Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550 - Намерение Меча Короля

Бум!

Кулак Ювэнь Е достиг цели. Небольшой кулак взмыл в небесную синь, блокируя даже солнечный свет, а потом тяжело упал вниз, целясь в голову Е Чэню. Если бы эта атака попала точно в цель, какой бы сильной защита ни была, серьезное ранение ему было обеспечено.

Е Чэнь был все так же бесстрастен. Его золотой меч завибрировал на невероятных оборотах, встречая надвигающуюся атаку.

Атака Излучения Резонирующего Золота была уже натренирована до 90% и могла вибрировать до 2800 раз за секунду и стремилась уже к 3000. Когда она перевалит за эту черту, и достигнет полного познания, ее сила достигнет высшего уровня искусства глубокого познания.

Излучение Резонирующего Золота было действительно глубоким познанием меча с невероятной атакующей силой. Обычное искусство глубокого познания даже рядом не стояло.

Вуууу!

Когда кулак и искусство меча столкнулись, началась ужасная звуковая волна. Всю землю как будто окунули в океан. Никто из присутствующих не мог расслышать ни звука, такой силы был этот гул.

В центре поединка черный и золотой световые шары поглотили каждого из воинов, а потом поднялись в воздух на сотни метров. Воздух сформировался шар ци, прежде чем отлететь назад. От этого образовалась огромная сфера вакуума диаметром в 1000 метров, которая поглотила в себя два этих шарика света. В их центрах стояли Е Чэнь и Ювэнь Е. Они даже не сменили боевые стойки, продолжая наседать друг на друга.

Бум!

Два сферических сгустка ци синхронно взорвались. Казалось, в любую секунду все здания были готовы осыпаться прахом. Все сильные воины семьи объединили силы и создали особый защитный барьер Чжэнь Юаня, чтобы предотвратить разрушение зданий.

А у них над головами уже начало расслаиваться пространство...

Огромное количество природного ци ветра и воды циркулировали как безумные. Небо играло всеми цветами радуги и казалось, что скоро наступит армагеддон.

В следующий момент они разделились, но, как Ювэнь Е и сказал, как только он показал свою особую силу, увеличилась не только его защита, но и скорость атаки. Отступив всего на десяток метров, он уже смог восстановить равновесие и направиться туда, где стоял Е Чэнь.

- Посмотрим, что у тебя еще есть!

Ювэнь Е понимал, что две лучшие атаки подряд совершить человеку не под силу. А Е Чэнь уже успел провести Искусство Излучения Резонирующего Золота, потому для совершения этой же атаки должно было пройти определенное время, а он как раз мог провести еще одну атаку кулака без каких-либо усилий.

- Двойная Атака Меча!

Е Чэнь конечно же знал об этом. Действительно на каждую серьезную атаку требовалось время для подготовки. Обычно, чем сильнее атака, тем дольше длится подготовка. Конечно, если культивация воина достаточно высока, проблем никаких не будет. Потому как чем выше сила, тем больше атак он может тренировать. Он же был на пиковом уровне Царства Моря Душ и его Искусство Излучения Резонирующего Золота было ничуть не слабее чем Убийственная Атака Воды Ювэнь Е. Потому подготовка будет проходить чуть дольше чем у остальных, а любое промедление будет только плюсом для противника. Потому быстро провести его излюбленную атаку уже не получится.

Но, даже без этой атаки у него оставались Рассечение Громового Неба и Обратная Атака его же, а также их комбинация. Двойная Атака Меча была лишь немного слабее Резонирующего Золота. Но что более важно, двойная атака меча была комбинацией двух атак. Потому подготовка к ней была куда меньше, а сила практически той же, потому Е Чэнь уже был готов к прибытию Ювэнь Е.

Вжух!

Свет меча образовался с двух разных углов. Соединившись, они как раз встретили приближающегося Ювэнь Е.

- Что?

Ювэнь Е слегка нахмурился, но быстро совладал с собой и слегка ударил. Он не рассчитывал, что выйдет что-то путное из такого пересечения.

Бум!

Как только кулак соприкоснулся с перекрестными мечами, Ювэнь Е почувствовал, что это совершенно разные по своей природе силы. Он так спешил победить Е Чэня, что даже не дождался, чтобы его Убивающий Водяной Кулак сформировался в полной мере. А в итоге получилось, что он оказался как раз в невыгодным положении.

И само собой, он отлетел назад, в то время как в его груди образовалась кровоточащая рана.

- Как такое возможно! Две атаки, объединенные вместе, каким-то образом обладают такой силой!

Уже сама возможность провести две разные атаки одновременно можно было считать редкой способностью. Во всем мире не так много людей могли им похвастаться. В Небесном Регионе Ювэнь Е видел подобных людей, но все они старались как-то не использовать его, потому как это действие было слишком трудозатратным. При этом результат того не стоил. Ибо объединение атак давало не так уж много силы.

Потому он никак не ожидал, что такой двойной подход к атаке будет настолько сильным. Он практически равнялся недавно проведенному Резонирующему Золоту.

С другой стороны, Е Чэнь был все так же спокоен. Он знал цену силы своей двойной атаки. Такая нестандартная взрывная сила заключалась именно в том, что это было объединение Рассечения Громового Неба и Обратной атаки оного. Он создал эти удары сам и оба удара были по своей природе обратными, как день и ночь. Потому их соединение закономерно вызывало короткое замыкание, а в результате - взрыв силы.

Отбросив с помощью двух мечей Ювэнь Е, Е Чэнь молнией в угол своего оппонента. Тот в испуге поднял руки вверх.

Дзень!

Атака пришлась на его правую руку.

Бум!

"Какая сила!"

Эта атака Е Чэня была полностью сосредоточена на технике, потому не могла похвастаться большой силой. Но в атаке содержалось убивающее намерение меча. Соединенное с усилением золотого меча, атака несла с собой такую мощь, что даже воин Царства Моря Душ не выдержит. Ударив Ювэнь Е в руку, ему показалось, что он ударил сталь деревянным мечом. Пробить такую шкуру - нереально.

Ювэнь Е не был ранен, но ткань рукава превратилась в лохмотья.

- Как такое возможно? Е в невыгодном положении?!

Ювэнь Цзинь не мог поверить своим глазам. Злоба и обида на Е Чэня переполняла его. Даже если бы он был круглым дураком, то все равно догадался бы, что все это время Е Чэнь скрывал слишком много силы. Ювэнь Хао не удалось заставить его раскрыться.

- Какой сильный воин!

Мужун Ву и Мужун Чжишуй посмотрели друг на друга, даже не зная, что сказать.

С его нынешней силой Е Чэнь был не слабее Мастеров Царства Моря Душ. Конечно, это совсем не означало, что он может их победить. Звание Мастера определялось невероятными успехами во всех аспектах боя. А Е Чэнь и Ювэнь Е были слегка слабее Мастеров.

- Ого! Такая сила и в раннем Царстве Моря Душ. Что же будет, когда он достигнет среднего царства… Он уже может войти в ряды Мастеров и при этом быть даже не на последних местах.

- Да и в среднем Царстве Моря Душ не так-то просто найти подобных гениев.

- Да! В ближайших регионах такие гении - редкость.

- В близлежащих регионах достаточно близок к этому уровню может быть глава Пагоды Желтого Дракона Ли Сяолин. Но только близок. В Западном и Северном регионе можно будет найти одного-двух похожих. Даже в Небесном регионе их не так уж много.

Регион Гу Лань и Небесный Регион разделялись только одной областью. Каждый был там хотя бы раз в жизни. Потому все население знало достаточно много о молодом поколении.

А тем временем Ювэнь Е окончательно спал с лица. Хотя Е Чэнь и не смог его ранить, боль в левой руке была такой сильной, что он практически терял сознание. Но злила его не столько боль, сколько удивление от ее наличия.

- Я же на пиковом уровне среднего Царства Моря Душ, а мой боевой дух на 4 уровне. С усилением особой силы я силен практически во всех сферах. И как я мог оказаться в проигрышном положении?

Хотел это признавать Ювэнь е или нет, но факт заключался в том, что он утратил преимущество в бою.

Вжух!

Отступив. Ювэнь Е поднял правую руку. На ней тут же показалась сфера ци темного золота.

- Золотая Плоть Демона!

Зрачки Е Чэня сузились. Нетрудно было догадаться, что та же атака в исполнении Ювэнь Е будет куда сильнее чем то, что показал его брат. Сбежать от нее было практически нереально.

"Нужно высвобождать убийственное намерение меча."

До того, как Ювэнь Е начал использовать свою особую силу, Е Чэнь прибегал только к разрушающему намерению меча. С ходом боя он все больше и больше начинал использовать убивающее намерение. Его сила равнялась 5 рангу обычного намерение меча. Благодаря его душе, намерение меча было почти незаметным. Потому

никто не знал, что его убийственное намерение меча достигло такого уровня. Если оно продолжит расти, то достигнет пикового пятого уровня. Тогда каким бы сильным ни был его уровень контроля, спрятать такую силу уже будет невозможно.

Бум!

Ювэнь Е высвободил Чжэнь Юань. Шар темного золота высвободился из руки и с ревом понесся в сторону Е Чэня. Скорость этого шара была куда выше, чем у Ювэнь Хао.

Одна вспышка - и шар исчез. Но даже эта вспышка затмила солнце обратив мир в негатив.

На лице Ювэнь е играла жуткая улыбка. Его особая сила давала ему невероятную защиту. Потому глупо было бы не изучить Золотую Плоть Демона. Его талант был куда выше, чем у брата, потому и сила атаки была совершенно иного толка.

Если бы его не загнали в угол, он бы никогда не использовал этот прием. В его понимании чем больше ты сможешь скрыть во время боя, тем лучше. А раньше он был уверен, что играючи справится с Е Чэнем.

"Золотая Плоть Демона - атака, которую не вынесет ни один нормальный воин Царства Моря Душ. Можно только попытаться сбежать. Так что можешь считать проигрыш от такой атаки - честью. А теперь дай-ка я втопчу тебя в грязь, как и обещал, чтобы ты уже никогда не смог вернуть назад свою репутацию" - подло рассудил Ювэнь Е.

А тем временем братья Мужун чувствовали, как сильно бьются сердца каждого из них. Они напряженно вглядывались в лицо Е Чэня в попытках понять хоть что-то. Яо Ифэн и Ювэнь Цзинь усмехались. Они практически видели тело поверженного Е Чэня перед глазами.

Вуууу!

Увидев, что опасность все ближе, Е Чэнь взорвался силой. Его смоляные волосы затрепетали в воздухе, а убийственное намерение меча взлетело до небес. Оно уже не поддавалось его контролю и мир окунулся в хаос и гробовую тишину. Даже небо окрасилось багрянцем - верный признак нехорошего предзнаменования. Как только нечто подобное появлялось - жди крови. В глазах зрителей Е Чэнь теперь стал настоящим ангелом смерти.

Теперь, когда он уже не скрывал свою силу, каждый мог увидеть, что из себя представляет этот юноша.

- Невероятно! Это… Намерение меча Короля!

http://tl.rulate.ru/book/296/508811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку