вспыхнул, и голова мастера меча слетела с его плеч.

В тот момент, когда он убил мастера меча, его фигура замерцала, уклоняясь от света меча сзади. Хотя свет меча пролетел мимо Е. Чена, меч летел с такой скоростью, что оставил легкий шрам на его плече.

"Сорок седьмой!"

Спокойно уклоняясь от света меча, исходящего почти со всех сторон, Е Чен как будто вращался в воздухе. Два меча, как будто два ветровых колеса, окропляли переплетение света меча, рубцевали землю и били в пустоту, куда бы они ни шли.

Буф!

Ближайший к Е Чену мастер меча был поглощен переплетенным светом меча и расчленен на десятки кусочков, прежде чем раствориться в пустоте.

«Мое энергопотребление слишком велико!»

После этого движения лицо Е Чена слегка побледнело, а выпуклые синие вены на лице стали слегка заметными. С первого уровня и до этого момента он убил сто четырнадцать образов, каждый из которых имел базу совершенствования и будет эквивалентен его. Каждое убийство было нелегким; особенно на седьмом уровне каждое убийство было вдвое или втрое сложнее.

Несмотря на то, что он был воином царства Моря Души, он не мог справиться с этим видом потребления.

К счастью, потребление мастеров меча в желтых одеждах также казалось высоким, и они имели уставший внешний вид. В противном случае продолжение было бы просто невозможно.

Быстро отступая, Е. Чэн глубоко вздохнул и указал пальцем на плотный свет меча. Огромный голубой палец противостоял светящейся голове меча.

"Сорок восьмой ... Сорок девятый!"

Поглощая импульс из пустоты, Е. Чэн не отступил, а бросился вперед. С невероятной скоростью его тело в один миг затряслось и превратилось в десятки теней, которые поглотили два мастера меча в желтых одеждах. Свет меча замерцал, и оба упали на землю.

...

Вокруг стены ранга каждые несколько мгновений слышались резкие вдохи.

«Уже прошло восемь часов с тех пор, как он начал!»

«Даже если он не сможет очистить седьмой уровень, он обязательно будет третьим или четвертым».

Лица изменились. Большинство присутствующих могли перейти только на пятый уровень, и только несколько, кто мог бы достичь шестого уровня. Пятый проход был настолько сложен сам по себе, тогда как насчет седьмого? Его сложность была такой высокой, что они даже не могли себе представить. Многие гении, как Дю Гюжю и Дантай Мингл, сумевшие очистить седьмой уровень, смотрят свысока на молодые элиты мира.

"Этот парень!"

Ян Фенфэн странно улыбнулась. Будучи потомком Феникса, ее талант никому не уступал, но только она могла подняться на пятое место, оттесненная четырьмя выше. Но теперь казалось, что она не может даже сохранить свою пятую позицию, и вот-вот ее опустят на шестую.

На самом деле она преувеличивала свои способности.

Этот тест был создан для оценки человечества. Будучи Голубым Фениксом, она неминуемо пострадает. В конце концов, среди людей и демонических зверей было много разных различий; эти два не могли быть смешаны вместе. Тест оценил только эти аспекты, которые подвластны человечеству, в то время как ее звериные аспекты не были оценены, или была оценена только их часть.

О Голубом Фениксе можно судить на том же уровне, на котором есть и древний Девятиглавый Змей. Даже если ее способности не были равны двум тем ненормальными по своим способностям, которыми были Дю Гюжю и Дантай Мингл, но она была не так далека от них.

«Ян Фэнфэн, этот гений не может быть оставлен без внимания. Наша фракция во главе с нами вдвумя сильна, но не настолько, чтобы бороться против группировок этих молодых тиранов. С его участием наша фракция будет значительно усилена». Более того, он еще не созрел». Хай Вуя улыбнулся Ян Фэнфэн.

"Конечно!" Она сказала.

Район Небесных Воинов имел бесчисленных гениев. Если кто-то выберет какую-нибудь случайную область внутри, они смогут найти скрывающихся гениев. Тем не менее, гении были довольно гордыми, и при встрече с другими гениями, могло возникнуть непонимание; обе стороны не найдут общего языка. Через долгое время мелкие обиды постепенно превращались в злобу и враждебность.

«В числах есть сила». Это высказывание несло истину с древних времен. Кто-то может поспорить по-честному, но другие могут не захотеть этого делать. Если кто-то не хочет запугивать числами, у него должна быть своя фракция. Таким образом, будь это справедливое или несправедливое средство, никто не понесет никаких потерь.

Фракции могут быть сильными и слабыми. Фракция, которую они создали, едва ли не вошла в первую десятку. К сожалению, кроме них двоих, их фракция не имела других влиятельных людей. Е. Чен, с их точки зрения, безусловно, был лучшим кандидатом. С ним они, возможно, даже смогут бороться с группировками молодых тиранов через несколько лет. Дю Гюжю и Дантай Мингл тоже нельзя было воспринимать как слабых. Их потенциал был просто пугающим.

...

"Пятьдесят девять!"

Заимствуя момент свободного падения, Е. Чен решительно порезал голову мастера меча в желтой одежде. Острие меча двигалось по лбу, разрезая его на две половины.

Фук!

Осталось всего пять мастеров меча в желтых одеждах. Воспользовавшись этой возможностью, Е. Чен слегка вздохнул, расслабив свое тело.

Шух! Шух! Шух! Шух! Шух!

Пять мастеров меча в желтых одеждах не боялись смерти. Они атаковали Е Чена с пяти разных сторон, выпуская мощный меч Ци при приближении.

Следуя странной и непредсказуемой траектории, Е Чэнь развернулся и прошел через небольшую щель между мечом Ци, словно белый конь, несущийся через ручей, пронзив шею мастера меча в желтой мантии, который был рядом с ним. Вытащив меч, он снова ударил в воздух красивой дугой, и голова другого мастера меча в желтой одежде отлетела.

"Осталось три!"

Е. Чен был почти на грани истощения своей власти, и он больше не казался таким всемогущим. Конечно, мастера в желтых одеждах также потеряли много сил. У последних не было мудрости, и любая потеря их могущества непосредственно ослабляла бы их. Поэтому Е Чену было легче их убить.

"Остановись!"

Два меча перекрылись; один прямой и один обратный. Два меча в форме полумесяца Ци сошлись, образовав полушарие, которое переместело двух мастеров меча в желтых одеждах, они смогли воспользоваться этой возможностью сблизиться. В то же время Е. Чен высунул мизинец из своей руки, держащий меч. Зеленый Лотосовый Меч Ци выстрелил, как луч света, пронзивший череп мастера желтого меча, приближающегося с другой стороны. В этот решающий момент тело последнего сместилось, поранив его плечо вместо головы.

Плачь!

Получив травму на плече, он слегка задрожал. Однако, он никак не среагировал и набросился на Е. Чена со смертельной тишиной, размахивая своим длинным мечом.

Е. Чен топнул об землю, и скрытая энергия застряла под ногами мастера и взорвалась. Это был фактически взрыв Земли, который Е. Чен использовал в этот день.

Хотя он не смог сильно ранить мастера в желтых одеждах, он немного пошатнулся.

"Умри!"

Сдвигая правое запястье, Е. Чен безжалостно разрезал его корсаж.

Чувствуя, как его энергетическое истощение становится все более и более серьезным, Е. Чен скрежетал зубами, затем топнул ногами и вырвался вперед, что его длинные волосы развевались на ветру.

Один из двух оставшихся мастеров меча в желтых одеждах бросился вперед и встретился с мечом Е. Чена. К сожалению, импульс Е Чена был слишком силен, вынудив последнего лететь на несколько литиев далеко, испуская искры, которые заполнили воздух.

Пустынная земля, под ногами Е Чена безжалостно раскололось. Жестокий стиль борьбы изменил его настрой.

Обернувшись, Е Чен посмотрел на последнего мастера меча в желтых одеждах!

"Все кончено."

Вонзив длинный меч в землю, Е Чен ахнул. Тело, которое было полностью истощено, внезапно обрело силу, которая излилась в его руки по воображаемым каналам внутри него. Плоть на двух руках внезапно распухла, отчего края стали отчетливыми, как лезвие.

Пенг!

Без лишних движений был сделан один разрез.

Держа меч обеими руками, Е. Чен разрезал его на две части. Не дав ему шансов на восстановление, он снова ударил. Этот удар содержал весь его дух; он мгновенно пронзил длинный меч, который последний поднял над головой.

Длинный меч сломался, и мастер меча в желтой одежде рухнул!

Достав меч, Е. Чен некоторое время стоял, оглядываясь. Он мог видеть только признаки разрушения на пустынной земле. Если бы у мастеров меча в желтых одеждах была плоть и кровь, то они наверняка были бы усеяны расчлененными трупами и рекой крови.

Гул!

Фигура Е. Чена постепенно стала нечеткой и растворилась в пустоте, как художники в мечах в желтых одеждах.

Возле экрана рейтинга появилось тело Е Чена. Он мог слабо чувствовать истощение, и на его теле было много болезненных ран.

Увидев, что Е. Чен просыпается, все почувствовали покалывание в голове. Они быстро перевели взгляд на экран. В первом ряду третье имя было впечатляющим «Е Чен».

Фиолетовое Имя!

«Номер третий, пурпурное имя! Он очистил седьмой уровень!»

«Страшно! Кто бы мог подумать, что еще один ненормальный появится после Дю Гюжю и Дантай Мингл? Это действительно невероятные новости!»

Не в силах подавить ужас, все начали общаться.

"Он прошел!" Неверие было написано на лице Хай Вуя.

"Пройдено, стоя на одном уровне с Дю Гюжю и Дантай Мингл!"

Ян Фэнфэн знала, что на самом деле нет разницы между первым, вторым и третьим местом. Первые двое прошли тест год назад, поэтому их имена были на вершине. Пока имя было фиолетовым, способности были бы одинаковыми.

«Се Чжицю, ты не можешь победить его». Лин Луохан горько улыбнулся, говоря немного рассеянно.

Сжимая правую руку, он угрюмо уставился на Е Чена. Первоначально он думал, что после испытания у него будет невероятная битва с Е Ченом, и он смоет предыдущее унижение. Однако в этот момент у него не было ни малейшей уверенности. Он быстро поработал на шестом уровне, в то время как Е. Чен очистил даже седьмой уровень. Разница была слишком огромной.

«Будет еще много возможностей, чтобы избавиться от позора. Я не верю, что он сможет сохранить свое превосходство».

http://tl.rulate.ru/book/296/541761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку