Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

563 Именная стена

"Ментальное сознание тела?"

Брови Е. Чена слегка вздрогнули. Среди информации, которую Император битвы смогу уловить, большая ее часть касалась тренировок. Поэтому Е. Чен знал о телах ментального сознания.

Точнее, это означало, что часть души была отделена от основного тела. У него не было собственного сознания, только единственное из основного тела - это было бы как ментальная проекция, но в более сложном смысле это было нечто большее, чем просто ментальная проекция. Сила, которую он мог вынести, была еще выше.

Конечно, Боевой Император не обучал его этому, поэтому Е. Чен не знал больше, чем ему полагается. Он был знаком только с основной концепцией.

"Пойдем!" Ян Фэнфэн шел к вершине в лидерах.

Путь к Небесному военному павильону составлял сто миль в длину и сто метров в ширину; после каждой тысячи шагов располагается широкая платформа. В тот момент, когда Е. Чен ступил на лестницу, он, наконец, понял, почему никто не пытался взлететь прямо - вся гора была каким-то образом покрыта невидимой сдерживающей силой, которая запрещала им использовать свою силу в воздухе. Все, что они могли сделать, это только преодолевать сложности шаг за шагом.

Спустя пятнадцать минут четверка, наконец, подошла к вершине.

"Как многолюдно здесь!"

Когда они вошли в ворота Небесного военного павильона, все четверо увидели широкую площадь, а в середине была стена высотой в сто метров. Вокруг этой стены были сотни юношей и девушек в возрасте до сорока лет.

«Павильон открывается только один раз в год, поэтому здесь так много людей». Это был не первый раз, когда Ян Фэнфэн здесь, так что она чувствовала себя абсолютно привычно.

Стена была очень высокой, так что четверо уже могли видеть, что на ней были записи имен по всей поверхности.

" Дю Гюжю, номер один!"

"Дантай Минге, номер два!"

"..."

"Ян Фэнфэн, номер пять!"

Действительно, Ян Фэнфэн была на пятом месте. Возможность попасть в пятерку из тысячи была практически невозможной, но впечатляющей.

Ян Фэнфэн сказала: «Два воина лидера - это действительно два лидирующих воина Небесного Боевого Региона. Возможно, они не самые сильные воины среди молодого поколения, но с ними определенно есть, за что конкурировать. Вы, ребята, можете увидеть это по цвету их имен. Белый представляет первые три уровня, синий означает пять уровней, а красный означает шесть и семь уровней. Если кто-то сможет пройти даже седьмой уровень, то цвет будет фиолетовым. Пока только Дю Гюжю и Дантай Мингл смогли пройти седьмой уровень. Поэтому их имена выделены фиолетовым цветом ».

Услышав ее, Е. Чен внимательно посмотрел на стену. Было два пурпурных имени, пятьдесят с чем-то красных, а большинство из них были синими: их было более восьмисот. Белых было меньше, всего сто, и они отошли назад.

«Если вы хотите оставить свое имя на стене, то вам придется провести как минимум три раунда. Чем дольше вы сможете продержаться на третьем уровне, тем больше вероятность, что вы сможете это сделать».

Когда Ян Фенфэн объяснила правила, она стала немного эмоциональной. Она была потомком Феникса, поэтому она была полна потенциала. Обычно ей было бы не так сложно попасть в первую или две верхние строчки. Но четыре воина, ранжировавшихся до того, как она была слишком сильной, особенно Ду Гуджу и Дантай Минюе. Эти двое почти сразу прошли все семь уровней испытаний.

"Старшая сестра ученика, действительно трудно пройти уровень?" Спросил Лин Тяньхао.

Она выдохнула и сказала: «Первый будет с телом ментального сознания, которое похоже на вашу силу, в то время, как на втором уровне будет два. На третьем уровне будет четыре, а на четвертом уровне будет восемь. Каждый уровень будет в два раза сложнее, чем предыдущий. Как вы думаете, это сложно? "

«Разве это не значит, что на седьмом уровне их будет шестьдесят четыре?» Лин Тяньхао ахнул. Даже Мяо Инь и Е Чен начали выглядеть серьезно.

Ян Фенфэн сказала тихим голосом: «Это вызов вашей боевой технике, мышлению и потенциалу, с которым вы могли бы взорваться, когда вас загнали в угол. Хотя совершенствование и сила тоже что-то значат, так как они контролируются до минимума, и тело сознания будет на вашем уровне силы. Если у вас много силы, то так и будет."

«Интересно, где мог бы я занять место на этой стене?»

Когда они впервые приехали сюда, Лин Тяньхао был полон уверенности и теперь все, что он чувствовал, это давление и намерение сражаться.

Е. Чен понял, что хотела сказать Ян Фэнфэн - вызов стены не имел ничего общего с совершенствованием и силой. Конечно, как она и сказала, хотя последние две части были проконтролированы и сведены к минимуму, это все же имеет некоторые эффекты. Например, если бы совершенствование было высоким, тогда было бы более глубокое понимание техник сражения, и стиль сражения также был бы непредсказуемым, что также равнялось бы большей силе.

"Е. Чен, ты тоже здесь!" В этот момент кто-то выкрикнул имя Е Чена.

Он обернулся и увидел Грозную Принцессу Цзин Аосюань и Ли Сяоюня вместе. Оба они достигли Царства Море Душ точно так же, как он. Они оба были на пике Раннего уровня.

На его лице появилась улыбка, когда Е Чен сказал: «Какое совпадение!»

Ли Сяоюнь тоже улыбнулся: «Да и нет».

Е. Чен усмехнулся в ответ; он знал, что имел в виду Ли Сяоюнь. Два, достигшие Царства Моря Душ, не стали для него чем-то особенным, так как они оба достигли пикового уровня Позднего Астрального Достижения Царства раньше него, поэтому у них был шанс пробиться в любую секунду. Более того, Небесный военный павильон открывался только один раз в год, поэтому они были почти обречены на столкновение друг с другом.

"А как же Чу Чжунтянь?"

Хотя у Е. Чена и Чу Чжунтяня не было хороших отношений, и они даже боролись и спорили в самом начале, когда впервые встретились, но впоследствии они были честными конкурентами.

Цзин Aoxuan покачала головой: «У него злое духовное тело, в котором было бы еще труднее совершить прорыв. Итак, он все еще находится на пиковом уровне - в последней звездной сфере досягаемости».

"Я вижу!"

Е. Чен кивнул. Со злым духовным телом можно тренировать злого юаня, который в пару раз могущественнее, чем чжэнь юань. Поэтому тренироваться было бы намного сложнее. Конечно, как только он прорвется, его сила также резко возрастет. Он был уже почти непобедим, когда он был в Астральном Достигающем Царстве; как только он достигнет Царства Море Душ, он станет только сильнее. Другими словами, Чу Чжунтянь должно повезти все больше и больше. Как только он достигнет Царства Море Душ, возможно, даже Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь не смогут конкурировать с ним, если они не столкнутся с какими-то большими возможностями.

«Эта именная стена тоже поле битвы, тихое!» Ли Сяоюнь внезапно вздохнул, глядя на имена на стене.

Е. Чэнь не был знаком с именами на стене, но Ли Сяоюнь знал. Он мог видеть лучших воинов молодого поколения в южных регионах. Некоторые из них были последними хозяевами сбора чая перед ними. Хотя их рейтинг был очень низким, даже ниже пятисот. Только один из них смог попасть в сотню лучших.

Стена позволяла тестировать одновременно десять человек, но не было ограничений по времени тестирования. Конечно, на самом деле это было уже довольно ограничивающим фактором, так как если бы вы теряли слишком много времени на ранних стадиях, это означало бы, что у вас будет меньше энергии в следующих битвах. В каком-то смысле это уменьшило время боя.

"Ха-ха ... На этот раз меня, наконец-то, оценили на тысячу!"

Какой-то подросток закончил свой тест, и, увидев свое имя в конце стены, он выглядел чрезвычайно взволнованным и счастливым.

Это привлекло внимание некоторых людей. Хм? Е. Чен нахмурился, потому что увидел два «знакомых» лица. Это были Се Чжицю и Лин Луохань, которые пытались ворваться в его чайный «сбор». Эти двое также достигли Царства Море Душ.

Так как место было очищено, Линг Луохан подошел и бросил вызов.

После чаепития Линг Луохан открыл глаза. Между тем, все имена из ста должны были отодвинуться на одну позицию назад, чтобы его имя появилось на девяносто девятой.

«Должен сказать, Лин Луохан очень талантлив».

Цзин Аосюань проиграл ему раньше, и хотя Ли Сяоюнь не проиграл ему, он также признал, что не мог победить его тогда. На данный момент, даже если бы у него не было уверенности в том, что он обязательно победит, он не думал, что проиграет.

«Он выбрал неверный путь в искусстве лезвия, поэтому ему было бы трудно найти свой путь за короткий период времени». В глазах Е. Чена Лин Луохань не будет таким слабым, как Се Чжицю, и даже сможет быть на том же уровне. Но он пошел по неверному курсу обучения искусству лезвия, с тех пор как он был сосредоточен на эффективности обучения. Конечно, это могло бы увеличить скорость обучения, но это также принесло бы много проблем, с которыми ему придется столкнуться в будущем.

"Се Чжицю начал свой тест!"

Худощавый подросток сказал: «Он довольно популярен среди молодого поколения в Районе Небесных Воин. Как только он достиг Царства Моря Душ, у него уже была сила, чтобы конкурировать с лучшими воинами. Интересно, как далеко он мог продвинуться вперед, чтобы быть на этой стене."

«Список должен продвинуться. Дю Гюжи и Дантай Минге достигли королевства в прошлом году, они были лучшими воинами молодого поколения. Хотя они все еще не могли свергнуть позицию высшего воина, их потенциал нельзя было отрицать.»

Потенциальная и фактическая власть были двумя разными вещами. Высокий потенциал не означал, что кто-то еще будет обладать чрезвычайной силой; то же самое применимо и наоборот. Первым, возможно, понадобится немного больше времени, чтобы увеличить свою силу, а вторым уже хватит времени, но им просто не хватало природного потенциала; так что они рано или поздно догонят бывшего.

"Убить!"

В этом мире тишины Се Чжицю сразу прошел три первых раунда. В четвертом раунде было восемь тел сознания, каждое из которых имело ту же силу, что и он. К счастью, восемь из них не были совместимы. На самом деле, если бы они были, это было бы невозможно никому, в том числе Дю Гюжи и Дантай Минге.

В пятом раунде он был слегка ранен; его настоящее тело за стеной издало низкий стон.

В шестом раунде Се Чжицю был убит мгновенно.

"Так впечатляет!"

Настоящее тело открыло глаза. Он мог чувствовать сюрреалистические внутренние травмы и знал, что они были вызваны его подсознанием. Он поднял голову, чтобы увидеть рейтинг на стене с улыбкой на лице.

Се Чжицю, занял двадцать два".

Раньше, хотя он был уже довольно известен в Скайской школе боевых искусств в молодом поколении, мало что значило. Прямо сейчас его сила не могла конкурировать с другими лучшими молодыми воинами, которые были более известными. Но, судя по потенциалу, он уже вошел в двадцатку лучших на следующее десятилетие. Он занял высокое место в рейтинге, и даже он был чрезвычайно доволен результатом.

"Вау! Двадцать два!"

«Так ужасно! Среди людей, проходящих тест в этом году, Се Чжицю может быть включен, по крайней мере, в первую тройку».

Некоторые из окружающих не могли скрыть свою злость. Чем дальше впереди в списке, тем труднее будет. Но это также означало, что у него было больше сил сражаться в разных сферах. Се Чжицю действительно оправдал свою репутацию.

"Интересно!"

Хай Уя и Ян Фенфэн незаметно кивнули. Хотя Се Чжицю был еще не так талантлив, как они, это было всего лишь упоминание; то, что он мог бы сделать в будущем, может быть не меньше, чем они.

«Хех!»

Се Чжицю повернул голову, чтобы посмотреть на Е Чена и остальных. В ту секунду, когда он посмотрел на Е Чена, в его глазах блеснул холодный свет, и на его лице появилось желание бороться с ним.

http://tl.rulate.ru/book/296/539690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку