Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

564 Седьмой Уровень

На боевом чаепитии Се Чжицю привел с собой трех лучших воинов из восточных регионов. Он думал, что может затмить всех молодых воинов в южных регионах, даже не прикладывая никаких усилий. Он предугадал начало, но не смог предвидеть конец. Когда все началось, лучшие три воина восточных регионов были действительно неудержимы; Сначала им удалось быстро победить Ли Сяоюнь, затем Цзин Аосюаня. Хотя ситуация с Чу Чжунтянем не была такой простой, как ожидалось, это было не из-за их более слабой власти, а из-за нерушимой защиты Чу Чжунтяня. Но даже он, казалось бы, непобедимый, он все же потерял превосходство в битве.

А потом вышел Е. Чен.

Как только он появился, все пошло успешно. Двигаясь так небрежно, он сначала победил Цуй Инхао, а затем Лин Луоханя. Даже Се Чжицю, который уже был настолько силен, все еще проигрывал ему, не имея возможности даже дать отпор.

Трое прибыли с такой мощной аурой, но должны были проигрышем уйти; с того дня остался только Е. Чен с непобедимой репутацией.

Се Чжицю знал, что, не достигнув Царства Моря Душ, он не сможет заставить свое Заклинание Силы Ци Демона достичь его самого высокого уровня, и победить Е Чена будет чрезвычайно сложно. Поэтому с тех пор, как он вернулся из восточных регионов, он проходил закрытые тренировки, стараясь изо всех сил сделать прорыв. Наконец, ему удалось добраться до Царства Моря Душ полгода назад. И в следующие пару месяцев он тренировал свое заклинание силы демона Ци до своего пятого уровня, что позволило ему увеличить свою боевую мощь в пять раз. По сравнению с ним в Астральном Достигающем Царстве его сила достигла совершенно другого уровня; больше не было никакого сравнения.

Достигнув Царства Моря Душ, уверенность Се Чжицю резко возросла. Он хотел победить Е Чена, чтобы восстановить свою репутацию, но Небесный Боевой Павильон открывался только один раз в год. Так что, если бы он упустил этот шанс, ему пришлось бы ждать еще год. Поэтому он приготовился проверить свой потенциал в Небесном Боевом Павильоне, прежде чем отомстить.

Что его удивило, так это то, что Е. Чен тоже пришел в этот павильон, и ему даже не нужно было искать его.

"Ха! На этот раз я буду бить тебя как мертвую собаку!"

Вспоминая тот день, когда его избили, Се Чжицю сжал кулак, выглядя очень недружелюбно.

«Этот парень все еще хочет отомстить Е. Чену».

Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань усмехнулись. Они не знали точно, насколько могущественен Е Чен сейчас, но с учетом того, что он обладал чрезвычайно ужасающей силой, когда он был в Астральном Достигающем Царстве, было бы нетрудно представить, какой будет его сила, когда он окажется в Море Царство Душ.

Скорость тестирования была очень высокой, и вскоре Лин Тяньхао и Мяо Инь начали тестировать свою.

Через пару мгновений рейтинги двоих появились на именной стене, один на 285-м, а другой на 276-м, что уже довольно впечатляюще. Было так много воинственных гениев, и попасть в тройку лидеров было уже очень сложно.

"Е. Чен, давай присоединимся!"

Все меньше и меньше людей все еще ждали. Ли Сяоюнь вошел на шаг раньше в зону испытаний, а Цзин Аосюань последовал за ним. Е. Чен кивнул и тоже вошел в этот район.

"Ян Фэнфэн, он не из Загадочной Военной Школы, верно?" Хай Вуя спросил Ян Фэнфэн.

Она ответила: «Он гений из региона Южной Рудры».

"Ой?"

Хай Вуя нахмурился. Он не мог себе представить, что военный гений из региона Южной Рудры мог бы восхваляться самой Ян Фэнфэн. Это была определенно высшая честь.

Она засмеялась: «Хай Вуя, не стоит недооценивать его. В битве между боевыми гениями внутри Небесного Боевого Региона он определенно станет одним из лидеров».

«Хех!» Хай Вуя усмехнулся. Не было никаких сомнений в том, что он думал, что она шутит, поскольку Район Небесных Воинов был не просто регионом или скоплением регионов. Это был центр всей земли, и здесь собрались все лучшие воины со всего мира. Желать что-то сделать здесь было бы крайне сложно, не говоря уже о том, чтобы стать одним из лучших.

Она решила не объяснять, так как знала, что это будет бессмысленно. Если бы кто-то хотел доверия или признательности других людей, ему нужно было бы продемонстрировать то, что они имели. Все остальное было бы бесполезно.

...

Это был тихий мир, и здесь не было никаких признаков живых существ. На вершине этой земли небытия формировалась смутная человеческая тень. Становилось все яснее и яснее, и его черты лица и одежда были скоро разоблачены; это был действительно Чен в своих синих одеждах. Прямо тогда выражение его лица было унылым и онемелым, как будто у него не было сознания вообще.

Внезапно несфокусированные глаза Е. Чена в один миг переметнулись, и изнутри появился ясный свет.

«У ментального сознания не было действительного сознания, поэтому нужно было использовать свое собственное, чтобы контролировать его». У Е. Чен было смутное понимание. Даже у ментального сознания был рейтинг, и, очевидно, тот, который он имел сейчас, был самым низким. Высокопоставленные могли на самом деле иметь свое собственное сознание, которое было бы настоящим клоном, которого не нужно было бы контролировать дистанционно.

Ого!

За сотни метров перед Е Ченом из ниоткуда появилась человеческая фигура. Это был мастер меча в желтом, чье мышление совершенствовалось, казалось, на уровне Е Чена, но его лицо было расплывчатым.

"Хм? У него есть меч, но у меня нет!" С этой мыслью у него появился меч.

"Другой!" И вот так появился один на его талии.

Кыш!

Создатель меча в желтых одеждах использовал убийственные атаки, которые совершенно отличались от атак Е. Чена. Свет меча был острым и мощным, пронизывал воздух.

Е. Чен слегка двинулся и превратился в луч света меча, который пробил сквозь этот свет. Он вынул длинный меч, и яркий свет вспыхнул один раз, прежде чем полностью исчезнуть.

Смутно похожий человеческий череп устремился в небо, а безголовое тело противника соскользнуло вдаль.

«Первый раунд не был трудным. Хотя менталитет совершенствования воина-симулятора был похож на мой, но его техника борьбы была слишком учебной. У них вообще не было никаких характеристик, больше как программа, которая была предустановлена».

Е. Чен тайно вычислил силу сражения ментального сознания.

Ого! Ого!

Примерно через три вдоха снова появились два мастера меча в желтых одеждах. У них обоих был смутный вид; только их глаза сияли ярким светом и они пристально смотрели на Е Чена.

После этого они снова начали атаковать резко и агрессивно, даже не останавливаясь ни на секунду.

"Убийство!"

Е. Чен совсем не отступил, прыгнув на двух пришедших.

Пух!

Пух!

Трое прошли мимо друг друга. В следующую секунду две головы поднялись в воздух, но крови не было.

«Давление становится все больше и больше!»

В своем ментальном мире Ли Сяоюнь убивал сквозь толпу; вокруг него было шестнадцать человек, все с одинаковым совершенствованием. Их убийственные атаки были не намного слабее его. Даже если их методы нападения были не такими плавными или быстрыми, их количество было в шестнадцать раз больше, чем у него одного. Не было необходимости упоминать об уровене давления здесь.

Бах!

Закрыв свой железный веер, Ли Сяоюнь разбил три головы, когда его ударили один раз в спину. Он обернулся и прошел через разрыв между двумя фигурами.

"Пересечение Семь Звезд!"

Немного повернувшись, Ли Сяоюнь совершил свои убийственные атаки.

...

"Королевский Экстрим Тиранический Кулак!"

"Чрезвычайно Мировой Шокирующий Кулак!"

Цзин Аосюань не была похожа на себя раньше, которая знала, как атаковать вперед, но не назад. Ее тело было как молния, стреляющее с разных сторон. С одним ударом один человек наверняка сорвется. Эта мощная громовая сила была как цепная молния в небе.

«Ха!»

С появлением тихого звука было несложно сказать, что она была тяжело ранена. На нее одновременно напали шестнадцать столь же могущественных сознаний. Было невозможно победить их всех, но за это придется заплатить цену.

Горшок чая стоит времени ...

«А? Кто такой Ли Сяоюнь? Он занимает 108-е место в рейтинге!»

"И Цзин Аосюань, 95-е!"

Имена загорелись и собирались вспыхнуть, поскольку там появились еще два синих имени.

«Неплохо! Эта Цзин Аосюань даже выше тебя». Се Чжицю слегка улыбнулся и сказал Лину Луоханю, стоящим рядом с ним.

Последний сказал: «Их потенциал действительно не слабее моего».

Хотя тогда Лин Луохан действительно побеждал Ли Сяоюня и Цзин Аосюаня, но его потенциал мог быть не выше двух, поскольку сила и потенциал были двумя разными вещами. Было намного сложнее сравнивать.

Открыв глаза, они грустно усмехнулись - оба проиграли в пятом раунде.

"Я убил тринадцать из них. Как насчет тебя?" Ли Сяоюнь спросил.

"15!"

"Какой позор!"

В пятом раунде их было шестнадцать, так что остался только один, чтобы перейти в шестое царство.

"Е. Чен все еще там?" Ли Сяоюнь посмотрел на Е Чена в другом месте испытаний.

...

Внутри мира сознания ...

Свет меча был похож на паутину, стреляющую во все стороны. Это может быть из ментального сознания, или Е. Чен. Это острое намерение меча выглядело так, будто оно хотело пробить сам этот сюрреалистический мир.

"Убийство!"

Е. Чен развернул свою технику борьбы на следующий уровень. Одной рукой он иногда держал один меч, а два - другой. В течение доли секунды никто не мог сказать, сколько ударов мечом он совершил точно. Все, что они знали, это то, что его тело вспыхнуло в один миг, и бесчисленные противники упали на землю. Оставалось еще двадцать противников, но меч Ци был не в лучшем состоянии.

Шестой уровень!

Е Чену удалось достичь шестого уровня, и ему пришлось столкнуться с тридцатью двумя противниками одновременно.

Несмотря на то, что столкнуться с тридцатью двумя противниками одновременно было нелегко, он не был ранен ни разу. Будучи готовым оставаться без царапин даже на шестом уровне, он выглядел невероятно сильным. Это сделало его потенциал, по крайней мере, достойным достижения пятнадцати лучших. В конце концов, Се Чжицю успел одолеть только одного человека на шестом уровне, прежде чем был убит в мире сознания, не оставив ему даже шанса защитить себя.

Е. Чен повернулся и избежал области света меча, прежде чем отступить, чтобы избежать новой волны света меча. Его тело превратилось в тень и приблизилось к земле, избегая очередной волны огней меча. Е. Чен сумел смешать свои методы побега с его навыками борьбы - в то время как он избегал входящей атаки, он мог также атаковать одновременно, и наоборот. Все его противники не смогли отследить его маршрут.

Кыш!

Три головы на одной прямой линии были подняты в воздух, когда Е. Чен остановился и обернулся, чтобы посмотреть, как все тела сознания исчезают в небытии.

"Седьмой уровень ... Интересно, как трудно это будет!"

Снаружи, в реальном мире ...

«Что! Он все еще на экзамене? Возможно, он на шестом уровне!»

Многие люди начали замечать Е Чена; они очень четко знали, что Е. Чен присоединился к тесту как раз тогда, когда Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань сделали это. Согласно нормальной скорости достижения уровня, он должен быть на шестом уровне, сражаясь за свою жизнь прямо сейчас. Конечно, они никогда не ожидали бы, что его скорость будет даже выше, чем они могли себе представить. Он собирался достичь седьмого уровня.

«Впечатляет! Пока он сможет продержаться пару коротких мгновений, он сможет достичь пятнадцати лучших. После шестого уровня будет возможен даже десятый. Но, чем дольше он становится, тем труднее будет ...»

«Пройти уровень шесть…? Это не должно быть возможно, верно? На именной стене только девять человек смогли пройти через уровень шесть и войти на уровень 7.»

Если кто-то достигнет шестого уровня, цвет имени будет светло-красным, а темно-красный будет для седьмого уровня. На стене были только пурпурные Дю Гюжи и Дантай Минге, а темно-красные были только у девяти человек. Нетрудно было представить, как нелегко будет достичь седьмого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/296/539691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку